INCEPTION

ATEEZ DPR IAN / Christian Yu
Слэш
В процессе
NC-21
INCEPTION
автор
Описание
— Оу... так вы по уши влюбились, — выдает Уён, смотря на ангела и демона, что пришли к нему за ответами о новом и необычном для них двоих чувством. Забавно, что именно эти двое пришли чуть ли не одновременно. — Но вам придется либо принять это, либо тупить всю оставшуюся жизнь. И никак иначе. Иронично, что именно в этот момент из душа выходит Сан, который и не знает о нахождении ещё кого-то в квартире. А никто и подумать не мог, что верховный архангел будет у полукровки дома в одном полотенце.
Примечания
Данная история является художественным вымыслом и способом самовыражения, воплощающим свободу слова. Она адресована автором исключительно совершеннолетним людям со сформировавшимся мировоззрением, для их развлечения и возможного обсуждения их личных мнений. Работа не демонстрирует привлекательность нетрадиционных сексуальных отношений в сравнении с традиционными, автор в принципе не занимается такими сравнениями. Автор истории не отрицает традиционные семейные ценности, не имеет цель оказать влияние на формирование чьих-либо сексуальных предпочтений, и тем более не призывают кого-либо их изменять. Продолжая читать данную работу, вы подтверждаете: - что Вам больше 18-ти лет, и что у вас устойчивая психика; - что Вы делаете это добровольно и это является Вашим личным выбором.
Посвящение
Моей гиперфиксации
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Глава третья. DON'T BE AFRAID, I'M STILL HERE

Удивительно, но само сошествие происходит без особых проблем. Все четверо служителей всевышнего перемещаются в квартиру, принадлежащую Ёсану. Да, в мире людей и у ангелов есть своя территория для появления и базовой жизни. Только вот Кану сказочно повезло, что у него в распоряжении есть целых два этажа в многоквартирном доме, где он и его спутники смогут остановиться, которые ему достались бесплатно. Парень аккуратно потягивается и привычно идёт на кухню, чтобы попить воды, пока остальные осматриваются. — Это жилище людей? — Минги решает подойти к окну, чтобы посмотреть, как вообще выглядит этот мир. Ему до ужаса любопытно, как все здесь работает и как чувствуется. Но он держит лицо, хоть и заряжен открывшимся видом и рассветом. Удивительно, какие виды создали такие простые, но одновременно сложные существа, как люди. — А мы в каком витке времени? — 21 век, — отвечает Ёсан с кухни, понимая, что им это пока крайняя точка, которой достигло общество людских душ, так что им именно здесь и быть. Кан вторит младшему и на несколько секунд выглядывает в окно, смотря, в какое время они прибыли. Сонхва же идёт к дивану. Ему смысла нет смотреть в окна. Он побудет здесь не сильно долго, потому что уже ранее уточнил, что сможет жить отдельно. Ему важно личное пространство, поэтому он ждёт распоряжения от старших ангелов, чтобы потом спокойно уйти к себе и немного обдумать план своих действий. Пак устало вздыхает и прикрывает глаза, слыша, как на кухне Ёсан аккуратно ставит стакан на стол. Сану же сложнее сразу сориентироваться в пространстве не полном энергии. Он осматривается и понимает, что может видит только часть вещей и следы чужой энергии. Для него не видно всю картину вещей, что заставляет его смотреть по сторонам, словно котёнок, который не знает, где его территория. Но по крайней мере Чхве чётко видит двух ангелов, понимая, что находится с ними в одном помещении. Примерно собирая в голове образ комнаты, Сан приходит к выводу, что ему будет сложно понимать, где конкретно находятся проходы, так как если расстояние между мебелью слишком большое, он не заметит отсутствие двери. Архангел подходит к ближайшей стене и пускает по пространству импульс своей энергии, видя примерную планировку. Но с этим приходит осознание, что ему нужно постоянно посылать подобные импульсы, чтобы хотя бы примерно ориентироваться. — Как ты? — голос сзади заставляет вздрогнуть и растерянно посмотреть в сторону говорившего. В мире людей энергия ангелов приобретает свою форму, из-за чего Сану приходится напрячься, чтобы понять, кто рядом. Да и голоса звучат по другому. В райском саду ангелы общаются через энергию, а тут все через волны. И слышать собеседника становится непривычно. — Ёсан. Так мой голос звучит. — А, спасибо, что сказал, — Сан расслабляется, теперь стараясь запомнить, как чувствуется Ёсан. Тот не выглядит, как привычный образ. Он больше похож на безликую человеческую фигуру, с особым потоком внутри и неуловимым цветом. Сан едва может различить его. — Пойдём на кухню. Я помогу, — Ёсан осторожно касается руки Чхве и ведёт того в нужное посещение, после чего помогает сесть. Кан понимает, что Сану в этом плане сложно и нужно привыкнуть. Но поэтому он и вызвался сопроводить этого архангела в этом задании. Иначе тот был бы бесполезен, если бы вместо Ёсана поставили другого архангела. — Так ты не ответил на мой вопрос. — Я, вроде, бы в норме, — Сан потирает шею и старается всмотреться в фигуру, которая что-то делает на кухне. Он пытается вспомнить, как выглядит его друг, но в памяти только размытое воспоминание, что явно не соответствует правде. — Но мне нужно время. — Мы не торопимся, — Кан ставит кружку с чаем перед Саном и аккуратно помогает взять её. После чего садится рядом за стол и наблюдает за тем, как Чхве осторожно пробует напиток. — Прояснения вообще никакого? Даже от сил Минги? — Ну, — Сан задумывается о том, а как вообще в его случае может выглядеть улучшение состояния? Привычного искупления он не получит, так как стоит на ступень выше тех, кто может получить такое благословение от всевышнего. Увы, но архангелы в плане прощенья перехода границы падения ограничены. История не видела ещё способов искупления для таких, как он. Люцифер был изгнан, двое погибли, и Сан оказался на грани, за что и потерял зрение. Поэтому ему и ответить нечего Ёсану. Никто и не знает, как вернуть все обратно. — Нет. Конечно, я чувствую себя лучше, потому что благодаря нему мне легче справляться с головной болью и нарушением течения энергии, но зрение это не возвращает... И доступа к моей способности тоже. — Может быть есть шанс спросить у полукровки? Они правда многое знают. У них нестандартный подход, — Ёсан хочет верить в то, что есть шанс вернуть другу его способности и силы. И хочется также надеется, что всевышний специально отправил именно Сана в этот раз, чтобы исцелить его. — Не знаю, — выдыхает Сан и опирается спиной на стену, отпивая ещё немного чая. Увы, но прошлого и правда не вернуть. И даже среди ангелов Чхве потерял былое уважение, из-за чего все время таскается хвостиком за Каном, так как тот единственный из архангелов, кто не судит его. — Я вот думаю, зная, чем все кончится... Стал бы я тогда поддаваться гневу? Ёсан не первый раз слышит такие рассуждения со стороны парня. Но и затыкать сейчас его не стоит. У Сана нет шанса вернуть все вспять, хотя раньше он это умел. И иронично, что именно гнев забрал у него все. Зрение, друзей, уважение, способности и... Личность. Да, Сан уже столетие не может понять, кто он теперь. У каждого в райском саду есть своё место, своя задача, а у него теперь и этого нет. Всевышний не гневается на него, но это правило всегда работает автоматически для архангелов. И увы, никто не знает, как это обратить назад и помочь. Раньше именно этим спасением был Сан, который помогал отмотать время назад и принять правильное решение. А теперь, когда такая помощь оказалась нужна ему самомуч никто рядом и не смог помочь. — Но с другой стороны... Я думал, что спасу их... дам им возможность не пасть... но в итоге сам пошёл на поводу гнева к демону, который мешал, — Сану ничего не остаётся, как каждое своё мгновение сожалеть сделанном. Это не дало ничего, кроме боли. И только благодаря тому, что каждый день он прощает самого себя за это, он ещё находится в райском саду. — Ещё и так глупо, на самом деле... — Сан, ты пытался спасти тех, кого считал своей семьёй. Никто тебя не винить, кроме самого тебя, — Ёсан видит, как Чхве напрягается, слушая его. Кан и правда считает так, как говорит. Он мало обсуждает это событие, но всегда попадает в нужное место где-то внутри Сана, давая тому надежду. — Мы все потеряли в том сражение многих. Но жизнь продолжается. Мы не перестанем искать способы, как вернуть тебе хотя бы зрение... Тебе нечего бояться, ведь я всегда буду рядом. Эти слова одни из самых дорогих, которые можно услышать от того, кто сторонится по большей части всех. Сан и не представляет, как попадёт в эту странную зону комфорта Кана, который не особо любит с кем-то контактировать. Но похоже тот ответно считает его близким, раз так открыто говорит подобные вещи. Чхве прикрывает глаза, принимая реальность. Если и есть шанс быть полезным хотя бы в поиске полукровки Сан готов к этому. Он сделает все, что в его силах. И возможно узнать, как самому себе помочь. — Спасибо, Ёсан — Сан смотрит предположительно в глаза ангела и мягко улыбается. Ему явно несказанно повезло иметь рядом Кана, который с огромным понимаем и трепетом к нему относится, хоть иногда и подкатывает. Но эту тихую идиллию нарушает вошедший на кухню воин, привлекая своим присутствием внимание обоих архангелов. Для Ёсана это выглядит забавно, потому что воодушевленный Минги пытается сформулировать мысль, чтобы сначала спросить. Но получается немного это скомкано. — Может прогуляемся? — неловкая улыбка появляется на губах ангела, что и правда хочет поизучать этот мир. Для Ёсана этот ангел забавен в своей искренности. — Тут недалеко скоро открывается кофейня. Можем туда сходить позавтракать, — Ёсан видит, заинтересованный взгляд со стороны обоих присутствующих и понимает, что они явно пойдут в кофейню. — Ладно. Тогда давайте так. Сонхва подойти, пожалуйста! Пак поднимается с дивана и идёт на кухню, вставая возле столешницы и молча слушая. Он понимает, что сейчас ничего толком по делу не будет, поэтому придётся смириться и пойти вместе с ними шататься по городу, показывая окрестности Минги и Сану, которые явно не были конкретно на этих территориях. — Сонхва и Минги могут занять соседние квартиры. Там стоит энергетический гардероб. Он подбирает одежду вам по размеру согласно последним тенденциям страны, в которой мы находимся. Ну, если проще говоря, вам нужно оставить след своей энергии на ручке двери и одежда уже будет под ваш размер. А по одежде там очень много, — объясняет принцип артефактов в шкафах Ёсан, который любезно получил все это от своего напарника. — Сан, ты остаёшься здесь. Мы будем жить вместе. Так будет проще. — Хорошо, — Сан даже не думает возразить. У него особо выбора нет с его слепотой. Но приятно понимать, что архангел, который обычно уходит даже от объятий позволяет жить на одной территории вместе с ним. Чхве сдерживает улыбку, не желая потом объяснять, почему он лыбится, как дурак от того, что сам Ёсан разрешил ему жить бок о бок с собой. — Минги, Сонхва, вам нужно переодеться. Наденьте что-то лёгкое, но в стиле классики. Можете подсмотреть в сети, — Ёсан встаёт и из навесного шкафчика достаёт три телефона. Он протягивает два из них ангелам и объясняет, как включить. — Сонхва уже знает, как эти пользоваться. Минги, у тебя как? — А, некоторые рассказывали, как это работает. Плюс в архиве много информации о телефонах. Так что я понимаю, как это работает, — Минги спокойно включает телефон и сразу смотрит, что там по программам. Вот с такими вещами ему проще. Алгоритм работы понять в разы проще, чем кажется. Поэтому он демонстрирует свои навыки, тут же находя в контактах телефон Ёсана и проверяя связь. — Отлично. Значит мы сможем спокойно общаться, — Ёсан сохраняет номер и после дожидается такого же от Сонхвы. Когда обмен номерами заканчивается, Кан провожает двух ангелов в их квартиры, объясняя, как попасть внутрь, а после возвращается к себе. — Так, Сан, пошли. Тебя тоже нужно переодеть. Ёсан, конечно, знает, куда и зачем они пойдут. И возможно, с помощью Сана ему удаться ответить одной личности, которая умудряется нагло и провокационно стебать его уже на протяжении долго времени. Поэтому он идёт в гардеробу и просит Сана оставить немного своей энергии на ручке двери, чтобы одежда подстроилось под конкретного ангела. Как намерен сделать из Сана конфетку, которую любой проходящий мимо человек захочет. И если учесть вкусы друга, к которому они пойдут, то это точно должен быть сдержанный стиль. — Почему у меня ощущение, что ты задумал пакость? — Сан смотрит Ёсана и почему-то уверен, что тот улыбается. Чхве теперь интуитивно старается определять, как ведут себя окружающие существа. И по вздоху архангела он понял, что тот явно думает о чем-то. — Потому что это правда, — честно отвечает Ёсан и аккуратно сажает Сана на свою постель, пока сам заходит в свой гардероб, подбирая сочетание вещей для друга Стоит ему подойти ближе к одежде классического стиля, как на глаза бросается небольшая сложенная на пополам записка, аккуратно прикреплённая к пиджаку песочного цвета. Ангел берет её в руки и раскрывает, стараясь вспомнить оставлял ли он сам себе какие-то напоминалки. Но стоит увидеть почерк, как напряжение тут же пропадает, а на губах появляется лёгкая улыбка. Он знает, что так красиво и аккуратно может писать ему только один « Приветствую, господин Кан. Полукровка будет в моем клубе сегодня вечером. Я подозреваю, что вам эта информация будет полезна, учитывая, что вы спустились не один. Для меня будет честью, если вы найдёте время, чтобы встретится со мной и поговорить. Но я не смею настаивать на личной встрече, так как прекрасно понимаю, что вы будете заняты. Костюм я старался подобрать под ваш стиль, господин Кан. Очень надеюсь вас увидеть именно в нём. Но если я ошибся, то в вашем гардеробе есть ещё несколько. Буду ждать вас в Wonderlnd за нашим с вами столиком. С уважением,

Ваш мелкий и жалкий чёртик»

Ёсан тихо смеётся, понимая, что отправитель явно никогда не забудет их первую встречу. Кан не сожалеет, что когда-то отозвался так о своём напарнике. Им в равной степени было сложно принять и осознать факт существования друг друга. Но благодаря полукровке им удалось прийти к тому балансу, который они имеют сейчас. Удивительно, но они очень быстро нашли общий язык, отказавшись от вражды. Работать в паре гораздо легче, чем вечно соревноваться друг с другом. Так что Ёсан понимает концепция гармонии, как никто другой. — Сан, я тут задумался, — Ёсан убирает записку в инвентарь и снимает с вешалки рядом висящий чёрный костюм. Архангел спокойно выносит его и кладёт рядом с другом. — А как ты относишься к концепции баланса и гармонии? — А мы разве не обсуждали это раньше? — Сан искренне удивляется такому вопросу со стороны друга. Казалось, что они так много обсуждали, что и эту тему тоже задевали. — Возможно, ты это обсуждал с кем-то другим... например с погибшим Минхи, — Ёсан не помнит, чтобы Сан делился с ним мнением на эту тему. Оба архангела застали момент создания этого закона мира. Но зная, что после потери зрения и способностей воспоминания Сана тоже стали искажаться, то злится нет смысла. — Возможно, — Сан пожимает плечами и задумывается о самом вопросе. — Ну.. не скажу, что я понимаю к чему это, но по-моему это неплохо... Каждое существо должно в себе иметь идеальное и благополучное сочетание всех эмоций, чувств и реакций. Сан задумывается об этом не раз. Он понимает, что сам далёк от гармонии. Его суть, как архангела, нарушена была им же. Изначальными созданиями всевышнего являлись архангелы, сочетающие в себе всё лучшее, что придумал бог. И долгое время под вниманием были именно эти дети божьи. Но всевышний решил воплотить новое пространство, где его первые дети могли бы проявлять свои силы. Так и был создан прототип мира, именуемый «Райский сад Эдем». Там , общими усилиями архангелов и всевышнего были созданы всем привычные существа и законы. Было также, в рамках эксперимента, принято решение о создании пары, чтобы последующая жизнь создавалась из союза и без помощи архангелов. Но первая женская особь оказалась, мягко говоря, сложной в реализации. В неё вложили слишком много, из-за чего она видела влияние архангелов на среду и задавала слишком много вопросов. Сан прекрасно помнит, в каком шоке оказался, когда понял, что его способность управления времени не влияла на неё. Женская особь словно стала равна им по силам и имела невероятный потенциал. Из этого было принято решение создать иную особь. В ограниченных сроках сложно было грамотно ориентироваться и, благодаря идее одного из архангелов, была изъята часть ребра мужской особи. Ёсан тогда работал чуть ли не на износ, пытаясь воссоздать их долгий и кропотливый проект заново. Поместив вторую женскую особь в Эдем, проект начал свою работу. Архангелам нужно было лишь наблюдать и иногда править недочёты. Но, как и в любом обществе, среди архангелов начались разногласия. Плюс ситуацию усложняло нахождение первосозданной женской особи, которую начали обучать. Итог для всех стал неожиданным. Один из архангелов возненавидел их проект и пожелал уничтожить его любой ценой. На пару с женской особью они создали первое опасное существо, первого полукровку. Тот получил имя «Змей искуситель». Из-за совместных усилий этой тройки среди людских душ было создано первое чувство, которое стало основой, но не сутью, первого в истории греха — любопытство. И, к большому сожалению, подобное нарушение изначально строго каралось, что привело к новым сложностям. Архангелам было поручено создать новый мир с большими ограничениями, чтобы у людских душ было меньше возможностей. И архангелы справились с этим за 7 дней, стараясь учесть новые условия. Было, конечно, допущено приличное количество ошибок, но они хотели спасти то, над чем так долго работали. Им удалось переместить людей в новый мир, дав им продолжать своё существование, а Эдему пришлось быть стёртым с лица времени и остаться, как один из неудачных попыток создать утопию. Только вот скорбеть о таком провале у архангелов не было времени, так как всех призвали на высший суд, чтобы каждый увидел последствия нарушений со стороны священных существ. На этом суде и была объявлена концепция гармонии и баланса. Именно с этого началась их привычная история, полная противоречий и сражений. Но наказания запомнил, каждый архангел. Ныне именуемый Люцифер, Лилит и Змей были, во-первых, изгнаны из райского сада. Во-вторых, получили наказания равные своим преступлениям. Змей был стёрт с лица времени, но остался в качестве напоминание о грехе Лилит. Она же в наказание лишилась любой возможности создать жизнь, а все её последующие попытки будут одними из самых болезненных и душераздирающих. Люцифер же был первопричиной всей ситуации, поэтому в наказание получил вечную погоню в пути обратно к всевышнему и месту в раю, но любые его попытки лишь отталкивают его дальше на дорогу страданий и боли. Так был создан ад, коим является именно этот путь, направленный в страдания. На этом же суде объявилось то, что теперь именуется грехами. 7 невероятно сильных чувств, что породила пара, слушая и осознавая последствия их совместной работы. Зависть стала началом для них двоих, так как архангел не понимал, почему всевышний столько времени уделяет теперь именно людям, а не ему и братьям. Из это он начал больше общаться с Лилит, чтобы понять их отличия и причины, но это дало лишь жизнь гордыни. Люцифер впервые почувствовал, насколько людские души жалкие и никчёмные. Но, увидев, такие же идеалы в глазах девушки, он понял, что нашёл союзника в своих взглядах. Лилит не получила должной жизни лишь потому, что над ней перестарались и её лишь заметили Евой. Зависть обоих росла внутри, из чего они приняли решение разрушить Эдем и вернуть себе своё положение в глазах всевышнего. Так они создали жадность. Им было важно, чтобы только они получали все, без учёта каких-либо условий и существ. Из этого росла их общая жестокость, которая плавно перешла в самый чистый гнев. Упиваясь своей завистью и жадностью в ссорах между друг другом они пришли к интересному способу создания низменной жизни, подглядев его у людей. Так они стали пытаться уподобиться этому чувству, заставляя друг друга все больше и больше отдавать. Это породило бесконтрольную похоть, не имеющую под собой ничего светлого, так как лишь развращала и не несла в себе светлых мотивов. Таким образом родился змей, их общий грех, аппетит которого рос с первого мгновенья появления. Возможно не специально, но они создали обжорство и начали обучать его, постоянно откармливая и взращивая в нем в ту же ненависть и гнев по отношению к людским душам, которая была и у них. Но на суде появился последний грех, который смогли разделить наконец-то вместе. Отчаяние стало венцом их творения, так как потеряв все, что они мели, у них не осталось и шанса на искупление и прощенье от всевышнего. Но на суде каждый архангел запомнил запах жжёной энергии и плоти. Никто из них не мог помочь собрату, что пал на их же глазах. Но каждый запомнил, как это больно, когда тебя лишают крыльев и отправляют на дорогу страданий. Какая агония поглощает дух и тело, сжигая все светлое, что было в тебе. Для оставшихся это стало огромным уроком, что может произойти после уподоблению грехам. Но вместе с этим каждый архангел не был больше защищён от влияния на себя. Однажды родившись чувство разделялось между всеми, что вызвало волну своих сложностей, с которыми им всем пришлось справляться и учиться по новой существовать. Теперь каждый архангел ходил по лезвию под пристальным наблюдением всевышнего. Вторым, кто чуть не пересёк эту черту стал Сан. Но ему удалось во время остановится и вернуться, чтобы не пасть, как когда-то пал Люцифер. Но наказание не обошло и его, поэтому после вспышки гнева для Чхве мир перестал быть видимым. Он знал, что мог лишиться способности, но не знал, что лишится зрения в привычном понимании. Но после сражения, вернувшись в райский сад и перейдя через врата он больше не смог видеть. Всевышний простил ему его поступок, так как Сан защищал двух архангелов. Но, увы, из-за гнева он не смог ни им помочь, ни себя сохранить. На фоне этого пришлось сообщаться остальным о смерти двоих и принимать наказание во всей его красе, без возможности откатить все назад, что мог он делать для некоторых других. — Но мне кажется, что в итоге никто и не может достичь этого. Всегда что-то будет перевешивать, — Сан пожимает плечами и падает назад, прикрывая глаза. Всё равно от них сейчас толком пользы нет. Он и без них видит энергию. — Не спорю, что союз может дать эту гармонию, но если ты один, то это тяжелее. — А ты переживаешь на счёт того, что не можешь участвовать даже в жизни душ? — Ёсан спокойно приносит ещё одежду и начинает подбирать сочетания на кровати с пока тот, кто наденет это просто лежит и ждёт. — А я хоть на что-то способен в своём положении? — отвечает Сан, слыша тяжёлый вздох. Он понимает, что является по сути обузой, пока не придумает, как вернуть себе хотя бы возможность сражаться и видеть. Про способности он уже не надеется ни на что. — Вот именно... Глупо отрицать очевидное, Ёсан. Я пока бесполезен во всех смыслах. Ну разве что в мире людей я могу быть полезен, и то, как подстилка под кем-то. И то не факт. — Не утрируй. Попробуем узнать у полукровки. Если и с ним не получится, то я признаю, что не прав, — Ёсан прекрасно понимает, что чтобы жить в людском мире и быть слепым, но функционирующим человеком, необходимо как раз жить среди людей всю жизнь. А у Сана нет такой возможности. Да и он будет больше пугать людей, если будет жить среди них. Не стареющий мужчина явно больше напугает, чем привлечёт. — Угу... Только вот меня ждёт ужас, будем честны. Если рядом с полукровкой понижается энергия, то смогу ли я её видеть? Не стану ли я окончательно слеп? — Сан, садится и смотрит на друга, поджимая губы и стараясь понять, как вообще подготовиться к встрече. Идей пока нет, а все время полагаться на Кана тоже не вариант. — Ты же виделся с ним. К чему вообще быть готовым? — К тому, что тебе честно скажут, кто ты и куда тебе идти, — издаёт смешок Ёсан, понимая, что полукровка не видит смысла париться о мнении других существ. Но видя замешательство в лице друга, Кан мягко улыбается. — Он не париться ни о чем. Просто представь себе человека, который и бога нахер пошлёт. Вот это он. Рядом с ним по началу страшно, потому что мы знаем из истории какие полукровки нестабильные. Но если узнать его получше, то понимаешь, что ему нет смысла и участвовать в наших сражениях. У него иной взгляд на мир. Понимаешь? — То есть, он бегает от всех не потому что выбрал сторону, а потому что его обе стороны задрали? — Сану тяжело представить такое. Обычно полукровки сами лезут в жизнь ангелов и демонов, желая откусить лакомый кусочек. А тут получается наоборот. — На самом деле, да. Тебе стоит быть готовым к резкости с его стороны. Он не будет милым и покорным, — Ёсан вспоминает, как прошла его первая встреча с ним. И от этого хочется смеяться над самим собой, потому что он воспринимал весь сарказм полукровки за чистую монету. — Ну и каждое существо рядом с ним чувствует, как его способность и энергия, словно давится внутри. Но это больше непривычно, чем неприятно и больно. Я не знаю, как у тебя это будет. Но если не злить полукровку, то в целом ничего особенного ты не почувствуешь. Поток энергии рядом с ним все равно работает... Ну и правда ты точно почувствуешь странную свободу в дыхании. Рядом с ним пропадает наблюдение со стороны бога. — Он вне времени? — Сан просто предполагает, решая примерно составить себе план действий на случай встречи с полукровкой. Ему важно правильно среагировать и не отпугнуть того. — Да. Скажем так. Я это даже проверил, — Ёсан видит это удивление со стороны младшего и издаёт очередной тихий смешок. — Не беспокойся, ничего страшного. Ты же знаешь, что я - созидатель. И мне не стоит контактировать с теми, кто полон чёрной энергии. Я попросил у своего напарника дать мне немного его энергии и поглотил её. По идее меня должно было вернуть сразу в райский сад к священному дереву, чтобы очиститься... Но я остался там, где был. А после подъёма всевышний и слова не сказал про это. Хотя ты помнишь, как ценна моя энергия. После этого я действительно принял факт, что рядом с полукровкой, можно делать, что угодно, и это не будет заметно. — То есть, даже если согрешить рядом с ним, формально, ты не будешь наказан? — Сана удивляет такая способность полукровки. Но другу он верит, потому тот действительно в моменты загрязнения своей энергии автоматически перемещался к древу. — Да. И я лично знаю случай одного ангела. Не буду говорить, кто конкретно. Но благодаря двум полукровкам он не потерял крылья. Один даёт ему возможность скрывать ангельскую сущность, а второй не быть замеченным богом, — Ёсан вспоминает Юнхо и каждый раз удивляется такой решимости. Он бы не осмелился на такой шаг, но Чона не переубедить. И тот живёт, следуя своему интересу. — И мы пару раз проверяли состояние его крыльев. По сути он поддался нескольким грехам, но не пал... Так что этот факт проверен. Сан кивает и молча обдумывает полученную информацию, стараясь действительно принять факт того, что нахождение рядом с полукровкой позволяет в разы больше, чем может показаться. А может это и правда хороший вариант, кто знает? Может быть, найдя полукровку, Сан получит ответ на свой вопрос и вернёт себе хотя бы минимум. Но долго думать ему не дают, начиная одевать и делать укладку. Вот тут Чхве вспомнил, каково быть человеком. Он изрядно устал наряжаться и крутиться по указу Кана, который заставил его, кажется переменить чуть ли не весь гардероб перед походом в обычную, для Сана, кофейню. — А теперь можно идти, — Сан услышал это после долгого ожидания. Кан наряжался и сам, так что пришлось ждать. Но следом, как оказалось придётся ждать ещё двух ангелов с которые не разобрались с артефактами. Почему-то услышать смех Минги и заботливый голос Ёсана так важно в моменте. Сан прислушивается к существам и слышит, кажется, даже тихий смех Сонхвы, который попадает на фотографии, сделанные Минги. А может быть можно привыкнуть и к тому, что имеешь? Сан не знает, но в моменте, он рад слышать этих существ такими радостными и весёлыми. Наверное, именно такие моменты дороги и ценны больше всего. — Я закончил, — спокойно сообщает Сонхва и обращает внимание, на притихшего Сана. Сейчас тот выглядит расслабленно. Словно он наслаждается тем, что в компании с теми, кто не осудит. Пак аккуратно садится рядом и смотрит на Минги, который пытается застегнуть рубашку. — Хочешь, я опишу тебе то, что происходит? — Да, — Сан поворачивает голову на Сонхву и решает попробовать представить то, что ему опишут. Довольно интересно попробовать визуализировать себе происходящее, чем просто сидеть и наблюдать, как очертания человеческих фигур что-то делает вокруг себя. — Минги только справился с рубашкой. Она обтягивающая для него, что очень выделяет его грудные мышцы. Но теперь он столкнулся с тем, что пуговица на джинсах не застёгивается, — Сонхва не сможет понять, каково Сану. Но представить себя на месте архангела страшно. Пак и сам склонен к гневу, и он запомнил, что ему нельзя быть на грани. А Сан частично грань пересёк. Поэтому сейчас ангел готов сделать то, что может, чтобы хоть немного облегчить жизнь этому парню. — Ёсан же старается, не касаясь, объяснить Минги, как работают штаны... Но это забавно, потому что сам Ёсан уже собран. Он одет в большую такую светлую рубашку, заправленную в тёмные классические брюки, а на талии пояс. И в целом, ему бы на бал, но он помогает Минги застегнуть штаны. Сан не может сдержать смеха, слыша такое красочное описание происходящего. Пак же мягко улыбается, видя, как архангел смеётся. Кажется, он смог поднять тому настроение. Это радует. Сонхва и дальше описывает попытки разобраться с одеждой, но в моменте он и сам начинает смеяться. — Давайте я, — Пак встаёт и идёт к Минги, помогая тому и уже физически помогая застегнуть. Сонхве несложно, он понимает, в каком неловком положении сейчас младший, так как привык к другому типу одежды. В райском саду одежда из энергии, так что к тканям бывает сложно сразу привыкнуть. — Ужас. Никогда не думал, что буду кому-то объяснять, как надеть штаны, — Ёсан садится рядом с Саном и видит, что тот в хорошем расположении духа. Видимо, общение с другими и правда может помочь. Но следом Кан слышит вопрос о происходящем, поэтому архангел расслабляется и решает также, как и Сонхва описать. — Сонхва застегнул джинсы на Минги. И теперь Минги пытается понять, как двигаться в этой одежде... О сейчас Минги заметил, какая объёмная у него попа и словно щенок крутится. — Мы же тоже такими были, — смеётся Сан и наблюдает, за тем, как это все выглядит для него. Иронично, как все бывает. Но похоже сейчас у них хорошее сочетание всех сторон. По крайней мере Сан уверен в этом. — А как одеты я и Сонхва? — Конечно были, — Ёсан вспоминает их первые спуски. Они тогда были очень молоды и неопытны, на фоне чего столкнулись с разными сложностями. Но забавно, что каждый ангел не может понять в начале, как носить одежду. — Ну, Сонхва надел свой защитный костюм. Ты помнишь, он сплошной. И поверх надел свободную водолазку, заправил её в джинсы и подчеркнул тонким ремнём. Но по сути от защитного костюма у него видны только перчатки... А ты... Ну, классический чёрный костюм, белая рубашка, чёрный галстук, и такое же чёрное пальто. Я не стал тебя позорить и ты выглядишь строго и лаконично. — Спасибо тебе, Ёсан, — Сан прикрывает вновь глаза и ожидает, пока Минги накрутиться и привыкнет. Ему полезно поизучать все. Поэтому все дают ему время и возможность.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать