Пэйринг и персонажи
Описание
После очередного раунда Спектр решил, что в его прекрасном проекте не хватает взаимодействий двух команд.
Примечания
Фанфик сделан чисто для расслабона без намëков на серьëзный сюжет
Части будут выходить достаточно редко
Метки, пейринги, персонажи и так далее могут добавляться. Вы можете их предлагать в комментариях
Топ фанфика на момент 22.12.2025:
https://telegra.ph/Top-fanfika-Sozdal-Spektr-chat-na-22122025-12-22
Посвящение
Людям, которые нажимают на кнопку «Жду продолжения». Только из-за них части выходят чаще, чем раз в месяц))
Часть 7
23 декабря 2025, 12:33
Чат «Без Спектора»
Шанс: ДЖОН ДОУ, КАК ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ 17:03 Джон Доу: А 17:04 Джон Доу: Что? 17:04 Шанс: Ты все удары как-то обнуляешь 17:04 Шанс: Меня мой же пестик кикнул 💔 17:04 Джон Доу: А где тычинка тогда? 17:05 Шанс: Что 17:05 Шанс: А 17:05 Шанс: АХПХПХАХПХ 17:06 Шанс: Я СЛУЧАЙНО 17:06 Шанс: Тычинки нету 😔 17:06 Джон Доу: Ищем тычинку Шансу, пиши «я» 17:07 Джон Доу: *стикер 😏* 17:07 Шанс: АХПХПХ 17:07 Шанс: СТОООП 17:07 Шанс: Ответ на сообщение Джон Доу: *стикер 😏* MOUTHWASHING?? 17:07 Джон Доу: Даааа 17:08 Джон Доу: Мы даже играли 17:08 Джон Доу: Точнее я играл, а 1х, Ноли и Джейсон смотрели 17:09 Шанс: ВЫ МНЕ ВСË БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ НРАВИТЕСЬ 17:09 Шанс: А где Ноли 17:09 Шанс: Почему дядя Ноли сидит в сети и не пишет 😔 17:09 Ноли: Чо вы вдруг писать начали 17:10 Ноли: Я тут анимешку смотрю с my internet friend 🙄💅 Не мешайтее 17:10 Шанс: Оии 17:10 Шанс: К вам можно? 💅 17:10 Ноли: Ща у Амичко спрошу, погоди, родной 💅 17:10 Джон Доу: Хватит портить детей, Ноли 💔 17:11 Шанс: Он не портит, он просвещает 17:11 Джон Доу: Не надо нам такого просвещения Вы ещë слишком маленькие для этого 17:12 Ноли: Взросленькие они, не ссы 17:12 Ноли: И вообще, лучше первый раз с нами, чем за гаражами 17:12 Ноли: Шанс, я те ссылку кинул, заходи к нам)) 17:12 Шанс: Ура 17:13 Ноли: Йоу, ребзя 19:49 Гость: Ого, вы долго 19:50 Ноли: Не волнуйтесь, никто не умер 19:50 Гость: Теперь волнуюсь 19:51 Ноли: Ля, короче 19:51 Ноли: Во-первых 19:51 Ноли: Шанс теперь мой сын 19:52 Ноли: Во-вторых 19:52 Ноли: Давайте сплетничать 19:52 Ноли: Кого вы шипперите? 19:52 Гость: Что? 19:53 Ноли: В каких людях вы видите пару, если кратко 19:53 Гость: Тогда Дуссекар и Таф 19:54 Ноли: ОГО 19:54 Ноли: А почему? 19:54 Гость: Они в отношениях 19:55 Ноли: ЧТО 19:55 Шанс: ЧТО 19:55 Нуб: ЧТО 19:55 Шедлецкий: ЕХЕХЕХ ДА 19:55 Строитель: Вы не знали? 19:56 Ноли: КУДА ВСЕ ИЗ ГРОБОВ ПОВЫЛАЗИЛИ 19:56 Ту Тайм: Да тут грех в чат не зайти 19:56 Ноли: Ой 19:56 Ноли: А ты чего такой адекватный? 19:56 Ту Тайм: Спавн дарует терпение, силу и выносливость самым верным последователям! Нужно лишь верить и быть верным нашему божеству 19:57 Азур: Успокойся, пожалуйста. 19:58 Шанс: Ты как его успокоил так 20:00Чат «Убийцы и выжившие»
Спектр: Чо вы такие эти Неактивные 20:07 Спектр: Так. 20:07 Спектр: Бесите меня. 20:07 Спектр: Через три дня у вас будет особый раунд. Там будут все выжившие и все убийцы. Способности и орудия будут недоступны. 20:08 Спектр: Уж постарайтесь меня порадовать. Одежду, так уж и быть, сам вам сделаю в раунде. 20:08 Спектр: Не разочаруйте меня) 20:08Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.