Букет чувств

Слэш
В процессе
NC-17
Букет чувств
автор
Описание
Эбардо после освобождения крадет эльфа из Поэны приследуя свои цели. По ходу нахождения в плену Франа оба начинают узнавать друг о друге интересные подробности. Эльф постепенно узнает и о реальном отношении жителей города к себе.
Примечания
Могут быть грамматические ошибки. Прошу прощения если это вас оттолкнет:(. Приятного прочтения ♡
Посвящение
Спасибо всем кто прочтет!! Мой ТГ со всем контентом: https://t.me/coklovod956432
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Общение.

–Чего? Какой торт?...–недоверчиво подняв брови, спросил эльф. Какой ещё торт от такого как он? Но несмотря на всё его недовольство к брюнету он всё-таки взял, было неожиданно видеть такое от Эбардо... Но он всё-таки надеялся то что это проявление поддержки, а не какая-то манипуляция. Наивно, но всё же. Принявшись не спеша есть, он отвернулся. Торт был мягким на вкус и имел кисловатый привкус, но всё ещё было вкусно. Пока он ел Эо чувствуя сам небольшой стыд за это направился на выход, всё же такие проявления лояльности и порой даже доброты, были для него крайне редкими. Насладившись сладостью, блондин на эмоциях позвал брюнета. И сам того не ожидая рассказал очень важную для него вещь. Из рта гаранта вырвалась фраза: –Обычно собрания глав проходят в среду. Около трёх-четырёх дня. Этого хватит? –Вполне!–ответил довольный Эбардо, потрепав парня напротив него по волосам. Неожиданно было что эльф рассказал это сам: без применения насилия или словесных перепалок, что конечно же удивило того кто держал парня взаперти. Спустя пару часов уже пришедший хотя бы чуть-чуть в норму Сан-Фран. Услышал его новые условия жизни,в них входило: передвижение по дому включая: зал, спальню и ванну, насыщенное питание. Из плохого осталось лишь верёвка, что связывала его руки на ночь. Хоть это и улучшило условия но блондин всё ещё было расстроен. Все те люди, что он считал своими преданными друзьями, даже не задумывались у его пропаже. Убитое состояние Франа хотя бы не портил тот из-за которого это произошло. Казалось, как будто в таком уязвимом положении, его проще всего оставить здесь, Ну брюнет к нему особо не лез, даже иногда выдавал похожие подачки как тот же "торт". Разочарование скрашивала лишь та книга, что Фран нашел ранее. Было интересно наблюдать за тем как герои в ней переживают похожую ситуацию на его, но не материальную, а моральную. Это давало успокоиться от порой странных шуток Эбардо и тем что он хотел уже забыть. Дочитав уже третью главу к нему пришёл Эо, он зашёл уже с книгой и сел на кровать недалеко от него, повисла тишина где оба читали. –У меня есть для тебя ещё один вариант улучшения. Благодаря тебе я узнал больше чем ожидал услышать). Поэтому, я хочу наградить тебя по достоинству. –И какой же? Не отрываясь от книги спросил гарант –Как насчёт моей кровати? Та рухлядь на которой ты сидишь, никуда не годится. –Ты охренел?–поразившись от такой новости и посмотрев на него как непонятно на кого, сказал парень –Что? У меня нет диванов дома. Это единственное что я могу предложить. –Эм... Я подумаю.. Второй произнёс с отвращением, но всё же это было лучше чем спать на этом. Нужно было время чтобы всё обдумать. Также парень всё ещё не понимал почему так много плюшек ему дали, да новость важная, но он знает ещё более важные данные. Ну в целом придираться было не к чему. Блондин уткнулся дальше в книгу, между героями в ней начала зарождаться симпатия. Дочитав ещё пару глав он лег спать. Следующее утро началось с того что его разбудил Эбардо, развязал руки и направил его в ванну. Спустя неделю эльф наконец посмотрел на себя в зеркало: опять появились синяки на глазах, но уже не о недосыпа а от слез, растрёпанные волосы не спрашивали картину, как и красный след на шеи от этого противного ошейника... Те же были и на дасках. Умывшись и спросив где расчёска, блондин начал расчёсывать свои локоны и приводить себя в порядок. Закрыв глаза, парень начал наслаждаться уходом за собой. Расческа проходила по его прядями развывая клочки запутавшихся волос. Закончив с этим, он начал заниматься остальным, как всё было закончено, Эо повел его в главный зал через большой коридор, за огромный стол. –Еда скоро будет, сиди пока здесь. –Как будто я могу уйти –Вот именно–потрепав его по волосам и распушив совсем недавно заплетённые пряди, гарант разозлился, но пока остался ждать. Ожидая сегодняшний завтрак парень принялся осматривать зал, в конце него было огромное окно, было видно густой лес, к его сожалению ни души за таким большим окном. Напротив же окна был ещё один книжный шкаф, за спиной парня было зеркало и небольшой столик с телефоном, странно, это просто был элемент дизайна или же он работал?Посмотрев в противоположную сторону от окна блондин увидел ещё более большой коридор и справа от него, ближе к столу находилась кухня. Весь дом казался большим, было ощущение что скоро стены начнут падать и сжиматься. –Прошу узреть моё фирменное блюдо, «Утка в кляре с лимонным соком и кисло сладким соусом»! Закончив рассматривать дом и немного не ожидала такое неожиданное появление брюнета, гарант ухмыльнулся. После опять начал смотреть на него уставшим взглядом. Блюдо уже положили на стол, Эо принялся отрезать кусок эльфу, предварительно он положил соус. Протянув еду Франу, он принялся отрезать себе. –Эм... Зачем это все? –Если не будешь есть, я могу повторить недавний оп–его оборвал на полуслове гарант –Нет! Не надо.. Взяв приборы и отрезав кусочек, с презрением посмотрев на блюдо он наконец попробовал. И... Было невероятно вкусно! Кислота внутри твёрдого мяса позволяло сделать его мягче. Доев кусочек, он принялся отрезать следующий. Тот кто его здесь держал пока достал вино, налил обоим по бокалу, сам не отказавшись от трапезы. Насладившись едой и попробовав его со всеми добавками, блондин спросил ещё раз: –Так, зачем это все? –Я уже отвечал. Если ты мне предоставишь дальше столь нужную информацию, будешь находится в таких условиях и даже лучше. Ещё? Кивнув на его последний вопрос он принялся есть снова. Хоть Сан-Фран и не был фанатом мясных блюд и больше предпочитал другую еду, но это мясо ему весьма понравилось. Закончив с трапезой и оставшись неожиданно довольным от такого, его уже вернули в спальню. Взяв опять книгу, парень всё же задумался над недавним предложением поподробнее. Не хотелось ходить дальше весь день с больными руками и спиной, все же его койка чуть ли не разваливалась. Прочитав уже половину книги и насладившись едой уже 2 раз, наступил вечер. Хоть эльфу и стало легче жить в таком темпе, но мысли о побеге все ещё не останавливали его. Если не идут его поиски... Значит стоит прийти самому? Но как всегда было "но", на этот раз такого непреодолимого желания побега не было. «Раз его не хотели искать, или не могли, на то же были причины? Так ведь»–Думал Фран переворачивая страницу, закончив ходить по комнате, парень сел на свою койку. Послышался странный хруст, посмотрев на предмет он ничего не заметил. К этому времени пришел Эбардо, опять с веревкой. Эльф расстроившись, что не успел дочитать главу положил книгу на стол. Лежа уже связанным на своей койке блондин уставился в потолок, погрузившись в мысли с головой в отличие от прошлого раза (от которого он хотел отвлечься чтением), Фран отвернулся в сторону кровати Эо. Он ложился спать. Задумавшись о случившемся по подробнее, он начал замечать странные моменты: «Почему они не начали искать меня в первый же день пропажи?»; «Почему ни один контрабандист не вышел например сейчас? Уже же прошла неделя.»; «Их специально не выпускают на мои поиски? Обычно, каждый день есть минимум одна вылазка...»; «Может это было специально подстроено Эбардо?» В ходе последних мыслей он посмотрел на красное покрывало кровати Эо. Плед был переборовлен , и сам парень сидел в поте лица. Это показалось ему странным. Ему навряд ли такое свойственно? Хруст. Койка эльфа сложилась вдвое, на что бревна сразу же обратил внимание и зажёг в своей руке небольшой огонёк. Повисло молчание. Лежавший на кровати Эо встал с неё и поднял эльфа, посадив на свою кровать. –Ну в целом выбор без выбора. Сказал первый, чтобы разбавить атмосферу, и выдохнул после кошмара. –Отвратительное предложение. –Ответил ему гарант смотря на недавно целую койку. Спустя небольшие приготовления к повторному сну оба парня лежали в одной кровати. Было странное чувство но по обоим было видно, что это им противно. «Иу... Я надеюсь у меня потом будет ещё одна альтернатива.»–погрузившись опять в раздумья гарант и не заметил как уже уснул.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать