Заставь меня вспомнить.

Киберспорт CS:GO 2
Слэш
В процессе
PG-13
Заставь меня вспомнить.
автор
Описание
Он знал, что такую процедуру уже давно проводят , но никогда ее не понимал. Не понимал , как можно добровольно согласиться на такое, согласиться стереть кого-то из жизни. Но теперь это его единственный выход.
Примечания
На идею вдохновила книга «больше счастлив, чем нет» Публичная бета включена, так что не стесняемся. Пока не знаю продолжать или нет, если хотите продолжение буду рада комментариям.
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Часть 2

Илья собран, за долгое время он в себе уверен. Они выезжают на арену, младший на Нико даже не смотрит, тот, в свою очередь, смотрит только на Илью. Он видит, что то поменялось, и это не сулило ничего хорошего, но он ничем не мог помочь, оставалось только наблюдать и быть рядом, не зная, что именно это и делает больно мелкому.  Илья взгляд кожей чувствует, закрывает глаза, жмуриться. «Не смотри так , пожалуйста , не надо».  Матч идет долго, команды идут вровень, Илья включен максимально, все четко и по делу. Нервы у всех на пределе, но Илья не издает не единого лишнего звука, надо выиграть , любой ценой выиграть. Они берут карту и уходят на перерыв. Илья отстранен, двигается отдельно от всех, не шутит, не язвит, не делиться впечатлениями. Все это замечают, но не спрашивают, наблюдают. Никола злиться, не на Илью, на себя, на свою беспомощность. Свободное время кончается и они идут биться на второй карте. Они побеждают, закрыв 2:0. Илья выдыхает , откидывается назад, он молодец, он смог. Нико хочет обнять мелкого, но Илья делает вид, что не замечает и слишком занят сбором периферии. Нико это видит, но вопросов не задаёт. Отвлекается на свою девушку, которую стафф великодушно пропускают на сцену и сгребает ее в своих объятьях.  Илья замирает, смотрит, на секунду думает, что вместо нее мог быть он, сердце пропускает удар, Илья жмуриться, пытаясь забыть все то, что сейчас представил, собирает вещи и уходит не с кем не попрощавшись.  Светловолосый садиться за рабочий стол, достает блокнот и ручку и записывает все , что знает о Нико, ничего лишнего просто факты, чтобы придя после процедуры он понимал кто он и они могли дальше спокойно играть в одной команде, и тот ничего не понял. Это давалось сложно , многое приходилось зачеркивать и переписывать.  «Привет, если ты это читаешь, значит ты сделал то, чего хотел. На самом деле не хотел, но так будет правильно. Никола твой хороший друг, он очень добрый, внимательный, отлично играет. Вы с ним как братья. У него очень красивые глаза и прекрасный смех. Он строгий, но он справедливый и любит мемы с котиками, у него есть любимая девушка. А еще он ни разу не выигрывал мажор и ты обязан сделать все для того, чтобы он его выиграл. чтобы вы его выиграли. Я верю ты справишься, не подавай виду, что не помнишь, просто будь собой.  Прикрепляю ваше фото, чтобы ты не думал, что я обманываю.» Открыв на компьютере вкладку с сайтом больницы Илья вскакивает, он опаздывает. Схватит самое необходимое он выбегает из отеля. Нико озадачен, он так и не смог найти Илью после матча, видимо тот уже ушел. Старшему изрядно надоело такое поведение его друга и вернувшись в отель, стремительно идет к номеру младшего. Сначала Нико стучит, но дверь оказывается открытой и он заходит во внутрь. В номере никого не оказывается , но Нико замечает записку и подумав, что Илья оставил ее для своих сокомандников начинает читать , а то что не понимает переводит с помощью переводчика.  - «почему он это написал? Что он имеет ввиду? Что значит «так будет лучше для всех» что вообще происходит ?!?»  Взгляд падает на компьютер с открытым сайтом услуги и весь пазл сходиться. - «ты что с ума сошел ?!?» Нико звонит, но Илья не берет. Нико пишет, но никто не читает. Нико бежит. «Только бы успеть , только бы успеть» Илья сидит около кабинета, тревожно теребит край своего худи и смотрит в окно. Телефон разряжен и валяется где то рядом.  «Я правильно делаю?»  Ответить Илья не успел, его позвали в кабинет. В последний раз посмотрев в окно Илья заходит в кабинет , не замечая бегущего Николу.  - «Это больно?» -  «Нет совсем нет, наоборот это избавляет от боли»  - «Я не вспомню?» - «Нет» - «А это долго ?» - «Не переживайте, пару минут и мы закончим»  Никола прибегает к больнице , быстро узнает в регистратуре номер кабинета и бежит по лестнице наверх, даже не думая воспользоваться лифтом, останавливается только у кабинета из которого выходит Илья.  - «Илья?» - «Простите, мы знакомы ?» - «Блять»
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать