Метки
Описание
История "5-11 Ж" класса и кто-то из параллели
Примечания
Эаэаэаэаээа, я инвалид, эаэаэаэаээа, я пидорасина
Посвящение
Посвящено автору "Слова вельможи, коррупция на асфальте" (мне🤏🏿)
У офицеров к советам
24 февраля 2025, 08:20
М-да, славный четверг обернулся крахом для "ж" класса, но ваще поху, т.к. Леша и Черт отправились к офицерам (имена не называю)
– Срочно! Срочно! Мне нужна ваша помощь – Восклицал Алексей мудрец.
Чёрт был безнадежно грустен и думал, какой же долбаёб этот Лёша.
Кокаин пялил в телефон и явно был занят перепиской с кем-то.
Рахымбук ахуевал.
Насвай общался с Каннабисом и Чаррасом.
А Искаграмм и Дорожка просто играли в догони меня кирпич, ну-с все по базе в логове злодеев офицеров.
После просьбы все они уставились на Лёшу с Чёртом, кроме, слава богу, Дорожки. И Алексей в итоге начал свою речь объясняющую зачем же они прибыли.
– Господа, у данного человека или хз что это за хрень черная, проблема: он импотент и его муж ушел к другому, тот что помоложе.
– бумажный фаллос мне в жопу, Черт это ты что-ли? Ты чё с Пацюком развёлся? – Вдруг разразился голос Насвая.
Разъясняя ситуацию офицерам, Чёрт периодически пялил на один из самых главных объектов своей ненависти — Дорожка.
(Но так как этот текст будет читать скорее всего не только Арина, я не буду говорить кто это и с хуяли)
– Ну так рассорь Арсена с Пацюком, в чем проблема? – Сказал Каннабис, а в ответ на это Искаграмм его толкнул в ребро и сказал оставить как есть, а то жалко Арсена и вообще Чёрт давно должен отсохнуть и не трогать своего бывшего супруга.
Насваю похуй, он просто хотел посмотреть что будет, поэтому давал спецом тупые советы, по типу предложи ему наггетсы с мака за отсос (и тупой он тем что надо предлагать луковые кольца)
Ну короче по итогам офицеры дали советы старому пердуну-импотенту и он с Алексеем отправились дальше, к нищете ебаной.
И по идее они должны были пойти по другому, а именно
Нищета ебанная→компания фриков→офицеры→медсестры→наркоши→ и уже к Пацюку, но мне похуй, сюжет придумываю на ходу под дорожкой тяжёлых котиков и рассказ мой, делаю что хочу
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.