Обратная сторона лжи

Смешанная
В процессе
NC-17
Обратная сторона лжи
автор
соавтор
соавтор
Описание
Скрытые отношения, игра в прятки, а после долгожданная встреча, море приключений и конечно же, запутанная история о страхах и чувствах
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 4

Спустя почти месяц Нил решил попробовать поговорить с Эндрю, почти месяц они находятся в пауза, почти месяц от Эндрю холод… Он дождался пока в комнате кроме Эндрю никого не будет и осторожно зашёл -Эндрю?.. Эндрю *Он посмотрел на него* -Да… - Давай поговорим? Слухи уже давно ушли на нет, что между нами? Мы вновь вместе? Эндрю *Он тяжело вздохнул* -Давай пока ещё немного побудем в паузе, есть пару моментов, которые я хочу уладить… Потом обещаю я весь твой… - Эндрю, что происходит?? С начала он был тихим и переживал, но сейчас, сейчас он был зол, он устал искать оправдание, оправдание, которые будто уже и не имеют смысла… - Если я тебе не нравлюсь, то так и скажи! Скажи уже об этом и я уйду!... Эндрю -Ты мне не нравишься, но я люблю тебя… И сейчас в целях безопасности хочу оградить тебя от себя, дай мне время, пожалуйста. Как все уляжется, я расскажу тебе, дай мне максимум две недели, не больше - Не знаю… Все, что сказал Нил, а после в комнату зашёл Кевин и Ники, что бурно что-то обсуждали Ники – О! Нил! Что такое? Зачем пришел? Нил взглянул на Эндрю и после пошел на выход, сказав Нил – Зашёл предупредить Кевина, что меня не будет на тренировке, поеду к Эбби… После он ушел, а Кевин лишь фыркнул, недовольно говоря Кевин – Странный он и его ферамоны странные… Ники – Мне кажется, он с кем-то встречается, тайно, запах смешанный, а ты что скажешь Эндрю? И правда, от Нила шел смешанный запах, но у этого было оправдание, беременному омеге, нужны ферамоны альфы, дабы просто беременность проходила спокойнее и для этого, в некоторых магазинах продают духи с ферамонами разных Альф на любой вкус и запах Эндрю -Не знаю, я на эту хрень, не обращаю внимание… *Он как всегда, недовольно скрестил руки* Кевин пожал плечами и улёгся на кровать Кевин – мне главное, чтобы он играл на поле, а то с кем он ебется, меня не касается Ники – эх какая жалость, а я думал ему снова предложить, кстати, Эндрю, почему Нил больше с нами не ездит в Колумбию? Нил прошел к себе и после собравшись, куда-то ушел. Эндрю -Без понятия, наверное, из-за этих слухов, что ходили, его как я понял, знатно заебали тогда. Ники – грустно, надо его позвать, слухов почти не осталось, пусть с нами отдохнёт. Эндрю *Он лишь кивнул* Ники – Эндрю, позовешь его? Нил пока бегал по врачам, а также по университету собирая документы, а после пришел к Ваймаку и сообщил, что уходит… Ваймаку, конечно, не особо это нравилось, но держать Нила, он не собирался и лишь пожелал ему удачи *Когда лисы узнали это, то были удивлены резкому уходу Нилу. Кто-то начал ему писать, кто-то звонить. Особенно Сямио. Она, ровно каждые 3 минуты набирала и если Нил не отвечал, то перезванивала снова и снова. Так же писала кучу сообщений, где сильно переживала и спрашивала, где он* Нил находился в каком-то отеле и думал над тем, что делать дальше, а после все же ответил на сообщение Сямио, написал адрес своего отеля и так же просьбу принести с собой что то поесть. Сямио *Она быстро приехала. Очень быстро. Начала стучать в его номер* -Нил, это я Нил, осторожно подойдя открыл дверь расстроено, взглянув на девушку. -Привет, Сямио Сямио –Боже, Нил на тебе лица нет *Она осторожно прошла и поставила большой пакет* -Тут, тебе продукты и витамины для беременных *Потом обняла его и начала расцеловывать лицо, после отстранилась* -Нил, зайка, зачем так пугать? Я чуть с ума не сошла Нил расстроено сел на кровать и смотря на Сямио, слабо улыбнулся. - Прости, что напугал, просто разговор с Эндрю, не очень задался, он просил дать ему ещё две недели… Сямио — Вот гондон… *Она подошла и села перед ним на корточки, осторожно взяла его руки в свои, ледяные пальцы* -Нил, не нужно зацикливаться лишь на одном Эндрю, в мире много хороших людей, я уверена среди всех судаков, ты найдешь самого лучшего, не стоит грустить, малыш сейчас все чувствует, но если слезы помогут сделать ситуацию лучше, то поплачь… -Нет, нет, я уже выплакал все и я люблю Эндрю, мне неприятно, но я Нил Джостен, сегодня в 11:07 его люблю, не смотря ни на что, поэтому я и ушел, может на расстоянии я смогу его разлюбить и он сможет… Сямио *Чуть сжала его ладони* -Хорошо, если нужно будет помочь финансами, знай, помогу, ты знаешь у меня денег много)) - Знаю, знаю, но думаю я справлюсь, как никак не забывай, денег у меня тоже не мало, а ещё, планирую уехать к дяде, он уже знает, билеты взял на после завтра Сямио – Ребёнок это большие траты, так что не спорь, не остаться с тобой? Могу проводить до самого вылета… - У тебя тренировка, что скажешь Кевину? Спросил Нил с лёгкой улыбкой. Сямио -Что бы он шел нахуй -Как скажешь, хах, ладно, предлагаю посмотреть фильм и отдохнуть Сямио -Хорошо) Нил включил фильм и достав из пакета что-нибудь пожевать, сидел и кушал. Сямио *Она же смотрела фильм, даже не закурив или не начав бухать, это было новым открытием* Наблюдал иногда за Сямио и улыбался слегка Так прошло их время и вот Нил улетел. Ники узнал об этом от Сямио и сказал Эндрю. Ники – Нил сегодня улетел. Эндрю -Улетел? Ты откуда знаешь? Ники – от Сямио узнал, хотел к нему съездить узнать, чего он ушел, а Сямио сказала, что он сегодня улетел, куда правда не сказала. Эндрю -… *Он достал телефон и хотел было кому-то набрать* Сямио *Зашла к ним* Ники взглянул вопросительно на Сямио Сямио *Она злая подошла к Эндрю* -Какой же ты мудак Эндрю -Ты не знаешь всей ситуации, так что не лезь Сямио –Да какой сука ситуации?!? Ты бросил его! Бросил! Это не пауза! Ты его тупа кинул! *Затем удар. Она ударила его в нос* -Я обещала, что сломаю тебе нос за Нила, обещания я держу! *Она понимала, что дальше ее ждёт и как долго будут сходить, очередные синяки, если она выживет* Эндрю *Он взялся за нос, с него начала капать кровь, всего прошло с пол секунды, и он кинулся на нее. В руке мелькнуло лезвие. Удар* Сямио*Она успела убрал голову и Эндрю, не задел ее глаза, куда изначально метился, но он оставил глубокий порез на ее щеке* Ники – Сямио, Эндрю прекратите! Кевин помоги! Кевин держал Сямио, а Ники держал Эндрю Кевин – оба успокойтесь! Сямио объясни, почему и куда улетел Нил и хотя бы ты не ври, а скажи правду…. Ники – Эндрю, что ты сделал Нилу?... Эндрю *Он дёргается* Сямио *Она же в отличии от Эндрю не дергалась и понимала, что от этого смысла нет* -этот мудак, бросил Нила! Сперва взял паузу, сука! А потом, что-то у него случилось! Мудила! Эндрю -Да! И тебя это не касается! Сямио –ох, не касается! Сука, да он беремен от тебя! Эндрю -Как… Беремен… Сямио-Да! Горе папаша, он залетел от тебя Эндрю *Он замер* Ники был в ахуе и смотрел то на Эндрю, то на Сямио и после осторожно, отпустил Эндрю Кевин – так вот, почему он халтурил на тренировках… Он не халтурил, он хотел играть на полную, но он понимал, что потом отхватит от Сямио… Сямио -Сам ты блядь халтурил! Ему нельзя было играть, а теперь капитан зануда отпусти, надо щеку зашить, а то сдохну скоро… *Глянула на Аарона, которому было абсолютно похуй* Аарон -сама себя зашьешь Эндрю *Он стоял и пытался понять, стоит ли верить словам Сямио* Ники молчал обдумывая, что и где, а после взглянул на Аарона Ники – Аарон, подними жопу и помоги Сямио, Эндрю какого черта??? Кевин – почему ты не говорил? Эндрю -Надо было так… Сямио –Потому, что ты мудак, поэтому и не говорил Аарон –ага, щас, все, кто ее трогают, потом с ней трахаются, не хочу заразится, кстати, Кевин на твоём месте я бы боялся… Сямио -Ой блядь, сама зашью… *Она сняла майку и приложила ее к щеке, а после направилась к выходу * Кевин тяжело вздохнул и ушел следом за Сямио, а Ники взглянул на Аарона и Эндрю, недовольно говоря Ники – не ожидал я от вас такого, не от тебя Эндрю, не от тебя Аарон, правильно видимо, что Нил улетел и не удивлюсь если, Кевин уйдет… После и Ники ушел Аарон -… Эндрю -… *Он тут же взял телефон и набирает Нилу* Сямио *Посмотрела на Кевина* -Не боишься, что проклятье секса и на тебя пойдет?... Кевин – Не боюсь, в любом случае, человек с которым я готов заниматься сексом, не гей… В данное время абонент находится вне зоны сети, перезвоните позже или оставьте голосовое сообщение после звукового сигнала, пиииииииип Сямио -Аарон? Эндрю *Он снова начал звонить* Кевин промолчал и провел Сямио в медпункт Ники догнал их и шел рядом Ники – Прости за них, не знаю, что с ними… А Эндрю услышал один и тот же ответ Сямио -Все нормально, но есть все ровно плохие новости, особенно для тебя Кевин, тут я была из-за Нила, раз он уехал, то и я тут надолго не задержусь… *Сямио хорошо играла в экси, с приходом Кевина, она начала стараться, потому что считала, что у команды есть шанс, а ее уход серьезно ударит по игре* Кевин – оу и правда хуево, может все же останешься?... Ники – а если не секрет, куда Нил уехал?... Сямио -Я осталась бы, да смысл, хочу попробовать тоже что-то другое. Кевин – ну хорошо, надеюсь, что мы ещё встретимся… Сказал Кевин с грустной улыбкой.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать