Сон (реальность), который я не помню

Мой маленький пони: Дружба — это чудо
Джен
В процессе
PG-13
Сон (реальность), который я не помню
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Иногда жить так хорошо, что порой Сансет задумывается, а не видит ли она сейчас. И ее ли это вина, если она и ее лучшие подруги действительно выглядят как супергерои, спасая мир от всяких опасностей и злодеев? Ощущение того, что что-то в какой-то момент пойдет не так не покидало ее. Это было обычное утро. Странное и жуткое ощущение чего-то надвигающегося. Будто бы что-то происходит прямо перед ее носом, и она этого не видит. Может, она забыла что-то очень важное?
Примечания
*Выламывает дверь ногой* Вы скучали, уважаемые? Всем привет, я на самом деле давний юзер, удаливший свой акк. Ситуация такая в общем. Сидела, попивала свой чаек, и случайно написала супер мини драббл, правда почему-то на английском, который я не то чтобы и хорошо знаю, лол. Ну и подумала, а чего бы и не выложить. Вы можете найти фф на АО3 и фимфикшене, ссылки я оставлю позже, особенно потому что я там оставила обложку, хе-хе. А потом такая, а как же фикбук, может там кто еще жив (в этом фандоме имею ввиду). Вот я и здесь, перевожу свой собственный фик лол. Да кстати ник, который я хотела взять занят (оба, прикидываете да). Так что на всех трех сайтах я прячусь под разными никами лол. А вообще сто лет не писала и не рисовала, тапками кидаться разрешаю. А, и этот фик связан с моим фиком с удаленного аккаунта, который я писала где-то лет… пять назад? Кошмар. Буду орать как чайка если кто узнает и вспомнит. Буду очень супер рада отзывам, они меня только и держат да. Даже негативным.
Читать онлайн Отзывы

Содержание

Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать