Метки
Описание
—В данное ау были взяты лишь персонажи и канон-пейринги,все остальное было выдумано.
Примечания
Ау писала не я,а моя подруга.Ей было лень регаться здесь и она попросила меня выложить.В первой части будет рассказываться лишь о взаимодействиях между персонажами и их взаимоотношениях
Часть 1
22 июня 2026, 05:02
au
alien stage
психбольница
—в данной au взяты лишь персонажи и канон-пейринги,всё остальное было выдумано.
вселенная, в которой :
суа,лука,иван были больны,
а у них были доктора - мизи,хёна,тилл.
почему же все трое были больны?
—суа и иван были отправлены в психбольницу по причине нетрадиционной ориентации. в их стране жили одни гомофобы, но те были исключением. всех людей нетрадиционных ориентаций отправляли в психбольницы,лечиться. жаль,что никто не понимал,что ориентацию нельзя вылечить,ведь это не болезнь.
суа любила своих подруг,но те,естественно отказывали. она не верила в любовь. мизи исправила эту проблему,доказав,что любовь в девушке еще жива.
иван же,любил своего одногруппника. на удивление,этим одногруппником был тилл,они учились на медицинском,и закончив учебу,тилл направился работать к ивану в психбольницу,ведь тоже дышал к нему неровно.проще говоря,испытывал некие чувства.
почему же лука попал туда?
у него была депрессия. родители погибли,не мог найти настоящую любовь.ведь будучи идеальным парнем при деньгах,девушки думали лишь о его заработке и выгоде отношений. он резался,причинял себе вред и боль.
у каждого из пациентов был свой доктор.
у ивана - тилл,
у суа - мизи,
у луки - хёна.
как же иван и тилл проводили своё время?
вместо сна,тилл сидел ночами около кровати парня,в его палате,мог спеть колыбельную,рассказать историю. выглядело это смешно,но знаете,это называется забота.
как иван не мог уснуть,они ходили вместе по тихим ночным коридорам,делясь друг с другом моментами из жизни. объятия и разные нежности,кроме поцелуев - нормально. тилл помогал ему справиться с эмоциями,так как иван был довольно агрессивен при одном упрёке и т.д.,злился и психовал.
у суа и мизи немного по другому.
мизи нравилась суа, но ее доверие завоевать было невозможно. позвав к столу, на ужин, ну и прочее, она приходила не сразу,думая,что кто-то осудит. она думала,что доверять никому нельзя,ведь все там знают ее причину.
но не зря мизи была психологом в своей школе,на протяжении 3-4 лет. она объяснила ей,что это норма,что ей можно доверять и прочее. та,все же доверилась.и не зря. девушки могли ходить за руку,обниматься.целоваться тоже,иногда)
лука и хёна проводили время вообще по другому. хёна приходила к нему на завтрак,обед,ужин и ночью. но на тихий час, пока лука спал,она приходила и сидела рядом с ним. все же,она уделяла ему время помимо расписания,помогала справиться с депрессией и разными трудностями, хвалила за малейшую ухмылку и даже обнимала. лука явно влюбился.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.