Пэйринг и персонажи
Описание
После очередного раунда Спектр решил, что в его прекрасном проекте не хватает взаимодействий двух команд.
Примечания
Фанфик сделан чисто для расслабона без намëков на серьëзный сюжет
Части будут выходить достаточно редко
Метки, пейринги, персонажи и так далее могут добавляться. Вы можете их предлагать в комментариях
Топ фанфика на момент 22.12.2025:
https://telegra.ph/Top-fanfika-Sozdal-Spektr-chat-na-22122025-12-22
Посвящение
Людям, которые нажимают на кнопку «Жду продолжения». Только из-за них части выходят чаще, чем раз в месяц))
Часть 14
16 июня 2026, 07:21
Чат «Без Спектора»
Ноли: А вы знали, что уже конец мая?? 08:26 Шанс: Опа 08:26 Шанс: Откуда инфа? 08:26 Ноли: Школьники умирают от экзаменов 08:28 Ноли: АяхочуЛоэна 08:29 Шанс: Это кто 😨 08:29 Ноли: Это крольчатина из геншина Скоро его баннер, а у меня круток ни-ни (( Но ещë я Дурина хочу 08:30 1х1х1х1: Что. Ты написал одно большое сообщение вместо трëх маленьких? 08:31 1х1х1х1: Кто ты и что ты сделал с Ноли? 08:31 Ноли: Ты о нас волнуешься 🥰 08:31 1х1х1х1: Я тебе в еду добавлю яд. 08:34 Шедлецкий: Так у нас способности вне раунда либо не работают, либо ограничены, дурында 08:36 1х1х1х1: Пшл нхй 08:36 1х1х1х1: @Azure Можешь яд сделать на две персоны? 08:38 Шанс: Нихуя 08:38 Мафиози: Да тут даже я поражëн 08:38 Азур: Как вы могли подумать, что я, лекарь при жизни, буду делать препарат, который может навредить окружающим? 08:40 Шедлецкий: Фух... 08:40 Азур: Ко скольки должно быть готово? 08:41 1х1х1х1: Через 10 минут 08:41 Азур: Просто добавь туда белладонну и не парься 08:42 Шанс: Друг в беде не бросит, лишнего не спросит... 08:42 Ноли: ПХПХАХПЭ А Я УЖЕ ПОВЕРИЛ, ЧТО ТЫ НАС ЛЮБИШЬ И НЕ БУДЕШЬ ТРАВИТЬ 😭 08:42 Азур: Я очень сильно вас всех люблю Поэтому написал здесь, а не в личку Иксу, чтобы вы знали, от чего умрëте) 8:45 Азур: *стикер 😇* 8:45 Ту Тайм: Мы одни с интонацией прочитали?.. 08:46 Шанс: Да ппц, будто читаю очень странный семейный чат 8:46 Мафиозо: При всëм уважении к моим товарищам, соглашусь 8:47 Ноли: Ой всë блять сына проебали 8:52 Ноли: И вообще Давайте какую-нибудь тему поразгоняем 08:52 Ноли: Мне скучно 08:52 Дуссекар: Какую тему можем мы Сказать, чтоб избежать беды? 08:53 Ноли: Давайте что-то про экзамены 08:53 Ноли: Вот что бы вы сдавали, если бы были русским школьником? И что сдавали, если сдавали? 08:54 Эллиот: Почему русским? 08:55 Ноли: Потому что первое, что в голову пришло 08:55 Джон Доу: Я профильную математику Не советую двоечникам, нас на подготовке, откровенно говоря, ебали 08:56 Ноли: ЧТОЧТО 08:56 Шанс: ЕБА 08:56 Шедлецкий: Респект и уважение Джону Доу ✊ 08:56 Ноли: Я бы по базе инфу сдавал И географию какую-нибудь, ХЗ 08:57 Шанс: Типа география лëгкая? 08:57 Ноли: Дап 08:57 Шанс: Это всë пиздëж Географию с каждым годом немного усложняют Там очень легко двойку получить, если не готовиться 08:58 Ноли: Откуда инфа? 08:58 Шанс: У меня сейчас реддит открыт Сижу, нытьë школьников читаю 08:58 Кулкид: Дядя Икс сказал всим идти кушац!!!! 08:59 Кулкид: Прямо сечас!! 08:59 Ноли: Опа, спасибо, малой 08:59 Джон Доу: Всë, всем пока, приятного аппетита 09:00Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.