Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Иногда жить так хорошо, что порой Сансет задумывается, а не видит ли она сейчас. И ее ли это вина, если она и ее лучшие подруги действительно выглядят как супергерои, спасая мир от всяких опасностей и злодеев? Ощущение того, что что-то в какой-то момент пойдет не так не покидало ее.
Это было обычное утро. Странное и жуткое ощущение чего-то надвигающегося. Будто бы что-то происходит прямо перед ее носом, и она этого не видит. Может, она забыла что-то очень важное?
Примечания
*Выламывает дверь ногой* Вы скучали, уважаемые?
Всем привет, я на самом деле давний юзер, удаливший свой акк. Ситуация такая в общем. Сидела, попивала свой чаек, и случайно написала супер мини драббл, правда почему-то на английском, который я не то чтобы и хорошо знаю, лол. Ну и подумала, а чего бы и не выложить. Вы можете найти фф на АО3 и фимфикшене, ссылки я оставлю позже, особенно потому что я там оставила обложку, хе-хе. А потом такая, а как же фикбук, может там кто еще жив (в этом фандоме имею ввиду). Вот я и здесь, перевожу свой собственный фик лол. Да кстати ник, который я хотела взять занят (оба, прикидываете да). Так что на всех трех сайтах я прячусь под разными никами лол.
А вообще сто лет не писала и не рисовала, тапками кидаться разрешаю.
А, и этот фик связан с моим фиком с удаленного аккаунта, который я писала где-то лет… пять назад? Кошмар. Буду орать как чайка если кто узнает и вспомнит.
Буду очень супер рада отзывам, они меня только и держат да. Даже негативным.
Содержание
-
Давно забытое воспоминание
20 апреля 2026 в 04:04 -
Дружелюбное воспоминание.
21 июня 2026 в 11:29
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.