Это шд, братик|Спин-офф/Приквел к "Слово Вельможи, коррупция на асфальте"

Ориджиналы
Не определено
В процессе
NC-21
Это шд, братик|Спин-офф/Приквел к "Слово Вельможи, коррупция на асфальте"
автор
соавтор
Описание
История "5-11 Ж" класса и кто-то из параллели
Примечания
Эаэаэаэаээа, я инвалид, эаэаэаэаээа, я пидорасина
Посвящение
Посвящено автору "Слова вельможи, коррупция на асфальте" (мне🤏🏿)
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

У офицеров к советам

М-да, славный четверг обернулся крахом для "ж" класса, но ваще поху, т.к. Леша и Черт отправились к офицерам (имена не называю) – Срочно! Срочно! Мне нужна ваша помощь – Восклицал Алексей мудрец. Чёрт был безнадежно грустен и думал, какой же долбаёб этот Лёша. Кокаин пялил в телефон и явно был занят перепиской с кем-то. Рахымбук ахуевал. Насвай общался с Каннабисом и Чаррасом. А Искаграмм и Дорожка просто играли в догони меня кирпич, ну-с все по базе в логове злодеев офицеров. После просьбы все они уставились на Лёшу с Чёртом, кроме, слава богу, Дорожки. И Алексей в итоге начал свою речь объясняющую зачем же они прибыли. – Господа, у данного человека или хз что это за хрень черная, проблема: он импотент и его муж ушел к другому, тот что помоложе. – бумажный фаллос мне в жопу, Черт это ты что-ли? Ты чё с Пацюком развёлся? – Вдруг разразился голос Насвая. Разъясняя ситуацию офицерам, Чёрт периодически пялил на один из самых главных объектов своей ненависти — Дорожка. (Но так как этот текст будет читать скорее всего не только Арина, я не буду говорить кто это и с хуяли) – Ну так рассорь Арсена с Пацюком, в чем проблема? – Сказал Каннабис, а в ответ на это Искаграмм его толкнул в ребро и сказал оставить как есть, а то жалко Арсена и вообще Чёрт давно должен отсохнуть и не трогать своего бывшего супруга. Насваю похуй, он просто хотел посмотреть что будет, поэтому давал спецом тупые советы, по типу предложи ему наггетсы с мака за отсос (и тупой он тем что надо предлагать луковые кольца) Ну короче по итогам офицеры дали советы старому пердуну-импотенту и он с Алексеем отправились дальше, к нищете ебаной. И по идее они должны были пойти по другому, а именно Нищета ебанная→компания фриков→офицеры→медсестры→наркоши→ и уже к Пацюку, но мне похуй, сюжет придумываю на ходу под дорожкой тяжёлых котиков и рассказ мой, делаю что хочу
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать