Худшая подруга

Пацанки
Смешанная
В процессе
NC-21
Худшая подруга
автор
Описание
У Лизы есть все для счастливой жизни. Любящая сестра, настоящие друзья и даже вторая половинка. И все было хорошо, до того момента как в её жизни не появилась загадочная девушка по имени Кира. Именно с ее появлением начались самые ужасные трагедии, а все близкие почему-то начали отдаляться. В то же время, Киры в жизни Лизы, с каждым днём, стало становиться все больше. И в какой-то момент девушку начало это по-настоящему пугать…
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Глава 17

Если Лиза провела остаток дня уставившись в потолок, то Кира провела остаток дня наблюдая за девушкой и размышляя о произошедшем. Медведеву жутко выбесило поведение младшей. Как она посмела заявить, что ей нужно жить одной? В больном мозгу Киры это не укладывалось. Им же было так хорошо вместе. Лиза была послушной, безучастной, была всегда под присмотром. Ни с кем не общалась кроме Киры. Правда, она и с Кирой то не особо общалась, но Медведева опустила этот момент. Главное, что в их жизни не было бесячих подруг и Захаровой. А самое приятное, это то, что с Лизой можно было спать, можно было обнимать и водить руками по ее прекрасному телу. Никаких отказов, никакого сопротивления, ведь благодаря снотворным девушка спала очень крепко. Этого будет безумно не хватать. Вспоминая о нежной коже брюнетки и прекрасных изгибах тела, Кира сидела у компьютера, раскачиваясь на стуле и не сводила глаз с монитора. Она наблюдала как Лиза лежала в кровати, смотрела пустым взглядом в потолок и не двигалась. В какие-то моменты даже казалось, что ее взгляд застыл, будто та умерла. Но периодические моргания глаз и еле заметные движения грудной клетки давали понять, что девушка жива. И даже когда младшая легла спать, Кира продолжала безумным взглядом сверлить монитор. Оторваться было невозможно. Теперь она смотрела как девушка ворочается в постели, от того что не может уснуть Вдруг Лиза резко подскочила и включила свет. Медведеву это насторожило. Она видела как младшая сжала в руках телефон и спустя какое-то время начала кому-то звонить. В этот момент блондинка схватилась за свой мобильник и заулыбалась, ожидая звонка от младшей, но звонка не произошло. Девушка тут же уставилась в монитор и увидела, что Лиза с кем-то говорит С кем-то, но не с Кирой Раздасадованная Медведева швырнула мобильник в стену и злобно рыкнула. Через несколько минут ее злость усилилась, потому что в квартире появилась Захарова. Увидев как Лиза спит в объятьях Захаровой, а та поглаживает ее по волосам Кира сразу же ударила по стене, разбивая кулак до крови. Но на кровь она не обращала внимания. Чувствовать ревность было намного больнее. Хотелось ворваться в дом Лизы и зарезать их. Но не просто быстро лишить жизни, а доставить им как можно больше боли. Хотелось, буквально отрезать от каждой по кусочку и упрекать в том, что Лиза сделала неправильный выбор. И если бы брюнетка начала извиняться и молить о прощении, высокомерно сказать ей, что уже поздно. Нужно было раньше делать правильный выбор. Кира мотнула головой, отгоняя эти мысли и взяла телефон. Сейчас ей нужно было как-то напомнить о себе, нужно было сделать так чтобы и Захарова приревновала. Нужно заставить Захарову сомневаться в Лизе. Девушка набрала Лизин номер, тут же уставившись в монитор. Увидела как Захарова приподнялась и быстро схватила телефон младшей. В эту же секунду Кира сбросила звонок и отправила сообщение, которое Захарова бы не могла не заметить Кира: Лизок, ты как? Мне без тебя совсем не спится сегодня. Если тоже не спишь, то можем пройтись)

***

Кристина проснулась от звука вибрации. Сначала она подумала, что это будильник, но потом осознала, что на улице еще темно, а вибрация не заканчивается. До Крис дошло, что звонит телефон Лизы. Взяз в руки ее мобильник она не успела сбросить звонок, так как он сам прекратился. Увидев имя того кто звонил ревность снова накрыла ее. Зачем "эта" звонит Лизе в такой поздний час Тут же высветилось то самое сообщение, которое отправила Кира и ревность вперемешку со злостью накрыла девушку с головой. Что если между ними что-то было? Хотелось написать Кире о том, что она согласна пройтись, но прийти вместо Лизы на эту прогулку и избить девушку до полусмерти. Или же хотелось послать, написать, что им незачем больше общаться, но останавливало то, что как бы Крис не ревновала для Лизы Кира скорее всего была близким человеком. Как же все сложно. Крис не знала как лучше поступить, но сейчас ей не особо хотелось об этом думать. Хотелось лишь обнимать брюнетку и наслаждаться этим моментом. Отложив телефон она снова обняла девушку, прижимая к себе как можно крепче. Если ей придется бороться за нее с Кирой, то она будет бороться. До последнего вздоха. Нормально уснуть у Кристины так и не вышло. Мысли лезли в голову, не давая расслабиться. И сейчас ей как можно скорее хотелось дождаться пробуждения брюнетки. Им явно нужно было поговорить. Лучше все спросить у нее. Пусть расскажет и разъяснит ситуацию. Когда за окном стало совсем светло Кристина взглянула на телефон девушки. А что если Кира написала ей что-нибудь еще? Но ведь влазить в телефон без ведома как-то неправильно…. Но удержаться было слишком сложно. Кристина схватила телефон, успокаивая себя тем, что посмотрит только уведомления, но не более. И как только загорелся экран телефона, девушка так и застыла в недоумении Ведь ни одного уведомления не было.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать