Пэйринг и персонажи
Описание
Все отрепетировано, выступление готово! Но старший брат Эму — Сёсукэ Отори против.. Что же делать?
Посвящение
всем ваще
(Часть 4) Секрет
31 мая 2026, 01:13
— Ты ничего не знаешь! — Выкрикнула Нене, убегая в слезах с кухни.
Руи так и остался стоять, пару минут смотря на то место, где только что была его подруга.
Когда он вернулся на кухню, Эму и Цукаса сразу начали спрашивать, что произошло
— Руи.. Я видела, что Нене убежала через другой выход, о.. Она просила её не трогать, я ничего не понимаю, что произошло... Что случилось? — Без привычного позитивного тона спросила Эму.
— Это мы виноваты? Или ты ей что то сказал? — Спросил Цукаса. Да, они с Нене часто спорили, но он серьезно волновался за неё.
Фиолетоволосый парень остановился, смотря в одну точку.
— Это.. Нет, нет, никто не виноват, это.. Неважно. — Перевел взгляд он на них
— Неважно?! — Воскликнул Цукаса. — Нене в слезах убежала, а это неважно? Руи, блять, это ты что то ей сделал?!
— Успокойся. С Нене все в порядке. Она просила её не трогать, значит нужно дать ей время. И ты думаешь, что я ей что то сказал? Я настолько плохой в твоих глазах?
Цукаса выругался под нос, но помотал головой. Ситуация неприятная. Очень даже.
Да какой уж тут чай. Наверное, лучше расходится в таком состоянии.
— Давайте.. По домам, ребят? — Отчаянно пробормотала Эму.
И не было в её глазах тех искорок, которые всегда сияли.
Все переживали за Нене. Но помочь никто не мог. Точнее... Наверное, не знали как. Может дать ей остыть? А может ей надо помочь? 2 голоса воевали в голове Руи.
— Да, ты права. — Хрипло произнёс Руи.
— Вы можете идти, я сам приберу.
Эму хотела возмутится, мол «а я помогу», но как то не было сил на это. Она просто кивнула.
Поздний вечер. В мастерской Руи.
Руи что-то разбирал и собирал заново. В своей мастерской. У него не было дел тут, но а что еще делать? Дома сидеть? Лучше чем то заняться. Послышались шаги. Какие то тихие, которые похожи только на шаги Нене. Но зачем она сюда идет? Этот кто-то, зашел к Руи, и под уже лунным светом было видно, что это.. Цукаса. — Привет. — Негромко сказал он. — Привет. — Руи не стал спрашивать, почему он пришел, зачем, и как узнал что он тут. Это были лишние вопросы. Все же, никому это не нужно. — Я-я хотел спросить.. — Уже тише сказал желтоволосый парень, стоявший рядом — Это ведь.. Я виноват из-за Нене? Я, лидер команды, и.. И даже не замечал, что кому то плохо. Так еще и тебя обвинил. Это.. Я? Руи не посмотрел на него. Просто, все еще сидя за столом, смотря куда то в чертежи, ответил. — Нет. — Безо всяких объяснений сказал парень. — Не ты. Конечно, Цукасе трудно в это поверить. Он сел на диван рядом, весь сжавшись. — Понятно..— тихо, неслышно проговорил он. Ему хотелось продолжить разговор, но ему было тут не рады. — Я.. Могу остаться? У меня дома Саки, я просто.. Не хочу, чтобы она видела меня таким.. Руи наконец-таки повернулся к нему, смотря в глаза. — Оставайся. Я не против — усмехнулся Руи, но вышло как то более грустно, чем он старался. Все замолчали. Руи продолжал что то собирать заного, а Цукаса смотрел на это. Всё так же было напряжённо. Вдруг тишину прервал голос Цукасы. — А что с ней? — Я.. — Внутри Руи боролись чувство вины Цукасы, и умоляющий взгляд Нене. — Я не хочу говорить об этом. ...А в это время, у Эму дома.
Она смотрела на экран телефона, и думала «писать или нет, писать или нет» Надо написать, может? «Нене, привет, все хорошо?» Стёрла. «Нене?» Удалила.А нене? .. Кхм..
Нене лежала на кровати, и жалела обо всем, что сказала. Жалела, о том что вообще мешает их прекрасной, веселой, позитивной жизни. Жалела, что оттолкнула Эму, когда она пыталась помочь. Жалела. Жалела. Жалела.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.