Психбольница

Слэш
В процессе
R
Психбольница
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
—В данное ау были взяты лишь персонажи и канон-пейринги,все остальное было выдумано.
Примечания
Ау писала не я,а моя подруга.Ей было лень регаться здесь и она попросила меня выложить.В первой части будет рассказываться лишь о взаимодействиях между персонажами и их взаимоотношениях
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 1

au ‎alien stage ‎психбольница ‎ ‎—в данной au взяты лишь персонажи и канон-пейринги,всё остальное было выдумано. ‎ ‎ ‎вселенная, в которой : ‎суа,лука,иван были больны, ‎а у них были доктора - мизи,хёна,тилл. ‎ ‎почему же все трое были больны? ‎—суа и иван были отправлены в психбольницу по причине нетрадиционной ориентации. в их стране жили одни гомофобы, но те были исключением. всех людей нетрадиционных ориентаций отправляли в психбольницы,лечиться. жаль,что никто не понимал,что ориентацию нельзя вылечить,ведь это не болезнь. ‎суа любила своих подруг,но те,естественно отказывали. она не верила в любовь. мизи исправила эту проблему,доказав,что любовь в девушке еще жива. ‎иван же,любил своего одногруппника. на удивление,этим одногруппником был тилл,они учились на медицинском,и закончив учебу,тилл направился работать к ивану в психбольницу,ведь тоже дышал к нему неровно.проще говоря,испытывал некие чувства. ‎ ‎почему же лука попал туда? ‎у него была депрессия. родители погибли,не мог найти настоящую любовь.ведь будучи идеальным парнем при деньгах,девушки думали лишь о его заработке и выгоде отношений. он резался,причинял себе вред и боль. ‎ ‎у каждого из пациентов был свой доктор. ‎у ивана - тилл, ‎у суа - мизи, ‎у луки - хёна. ‎ ‎как же иван и тилл проводили своё время? ‎ ‎вместо сна,тилл сидел ночами около кровати парня,в его палате,мог спеть колыбельную,рассказать историю. выглядело это смешно,но знаете,это называется забота. ‎как иван не мог уснуть,они ходили вместе по тихим ночным коридорам,делясь друг с другом моментами из жизни. объятия и разные нежности,кроме поцелуев - нормально. тилл помогал ему справиться с эмоциями,так как иван был довольно агрессивен при одном упрёке и т.д.,злился и психовал. ‎ ‎у суа и мизи немного по другому. ‎ ‎мизи нравилась суа, но ее доверие завоевать было невозможно. позвав к столу, на ужин, ну и прочее, она приходила не сразу,думая,что кто-то осудит. она думала,что доверять никому нельзя,ведь все там знают ее причину. ‎но не зря мизи была психологом в своей школе,на протяжении 3-4 лет. она объяснила ей,что это норма,что ей можно доверять и прочее. та,все же доверилась.и не зря. девушки могли ходить за руку,обниматься.целоваться тоже,иногда) ‎ ‎лука и хёна проводили время вообще по другому. хёна приходила к нему на завтрак,обед,ужин и ночью. но на тихий час, пока лука спал,она приходила и сидела рядом с ним. все же,она уделяла ему время помимо расписания,помогала справиться с депрессией и разными трудностями, хвалила за малейшую ухмылку и даже обнимала. лука явно влюбился.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать