Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
У Изуку Мидории всё идет по одному месту. Он умирает в битве с Томурой Шигараки во время войны с ПФО, перерождается в совершенно незнакомом месте вместе с злодейкой Химико Тогой, параллельно отбиваясь от монстров и пытаясь выжить в нём. Сможет ли герой вернуться домой или же навсегда останется в этом мире, состоящий из кубов? Заинтриговал?
Примечания
Самое время написать фф по легендарной компьютерной игре в мире
Посвящение
Посвящается моему младшему брату и нашей безграничной любви к Minecraft, которой вот уже почти 14 лет.
Продолжаем развиваться
20 июня 2026, 09:31
«Как делишки, ребятишки?!»
- EdisonPts
Этой ночью парочке пришлось попотеть. Всё началось с того, что их разбудила куча звуков разных мобов, бродячих по улицам деревни. А когда к этим звукам добавились ещё и звуки бедных жителей, то тогда японцы вышли на наружу. Их лица охватил ужас. Зомби били двери, врываясь в дома, а криперы взрывали постройки. На глазах у Изуку один ходячий укусил носатого, а тот корчась превратился в зомби. И тут Мидория не выдержал. Долг героя, что после прибытия в этот мир временно потух, вновь разгорелся горячим пламенем. Он спрыгнула через балкон второго этажа библиотеки и бросился на монстров. Японец рвал и метал: сносил головы зомби, крошил черепа скелетов, убивал криперов и пауков. Он так увлёкся процессом, что не заметил, как один заряженный житель тихо подошёл к нему. От смерти парня спасла Тога, проткнув его мечом. - Больше в бой один не суйся! - отчитала блондинка зелёноволосого, продолжая вместе с ним биться. Бой длился почти всю ночь. Улицы деревни усеяли горы трупов мобов, но они не прекращали наступать. В такой момент японцы были зажаты в угол, когда на них наступала орда. Пара приготовилась к худшему, пока не услышала тяжёлый звук металла. Это был железный голем. Если японцы резали монстров, как салат, то стальной гигант раскидывал их, как детей. Это быль не просто страж деревни, а настоящий танк на ногах. Благодаря его помощи атака на деревню была отбита. Утром Тога и Мидория еле держались на ногах. Сражение сильно вымотало их, но зато чувство выполненого долга било ключом. И на удивление жители были благодарны японцам за их спасение. Даже скидку сделали. На халяву Мидория купил у картографа карту местности, и благо там была территория, где стоял их дом. Мидория и Тога попрощались и пошли домой. Придя в свою обитель, пара упала на кровати без ног. Изуку был выжит, как лимон, и не хотел ничего делать. Химико, которая во время боя прикрывала парня, была ещё при силах. Она взяла всё оставшееся и скрафтила аквариум для Мины и палочку в стену для Оззи рядом со своей кроватью, а также обоим оставила кучу еды, купленную на последние изумруды и прочий хлам в деревне. Японцы спали примерно 2 дня. Развитие японцев продолжилось, как и их базы. Общим голосованием было принято решение пойти методом жителей и сделать возле дома огород. Благодаря воровским навыкам Тоги у них были семена пшеницы, моркови и картошки. Изуку прополол землю мотыгой и залил ведром воды лунки возле грядок, пока Химико спокойно посадила овощи, а потом огородила их забором. Сделать огород - ✅️. Также японцы поняли, что постоянно гоняться за живностью в лесу - очень утомительное занятие. Поэтому они решили построить себе ферму. На камень-ножницы-бумага победил Изуку, решивший построить большой амбар, как в США для животных. Химико была уставшей и решила профилонить, построив просто много загонов на заднем дворе. В итоге ближайшего леса рядом с домом японцев больше не было. Всё пошло на доски. Работа была выполнена в кратчайшие сроки. Амбар была двухэтажным и по форме и дизайну напоминал американский, жаль не в красно-белой окраске. После постройки нужно было собрать животных. На это паря убила 2 дня, гоняясь по всей округе за живностью. На первом этаже амбара расположилось 4 свиньи, которым поставили табличку «Сало», затем шли 8 овец с табличкой «Семья барашека Шона», 6 коров с табличкой «Бургеры» и 12 куриц с табличкой «Французы». Построить ферму с животными - ✅️. Теперь, когда с вопрос по огороду и ферме был решён, встала ещё одна проблема. Поход в ту пещеру из-под каньона на западе в прошлый раз не принёс ничего хорошего и ресурсы не были добыты. В этот раз японцы вооружились всем чем только можно и пошли в пещеру. Перед началом работ пара оборудовала вход и спуск в низ, построив лестницы. Действовали принципом донбасских шахтёров: один добывает, а другой подставляет факелы и опоры на стены. Изуку добывал руду, а Химико ему помогала, потом менялись. Железа они набрали полные штаны. Добыть железо - ✅️. Разумеется с приходом железа пара напрочь отказалась от каменного и медного оружия. В их ассортименте появились железные мечи, топоры, кирки, мотыги и лопаты, а также броня. Изуку заковал себя в стальную броню и стал походить на настоящего рыцаря средневековья. Химико наоборот предпочла вместо брони мобильность и комбинировала железную броню с кожанной. Теперь она напоминала ассасина или Робин Гуда. Новое вооружение - ✅️. Кстати об известном лучнике. С появлением куриц у пары стало очень много перьев, а найденные в пещере целые залежи гравия, которые перенесли в виде небольшой фермы на задний двор рядом с фермой, помогли им добыть кремень. Без этих 2 ингредиентов невозможно сделать стрелы. С помощью пары волшебных крафтов и Тога стала по настоящему лучницей, обзоведясь луком и стрелами. Изуку с помощью железа сделал ещё здоровый щит. Теперь он точно настоящий рыцарь. После освоения нового оружия и снаряжения встал вопрос об обороне. Они не понимали, как зомби не нападали на их дом, в отличии от деревенских, но решили укрепить его. Вокруг их дома был построен деревянный запор, препятствующий проходу мобов. И будто этого было мало, они решили сделать ров...из лавы. В одном месте в пещере было небольшое озеро огненной субстанции. Японцы как можно аккуратнее добыли её, а потом разлили вокруг забора и прекрыли зелёным ковром, скравченным из шерсти овец с фермы и зелёного красителя, чтобы мобы падали в неё, не доходя даже до забора. Оборона дома - ✅️. Иногда японцы заглядывали в гости в деревню. Основной предлог - торговля. Если этот мир - странное подобие игры, то NPC реагируют на действия игрока. Делаешь хорошие дела, то люди будут тебе рады и уважать, и наоборот. Цены для пары были снижены, а жители одобрительно бубнили себе под нос. Особенно с японцами любили играть детишки, бегающие по всей деревне. Разумеется Тога и Мидория оставались на ночь, чтобы отбивать атаки мобов. После третьей ночной обороны они поняли, что постоянно гонять и защищать деревню они не смогут. Поэтому,твернувшись домой, они на неделю пропали в пещере и лесу, добывая ресурсы. Итог: вокруг деревни был построен забор, как у японцев. На ров сделать не успели, но думали и так сойдёт, заменив его 2-мя новыми железными големами. Также от дома пары до деревни была приложенена настоящая железная дорога с вагонетками, чтобы в случае чего быстро добраться. Оборона деревни - ✅️. С момента первого пребывания парня и девушке в деревне прошло 2 недели. По завершению всех работ японцы не выходили из своей спальни дней 5, чтобы не соврать. Почему? Ну потому что из-за сильного недосыпа на них напали ночные призраки, именуемые фантомами. Мобы, что нападают ночью, если человек долго не спал или плохо спал. Это случилось тогда, когда во время одной из оборон деревни Химико отстреливалась из лука по мобам, на верхушке церкви. И тут в один момент крылатый скелет под шипящий и пронзительный крик девушки налетает на неё. Тога вцепилась в него и давай по всей деревне летать. Спас её Изуку, который запустил из упавшего на землю лука Химико стрелу, убив монстра. Моб испарился в воздухе, а девушка упала прямо в руки зелёноволосому, награждёному за это серией поцелуев и укусов в щёку. Мидория заметил, как отношения между ним и блондинкой стали налаживаться. Раньше они готовы были друг друга поубивать, а сейчас мирно взаимодействуют друг с другом, решая множество задач по выживанию. Правильно сказала однажды сэнсей Ву, что лучший способ победить врага - сделать его своим другом. Но кое что в Тоге Мидории не нравилось. Нет, он смирился с её привычками кусать его, ибо у них уговор. Просто ему тоже хотелось посидеть с Оззи и Миной, а блондинка, как только булочка с корицей подходила ближе, чем на 10 метров, начинала шипеть и агриться, как настоящая кошка. Говорит, мол, будет использовать их для своих исследований. Парень пытался ей объяснить, что он аналитик, а не безумный учёный-биолог, занимающийся разлелыванием тушек животных, но Тоге было по барабану. В итоге Изуку обиделся на неё и решил отплатить её же монетой. Он достал свой справочник и стал изучать фауну, которую можно приручить. Единственные, кто был мил и полезен в хозяйстве: собаки и лошади. С последними было туго, так как несмотря на исследование территорий вокруг дома, найти их не смогли. А вот с первым дела обстояли лучше. Всё потому, что Изуку повадился поздним вечером наблюдать за закатом и ночным небом на веранде, пока над ним веет японский флаг. Он несколько дней назад скрафтил ткацкий станок и с его помощи сделал государственный символ страны Восходящего солнца, как напоминание о родном доме. И вот уже 2 ночи подряд помимо ночного неба Изуку слушал звуки: стрекотание сверчков, шелест деревьев и...вой. Где-то примерно в нескольких километрах от дома японцев выли волки, создавая прекрасную атмосферу. Наконец Мидория решился. Оставив Химико одну дома спать и написав записку, что пошёл по делам в лес, Изуку пошёл на поиски своего первого питомца. Благодаря***
Химико не любила рано вставать. Обычно это делал Изуку, заставляя просыпаться и идти работать. В это утро она проснулась рано уже на автомате, увидела записку от зелёноволосого, обрадовалась, что её не подняли, и завалилась спать ещё на 2 часика. После сладкого сна девушка спустилась на кухню, сделала себе жаренную курицу, поела, а потом покормила Оззи с Миной. После плотного перекуса она вышла на улицу, вдыхая свежий воздух. Изуку не было довольно долго, но она не придала этому значения. Он ей сам говорил, что если не вернётся до заката, то пусть бьёт тревогу. Ну если умрёт, то возродиться в их спальне, так что девушка за товарища не переживала Но тут её лицо приняло серьёзный вид. Изуку наконец вернулся. Парень шёл с довольной лыбой и странной улыбкой, будто что-то нашёл. - Изуку, привет! Тебя долго не было! Чего это ты такой довольный? Нашёл что-нибудь? Парень не ответил. Вместо этого он достал палочку так, чтобы девушка эта заметила, а потом бросил её в сторону. - Фенрир, аппорт! Самый первый прирученный пёс японца тут же выбежал из-за его спины, прыгнул ловя палку налету. - А теперь ко мне! Собачка тут же кинулась к своему хозяину, громко лаяв и прося ласки. Изуку стал тискать и чесать своего питомца под удивлённый взгляд Тоги. - Изуку, это...что? - ошарашенно показала пальцем девушка на пушистика. - Ну знаешь...я тоже человек, который любит животных. Тоже хочется кого-то почесать за ушком. А ты мне с Оззи и Миной играться не даёшь, так что...пришлось взять дело в свои руки. Знакомься, это Фенрир. Фенрир, знакомься, это Химико Тога. Она любит поесть и не особо любит работать. - Эй! Я вообще-то тебе помогала во всём! - Согласен. Пока тебе пинка не дашь, ты фиг что сделаешь. - Что, Деку-кун? Нашёл себе зверушку и думал меня так этим ущемить? Не выйдет, герой. Я найду самого милого питомца, и он будет моим! - Это вызов? Ну-ну. - Ты сомневаешься во мне? - Нисколечко! Ну раз ты решила устроить такое соревнование, то...я согласен. Конкурс на самого милого и грандиозного питомца объявляется открытым! - Да будет так! Девушка и парень с молниями в глазах пожали друг другу руки. На следующий день, после того, как Изуку оборудовал будку и миску для корма для собаки, началось соревнование. Химико поняла, что парень не спроста ушёл надолго в лес, поэтому последовала его примеру. Итог: она перерыла всю местность вокруг их дома в радиусе 2-4 километров. Собак или волков она не нашла, зато нашла кое что другое. Спустя время она вернулась домой, держа в руках 3-х коричневых кроликов, на которых убила свои ноги, гоняясь за ними. С довольным видом она зашла на ферму, выбив дверь с ноги. - Изуку, знакомься, это Мирко, Дейзи и Браун! Посмотри какие они милые! Не расстраивайся, но кажется, что победа моя, так что... Вот тут она поспешила с выводами. Животные на ферме по идее тоже считаются их питомцами, но вот в условиях спора не было точно описано где надо искать себе зверушку. Мидория же в этот момент любовался деревянной корзинкой, в которой мило попискивали жёлтые и пушистые комочки счастья и радости - цыплята. Пока Химико бегала по лесу за своими зверушками, то Изуку решил посмотреть на своих имеющихся. В справочнике он прочитал, что если покормить пару животных, то они дадут потомство. В итоге за это время на свет появились 6 цыплят, 2 поросёнка, 3 телёнка и 4 ягнёнка. - О, привет, Химико! Как продвигаются твои дела в поиске зверушек? Хотя я смотрю, что идут они продуктивно. Признаю они милые, но ты взгляни на этих очаровашек. Третий час уже смотрю на них. Так что пока ничья. Счёт 1:1. Химико это не устроило и она пошла дальше, но перед новыми поисками разместила крольчат рядом со своей кроватью. Спустя время в её голову пришла неплохая идея. Она вспомнила про деревню и пошла туда, надеясь что-то найти. В итоге были 2 новости: хорошая и плохая. Плохая: она нашла лишь одно животное. Хорошее: это был бездомная кошка бело-кориченово-чёрного цвета. Убедившись, что он никому не нужен и не принадлежит, девушка забрала его к себе домой, назвав Китти в честь известной розовой кошечки. Но по приходе домой её снова ждало маленькое поражение. Изуку решил сделать между огородом и фермой...пасеку. Каким-то волшебном образов накрафтил улий штук 7, поставил под ними костры, а потом «за ручку» привёл большим кубических пчёлок. Они кружили вокруг улицы, а Изуку периодически ловил их пушистые тельца, чтобы погладить. Пчёлы и были с виду опасными обитателями этого мира, но зато таками милыми. Мидория поднял голову, посмотрев на Тогу, которая с недовольным лицом держала кошку, и показал ей язык, мол, выкуси. Но блондинка так просто сдаваться не собиралась. Тут она вспомнила про пляж, которое было на севере от их дома. Чтож, если Тога не найдёт звершку на суши, значит найдёт её в море. На следуюущее утро собрала вещи и пошла в путь дорогу, пробыв в поисках почти целый день. Результат её устроил. Блондинка принесла домой ведро воды, где были...дятёныши морской черепахи. Она как раз попала в момент, когда малыши вырупились и побежали к морю, и собрала примерно 4 штук. И вот девушка подходит к парню, решившись похвастаться перед ним. - Дай угадаю. - начал Мидория. - Их зовут Лео, Раф, Донни и Майки? - Как ты узнал? - Это единственная моя ассоциация при виде 4-х черепах. А ты теперь для них кто? Учитель Сплинтер? - Бяка. Хочешь подколоть меня и убить мою веру в победу? Не нашёл себе своего питомца в противовес моим, да? Ну что ты теперь скажешь герой? Признай своё поражение. Изуку стоял напротив у входа в ферму, сложив руки крест на крест. Он ничего не ответил, а спокойно зашёл в амбар. В глубине постройки послышались странные звуки. И тут к полному удивлению Тоги Изуку на всех порах выскочил на улицу верхом на лошади. Серый конь с чёрными пятнами игриво заржал, встав на задние лапы и махая передними. - Но! - крикнул парень и помчался вперёд. Изуку сделал пару кругов вокруг дома трусцой, а потом галопом. Химико забыла даже, как дышать, когда парень завладел одним из грандиозных и прекрасных животных на планете. Она поняла - битва проиграна и с треском. На её глазах появились мелкие бусинки слёз. Блондинка села на землю, облокотившись на стену, обняла ведро с черепашками и тихо заплакала. Изуку, заметив её состояние, остановил коня, спрыгнул с него и подошёл к плачущей девушке. - Химико...ты чего? - Ты победил. Заслуженно и законо. Твои собаки, детёныши наших животных на ферме, пчёлы и даже лошадь просто стёрли в порошок моих зверушек. Они по настоящему милы и прекрасные. - Ну-ну, Химико. Это всего лишь соревнование. Хотя ты его устроила, потому что не давала мне побыть с Оззи и Миной. - Я не хотела их никому отдавать в принципе. Я всегда мечтала о питомцах, но родители не разрешали мне их заводить. Я однажды принесла домой котёнка, но они вышвырнули его прямо у меня на глазах. Теперь я никого в принципе не подпускаю к моим малышам. Но...я хотела посидеть с твоими собакачками, но боялась, что ты тоже не разрешишь. - Ты хочешь их погладить? - Угу. - Слушай, а когда у тебя день рождения? - 7 августа, а что? - Блин. Наша последняя битва происходила в мае месяце. Ну я тоже, как и ты, летом родился. 15 июля. Но раз коль ты родилась позже, а подарок уже готов, то чего тогда ему без хозяина быть? - Какой ещё подарок? - подняла голову девушка. - Меня немного утомила эта гонка за самого милого питомца. Если дальше так пойдёт, то тут будет настоящий зоопарк, который мы не прокормим. Поэтому в знак примирения и окончания этого спора я тебе решил подарить питомца. Он зашёл обратно в амбар и вывел за верёвку ещё одну лошадь коричневого цвета с белыми пятнами и светлой гривой. Химико медленно поднялась на ноги, смотря на животное. - Я нашёл поляну недалеко от дома, где пасся табун лошадей, и привёл этих двоих сюда. Моего жеребца зовут Ингениум, в честь моего друга Ииды. Он тоже серый и быстро бегает. А для тебя я специально взял кобылу, но называть не стал. Думал сама придумаешь ей имя. Ну что? Нравится? Тога медленно подошла к лошади и протянула руку вперед. Кобыла тихо фыркнула, но Химико не испугалась, а нежна коснулась мордочки. Слёзы с её глаз потекли с удвоенной силой. - Мне...никто никогда не делал подарков. Мне никто не разрешал заводить питомца. Мне...Изуку...спасибо тебе! Она крепко обняла парня, но не до степени удушья, а нежно и бережно. Парень неуверенно, но обнял её в ответ. Некогда бывшая злодейка сейчас плакала ему в плечо. Правильно ему мама сказала когда-то важные слова: «Всякий злодей - это сломанный герой». А есть ещё одна пропитаная смыслом пословица: «злодеями не рождаются, а становятся». И Мидория, и Тога были отбросил общества своё время, но в отличии от парня, который не сломался, блондинка сдалась и встала на тёмную дорожку. Но если бы этого не случилось, то возможно она была очень хорошим человеком. У неё было бы много друзей, Урарака была бы её лучшей подругой, и возможно она бы поступила в «UA», где могла стать настоящим героем. - Ш-ш-ш, тише, Тога, тише. Всё хорошо. Не плачь. - Я больше никогда не буду тебя кусать. - продолжала ныть блондинка и поцеловала пару раз парня в щёку. - Только чмоки-чмоки в щёчку оставлю и всё. Я тебе разрешаю играть с моими питомцами, гладить их и кормить. Спасибо тебе, Изуку, огромное спасибо! И тут случилось неожиданное. Тога отстранилась от парня, схватила за щёки и поцеловала прямо в губы. Поцелуй был коротким. Девушка отстранилась, подошла к лошади и запрыгнула на неё. - Я нарекаю эту красавицу...Уравити! Изуку, пошли кататься! - Э-э-э... - ошарашено спросил парень, трогая рукой свои губы. - Ну что встал, как вкопанный? Погнали! ИИИ-ХА! Химико тряхнула лентами от седла и повела лошадь на полной скорости. Изуку очухался, вскочил на Ингениума и погнался вслед за ней. И в этих минуты парень был действительно счастлив. Потому что сделал эту девушку счастливой.***
На следующий день пара решила пойти на пляж. Химико рассказала Изуку, что когда нашла черепашек, то заприметила хороший берег, где нет мусора и можно искупаться. Зелёноволосый возражать не стал. Рано утром они позавтракали, покормили питомцев, запрягли лошадей, взяли с собой Фенрира и помчались в сторону моря. Уже будучи там перед ними предстала нежно-голубой горизонт, граничащий с полосой песка. Химико привязала лошадку к дереву, сняла одежду, оставив только свой купальник, который купила в деревне, и со всех помчалась к воде. Изуку заходить не стал, так как его сильно смущало тело девушки. Если оценивать с точки зрения Минеты и Каминари, то...7/10. Не слишком крупные формы, как у Яйорозу и Ашидо, но и не маленькие, как у Джиро. Короче её можно отнести к Урараке и Хагакурэ. Золотая середина одним словом, мило и приятно. Мидория ещё не отошёл от вчерашнего поцелуя и рисунка обнажённой блондинки, как вновь стал краснеть. - Изуку! Иди сюда! Водичка просто прелесть! - позвала Тога парня к себе. Мидория тоже соскучился по морю и, сняв одежду, вошёл в морскую пелену. Вода была и в правду прекрасной. Он глубоко вдохнул и нырнул вниз. Под водой ему был показан во всей своей красе подводный мир: водоросли, кораллы, рыбы разных видов. Он поднялся вверх, чтобы набрать в грудь воздуха, но тут же был утащил обратно в толщу воды. Это была Химико, которая решила подшутить над ним и ухватила его за ногу. Следующие несколько минут парень гонялся за ней и в воде, и на суше. После купания они постелили себе полотенца на песок и стали загорать, поедая фрукты и сушённую рыбу, которую словили в озере на юге от дома, а также попивая лимонад, купленный в деревне. - Эх, хорошо лежим. - довольно сказал Изуку. - Самое лучшее свидание в моей жизни. - Мы не на свидании, Химико. Мы даже не пара. - А вчерашний поцелуй? - Ты меня так отблагодарила за подарок. - Жаль. Ну времени у нас много. Рано или поздно мы станем настоящей парой. - Угу. Мечтай. Такие подколы Мидорию крайне смущали. Этот мир делился на 2 стороны. Первая - ад, ибо парень заперт 1 на 1 с этой бестией. Вторая - рай, так как эта бестия была очень привлекательной. Изуку тряхнул головой, отгоняя такие мысли и закрыл глаза. Но только он собирался это сделать, как заметил, что из толщи воды что-то выпрогнуло. Парень резко сел на пятую точку, чтобы разглядеть получше. Глаза его сильно удивили. - Тога! - А! Что? Что случилось? - Дельфины случились! - Дельфины?! Где?! Примерно в 100 метрах от берега из воды выпрыгнул самое милое млекопитающее подводного мира - дельфин. За ним ещё один, и ещё, пара насчитала 6 штук. - У нас есть лодка? - схватила блондинка парня за плечи. - Нет, а что? - Крафти быстрее! Посмотрим на них поближе! Изуку говоривать долго не пришлось. Упускать возможность посмотреть на дельфинов никто из этих двоих не хотел. Парень быстро сделал деревянную лодку, и как можно быстрее стал грести в сторону моря. Но когда они оказались на месте, то дельфинов уже не было. - Ну блин! Всегда мечтала увидеть дельфинов, а когда подвернулась возможность, они уплыли! Девушка уселась в лодке скрестив руки в кислой миной. А вот Изуку наоборот с интересом всматривался в водную гладь. - Изуку, даже не пытайся. Они уплыли. Ты их не увидишь. Но в этот момент японец встал во весь рост и прыгнулой «щукой» в воду. Блондинка резко подскочила к краю лодки, зовя парня. Минуты 3 Мидории не было видно, пока он не появился, вынырнув из воды. - Химико, есть верёвка? - Зачем? Ты чего там нашёл. - Потом объясню. Есть? - Ну есть. - Тога достала из инвентаря запасную верёвку для Уравити и кинула парню. Парень обмотал себя верёвкой и протянул другой конец японке. - Если я потяну за верёвку 3 раза - начинай меня вытаскивать. А также считай до 300. Это по секундно 5 минут. Если я не появлюсь - тоже вытаскивай. - сказал Мидория и, глубоко задержав дыхание, нырнул обратно. Химико начала считать. Дело было скучным, но она продолжала это делать, так как если Изуку что-то нашёл, значит это что-то интересное. Девушка даже опустила голову в воду для интереса, но ничего не обнаружила, кроме толщи воды и рыб. Спустя 200 секунд верёвка дёрнулась 3 раза. Химико стала резко тянуть верёвку обратно, пока на лодку не взобрался Изуку. - Изуку, это что такое? - Скажи мне, Химико...фух! Ты...ты в детстве когда-нибудь играла в пиратов? - Нет. Я максимум играла в дочки-матери и куклы. А что? Ты клад нашёл что ли? Мидория лишь улыбнулся ей озорной улбыкой и выложил на борт здоровенный сундук. - Да ладно... - удивленно протянула блондинка. - Я смотрю, под нами вода какая-то тёмная, а потом приглядываюсь и вижу, что там что-то есть. Я ныряю и диву даюсь. Прямо под нами затанувший парусный корабль. - Да ну! - Я тебе отвечаю! Фрегат, а то может и Галеон! Я вернулся обратно, чтобы исследовать его, потому верёвку и попросил. И гляди что я нашёл. Он толкнул сундук вперёд. Тот упал, высыпав всё содержимое: золотые моменты, железные слитки, пару алмазов и какой-то синий шар. Тога взяла одну моменту и проверила её на прочность зубами. Результат: настоящее золото. - Клянусь своим воровским прошлым! Это золото! Настоящее! Тут и алмазы есть! Изуку, да ты настоящий клад добыл! - И не только! - залез в лодку парень, достав из инвентаря свёрток бумаги. - В сундуке было ещё это. Он развернул бумагу, которая оказалась настоящей картой. На ней отображался белый указатель в нижнем левом углу. Но главная изюминка карты - красный крест по центру. - Настоящая карта сокровищ! Изуку, ты...дай я тебя расцелую! Блондинка навалилась на парня, расцеловывая его лицо. Тот еле подавлял возбуждённость, так как Тога прижималась к нему всем телом, включая грудь. Она отстранилась от него и взяла карту, пристально разглядывая. - И тут даже стрелка есть, как у GPS. Мы можем буквально найти его! Изуку, пошли искать сокровища? - Не могу, Химико. Мы пришли отдохнуть, а ты уже меня в приключения тянешь. Давай завтра? Заодно соберёмся, как следует. Нам ещё до захода солнца домой успеть надо. - Ну ладно. Ты наверное устал. Давай погребу, а ты отдыхай...добытчик. Изуку улыбнулся от комплимента, и только он собирался усесться поудобнее, как вдруг 2 дельфина выпрыгнули из воды и, пролетев прямо над парой, нырнули обратно в море. - Сокровища и дельфины! И всё в один день! Это лучший момент в моей жизни! Тога встала в полный рост, подняв руки вверх радостно крича от удовольствия, пока Мидория довольно улыбнулся. И в правду. Это был поистине замечательный день.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.