Дело было в Питере

Импровизаторы (Импровизация)
Слэш
В процессе
R
Дело было в Питере
Описание
Я ведь совсем обычный. Но по счастливой случайности столкнулся в Питере с очень интересным человеком… хм… может это судьба? Хотя, что я несу. Хуйню я несу, вот что
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Часть 1

Все началось с того, что мой папа сказал: «Меня повысили, мы переезжаем в Петербург». И понеслось.  Я гулял по Питеру оглядываясь по сторонам. Было очень красиво. В моем родном городе Воронеже, такой красоты не было. И лишь детское:  - Смотри куда прёшь, пенсия.  Вернуло меня в реальность. Я случайно наткнулся на какую то второклашку. Закатил глаза и пошел дальше.  - Мелочь плешивая. Ещё грубит мне тут - пробурчал я и пошёл дальше.  Тут наткнулся ещё на кого то.  - Да что ж за день сегодня такой!? - зло процедил я - извините.  Передо мной стоял мужчина лет 20. Голубоглазый брюнет. Он удивленно смотрел на меня. Я нагнулся, поднял книгу, которая у него выпала и протянул ему.  - Спасибо - сказал он, забрал книгу. Он как то странно на меня посмотрел.  - Что то не так? - спросил я.  - Нет, все хорошо - сказал он и быстро ушел. Странный какой то. Может со мной и вправду что то не так. Я достал телефон и посмотрел в камеру. На щеке моей красовалось жирное такое слово «блять».  - Ну, Вика. Я тебя угандошу этим же фломастером. - сжимая кулаки сказал я.  Я накинул капюшон сильно его затянув. Зашёл в какую-то кафешку в туалет. Попытался отмыть. Не отмывается. В моей голове тараторило: «сука-что-же-делать-блять-ахуенная-у-меня-сестра-обязательно-сожру-ее-сырок-блин-что-же-делать.» В итоге я ничего не придумал, кроме того, чтобы пойти в аптеку и купить спирт.  Я пытался оттереть это спиртом. Но вскоре вернулся в аптеку, чтобы попросить пластырь. Я благополучно заклеил надпись и пошёл дальше.  Через 10 минут я уже качался на месте в метро - Я засуну тебе в жопу этот фломастер - бормотал я под нос, всячески «благодаря» сестру.  - Чего? - опешила бабка сидящая рядом.  - Извините, я не вам. Мысли вслух - я покраснел. Моя остановка. Я выбежал из поезда.  «Такими темпами я запугаю всех бабок в районе фломастерами в жопе, если продолжу корить Вику. Ладно, надо спросить у неё потом, чем это можно отмыть. Но сырок все равно спизжу. Ах да, ещё напишу её крашу, что она в отношениях. Прикольно. То есть весь этот час я ходил по КУЛЬТУРНОЙ столице с матерным словом. Как же я «люблю» Вику. Мразота эдакая. Вроде старше, но сука детство в жопе заело. Блин. Бедный чел, на которого я наткнулся там. Это не он странный получается, а я ебанутый» И тут я опять в какого врезался. - Молодой человек. Надо же хотя бы иногда вперёд смотреть. Второй раз уже врезаемся - услышал я смутно знакомый голос.  - Ой. - ахуел я, увидев того самого брюнета - извините.  Он посмотрел на мой пластырь и улыбнулся.  - Вы не подумайте, я не совсем отбитый наглухо. Мне сестра нарисовала, пока я спал. Водой не оттирается, спиртом тоже. Пока что только так.  - А ты попробуй маслом подсолнечным - улыбнулся мужчина и ушел дальше.  - Спасибо… - сказал я, зная, что он не услышит. Пожал плечами и отправился дальше.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать