Пэйринг и персонажи
Метки
Драма
Повседневность
Романтика
AU
Hurt/Comfort
От незнакомцев к возлюбленным
Счастливый финал
Развитие отношений
Серая мораль
Слоуберн
Элементы юмора / Элементы стёба
Демоны
Равные отношения
От врагов к возлюбленным
Сложные отношения
От друзей к возлюбленным
Боязнь привязанности
Фантастика
Нервный срыв
Запретные отношения
Боги / Божественные сущности
Ангелы
Описание
— Оу... так вы по уши влюбились, — выдает Уён, смотря на ангела и демона, что пришли к нему за ответами о новом и необычном для них двоих чувством. Забавно, что именно эти двое пришли чуть ли не одновременно. — Но вам придется либо принять это, либо тупить всю оставшуюся жизнь. И никак иначе.
Иронично, что именно в этот момент из душа выходит Сан, который и не знает о нахождении ещё кого-то в квартире. А никто и подумать не мог, что верховный архангел будет у полукровки дома в одном полотенце.
Примечания
Данная история является художественным вымыслом и способом самовыражения, воплощающим свободу слова. Она адресована автором исключительно совершеннолетним людям со сформировавшимся мировоззрением, для их развлечения и возможного обсуждения их личных мнений. Работа не демонстрирует привлекательность нетрадиционных сексуальных отношений в сравнении с традиционными, автор в принципе не занимается такими сравнениями. Автор истории не отрицает традиционные семейные ценности, не имеет цель оказать влияние на формирование чьих-либо сексуальных предпочтений, и тем более не призывают кого-либо их изменять.
Продолжая читать данную работу, вы подтверждаете:
- что Вам больше 18-ти лет, и что у вас устойчивая психика;
- что Вы делаете это добровольно и это является Вашим личным выбором.
Посвящение
Моей гиперфиксации
Глава пятая. WHO AM I TO BLAME?
15 марта 2026, 03:08
Руки предательски трясутся, словно он всю жизнь пьёт и страдает от тремора. Парень чертыхается, так как впервые сталкивается с подобным явлением в своём организме. Ким старается крепче держать стакан с виски, но получается из ряда вон плохо. И, кажется, иного выхода нет. Для него мир окончил свою жизнь ещё вчера, когда он понял, что японские колонизаторы сравняли его семью с землёй. Как вообще после всего можно отойти? Кажется, что смысла возвращаться в Корею нет. Там никто его больше не ждёт, а в Лондоне он не получит ничего хорошего, учитывая его положение.
Кажется, словно весь мир обернулся против него. И как можно верить во что-то хорошее? Мировая война вот только недавно закончилась года, и вроде политически все налаживается, но жизнь конкретно Джуна только хуже. И как это пережить Ким не представляет, поэтому держит во второй руке он держит небольшую горсть морфия. Он знает, что этот препарат обычно используется, в качестве снижения боли. Но совмещение его с виски будет особым сегодня. И, формально, он хочет уменьшить свою боль.
Ким не впервые вот так сидит над кружкой, стараясь залить своё горе. И почему-то все предыдущие попытки напиться в усмерть или закончить свои страдания не были настолько тяжёлыми. По крайней мере ему так кажется. Но почему-то раньше ровно за миг до решающего прыжка, шага или действия его что-то останавливало и заставляло задуматься. Но сейчас он докатился до того, что остался совсем один в страшное время. Больше нет друзей, семьи и любви. Он сегодня застал свою невесту с каким-то лордом и был выгнан из поместья, в котором жил. Ещё пришло письмо из Кореи, где говорилось, что его отца убили во время восстания несколько месяцев назад в Корее. А мать не смогла пережить это и повесилась. В письме также указано было, что дом Джуна был присвоен государству, так как он не был вовремя в Корее, чтобы заявить, что наследники есть.
Парень всю жизнь стремился к тому, чтобы стать международным лекарем, а в итоге словно в один миг потерял все. Он даже не знал, что происходит вокруг, с головой отдаваясь работе и своим стремлениям.. И как по иронии, лорд, охмуривший его леди, мало того, что оставил Кима без дома, так ещё и на правах высшего расположения оставил его без возможности вести свою деятельность на территории Англии. У Хонджуна нет теперь даже денег на путь обратно. Оказалось, что дешевле было своровать морфий и бутылку виски из своего же кабинета. Как теперь вообще хоть куда-то стремится и чего-то добиваться, когда ты остался чуть ли не с голой попой в чужой стране?
У Джуна и без этого были свои сложности в адаптации в стране, так теперь у него осталось даже мечтая куда можно вернуться. Так получилось, что за годы своего путешествия Джун повидал много стран и также отдал немало. С морфием он знаком не понаслышке, так как из-за несчастного случая лишился правого глаза. Парень переодически пил таблетки, чтобы облегчить головную боль. Так что он прекрасно знаком с тем, на что сейчас смотрит. Быть может его жизнь сложилась бы по-другому, родись он на пару столетий раньше и стань он исследователем морей и океанов. Но, увы, пришлось крутиться в этой жизни. И факт, что в медицине он преуспел - являлось единственной надеждой на успех. Но, увы, сейчас он больше никто.
Возможно, поэтому его решение кажется таким правильным. Может быть он и правда зря старался и прикладывал столько сил, чтобы прославить свою фамилию и семью. Смысл сейчас продолжать, когда не знаешь даже, где еды взять? В Англии нет и смысла надеется, что тебе помогут. Ким был итак все время сам. А теперь он, сам, принимает рисковое решение в своей жизни, не в силах больше противостоять тем событиям, которые происходят с ним.
Джун уже пережил за последний час три истерики и теперь сидит в углу какой-то таверны, не заказывая ничего. Он все решил. Но почему ему вновь так тяжело принять это решение? Словно что-то не даёт ему покончить со всем. Всегда это странное ощущение надежды на то, что можно все исправить, что он сможет найти выход и понять, как все переиграть. Только сейчас это ощущение почему-то слабее, чем было ранее.
И в моменте, когда он в очередной раз подносит к губам горсть таблеток, в миг пропадает это чувство того, что он делает что-то неправильно. Сейчас силы бороться покидают тело, словно оно уже знает, что умрёт. Хонджун закидывает горсть себе в рот и глотает, запивая все это виски. Он это сделал, он смог. Джун устал страдать и тянуть все в одиночку, поэтому сейчас на секунду перестаёт о чем-либо сожалеть.
Но это происходит ровно до момента, пока все не сжимается в груди. Словно все мышцы сводит, из-за чего становится тяжело вдохнуть. Ким хватается за край стола и морщится, пытаясь сделать вдох, но не получается ни выгнать, ни вогнать воздух в лёгкие. На глаза снова проступают слезы. Джун в этот раз их не прячет, он откидывается назад, опираясь на стену. Ким не перестаёт предпринимать рефлекторно вдохнуть или хотя бы выдохнуть, но из этого ничего не получается.
Сердце начинает биться, как сумасшедшее, пока лёгкие словно жгут изнутри. Странное состояние для того, кто только глотнул алкоголь. Хотя чего её можно было ожидать от смертельного сочетания медикамента и алкоголя. Ким в моменте чувствует, как сам себе царапает горло, пытаясь сделать отчаянный вдох, пока вокруг собираются какие-то люди и на уже непонятном ему языке что-то спрашивают, пытаются похоже ему помочь. Но в ответ Джун может только хрипеть и пытаться задышать. Отчаянный шаг для того, кто сам сделал такое с собой.
Неужели смерть всегда была такой страшной? Джун чувствует, как все тело сводит судорогой. Он упускает момент, как оказывается лежащим на полу. Глаза закатываются, пока он чувствует, как его же сердце разрывается в груди, а лёгкие нещадно горят из-за переизбытка вредного для организма газа. Это состояние, кажется, длиться уже вечность, мозг пытается подавать сигналы во все части тела, но Джуна только трясёт от этого и ничего более. Интересно, пациенты, которые умирали у Джуна на столе тоже всё это чувствовали, когда покидали этот мир?
Последнее, что запоминает Хонджун перед тем, как душа покинет его бренное тело - это прекрасное ведение. Он увидел странную, но потрясающую картину. Возможно, именно это его единственное сожаление перед смертью. Он не сможет никому рассказать, насколько прекрасен стройный мужчина, одетый в рубашку с объёмными рукавами, поверх которой такая же белая жилетка, плавно переходящая в брюки. Этот прекрасный парень стоит опираясь на своё копьё, кажется, прибив им кого-то к полу и точно ранив. Капли чего-то тёмного окрашивают его чистейший вид, а крылья на спине едва окрашиваются в светло-серый. Волосы этого ангела невероятно светлые, этот цвет можно по праву назвать чистейшим белым. Кончики прядей чуть начинают подвиваться, что создаёт какое-то невероятное очарование. Но взгляд меняет всю картину, столько силы и, наверное, ненависти в одном чистейшем существе сложно представить. Джун готов поклясться, что никого прекраснее не видел. Это было единственное и последнее, что вызвало лёгкую улыбку у парня, который больше никогда не забудет увиденный образ.
— Хён? — Хонджун вздрагивает от голоса младшего рядом. Его слишком резко выдёргивает это из воспоминаний, из-за чего Ким чуть растерянно смотрит на Чонхо, что оказывается сидит уже рядом. — Ты опять вспоминал образ нужного тебе ангела?
— Да... Если ты прав, то он где-то здесь, — вздыхает Хонджун беря в руки бокал с виски, который принёс в випку с собой. Этот терпкий вкус всегда напоминает ему то, ради чего он вообще рвёт жопу в этом мире. И всегда вызывает лёгкое чувство удушья, которое он помнит и по сей день.
— Тогда я должен тебя познакомить с своим напарником, — Чонхо на самом деле не хочет знакомить их, но иначе Ким не отстанет. А Чхве пообещал дать ему возможность поговорит с Ёсаном о его цели. Да и если это интересно самому архангелу, значит в этом стоит поучаствовать. — это господин Кан Ёсан, мой напарник и архангел... Это Ким Хонджун.
— Приятно познакомиться, — Хонджун мягко улыбается ангелу и делает уважительный поклон, видя, как тот присаживается рядом и также здоровается. Для Джуна непривычно в целом общаться с кем-то чистым. Да, Юнхо в их компании есть, но он полон энергии полукровки, так что тут иное ощущение. — На самом деле удивительно, что вы так спокойно на нас реагируете, господин Ёсан.
Хонджун осматривает архангела с головы до ног, оценивая внешний вид. Тот одет в светло-коричневый костюм, дополненный ремнём более тёмного оттенка, на котором красуется небольшой крестик. Иронично, что именно от таких, как Хонджун такой аккуратный аксессуар оберегает. Чонхо явно таким образом даёт понять, что Ёсана не тронуть. Весь общий образ дополняет акцент на чёрную футболку под расстёгнутым пиджаком. Ким вспоминает, что сам костюм видел у Чонхо, когда приходил к нему, чтобы в очередной раз просить доступа к тому, что по своей сущности он не может получить.
Джун переводит взгляд на Чонхо, понимая, что тот судя по всему подготовился, раз надел тоже костюм в песочных оттенках, но дополнил его больше чёрной рубашкой. Они выглядят, словно парочка, что вызывает у Кима лишь усмешку. Иронично, что чёрт видел, как тщательно готовился Чонхо, а значит, причина некоторого беспокойства полукровки сидит перед ним. В голове появляется идея добиваться своего через этого архангела, что так очаровательно и спокойно улыбается. У него появился рычаг давления на того, кто активно пытается игнорировать и делать вид, что Джун не входит в круг общения.
— Оу, вам не о чем беспокоиться. Мне нет смысла враждовать с демонами. Я за ваше существование. Мир держится на гармонии, так что я даже очень рад, что есть те, кто отличается от меня и мне подобных, — Ёсан берет в руки свой чай, который любезно заказал для него Чонхо. Вкус оказывается чуть другим, недели сегодня днём. Но это не мешает Кану подметить тихо, что прошлый чай был более подходящим. — Так о чем вы хотели поговорить? Чонхо сказал, что вы очень стремились к встрече со мной.
— Кхм, среди ваших есть один ангел, с которым я очень хочу встретиться. И я собираю информацию на него, чтобы подобраться ближе. А так как вы и сами из райского сада, то явно знаете того, кто мне нужен, — Хонджун изучает ангела рядом и понимает, что тот ощущается по-другому. Так вот о чем Юнхо говорил. Вот так чувствуются архангелы. Подсознательный страх и лёгкое давление со стороны энергии для Джуна чувствуются ярче.
— Вы правы, я могу знать нужного вам ангела, может быть у вас есть какая-нибудь информация, чтобы я мог сориентироваться? — Ёсан аккуратно ставит чашку на стол и смотрит на Хонджуна, который собирается с мыслью, чтобы рассказать о том, за тем лично охотится не первый год. Для Кана в целом немного странно вот так разговаривать с кем-то, кому нужна от него информация. Но, видимо, этот Ким Хонджун и правда долго ищет все, раз уже сам Чонхо предупредил заранее о встрече.
— Имя и звание я не знаю. Я пока не понял, как у вас там всё устроенно. Но подозреваю, что он может быть в воинах, хотя в целом он может быть и рядовым. По крайней мере оружие у него точно есть. Вредный душнила, самовлюблённый педант и, кажется, жуткий тип, — перечисляет с усмешкой Ким, понимая, что готов уже просмеяться от того, что про него говорят. Для Хонджуна это не имеет никакого смысла, потому что образ он запомнил совсем другой. — Но это его так описывают другие. А я скажу, что он выше меня, ближе к росту Чонхо. Худой, но явно сильный. Возможно ранее были пепельные волосы по плечи. Сейчас не знаю. Пухлые губы, ярко выраженные скулы и взгляд вечно недовольный. А и ещё орудует копьём.
— Пак Сонхва... Очень похоже на него, — сразу выдаёт Кан, вспоминая того. Он достаёт свой телефон и находит пару фотографий с сегодняшнего утра. Ёсан давал телефон Минги и тот фотографировал все, что только видел, а потом отправлял фотки в их общий чат. — Он?
Ёсан протягивает телефон с открытой фотографией, где находится только Сонхва в обтягивающей майке и джинсах, подбирая себе одежду. А вот Хонджун, что закашливается, видя этого ангела, удивлён, что реально сработало. В голове вновь образа того ангела в таверне. Точь в точь похож, только волосы стали прямее, чем помнит Джун.
— Блять, да! — Хонджун ставит бокал на стол и смотрит на Ёсана, как своего спасителя. Столько лет он искать все это, чтобы встретится с этим существом и понять, что его цель в разы ближе, чем он представлял. — Пожалуйста, скажите, что он тоже с вами спустился?
— А ты его не видишь? — Ёсан удивлён, что Хонджун не видит очевидного. Но следом появляется очевидный вопрос о том, почему Ким не способен видеть. Только один вид существ не способен видеть и присутствовать самостоятельно в потоке, где и находится сейчас Сонхва. — Ты не демон?
— Кхм... Я формально демон. Истинная сущность чёрт, — выдыхает Хонджун, плюхаясь обратно на диванчик, понимая, что слишком очевидно спалился перед архангелом. Хотя этого следовало ожидать от того, кто причастен к созданию чуть ли не всего. Но в любом случае Ким не особой хочет видеть презрение в свою сторону. — Я получил статус и способности демона. Но это не даёт мне возможности видеть и находится в вашем потоке.
— Оу... Понял. Тогда да, он тут, но как раз в потоке, — Ёсан наблюдает за недовольным выражением лица Кима, который явно не сможет встретиться с Сонхвой, если тот в итоге не выйдет. — Чонхо, а ты разве не являешься проводником в поток для чёртов?
— Являюсь, но Хонджуна туда не пускаю, — издаёт смешок Чхве, видя, как друг презрительно смотрит на него. Это в какой-то мере забавно, потому что Ким не упускает возможности попросить пустить его. Чем знатно утомляет. — Зная его, он точно там нарушит все возможные правила, заденет всех и устроит погром похуже, чем рождение сильнейшего полукровки.
— А почему вы хотите увидеться с Сонхвой, Хонджун? — Ёсан понимает, что предлагать встречу с угрозой для Пака является не самым лучшим решением. Но возможно все станет понятнее, если Ким поделится своими мотивами. Ёсан примерно догадывается, почему чёрт может быть заинтересован в Сонхве.
— Ну, во-первых, мне хочется посмотреть с его глаза. Ведь он из себя такой священный, — Хонджун каждый раз распаляется, когда говорит про Сонхву. Он до жути желает встретится с ним и желательно харкнуть. Но нужно быть терпимее, чтобы добиться своего. Поэтому он и работал столько времени над планом. — Во-вторых, мы косвенно знакомы... ну, и я попал именно с ним в пару. А это уж очень забавно.
Хонджун демонстрирует свою метку на запястье, чем больше удивляет Чонхо. Чхве и не ожидал, что Джун получит расположение Люцифера, на распределения именно черта к ангелу, который доставляет проблем с численностью демонов. Но Ким в очередной раз доказал, что сможет с помощью своего упорства добиться всего. Удивительный чёрт, который и на грани собственного существования всегда найдёт способ, как выкрутиться и выжить. Чонхо удивляет, что именно у чёрта такая ярая страсть и воля к жизни. Обычно такими качествами черти не наделены, какой бы класс они не занимали.
— Хонджун наделён силой отражения атак. Если ты на него нападаешь, то твоя же способность оборачивается против тебя, — поясняет Чонхо, смотря больше на архангела, чем на своего друга. Полукровка в курсе успел пожалеть, что познакомился с этой способностью чёрта. Но это и правда забавно, так как и Чхве наслышан о безжалостном отношении Пак Сонхвы к демонам, с которыми он должен работать. — Считай, перед вами сидит зеркало в человечном формате.
— Понял, — Ёсан сдерживает смешок, понимая, что похоже всевышний и Люцифер решили приструнить Сонхву, дав ему в пару такое существо. Ну потому что объективно нет повода отстранить Пака от взаимодействия с душой, но и вечно ставить на убой демонов не стоит. — Ну то есть, наш Сонхва больше не сможет избавится от пары?
— Ага, я не убиваемый. Так что ваш прославленный Сонхва будет вынужден терпеть меня рядом и долго работать. А если учесть, что все из сторон в поисках особого полукровки, то вы здесь надолго, — Хонджун допивает свой виски и ставит бокал на столик. Горло неприятно горит, напоминая ему тот самый день, когда при жизни он выпил свой последний виски. Этот напиток для него всегда отрезвляющий и напоминающий, почему он до сих пор грызёт землю в попытках добиться своего.
Хонджун в моменте чувствует, как тело пробивает дрожь от накатывающего холода, пронизывающего так глубоко, словно сами кости покрываются внутри инеем. Чёрт чуть лучше кутается в свою куртку, проклиная правила этого мира. Вечный холод теперь тоже его верный спутник, так как он является самоубийцей. В мире, после смерти, оказалось нисколько не лучше, чем при жизни. Оказывается, что, если ты умираешь под влиянием демона или чёрта, то совершаешь не совсем добровольное, но падение, занимая положение чёрта. Система вроде бы понятная, но дурацкая, по мнению Хонджуна, который и оказался в рядах чертей.
Здесь причина твоей смерти влияет после на специфику твоего существования. И среди чертей есть несколько классов. В класс боли входят, убийцы, насильники, некрофилы и садисты. Они все оставшееся существования чувствуют боль во всем теле и от неё никуда не деться. Каждый день, словно ломают кости одну за одной и эта агония на всегда с ними. Боль может зависеть от сути их преступлений в мире людей, но чаще всего система делает огромную иронию, давая им уже знакомую боль, но в трёхкратном размере. Они могут пользоваться обезболивающим у людей, но оно лишь понижает степень и мощность боли, но не убирает её насовсем. Это ощущение всегда остаётся фоном для таких чертей, напоминая им о наказании.
Класс горящих наполняют бывшие людские души, поддавшиеся всем смертным грехам. Не важно похоть или гордыня, они будут все время страдать от жара тела и желания охладить своё тело. Таким чертям приходится каждый миг чувствовать разные степени ожогов на коже и под ней, что делает из жизнь невыносимой. У них тоже есть шанс хоть немного снизить степень горения. Такие черти чаще оказываются возле воды, много пьют прохладительных напитков, чтобы и внутренне и внешне понизит жар. Для существования им подходят страны с вечной прохладой или холодом.
Павшим классом чертей являются падшие рядовые ангелы, которым не посчастливилось нарушить правила райского сада. Их несчастье в том, что они будут чувствовать, как двигаются все дальше от из любимого бога и ощущать неимоверный страх. Они физически чувствуют лишь отсутствие крыльев и жжение в месте, где они когда-то росли. Но их пытка в том, что им никогда не найти покой. Таким чертям сложно в целом соображать, из-за чего они являются самой уязвимой группой. Демоны любят отыгрываться на таких за свои страдания. Падших ангелов сейчас достаточно, так что они ещё и являются пищей для большинства существ ада.
И последний класс холода занимают самоубийцы, куда входит и сам Хонджун. Такие вечно будут замерзать и чувствовать неимоверный холод. Это можно немного компенсировать одеждой, если находишься в мире людских душ, но в моменты особой слабости или уязвимости холод пробивает до костей. Но из-за самостоятельного лишения себя жизни тело теряет привычное тепло, что переводит их на сторону холодной и одинокой смерти. На каждого человека выделяется определённое время, так что нарушать свой срок и поток, естественно, запрещено. Поэтому и среди людских душ самоубийство не в почёте. Хонджун не знал, что первое чувством, с которым он столкнётся будет холод. И прекратить его чувствовать нельзя, из-за своей сущности. Только если вечно рядом идёт грелку.
Идеальным союзом можно было назвать грешника и самоубийцы, но между этими классами есть свои разногласия и ссоры. Поэтому сложно найти подходящего себе партнёра, без попыток сделать друг другу хуже или поглотить энергию друг друга. В жизни чертей нет спокойствия. Они каждый день бороться за право существовать, получая все с подачек высших классов. Чертям приходится действительно бороться каждый миг, если нет покровителей и тех, кто поможет из стоящих выше. И Джун в этом плане нашёл своё место.
Он за счёт умения быстро реагировать и продумывать все наперёд, но при этом не имея страха рисковать, умудрился пробежаться по головам и стать легендой ада. Каждый житель адской стороны слышал хоть раз о Капитане. Джун не мог не дать себе прозвища, чтобы при упоминании его, весь ад стоял на ушах. Ким своей наглостью и уверенность в том, что делает, многих успел заставить задуматься. Ким не перестаёт бороться, кажется, никогда. Мало, кто знает, почему он вообще столько сил прикладывает. Но Джун один из тех чертей, кому покровители и не нужны. Он пришёл в мир более высших демонов и заявил, что равен им. А после успел доказать это. Отныне весь ад вздрагивает при упоминании Капитана.
Ким Хонджун уважаем, презираем, любим, но никогда теперь не будет забыт. Неважно, что вы испытываете по отношению к нему, он не оставит вас равнодушным. Особенно, если у вас есть нужная ему информация. И посчастливилось в своём долгом пути Хонджуну встретится с теми, кто научил его многому. Однажды встретившись с ангелом, что скрывается от взора бога, Джун узнал, как скрываться и манипулировать в этой стороне. Единожды встретившись в особым полукровкой, Ким узнал правду о самом себе и больше никогда не сдавался. Случайно узнав великого полукровку, Ким Хонджун научился использовать все свои ресурсы и хитрить даже на грани смерти. Он рад, что попал в такой круг общения и именно эти товарищи являются теми, кто не предаёт. Потому что их отношения не строятся на зависимости. Иронично, что даже Чхве Чонхо не против нахождения Джуна рядом. Тот своим упорством в какие-то моменты даёт некие силы и уверенность в том, что все получится несмотря ни на что. И даже падая всегда есть возможность встать и получить своё.
— Вы правы. нынешний полукровка очень скрывается. И мы тут минимум на полгода, — признается спокойно Ёсан, но после обращает внимание на официанта, который ставит перед ним его любимый десерт. Кан не может сдержать улыбки, потому что Чонхо сохраняет традицию угощать его при каждом спуске. — Чонхо, может все же проведёшь в его поток?
Хонджун возможно вот сейчас готов поклонится перед ангелом. Этот архангел явно идёт на помощь ему, а такое очень приветствуется самим Джуном. И тот в надежде на то, что Чонхо сжалится над ним и послушает своего напарника, смотрит на друга. Ким слишком долго порывает себе путь к ангелу, и сейчас его отделяет лишь невозможность самостоятельно попасть в поток. Так близко к своей цели он ещё никогда не был. А Чонхо и правда может сейчас знатно упростить ему задачу.
— Думаю, даже если они подерутся, то оба останутся живы. Да и в потоке это нанесёт меньший вред, чем в людском мире. Я думаю, стоит утолить их общий интерес друг к другу. Сонхва ещё не знает, кто именно у него в паре теперь, — Ёсан звучит рационально, но стоит Чонхо посмотреть на друга, как он готов тут же отказаться. По взгляду Джуна видно, что тот что-то уже задумал, а это явно не самое хорошее. А это означает, что придётся под их встречу отделять поток от общего. — Они все равно встретятся. Не лучше ли будет их пустить сейчас, когда потоком этого места управляешь именно ты, Чонхо?
И вот тут Чхве сдаётся, он вздыхает и залезает в нагрудный карман своего пиджака, доставая небольшое кольцо. Он наделяет его своей энергией и аккуратно кладёт рядом с пустым бокалом старшего, ничего тому не говоря. Хонджун не раздумывает даже, он берет кольцо и надевает, понимая, что добился своего. Чхве знал, что может и передумать на счёт Кима, поэтому заранее взял необходимый артефакт.
Джун чуть встряхивает рукой и оказывается в потоке. Он единожды был в нём. И то благодаря объекту всеобщей охоты. Но именно сейчас он чувствует, как внутри всё сжимается от восторга. В потоке все обостряется и чувствуется каждая ангельская нить. Но Джун хочет только одну, единственную нить, которая связывает его и Пак Сонхву.
— О да, детка, я сделал это, — сам себе под нос говорит демон и подходит к окну, теперь видя всех. Он находит этого ангела и видит, что тот практически не поменялся. Такой же высокомерный и кажется раздраженный.
Хонджун не теряет времени, желает друзьям приятного вечера и спешит к барной стойке, где с краю один сидит Сонхва чуть поодаль от ещё какого-то ангела. Но Джуну важен сейчас сейчас только Пак, к которому он подходит максимально тихо, чтобы не быть замеченным. Благо черти не наделены сильной энергией, из-за чего на нейтральных территориях рядом с полукровками он может быть незаметным. Джун прекрасно знает, что Сонхва его и не помнит, он явно видел его, как душу в прошлый, а не как человека. Поэтому он безумно рад, что план начинает действие именно сейчас.
Сонхва в моменте был слишком погружен в себя, стараясь на уровне своих способностей понять, где не хватает энергии, из-за чего не сразу замечает, как к нему подходят. Но стоит ему повернуться к тому, кто, кажется, находится в непозволительной близости, как он чувствует руку на своей талии. А вторая касается щеки, одаряя лёгким холодом. Понять, что за наглый демон позволяет себе такие вольности не удаётся. Хонджун наслаждается моментом и искренне демонстрирует свою ухмылку. Господи, как же прекрасно это презрение в глазах ангела. Ким бы упивался моментом, но ему нужно нечто большее.
Он проводит большим пальцем по щеке ангела и чуть сильнее сжимает талию, понимая, что добился своего. Сам Пак Сонхва в его руках злится и уже ненавидит его. Кима это безумно радует, потому что он прекрасно понимает эти чувства. Джун дёргает ангела к себе и впивается в губы, не давая Сонхве и сообразить, что ему стоило сразу выбраться из цепких лап Капитана. Но Джун не настолько наивен, поэтому довольно быстро отрывается от этих пухлых губ, которые оказались в разы мягче, чем он думал.
— А говорили, что поцелуй ангела прекрасен, словно рай, — ухмыляется чёрт и видит, как Сонхва тыльной стороной ладони прикрывает свой рот и пытается словно стереть ощущение чужих губ. Да, это презрение, эта злость. Он рад, что вызывает именно такие эмоции. — На вкус, как грязь.
— Как ты посмел? — Сонхва материализует копьё в своей руке, пока в моменте Хонджун отскакивает назад, чтобы, не попасть под удар. Пак полон в моменте ярости за такую дерзость и самовольность от демона. И видеть для Джуна такую картину становится невероятно приятно, на фоне чего он открыто хихикает.
— Стой-стой, Хва, не горячись, — Хонджун улыбается и уворачивается от первого удара, вновь ловя ангела в свои объятия, но удачно вывернувшись и оказавшись за спиной Пака. Для чёрта начинает весёлая игра на пару с ангелом, который явно желает уничтожить его уже сейчас. — Нам ведь ещё очень долго работать бок о бок.
Сонхва смотрит на свою руку и хмурится. Сквозь перчатку виднеется лёгкий розовый цвет, что означает встречу с новым напарником. Он переводит взгляд на руку демона, которая плавно оказывается поверх его, видя точно такой же символ, что появился и у него относительно недавно на руке. Странно только, что этот символ похож на угловатую незабудку. Сонхва сглатывает и сейчас принимает решение о том, как стоит поступить. Но демон, который держит его за талию до жути бесит. Пак не совсем понимает, кто действительно перед ним, а разбираться с новой назойливой мушкой нет времени. Он на задании, так что в приоритете сейчас другое.
Ангел локтем ударяет демона в живот, но тут же чувствует боль у себя. Пак чуть сгибается и морщится от неприятных ощущений. А демон тихо, но так звучно смеётся, словно вот сейчас проигрывает именно Сонхва. Ким же наслаждается тем, как сгибается в его руках чуть сильнее ангел, который сейчас понимает специфику того, кто теперь связан с ним.
— Тебе так просто не убить меня, Хва, — шепчет Джун, до боли сжимая руки на теле ангела, давая тому понять, что теперь его точно будут ждать неприятности. — Если не хочешь пасть, тебе стоит убрать оружие.
Сонхва сглатывает, но рассеивает своё копьё и убирает от себя руки, делая несколько шагов вперёд. Он оборачивается н демона, пытаясь полностью понять его сущность. Но из-за близкого нахождения с полукровкой, ему удаётся уловить только истинный гнев в энергии демона. Для Сонхвы ненависть со стороны жителей ада не удивительна. Поэтому сейчас он не особо реагирует на такое. Его больше беспокоит, что прохлада от рук и губ этого существа остаётся на теле.
— Что тебе нужно? — фыркает Сонхва, не скрывая своей неприязни к тому, кто стоит перед ним сейчас и так нахально ухмыляется и позволяет себе смотреть с высока, хотя должен гнить на пути от всевышнего. — У меня нет сейчас времени на твои выкрутасы.
— Хотел познакомиться. Сказать привет, — Хонджун упивается моментом, он видит, как одним своим существованием заставляет Сонхву закипать. Иронично видеть такую ненависть к себе. Он хорошо запомнил этот взгляд, поэтому сейчас заводит одну руку за спину, чуть скрещивает ноги и делает поклон, не переставая смотреть в глаза ангела, но уже из подлобья. — Меня зовут Ким Хонджун. Буду очень рад поработать с тобой Пак Сонхва.
Сонхва сдерживается, чтобы не предпринять попыток стереть эту самодовольную ухмылку с губ Кима. От одной только мысли, что перед ним существо, рождённое в аду, внутри что-то закипает. Но похоже придётся сдержаться сейчас, потому что их связь очевидна. И как так можно совпасть, что именно такой демон у него паре? Неужели сами демоны в курсе того, как Пак расправляется со своими напарниками, раз поставили именно такого к нему?
— Я не рад буду с тобой работать. И перспектива получит равный урон не остановить меня, если мне потребуется тебя остановить, — Сонхва мысленно держится от желания начать прямо сейчас атаковать этого демона, потому что ему нужно охранять Сана. Будь рядом Минги, он бы с радостью разукрасил лицо и убрал эту ухмылку с лица существа, что сейчас словно насмехается.
— Как благородно, Хва, — Хонджун чувствует, что идёт постепенно к своей цели, где сможет осуществить план, который продумывал столетие. Он не станет скрывать, что Сонхва тоже ему не нравится, но Ким считает, что только он имеет право хоть что-либо говорить. Но если раскрыть все карты слишком рано, то не будет интересно. Поэтому чёрт походкой от бедра направляется на ангела, заставляя того отступать. — А ты намного сексуальнее, чем о тебе говорили.
Хонджун готов искренне заржать с выражения презрения и отвращения на лице ангела, который упорно отходит назад, пока не попадает в зону, где уходит от рывка Джуна, перемещаясь в мир людей. Ким наблюдает, как ангел проходит сквозь него и быстрым шагом направляется к архангелу, не давая Джуну снова поймать себя.
— Забавно... И сколько ты будешь бегать от самого себя, Пак Сонхва? — Хонджун издаёт смешок и наблюдает, как ангел начинает переживать. Да, тот явно осознает, кто был перед ним. И понимает, что демон такой способности точно не даст ему ни проходу, ни спокойствия. А Джун только и рад. Он заставит этого ангела страдать так, как тот никогда не страдал.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.