Короткие истории(Хазард/Баллиста)

Аниматор против Анимации Анимация против Аниматора/Анимация против Майнкрафта, AvA/AvM.
Слэш
В процессе
NC-17
Короткие истории(Хазард/Баллиста)
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Тут будут не большие/срежнии истории по шипу Хазард/Баллиста. Так же добавлю что здесь мало сюжета много пор#ухи!
Посвящение
Посвященно двум дол- ой. Моим друзьям и бро по фандомам.
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Случай в баре.

[Скорее всего много грамматических ошибок по большей части, потому что пишу ночью, а по остальной я безграмотный.] • Приветики!🫧🫐 Да я жив(наверное.. Пока что) Персонажи здесь носят одежду, у них есть волосы, ну и они более объёмные, но они все еще стикманы. Так же для тех кто не знает(+ их характеры): Хазард(Клички: опасность/Знак) - тот челик со знаков. Прише довольно серьёзный, но быстро серьезность потерялось. Баллиста(кличка: пиксель) - пикслельный челик(карлик))). Серьёзный шутник, но при этом агрессивный, но на заднии более серьёзные. Примал(Клички: первобытный) - самый выскоий первобытный челик с копьём и луком также как и его обводка/цвет. Не цивилизованный, но пока идет очеловечивание(шутка из видео Валеры Гостер:"когда съехал от родителей"), агрессивный и не понимает юмора из-за чего конфликты с Баллистой. Агент Смит(Клички:нету) - глава среди них, выше всех кроме Примала. Кстати для меня Смит не являеться наемником так как работает у Виктими 16+ лет. Серьёзный. Все. Виктим(Клички:H4CK3R) - серый челик с дыркой. Серезный, жестокий. Вот так они выглядят только еще с волосами.(Атвор арта PaiTei) **!!Рябят алкоголь вредит вашему здоровью** И приятного аппетита/чтения! _____________________________ Наемники работали уже как три года(мой хэдканон), но мы перенесемся **назад** >Вот их только приняли на работу...< Впереди шел Смит, а сзади все наёмники, у них была вражда, это было видно не вооружённым глазом... Ведь денги сами себя не заработают. Но уже в следующий же выходной они все пошли бухать. Примала вштырило после двух стаканов малоалкогольного пива, ведь тот был не особо цивилизованным и алкоголь не пил. Смит просто сидел где то в стороне и после минут 20-30 почти ничего не выпев. Баллиста пил ром, изначально он хорошо поговорил с Прималом, но того капец как понесло и диалог перестал строиться, Балиссте не особо хотел разговаривать с Хазардом, ведь у тех были особо накаленные отошение, один веселый второй серьёзный. Но вот стакан рома за стаканом и Баллиста подсел к Хазарду, тот на него нахмурился и продолжил пить коньяк. [Обозначение «°•°» обозначает пьяный разговор] Баллиста:"Хееей!°•° как тебя там.. Эээ.. Ха.. Хе.. Неважно°•°" - он пододвинулся ближе. Хазард:"Во первых отойди от меня во вторых я Хазард°•" Баллиста проигнорировал слова о том чтобы он ушел Баллиста:"Да! Вот Хаз.. Хазар.. Ац короче туалетный знак°•°" - Хазард полнял бровь вверх и недовольно посмотрел на Баллисту - "Ну так вот катебе работа? Кем был до?" (Где то сзади Примал вписался своей тушой в стену) Хазард:"А тебя это ебать не должно." Баллиста был недоволен, но ром в голове подкинул ебанутую идею. Он посавил стакан, Хазарду тоже повезло он в этот момент тоже посатвил сткан как тут на него накинулось что-то пиксельное и повалило на пол. Баллисто пьяно смотрел на Хазарда, а тот на него Хсзард:"Что ты..°•°" - Не успел он договорить как сверху упал еще и Примал(мне вспомнилось что собаки так делают, например хозяева целуются, а собака лезет к ним, но тут Примла по пьяне). А так как Примал был выше даже Смита, я уже молчу про Баллисту.. То Баллиста прогнулся или даже скорее полностью упал на Хазарда головой на грудь. Хазард:"А давайте вы дружненько себётесь с меня!?°•°" Примал что-то пьяно пробормотал. А Баллисту кажеться даже устраивало его положение. После 3 минут продолжения этого возвращяеться Смит и желеет что вернулся и забрал пьяных из бара. Кстати что Баллиста лежал на груди Хазарда все забыли( Вот они уже пол года работают все сдружились. Особенно Хазард с Баллистой. Часто где то ходили, "не нам судить, но мы обсудим". [Ну ладно признаю многие здесь за порно и шипом, а не растягиванием сюжета. Так что еще промотаем] >Вот они уже два года вместе работают.< Хазард и Баллиста стали очень близкими друзьями. Вот очередной выходной. Все втроем(Смит отказался), Примала накрыло от нескольких кружек пива, Баллисту от водки, а Хазарда от виски. Баллиста или Хазард начали домогаться друг до друга. Троица решила закругляться, Примал ушел(куда-то), а Баллиста увязался за Хазардом... Хотя оба были не против. !!! Предупреждаю сейчас будут эротические сцены(18+)!!! >Дома у Хазарда< Баллиста зашел за Хазардом, затем когда тот присел чтоб снять обувь Баллиста прильнул губами к губам Хазарда. Уже через пять минут Баллисту швырнули на кровать и над ним навис Хазард. Баллиста:"Могу называть тебя «Хаз»?~°•°" Хазард:"Блять да!•°•" Хазард навал раздевать Баллисту. Затем он потянулся к ящику достал оттуда баночку со смазкой и нанес на пальцы, Балл послушно раздвинул ноги. Когда в него проник палец он громко застонал ведь габариты были разные... Хазард в два раза больше Баллисту из-за чего растягивать пикселя пришлось дольше. Когда пальцы наткнулись на простату Баллиста выгнулся, протяжно и громко простонал Баллиста:"Аххх.. Черт.. Хазард..Мххх.. Не тяни~..°•° Хазард послушав своего партнёра постепенно вытащил пальцы, из-за ощущения пустоты Баллиста скоричил недовольную рожу, но она сразу же изменилась на стон после того как он почувствовал головку члена у себя в анале. Через время Хазард постепенно вошел полностью на что Баллиста постоянн отзывался стонами которые пытался сдержать. Хазард:"Ммм.. Не сдерживайся~•°•" После нескольких минут Хазард начал двигаться на что получал ответные стоны. Хазард:"Балл, я близко~•°•" Баллиста:"Мхх~.. Я тоже•°•" - Хазард кончил внутрь Баллисты, а Баллиста себе на живот. Оба плюхнулись на кровать без сил и без желанию убирать беспорядок. ___ >УТРО< Они проснулись одновременно. Хазард:"ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ У МЕНЯ ДОМА?!" Баллиста:"ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ МО МНОЙ В ОДНОЙ КРОВАТИ?!" __Ну типа конец__
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать