Обратная сторона лжи

Смешанная
В процессе
NC-17
Обратная сторона лжи
автор
соавтор
соавтор
Описание
Скрытые отношения, игра в прятки, а после долгожданная встреча, море приключений и конечно же, запутанная история о страхах и чувствах
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 3

На следующий день По университету пошел слух...слух о том что Эндрю и Нил в отношениях. Кто их пустил и самое главное зачем? Ответов не нашлось. Добавило масло, в данный костер факты, о том как часто Эндрю и Нил проводят время наедине и фотографии, где их видели одних то в кафе, то на крыше, то ещё где-нибудь Нил шел по коридору пока пытаясь делать вид что не замечает эти слухи и попутно пытался найти Эндрю Эндрю *Он шел с пар хмурый как туча. Сперва набрав Сямио, Миньярд начал деликатный диалог, пригрозив ей, но сбыстро понял, что у нее не 9 жизней. Дальше звонок поступил Никки* Ники ответил достаточно быстро Ники - что стряслось? Ты, кстати, слышал, что ходит по университету? Это правда? Эндрю -Слышал... И уже знаю кто его пустил... Никки лично тебе в зад присуну, но ножи... Молись что бы к моему прихожду я остыл Ники - это был не я! Честно! Я клянусь! Сказал Ники весь на нервах Нил увидев Эндрю пошел к нему быстро. Многие к Эндрю не лезли с вопросами, но вот Нила буквально задалбливалии ими. Это не удивительно, репутация белобрысого вратаря оставляло лучшего. Эндрю -Ладно потом поговорим *Он сбросил и глянул на Нила* -Привет... Как думаешь чьих это рук дело? - Честно? Без понятие... У тебя есть идеи?...и на счёт того кто, и на счёт того что будем делать? К Нилу подлетела какая-то девушка и хотела было вновь мучать его вопросами, но увидев Эндрю просто ушла быстро Эндрю -Не знаю Нил -Надо что то делать.... Эндрю -Да... *Он знал решение, но не знал как это сказать* - может все же попробуем сказать лисам?... Они, думаю будут рады Эндрю -По поводу этого... Думаю сейчас нам не будет смысла про это говорить... *Он чуть напрягся* -Давай пока возьмём паузу... Как все уляжется снова возобновим их... Хорошо?... -А...ну...если ты считаешь что так будет лучше... хорошо давай... Нил расстроено опустил голову, смотря себе куда-ио в ноги и молчал Эндрю -Прости... Так будет лучше... -Как скажешь.. После он взглянул на Эндрю и слегка улыбнулся - Это же будет недолгая пауза верно?...скоро все уляжется и все вернётся на круги своя Эндрю -Конечно *Он посмотрел на рыжего и улыбнулся, что бы подбодрить. Когда они вернулись в общагу он ушел к себе в комнату* Нил просто сидел у себя и взяв телефон написал Сямио "Можешь зайти ко мне?" Сямио *Она словно ждала этого сообщения. Прошло всего меньше минуты, и она забежала в комнату. Вид у нее был не ахти. Похоже Эндрю хорошо ее отмудохал. Она держала в руках пакет. Дальше Сямио быстро подошла к Нилу и села рядом* -Эндрю? Он? *Она достает из пакета вино, конфеты, сыр и сок. Быстро всучила ему сок* -Говори все как есть... Обещаю я сотворю самую страшную и ужасную месть... Он будет потом сидеть без трусов и носков! - У нас… пауза... Нил взглянул на сок и сделал пару глотков. После сказал -Но мне показалось... что он не сильно хотел брать эту паузу... И я не понимаю насколько долгой она будет.... Сямио –Нил, любой парень, который берет паузу становится мудаком. Пауза - это лишь безобидный способ отшить тебя, давай посмотрим правде в глаза? Он не рад вашим отношениям, вспомни, даже Элисон рассказала про отношения с сетом, а тот не самая лучшая партия, а он... Он блядь нашел тебя! Ты же всем омегам омега! Да, ебать будь я альфой, поверь не стала бы шлюхой и ждала только тебя... Вот же мудак... *На удивление Сямио уже давно не поит Нила бухлом, а покупает соки* -Ты главное не нервничай, в твоём положении нельзя *Она открыла вино и начала его пить с горла. Потом чуть отдышалась* -Пей и ешь... И на шоколад поменьше, а то молока не будет. Нил слегка кивнул. Он понимал к чему все это говорит Сямио, но пока подтверждения не было. Единственное, что было это тот факт, что течки не было на протяжении двух месяцев, а это достаточно долгий срок... -Как думаешь, может стоит об этом сообщить Эндрю? Чтобы он знал? Ну или хотя бы задумался… Сямио -Не стоит. Что от этого изменится? А если на аборт тебя отправит? Горе папаша блядь! Нил лишь сильнее зажался и допил свой сок, смотря уже на пустую пачку -Наверное ты права… В таком случае лучше скажу, когда все наладится… Он слабо улыбнулся и посмотрел в глаза Сямио Сямио –Так, не держи в себе слезы. Хочешь реветь – реви, мы же не малые дети… Тот тяжело вздохнул и просто сел поближе к Сямио, уткнувшись в ее плечо, а из глаз потекла слеза…одна…вторая….и вот он сидит реветь *она его обняла, прижав к себе. От девушки пахло дорогими сигаретами, алкоголем и мужским одеколоном (знак того, что она уже переспала с мужиком за сегодня).* Сямио -Все альфы мудилы… Хочешь, я ему нос сломаю? *Она спрашивала для формальности. Сямио и без разрешения Нила это сделает* -Не надо, не стоит… Может… может у него были причины на все это?... Нил пытался хотя бы для себя оправдать действия Эндрю, но увы…пока получалось это хреново… Как вообще произошло их сближение…где-то месяц назад они компанией монстров вновь поехали в Колумбию и уже там… Время 2 часа ночи, место Колумбия, клуб райские сумерки… Ники утащил Кевина и Аарона танцевать, а Нил остался с Эндрю наедине… Вокруг столько шума, столько ферамонов и лёгкий алкоголь, что ебнул в голову с достаточной силой… Резко из мыслей Нила, вывел голос Сямио и тот сразу же перевел на нее внимание Сямио -Какое? Трахнуть тебя без последствий? Боже даже у моих любовников мозгов больше. Я увидела вчера Эндрю, он меня отпиздел не из ревности, он это сделал, потому что так надо было… Поверь, меня не раз хуярили парни и девки, когда узнавали, что я сплю с их второй половиной, я знаю, что люди могут сотворить и тем более, а если бы мы с тобой и правда переспали? Он не думал про это? Не ищи оправданий мудакам, заебешься потом оправдывать их. Нил молчал и лишь слегка кивнул, после сказал расстроено. - Сямио, я хотел бы побыть один, мне надо подумать… Сямио –Хорошо, но Нил, прошу без глупостей. Если что-то случится поверь, я не переживу *Она снова крепко обняла его, потом отпустила, поцеловала в щеки в знак прощания и ушла оставив все, кроме вина* Нил лег в кровать, завернувшись в одеяло, а после пошел на крышу написав Эндрю Нил: «Я на крыше, ты придёшь?» Эндрю: «Давай в другой раз» Нил прочитал сообщение, но так и не ответил, продолжая сидеть на крыше в одиночке *А к Нилу так никто и не пришел*
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать