Пэйринг и персонажи
Описание
Скрытые отношения, игра в прятки, а после долгожданная встреча, море приключений и конечно же, запутанная история о страхах и чувствах
Часть 5
13 июня 2026, 03:09
ГЛАВА 5
Спустя несколько лет…
- Ну дядя все будет хорошо…я просто хочу показать дочери места где я жил и учился
Эндрю *Парень закончил учебу с горем пополам, но смог накопить что бы поднять свой бизнес. Сейчас он был прибыльным, точнее как, держал на плаву и ладно. Но парень стал известен благодаря тому что помогал детским домам*
Сямио *Она была известна в узких кругах своей легко доступностью. Она все-таки осталась в команде лисов в замен попросив у Кевина бухла. Бухло было дорогим и в больших количествах. Сейчас она шла мимо Нила не узнав его. Говорит по телефону*
-Боже да поверь не мутят они… Кевин тупой баран, а Аарон ещё хуже… Дрочит на медицину… Боже если бы не Аарон я бы сама прыгнула к нему в кровать…
Дядя -Нил, а если этот урод тебя найдёт и что-то сделает!?
- Не сделает…дядя Стюарт все будет хорошо… Тем более малышка, и сама хочет посмотреть на мой старый мир.
Малышка посмеялась сидя на ручках у Нила.
- Все дядя Стюарт я позже тебе напишу, как только мы заселимся в отель.
Нил, заметив мимо проходящую Сямио удивился и сбросив вызов ее окликнул.
- Сямио!
Сямио -М?... Подожди Грег
*Сбросила и посмотрела на Нила*
-Да я…
*Потом подошла и осмотрела парня*
-Нил?... Боже Нил это ты?
-Ну а кто ж ещё?
Он слабо улыбнулся а малышка пока игралась с волосами рыжика.
?? – Папа кто эта тетя?...
- это тетя Сямио моя давняя подруга
Сямио -Привет красавица))
Ты какими судьбами тут?)
-Решил малышке показать где и как я раньше жил…ей очень любопытно было да и со старыми друзьями хотел увидеться.
Кроха была совсем копией Эндрю и смотря на Сямио вопросительно она резко спросила.
?? – папа это моя мама?
Нил от этого был в шоке, а после рассмеялся
Сямио *Она посмеялась*
-рано мне ещё быть родителем) считай я твоя старшая сестрёнка… Ты столько пропустил… Ты бы знал… Но из стабильного Аарон и Кевин не мутят… Вот думаю охумутать мега звезду экси… Но для начала надо подняться по карьерной лестнице…
Нил усмехнулся, смотря на Сямио после хотел было что то спросить как малышка на ручках стала слегка капризничать.
??- Папа хочу пить! И хочу кушать!
- Ох малышка…дядя Стюарт тебя совсем разбаловал….Сямио не против с нами посидеть в кафе? Заодно и обсудим что нового.
Сямио -Шутишь что-ли? Конечно хочу) я угощаю.
- Прекрасно
Нил направился в старое доброе кафе «у красотки» что было как раз не так далеко от них.
Зайдя он занял столик, а малышка сразу взяв меню стала выбирать.
- Кая давай только не сильно налегать на сладкое
Сямио -Хах)) да, а то потом зубки будут плохими и зубная фея за них нечего не принесет))
*На щеке кстати остался шрам от драки с Эндрю*
-И так про кого тебе рассказать? Что из сплетен тебе интересно
-Ну как минимум кто тебе оставил…?
Он осторожно указал на щеку а после так же спросил
- Что нового..о нем…ну…ты поняла…
Сямио *Я кивнула*
-Работает понемногу… Но я за ним не слежу…
*Про щеку она решила не говорить. Она мило улыбнулась*
-Сямио… Что с щекой?..
?? – Папа я хочу молочный коктейль и мороженое!!
-тише тише Кая не надо так кричать я возьму тебе и мороженое и молочный коктейль
Сямио -С ним повздорила… Вот осталось напоминание… Зато после этого я сблизилась с лисами и Кевин мне коньяк дорогой купил… До сих пор пью его… Зову его иногда на коньяк, но он отказывается… Зануда… Так не будем об Кевине…
-Ох понятно… А сможешь мне организовать встречу с лисами? Хочется встретится, а то столько лет не виделись… Скучал как никак даже по…
Нил сделал заказ и себе взял кофе а малышка сидела непоседой но резко в окне увидела Аарона и незаметно убежала к нему сказав Нилу что отойдёт в туалет.
Она подбежала к Аарону
Кая – мама!!!
Сямио -Ох блядь
*За ней*
Аарон *Посмотрел на нее*
-…
*Он убрал телефон наблюдая за девочкой. Потом глянул чья эта прекрасная девочка*
Сямио:
-Милая Кая... это не папа
Нил следом пошёл и увидев Аарона нервно сглотнул
Малышка на вид была копией Эндрю лишь глаза Нила такие же небесно холодные и голубые
Кая – но он похож на маму с фотографии… Там папа и мама вместе стоят…
- Каянира Джостен… Проститепожалуйста…
После он постарался быстро вернуться в кафе держа малышку
Аарон -Нил?... А Эн..
Сямио *Закрыла ему рот*
-Тихо… Кстати у нас встреча лисов, не придешь я приду к тебе на прием))
Аарон:
*Убрав руку Сямио, недовольно на нее посмотрел*
-Кх… Приду я приду… Брата тащить?
Сямио -Да, все пока
*Пошла на Нилом и его дочкой. Зашла в кафе и села за столик. Наконец-то она заказала кофе и все*
-Я организую встречу… Когда тебе удобно?
*Посмотрела на Нила*
-Сразу говорю мне надо три дня… Если кто-то будет ломаться... Четыре дня
-Можно и через 4 дня я как раз с малышкой все осмотрю
Малышка недовольно урчала, а после спросила смотря на Нила
Кая – а мы купим мне красивое платьешко???
- Купим купим, но с начала надо покушать милая
Вернувшись на место малышка сразу стала кушать
Сямио -Хорошо)
*Достала телефон и написала Кевину «Кевин приезжай сегодня ко мне. И если сука откажешься, на тренеровке я мяч тебе в зад засуну»*
-И так))) что ещё тебе рассказать?
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.