Создал Спектр чат...

Forsaken
Смешанная
В процессе
PG-13
Создал Спектр чат...
автор
Описание
После очередного раунда Спектр решил, что в его прекрасном проекте не хватает взаимодействий двух команд.
Примечания
Фанфик сделан чисто для расслабона без намëков на серьëзный сюжет Части будут выходить достаточно редко Метки, пейринги, персонажи и так далее могут добавляться. Вы можете их предлагать в комментариях Топ фанфика на момент 22.12.2025: https://telegra.ph/Top-fanfika-Sozdal-Spektr-chat-na-22122025-12-22
Посвящение
Людям, которые нажимают на кнопку «Жду продолжения». Только из-за них части выходят чаще, чем раз в месяц))
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 4

Чат «Без Спектора»

Нуб: Кто не спит?.. 02:34 Ноли: Яяя 02:34 Ноли: А ты что не спишь? 02:34 Ноли: Маленький ещë ночью не спать 02:35 Нуб: Не спится 02:36 Ноли: Кошмары? 02:36 Нуб: Не знаю.. 02:37 Ноли: Погнали в геншин? 02:39 Нуб: А ты разве спать не хочешь? 02:40 Ноли: Не 02:40 Ноли: И я знаю, что ядовитые не спят 02:41 Ноли: Так что можем по гч сразу все вместе 02:41 Нуб: Гч?.. 02:42 Ноли: Голосовой чат 02:42 Ноли: @Azure @1x1x1x1 Йо, в генш будете по гч? 02:42 1х1х1х1: А вы не офигели? 02:43 Азур: Спаать Сон нужен для здоровья 02:43 Ноли: Ответ на сообщение Азур: Спаать... Сказал тот, кто не спит в два часа ночи 02:43 Азур: По факту.. 02:44 1х1х1х1: Ладно К кому заходим? 02:45 Ноли: @Noob У тебя какой ранг? 02:45 Нуб: 23 ранг? 02:46 Ноли: О Как раз карту тебе почистим 02:46 Ноли: К Нубу 02:46 Азур: Принято) 02:47

Ноли создал(-а) голосовой чат.

Ноли: Заходите 02:48

Азур присоединился(-лась) к голосовому чату.

1х1х1х1 присоединился(-лась) к голосовому чату.

Ноли: @Noob заходи, мы не кусаемся Пока что 02:50 Нуб: Ладно... 02:51

Нуб присоединился(-лась) к голосовому чату.

Шанс: Доброе утро 05:18 Шанс: Кто не спит? 05:18 Шанс: Ого А вы чо в гч сидите 😨 05:18 Шанс: Ещë и Нуба к себе завербовали 05:18 Ноли: Даа Го к нам 05:18 Шанс: Не Я боюсь культиста разбудить Ещë зарежет 05:19 Азур: Он может 05:19 Сообщение удалено Шанс: Что. 05:19 Азур: Что? 05:19 Шанс: Ладно Можно к вам? 05:20 Шанс: Только я говорить не буду, буду писать 05:20 Ноли: Ответ на сообщение Шанс: Ладно... Нужно 05:21 Шанс: Понял 05:21 Шанс: Ща, наушники найду 05:21 Шанс: *стикер 😘* 05:23

Шанс присоединился(-лась) к голосовому чату.

Эллиот: Вам совсем не спится?.. 06:17 Ноли: Го к нам Мы щас будем смотреть, как Азур готовит И как 1х с Нубом босса бьют 06:19 Эллиот: ... 06:20

Эллиот присоединился(-лась) к голосовому чату.

Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать