Пэйринг и персонажи
Описание
Я ведь совсем обычный. Но по счастливой случайности столкнулся в Питере с очень интересным человеком… хм… может это судьба? Хотя, что я несу. Хуйню я несу, вот что
Часть 1
25 июня 2026, 02:24
Все началось с того, что мой папа сказал: «Меня повысили, мы переезжаем в Петербург». И понеслось.
Я гулял по Питеру оглядываясь по сторонам. Было очень красиво. В моем родном городе Воронеже, такой красоты не было. И лишь детское:
- Смотри куда прёшь, пенсия.
Вернуло меня в реальность. Я случайно наткнулся на какую то второклашку. Закатил глаза и пошел дальше.
- Мелочь плешивая. Ещё грубит мне тут - пробурчал я и пошёл дальше.
Тут наткнулся ещё на кого то.
- Да что ж за день сегодня такой!? - зло процедил я - извините.
Передо мной стоял мужчина лет 20. Голубоглазый брюнет. Он удивленно смотрел на меня. Я нагнулся, поднял книгу, которая у него выпала и протянул ему.
- Спасибо - сказал он, забрал книгу. Он как то странно на меня посмотрел.
- Что то не так? - спросил я.
- Нет, все хорошо - сказал он и быстро ушел.
Странный какой то. Может со мной и вправду что то не так. Я достал телефон и посмотрел в камеру. На щеке моей красовалось жирное такое слово «блять».
- Ну, Вика. Я тебя угандошу этим же фломастером. - сжимая кулаки сказал я.
Я накинул капюшон сильно его затянув. Зашёл в какую-то кафешку в туалет. Попытался отмыть. Не отмывается. В моей голове тараторило: «сука-что-же-делать-блять-ахуенная-у-меня-сестра-обязательно-сожру-ее-сырок-блин-что-же-делать.»
В итоге я ничего не придумал, кроме того, чтобы пойти в аптеку и купить спирт.
Я пытался оттереть это спиртом. Но вскоре вернулся в аптеку, чтобы попросить пластырь. Я благополучно заклеил надпись и пошёл дальше.
Через 10 минут я уже качался на месте в метро
- Я засуну тебе в жопу этот фломастер - бормотал я под нос, всячески «благодаря» сестру.
- Чего? - опешила бабка сидящая рядом.
- Извините, я не вам. Мысли вслух - я покраснел.
Моя остановка. Я выбежал из поезда.
«Такими темпами я запугаю всех бабок в районе фломастерами в жопе, если продолжу корить Вику. Ладно, надо спросить у неё потом, чем это можно отмыть. Но сырок все равно спизжу. Ах да, ещё напишу её крашу, что она в отношениях.
Прикольно. То есть весь этот час я ходил по КУЛЬТУРНОЙ столице с матерным словом. Как же я «люблю» Вику. Мразота эдакая. Вроде старше, но сука детство в жопе заело.
Блин. Бедный чел, на которого я наткнулся там. Это не он странный получается, а я ебанутый»
И тут я опять в какого врезался.
- Молодой человек. Надо же хотя бы иногда вперёд смотреть. Второй раз уже врезаемся - услышал я смутно знакомый голос.
- Ой. - ахуел я, увидев того самого брюнета - извините.
Он посмотрел на мой пластырь и улыбнулся.
- Вы не подумайте, я не совсем отбитый наглухо. Мне сестра нарисовала, пока я спал. Водой не оттирается, спиртом тоже. Пока что только так.
- А ты попробуй маслом подсолнечным - улыбнулся мужчина и ушел дальше.
- Спасибо… - сказал я, зная, что он не услышит. Пожал плечами и отправился дальше.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.