Худшая подруга

Пацанки
Смешанная
В процессе
NC-21
Худшая подруга
автор
Описание
У Лизы есть все для счастливой жизни. Любящая сестра, настоящие друзья и даже вторая половинка. И все было хорошо, до того момента как в её жизни не появилась загадочная девушка по имени Кира. Именно с ее появлением начались самые ужасные трагедии, а все близкие почему-то начали отдаляться. В то же время, Киры в жизни Лизы, с каждым днём, стало становиться все больше. И в какой-то момент девушку начало это по-настоящему пугать…
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Глава 16

Лиза лежала в кровати, уставившись в потолок. С момента уходы Киры, кажется, уже прошло несколько часов. Девушка не особо следила за временем, но заметила, что в комнате стало темнеть. Она повернула голову в сторону настенных часов. 18:40 Через двадцать минут должна вернуться с работы Рони. Только в этот раз она не вернётся. Брюнетка встала и медленно обошла дом, заглядывая в каждую комнату. Она понимала, что сестры дома нет. Что она осталась одна. Но в сердце все еще жила маленькая надежда на то, что все случившееся просто какой-то кошмарный сон, который вот вот закончится. Девушка вернулась в постель и обратила внимание на телефон. За весь день Лиза ни разу не взяла его в руки. Ей не особо хотелось сейчас общения, не хотелось делиться всем, что у нее внутри и тем более не хотелось выслушивать слова поддержки. Казалось, что от сочувствия со стороны других людей станет еще тяжелее. Нужно было принять это горе самостоятельно. Пролежав еще несколько часов, она начала готовиться ко сну. Но сегодня уснуть было тяжело. Само собой. Ведь все предыдущие ночи, Кира кормила Лизу снотворными, только брюнетка об этом ничего не подозревала. И сейчас, Лиза ворочалась в кровати. Сна не было совсем, а в голову одно за другим лезли воспоминания. Хотелось уже спрятаться от этих воспоминаний и мыслей, но не получалось. Они поглощали ее все больше и больше. Вдруг стало как-то не по себе. В детстве она всегда боялась темноты, но с возрастом этот страх прошел. Неужели из-за всех событий он вновь вернулся? Девушка встала и зажгла свет, но страх остался. Ощущение что в доме кто-то есть, хотя Лиза прекрасно понимала, что дома она одна. Страх продолжал поглощать ее все больше и больше. Девушку бросило в жар, казалось, что сердце сейчас выпрыгнет из груди, а дыхание участилось. Лиза судорожно хватала воздух ртом, но его как будто было слишком мало. Такого состояния у нее не было никогда и от этого становилось еще страшнее. Дрожащими руками она взяла телефон и сжала его в руках. Ей не хотелось никого беспокоить своими проблемами, но в одиночку справиться оказалось слишком тяжело. И когда очередная попытка вернуться в нормальное состояние не увенчалась успехом, брюнетка все же решилась сделать звонок.

***

Крис лежала на кровати и все ее мысли были о Лизе. На самом деле она думала о ней практический постоянно с того момента как они познакомились. Девушка часто прокручивала в голове из знакомство и начало общения .Это вызывало приятные чувства. Но сейчас Кристина была обеспокоена состоянием младшей. Еще бы. Она такое горе пережила, осталась одна и что теперь будет дальше непонятно. К тому же в сердце Захаровой появилось новое чувство. Чувство ревности. Ревность сжигала ее изнутри и она ничего не могла с собой поделать. Она доверяла Лизе, понимала что та ее очень сильно любит и у нее даже в мыслях не будет ее предать, но эта гребанная Кира….Крутится постоянно возле Лизы и это ужасно бесит. Строит из себя подружку, но при этом смотрит на Лизу с каким-то безумным желанием. И почему Лиза этого не замечает? Почему Лиза именно ей сказала о том что уезжает к родственникам? Этот вопрос не давал покоя. Кристина хотела поговорить об этом с Лизой, но понимала, что сейчас не самый лучший момент для выяснения отношений. Вдруг Кристину осенило. Какие родственники? Она прекрасно помнила как Лиза ей рассказывала о том, что после гибели родителей у них с Рони никого не осталось. Значит Кира соврала. Но зачем? Из раздумий Кристину вырвал телефонный звонок. Она быстро глянула на часы. 00:43 Как-то поздно для звонка. Но увидев на экране телефона, что это звонок от Лизы она тут же ответила. - Привет - раздался голос брюнетки, который будто бы дрожал. - Лиза? Что-то случилось? - обеспокоенно спросила Захарова. - Крис приедь…мне так страшно - произнесла девушка и разрыдалась. - Тише, маленькая, подожди немного, я сейчас приеду - быстро выпалила Кристина и сразу же бросилась к машине.

***

Через пару минут Кристина цже стояла в коридоре Лизиного дома и крепко обнимала девушку. - Милая моя, все хорошо, я с тобой, я рядом - шептала Крис, поглаживая младшую по голове. От родного голоса у брюнетки тут же намокли глаза и по щеке скатилась слезинка.Как же сильно она скучала по ней, по ее нежным прикосновениям и крепким и самым уютным объятиям. - Я соскучилась - прошептала Лиза - И я очень сильно соскучилась - чуть улыбнулась Крис Лиза вдруг поняла, что с приездом Кристины ей стало намного лучше, но теперь совсем не хотелось отпускать девушку. - Если хочешь, то я могу остаться - прошептала Крис, которой тоже не хотелось отпускать Лизу и младшая тут же закивала головой. Обнявшись они пошли в комнату и легли в постель. Девушки лежали в полной тишине, обнимая друг друга. Крис нежно поглаживала Лизу по волосам и любовалась ее красотой. Лиза же впервые за несколько дней вновь почувствовала себя счастливой.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать