если "гавно"

Ориджиналы
Смешанная
Завершён
G
если "гавно"
автор
Описание
Я всегда знала что-то растёт внутри меня
Читать онлайн Отзывы
Содержание

единственная часть

Давно заметила как что-то внутри меня растёт. Очень часто это забивала и по этому в жизни делала много ошибок. Много переломных моментов которые в итоге делали мне только хуже. Большинство вещей начинались с музыки. Вот так вот сидишь просто, ничего не делаешь и тут в плейлисте всплывает старая песня. А ведь все вокруг говорят что надо сосредотачиваться на том что происходит прямо но как мне сосредоточиться на этой головоломке когда мою голову заполняет столько неуверенных мыслей. Хочется либо умереть либо послать всех. Одно знаю точно - нельзя сидеть сложа руки. Надо как либо проявлять эмоции и иногда даже заставлять бить что-то. Делать что-то. Чувствовать себя живым. То что прорасло во мне тогда - 5 лет назад была уверенность. Счастливая уверенность в том что чтобы со мной не случилось я останусь собой и буду делать как хочу а люди пойдут за моей уверенностью. И оказалось что сохранить это в себе очень сложно. По факту если родители не нормальные то строить себя и расчитывать свою жизнь тебе придётся самому. Любые мелочи тебе помогут. Только надо быть искренним. Смотри, спрашивай, делай свой вывод. Вывод о себе не всегда будет в твою пользу но это не должно угнетать. Что ж, давайте залезем в интернет и посмотрим способы поднятия самооценки: Интернет говорит нам о том чтобы переставать критиковать себя и не пытаться понравиться всем. Возможно слишком много думаешь об остальных. Тратишь силы на это и т д. Надо побыть с собой и описать себя как личность. Это ж капец. Я была в таком гавне - и это еще не самое худшее что происходило с людьми. Хорошая жизнь - иллюзия ко всему этому. Как прозрачная шторка из слов, но стоит только человеку пару моментов побыть наедине с собой - проявляется его настоящая сущность. Желательно чтобы ещё вокруг никого не было. Неужели невозможно сохранить этот вид навсегда? Навсегда быть собой и чтобы другие относились к этому с уважением. Такое чувство будто в начале человечества существовал такой человек который всех рассорил и потерял доверие. И до сих пор никто не может доверять никому и сами пакостничают. Так что же тогда искать тут. Думаю я прекрасно понимаю суицидников. Банально не все люди могут переврарить происходящее. И то как остальные не видят смысла в жизни людей-овощей на больничной койке. Другие не видят смысла в дальнейшей жизни потому что всегда будут вспоминать определённую боль. Мало в воспоминании - они будут частично ее переживать. Выживают только те кто реально этого избегает (повторений ситуации, мыслей, и т п) забили или смирились. И те у кого не было таких моментов-понятно. Хотя я честно еще больше таким людям не доверяю. Они живут в своей иллюзии. А на счёт тех кто смирились кстати - на это нужно время. Годика 3 хотя бы. Потом уже можно примерно понимать как ты как человек перенесёшь это и что по этому поводу хочешь думать. Всем нужны друзья. Всем желательна уверенность. И это вообще никак не связанно с выражением «громкий человек». Просто будь собой - тем лучшим который тебе нравится сейчас, дай себе немного времени отдохнуть от всего каким-то способом (хоть на немного) побудь один какое-то время. И я верю ты сможешь выбраться.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать