INCEPTION

ATEEZ DPR IAN / Christian Yu
Слэш
В процессе
NC-21
INCEPTION
автор
Описание
— Оу... так вы по уши влюбились, — выдает Уён, смотря на ангела и демона, что пришли к нему за ответами о новом и необычном для них двоих чувством. Забавно, что именно эти двое пришли чуть ли не одновременно. — Но вам придется либо принять это, либо тупить всю оставшуюся жизнь. И никак иначе. Иронично, что именно в этот момент из душа выходит Сан, который и не знает о нахождении ещё кого-то в квартире. А никто и подумать не мог, что верховный архангел будет у полукровки дома в одном полотенце.
Примечания
Данная история является художественным вымыслом и способом самовыражения, воплощающим свободу слова. Она адресована автором исключительно совершеннолетним людям со сформировавшимся мировоззрением, для их развлечения и возможного обсуждения их личных мнений. Работа не демонстрирует привлекательность нетрадиционных сексуальных отношений в сравнении с традиционными, автор в принципе не занимается такими сравнениями. Автор истории не отрицает традиционные семейные ценности, не имеет цель оказать влияние на формирование чьих-либо сексуальных предпочтений, и тем более не призывают кого-либо их изменять. Продолжая читать данную работу, вы подтверждаете: - что Вам больше 18-ти лет, и что у вас устойчивая психика; - что Вы делаете это добровольно и это является Вашим личным выбором.
Посвящение
Моей гиперфиксации
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Главная десятая. THINK ABOUT THAT, FEEL ABOUT THAT

Уён просыпается в своей постели один, укрытый одеялом и явно отдохнувший. Сложно сначала понять, где конкретно находишься, но полукровка справляется с этим, чувствуя тяжесть своего одеяла и приятную ткань своей пижамы. Она приятно прилегает к коже, давая ощущение лёгких прикосновений, как и любит парень. Стоит поднять голову с подушки, как Чон чувствует влагу в своих волосах. Он точно принимал душ перед сном, раз волосы приятно пахнут и все ещё влажные. Придётся их подсушить прежде чем собираться. Хотя он вспоминает, что ему никуда не нужно, поэтому обратно падает головой на свои подушки. Но одна только нотка запаха парфюма, которым не пользуется парень, заставляет вспомнить шикарный секс с архангелом. Чон довольно улыбается и обнимает подушку, лёжа на животе. Он вспоминает их разговоры, чувствуя, как краснеет. Но в голове возникает несостыковка. Если это и правда было, то он не должен быть одет и чист. А ещё не должен быть один. Приходится вновь поднять голову и сонно начать осматриваться, чтобы понять что происходит. Сейчас, вероятно, утро. Это парень понимает по освещению в спальне. Прекрасный оранжевый, который граничит с красным. Это явно рассвет, который приветствует мир своей красотой. Но вот Уён был бы очень рад, чтобы его приветствовал утром своей красотой архангел, а не рассвет. Чон садится и убеждается, что действительно одет. Это странно, потому что на нём вообще не должно быть одежды. И в сонную голову полукровки приходит только одна мысль, которая жутко расстраивает на самом деле. Все, что было между ними, является паршиво-прекрасным сном, снова. Похоже Уён не решился все же вчера пойти в клуб, а просто снял направление сам и завалился спать. От осознания этого становится особенно обидно. Потому что он такую тираду рассказал. Между ними столько всего было. Кажется, только во снах Уён получает желаемое. И правда, какой архангел бы на свою голову согласился без страданий слушать и следовать за ним? А ведь Уён и правда хотел бы, чтобы этот сон оказался правдой. Тогда, возможно, он смог бы много поменять. Чон выдыхает и слезает со своей кровати, осматриваясь. Чисто так, словно он вчера от отчаяния уборку здесь навёл, что вполне возможно. Парень расстраивается ещё больше, когда осознает, что похоже и аромат парфюма Сана был фантомным. Здесь не пахнет ничем посторонним, что давало хоть какую-то надежду на ошибочное предположение. В этих эмоциях парень находит свой телефон на подоконнике и сразу же решает написать единственному другу, который слушает все подробности насыщенной жизни Уёна — Чонхо. Парень долго набирает само сообщение, и пока расписывает, что его расстраивает больше всего, решает сходит на кухню и поставить чайник. Уён осознает, что не один в квартире, когда поднимает взгляд в проходе на кухню. Сердце, кажется, пропускает удар или добавляет лишний. По крайней мере привычный ритм точно сбивается, а внутри что-то готово заверещать от восторга. На ЕГО кухне стоит предмет ЕГО влажных фантазий, одетый в ЕГО одежду. Что может быть лучше? Уён не знает, поэтому и рассматривает парня с открытым ртом. Тот одет в чёрную футболку, которая явно маловата ему, потому что уж очень подчёркивает соотношение широких плеч и талии. Чон готов поклясться, что видит, какие мышцы спины у того напрягаются, когда тот двигает руками. Полукровка впервые благодарен себе за любовь к широким спортивным штанам. Потому что, если бы этот человек был одет полностью в обляг, то Уён бы закончился, как личность прямо сейчас. Но добивает Уёна не его серые спортивки на Сане, а милый и маленький бантик на его пояснице. Тот нашёл фартук и надел его, чтобы не испачкать одежду. Уён мысленно пытается предположить, кто это ещё может быть кроме Сана. У Чонхо более широкий таз, и тот явно бы не стал трогать одежду друга. Юнхо выше, намного выше, чем тот, кто тихонько готовит. Хонджун ниже и не имеет таких плеч. Ёсан имеет иную комплекцию, да и тот бы явно спал ещё. Но подтверждение парень получает, услышав голос, обращённый к нему. — Муха в рот залетит, если продолжишь так стоять и смотреть на меня, — шутит Сан, заканчивая раскладывать еду по тарелкам. Он спокойно ставит все на стол, а Уёну в руки всучает кружку с чаем. Как же давно Чхве не готовил, но вспоминать этот навык было безумно приятно. Он впервые за долгое время чувствовал неподдельный восторг от того, что может сделать что-то сам. — Садись за стол, ты явно голоден. — Откуда на мне одежда? И почему моя спальня чище, чем когда я сам убираюсь? — Уён послушно садится на стул, даже не задумываясь. Он смотрит на еду и мысленно соглашается с архангелом. Он ужасно голоден, на фоне чего еда начинает пахнуть более аппетитно, чем обычно. — Ты заставил меня усомниться в том, что между нами что-то было вчера. Уён спокойно приступает к еде, мысленно вереща от радости. Это все не сон, они реально разделили постель. Они поговорили, и Сан серьёзно произнёс фразу про любовь. Внутри все сжимается от восторга, но внешне показывать Уён это пока не решается. Все же помнит, что перед ним архангел. Высшее существо, которому могут быть чужды людские эмоции и какие-то переживания. Поэтому стоит быть пока чуть сдержаннее, хоть и до жути хочется расплыться довольной лужицей прямо здесь. — Я не смог уснуть... Поэтому решил занять себя чем-то. И как-то увлёкся, что убрался сначала в спальне, — Сан аккуратно садится рядом, приступая также к завтраку. Для него нет ничего такого в том, что он немного помог. Это мелочь по сравнению с тем, что сделал для него Уён. А тот наверное и не представляет, какой камень с души снял, дав архангелу возможность сделать что-то самому. — Потом понял, что мы оба грязные. Отнёс тебя в ванную, помыл полностью. Одел, потом отнёс обратно в кровать. Её я тоже успел поменять. Потом сам принял душ. Кстати, удивительно, что у тебя ванная и душ совмещены... А в конце я постирал нашу одежду. Ну и подумал, что ты будешь голоден, поэтому приготовил нам завтрак. — И почему же я не заметил ничего из перечисленного? — Уён чутка удивлён списку дел, которые сделал Сан, но при этом щурится, как бы выражая своё недоверие к правдивости. Чон не то, чтобы чутко спит. Но определённо бы проснулся от ощущения воды на теле. А тут его и помыли, и переодели, а он и не заметил? Странно. Но смущенная улыбка ангела заставляет начать подозревать ещё больше. — Ты вчера перенаполнил меня своей энергией, а потом вырубился. Я хотел спросить у тебя, что происходит, но ты так сладко спал, что я не смог нарушить твой покой, — Сану неловко говорить об этом, потому что формально он вспоминает то, что было вчера. Для него это был первый опыт, поэтому он и правда чувствует себя чуть смущённо обсуждая. — Я совсем немного воспользовался своими силами и исказил время вокруг тебя, чтобы ты мог выспаться. Я понимаю, что тебе тоже напряжно рядом со мной. Поэтому ничего более я не делал. Я лишь замедлил время вокруг тебя, чтобы ты действительно выспался. Я не знал нужно ли тебе сегодня на работу. Сан подмечает, что при упоминании способностей полукровка напрягается. Но, кажется, у них нет особого выбора. Им необходимо верить друг другу. Да и Чхве и правда ничего плохого не сделал. Архангел хотел помочь и ответить хоть чем-то на то, что Уён дал ему один вечер в состоянии зрячего. И Чон это понимает, потому что сидит и ест еду, приготовленную в качестве заботы и благодарности от парня. — Хитрюга, я же не специально дал тебе обратно доступ к твоей способности, — Уён издаёт смешок и чуть толкает архангела в плечо, после возвращаясь к еде. Чону тоже страшное, но раз он втягивает Сана в авантюру, нужно и самому довериться ему. Тем более этот архангел сидит такой счастливый, словно это его лучший день. Наверное, можно оставить все, как есть. В край, если Сан начнёт переходит черту, Уён сможет откатить ранение обратно. — Но спасибо, что дал поспать... Я до этого работал несколько смен. Реально устал. — Спасибо, что не забираешь обратно возможность видеть. Я правда не могу представить, как тебе живётся в мире, где каждый видит в тебе, что угодно, но не личность. Я много думал об этом, пока готовил... И, наверное, я бы хотел, чтобы ты мог разделить с кем-то это, — Сан ковыряется в своей порции риса, подбирая слова. Он не мастер говорить откровенно, но почему-то хочется попробовать. А почему нет? Уён кажется тем, кто не осудит за незнание каких-то вещей. — И спасибо, что оставляешь мне все ещё мои способности, после того, как всё узнал. — Это пока временный эффект. Не знаю насколько, но я не лечил суть твоей раны. Там глубже, дольше и больнее всё. Считай, я просто дал обезбол и стянул её, чтобы она сильно не кровоточила. Но это все ещё временно. Поэтому местами ты можешь снова начать слепнуть, но медленнее, — пожимает плечами Уён, спокойно продолжая есть и иногда поглядывая на Сана. Удивительно, что этот архангел не использует свои силы, чтобы знать, что стоит сказать. Чон может чувствовать вмешательство во время. А рядом с ним Чхве, который мог бы использовать временные линии, сидит и сам подбирает слова и выражения. Это довольно мило, зная предысторию этого существа. Честность и искренность не покидает его и по сей день. — В мире людей это будет, как плавный расфокус. То есть все постепенно будет плыть. Но и у этого есть решение. У Чонхо явно будет какая-нибудь схема внедрения артефакта в очки, чтобы ты мог ходить с моей энергией дольше. Тем самым дольше видеть. Только нужно будет узнать цену сначала. — Он и такое продаёт? — Сан переводит взгляд на полукровку, который похоже вообще не беспокоится о мнении других существ. Тот сидит поджав одну ногу к груди, набивает рот едой и нисколько не заботится о том, чтобы быть тихим и приличным. Звуки, которые он издаёт при поедании тоже говорят сами за себя, хоть и напоминают отдалённо что-то похожее на то, что он издавал вчера. Для Чхве такое поведение немного странно, но забавно. Он привык, что при нём все стараются держать спины ровно и быть покорными и тихими, а тут этот полукровка ломает привычное, показывая, что можно и не особо беспокоится о том, кто и что о тебе подумает. Сан припоминает, что о чем-то подобном ему говорил Ёсан. — Он амулеты и всякие артефакты делает для того, чтобы такие, как мы, могли существовать и не сдерживаться сильно. Я сам в его амулетах хожу, потому что бывает во мне слишком много энергии, которую я не использую, — прожевав говорит Уён, запивая весь невероятно вкусный завтрак чаем, который для него любезно приготовил архангел. И Чон готов хоть сейчас поклясться в любви и верности, не смотря на их краткое знакомство. Для полукровки человек, который его кормит - лучший на свете. У самого Чона бывает не хватает времени на приёмы пищи, поэтому существа, которые напоминают ему об этом или дают еду, очень ценны. И теперь Сан в их числе, хоть и не знает этого. — Но цена у него подстраивается под каждое существо. Так что нужно будет узнать, что он захочет в обмен. — Он берет плату не деньгами? Подстраивает стоимость амулетов под выгодные для себя штуки? — Сан не настолько долго не был среди людей, чтобы не знать общепринятое название эквивалента для обмена. А раз Уён не называет его, значит тот и не участвует. Хотя логично, что демонам, ангелам и полукровкам дела мало до денег. Но теперь становится немного напряжено, учитывая, что этот Чонхо может попросить что-то намного ценнее, чем деньги. Так с ним ещё и рядом постоянно Ёсан, за которого теперь тоже тревожно. — Ну да. Обычные деньги он сам может заработать. А всякие полезные штучки получает с подобных сделок, — Уён спокойно говорит, но следом же начинает смеяться, вспоминая несколько исключений в жизни его друга. Полукровка довольно быстро успокаивается, чтобы объяснить свою реакцию ангелу, который явно напрягается. — Извини. Просто есть существа, с которых он не берет плату вообще. Это я, Ёсан и Джун. Ёсан ему близок и интересен, поэтому для него всегда всё бесплатно. Я являюсь его лучшим другом, плюс я также бесплатно поставляю ему свою энергию. А Джун... У Джуна своеобразная плата. Чонхо обычно берет временем отсутствия возле себя Джуна. Ну то есть, чтобы Джун не появлялся в поле его зрения. — А кто такой Джун? — Сан пытается сопоставить существ в голове. Понятно, что круг общения Чона явно не маленький, но судя по всему там задействовано в разы больше лиц, чем может предположить Сан. Поэтому сейчас хочется хоть немного понимать, о чем говорит Уён. Да и это все ещё лучше, чем пытать полукровку вопросами о взглядах на вражду ангелов и демонов, как по идее Чхве должен делать. — Джун? О, это местная легенда, — Уён смотрит на архангела и мягко улыбается. Тот, про кого он сейчас рассказывает, действительно, удивительная личность. И мысленно возникает желание познакомить их. Возможно, Джун сможет помочь этому парню с внутренним определением. Ким часто вдохновляет существ на то, чтобы не опускать руки и действовать дальше, несмотря ни на что. — Ким Хонджун, он же Капитан, он же живучий гад. На самом деле он очень известен, но в райском саду о нём явно не знают. Сам является чёртом, но благодаря своей смекалке безумно живуч. Насколько я знаю, за ним охотится сам жнец. Джун столько раз был на грани, что уже половина ада и потока делают ставки, когда случится их встреча. — Чёрт, серьёзно? А разве у них есть столько сил и энергии бегать от смерти? Разве это не низший класс существ в аду? Я больше слышал, что их энергия настолько нестабильна, что любое ранение для них смертельно, — Сан и правда не понимает, как чёрт может удачно избегать смерть. Всем архангелам пришлось изучать свойства чертей, чтобы понимать, как действовать. Но и тогда было понятно, что эти существа слишком слабы и могут выжить только при удачном стечении обстоятельств. — У меня есть одна теория, по которой он может так выживать. Он же не совсем обычный чёрт. По идее он и не должен быть им, — Уён вспоминает редкие разговоры с другом, из которых и узнавал суть чертей. У него не было опыта ранее с низшими, поэтому благодаря Хонджуну Чон многое узнал об этих существах. — Мы же оба знаем, что при создании людской души всегда закладывается минимум циклов, то есть перерождений. И минимум именно три. А дальше тратится энергия души на циклы. Но сначала всегда три. Так вот, его первый же цикл был прерван. Его людская смерть выпала на время великого сражения. Формально, моё рождение является почвой для этой ошибки, но по большей части ответственность лежит не на мне. Сан молча слушает, представляя, насколько обделённой чувствует себя эта душа, которая даже свой минимум не смогла пройти из-за вражды ангелов и демонов. Наверное, этот чёрт явно зол на всю систему, но, похоже и в аду ему удалось добиться чего-то. Раз его знают здесь, как Капитана. Только вот взгляд Уёна в моменте мрачнеет, что даёт знать, что испытания похоже для этого чёрта не заканчиваются по сей день. Чхве мысленно предполагает, что и людская смерть была явно не в наслаждении. Чхве аккуратно касается плеча полукровки, показывая, что рядом. Почему сейчас ему кажется это важным. — Кхм, вообще... Если бы не смерть в первом же цикле, то он мог бы оказать немалое влияние на мир. Он мог бы открыть лекарство раньше, возглавить переворот и стать великим музыкантом, — Уён единожды заглядывал во время, чтобы увидеть, что было упущено. И это в какой-то момент сломало полукровку, потому что рай ничего не предпринял, чтобы хотя бы найти эту душу. Парень опускает взгляд в свою тарелку, вспоминая, что именно история Хонджуна дала ему повод задуматься о своём месте в этом мире. И именно Ким Хонджун вдохновил когда-то полукровку нести в мир больше любви. Из-за страха, вечной борьбы и злобы много судеб рушится ещё в зачатке. Поэтому для себя Уён когда-то решил, что лучше будет на третьей стороне, где будет принятие обеих сторон и лаконичное сочетание. Знал бы только сам Хонджун, насколько повлиял когда-то на него. — В его первый же цикл, Джуна пытался сожрать его демон. А ангел подоспел слишком поздно, ещё и был слишком занят уничтожением демона, чем сохранением души. Я узнавал у жнеца,что там возможно было запустить следующий цикл, если сначала ангел взялся за душу, а не за демона. — А этим ангелом случайно не Сонхва является? — Сан убирает руку, осознавая, кто жертва обстоятельств решений ангела. Только удивление со стороны полукровки подтверждает опасения. Значит эта история не закончена и грань для Пака всё ещё ощутимо близко. Только вот будет ли пересечена она, зависит только он самого Сонхвы, который убеждён, что его опасность миновала. — Ты его знаешь? — Уён искренне удивлён, что Сан мало того, что знает о его существовании, так ещё и имя назвал. Чон, конечно многого не знает, но для него Сан вообще ничего о воинах и не должен знать. Чхве является архангелом, поэтому взаимосвязь с рядовым ангелом сложно предположить. — Он такой жуткий тип. Я, конечно, сильнее, но, господи, я думал, он вчера просто нападёт на меня. Я поэтому резко прервался и утащил тебя. — Он видел нас? — Сан с шоке замирает, понимая, что за их пьяные поцелуи в клубе придётся объясняться перед Сонхвой. Тот и так к полукровкам не особо положительно относится, а тут ещё и застал именно Сана целующимся с самым опасным. И проблема в том, что аргумент "я правда устал и решил доверится ему" вряд ли хоть немного успокоят негодующего ангела. Надежда есть, что Ёсан принял уже часть удара на себя и успокоил немного Пака. — Ну, нас сложно было не заметить, учитывая, что мы стояли у всех на виду. Ну и он почти вытащил своё копьё, пока шёл в нашу сторону. Единственная надежда была на то, что его остановит нахождение среди людей, — Уён чуть морщиться, вспоминая, какой Сонхва. Парень прекрасно понимает, что может видеть только одну из сторон этого существа. Но отменять факта того, насколько тот бывает жесток и безжалостен с теми, кто ему не по нраву, нельзя забывать. Поэтому полукровка и обходил всячески его стороной. — Как тебе сказать... Формально, он мой преемник. Но пока я жив, он лишь мой ученик. Сейчас, конечно, он по большей части живёт сам, но иногда обращается ко мне за советами, — Сан выдыхает, направляя свой взгляд к себе в тарелку. Он прекрасно понимает, что часть опасений в этого ангела вложил сам. Но тогда и время было другое, а Сонхва держится за свои идеалы слишком сильно, не желая принимать факт изменения мнения. И из-за этой принципиальности ангела явно ждут тяжёлые испытывается, раз Сан видел падение. Но стоит ангелу перевести взгляд на собеседника, что затихает от полученной информации, как Чхве разрывает. Он искренне смеётся, видя, как забавно Чон раскрывает глаза в шоке и тихо спрашивает "что?". Столько эмоций в одном выражении лица он давно не видел. — Айго, не спеши меня. Я тут пытаюсь быть честным с тобой. Уён в моменте и сам начинает смеяться, понимая, насколько забавно выглядел. Чон несильно бьёт архангела в плечо, стараясь понять, почему тот смеётся. Они и правда тут ведут откровенный разговор, но в итоге все это переходит в смех. Полукровка чуть начинает возмущаться, что ничего такого не сделал, чтобы тот так ржал. Но Сан отвечает, что это было слишком мило и очаровательно, чем смущает парня ещё больше. Им обоим нужно немного времени, чтобы перестать смеяться и вернуться к теме. — Он сам в прошлом людская душа, как твой Хонджун. Но Сонхва настолько непоколебим был к своей вере и идеалам, что удостоился вознесения. В итоге стал ангелом. Должен был быть в саду всю оставшуюся жизнь, но в итоге подружился сначала с преемником нашего собрата, — Сан вытирает выступившую слезу, и помогает Уёну сесть ровнее, потому что тот во время собственного смеха чуть завалился на архангела. Хотя Чхве соврёт, если скажет, что не хотел бы, чтобы полукровка продолжал опираться на него. Но сейчас не время. — А потом он пытался попасть на службу. В итоге попался мне и Ёсану на глаза. И мы долго сначала наблюдали за ним. Потому что тяжело вознесённой душе добиться тех же успехов, что и у созданных ангелов-воинов. Но он так старался, что мы не могли пойти мимо. И взяли его под нашу ответственность. Но так как Ёсана оберегают, ему не дали взять себе преемника. А мне разрешили. В итоге я официально стал наставником Сонхвы. Но обучали мы его вместе с Ёсаном. — Стой, стой, — Уён поворачивается всем телом к Сану, чтобы видеть его. Он вспоминает рассказы друга про какого-то ученика, который его забавлял в своей упёртости. И в голове тогда сложился образ милого и наивного ангелочка с твёрдым духом и силой воли. А теперь нужно соединить этот образ с строгим, жестоким и непоколебимым Сонхвой, который не разбирается в ситуации, а просто судит демонов, лишая их существования. Это два разных существа, не имеющих ничего общего. — То есть Сонхва и есть тот милый кролик-ангелочек, про которого мне рассказывал Ёсан? Тот самый, который до жути любит маленькие милые вещи? Тот самый, который забавно реагирует, когда его цветочек случайно сломали? Тот самый, который очень чуткий? — Да, это он. И мы кстати между собой его кроликом называем, потому что он местами похож на кролика. Ему не стоит знать этого... Но он правда не такой страшный и безжалостный. Сонхва очень добрый, чуткий и внимательный. Ради близких он мир готов перевернуть, отдав свою жизнь. Он очень чтит свои принципы и идеалы, поэтому иногда может защищать их до последнего. Но и ему свойственно меняться, — Сан и правда знает Сонхву намного больше. Есть, конечно, ещё существо, которое было намного ближе к нему, чем и сам Сан. Но это иная история. Архангел прекрасно понимает, что к Сонхве нужно найти подход, но если удачно попасть в его круг общения, можно понять, что он далеко не жестокий и корит себя за каждую отнятую жизнь, даже у демонов. Чхве надеется это донести до полукровки, но в итоге видит, что у того, словно лампочка над головой загорается. — Что ты задумал? — А ты внимательный... Я думаю свести Хонджуна и Сонхву. Сначала я планировал натравить из друг на друга, чтобы они цапались и меня не трогали. Но теперь у меня есть почва для того, чтобы между ними родилось кое-что новое, — честно отвечает Уён, расслабляясь. Для него одна проблема решается сама по себе. Ему главное сцепить их внутренними крючками и дать прожить все это самим. Теперь у Уёна есть грандиозный план на этих двоих. — Во-первых, В их случае от любви до ненависти реально один шаг. Во-вторых, они работают в паре над одной душой. А это означает, что они будут чаще вдвоём. В-третьих, Джуна наш желает отомстить Сонхве. Не физически, конечно, но достать Сонхву он сможет. Сонхва точно будет злится и ненавидеть его. А это даст им их искру. — Подожди. Как чёрт может работать над душой вместе с ангелом? — Сан чуть хмурится, не понимая схему. У него ещё много вопросов по поводу мести от Джуна. Но сейчас нужно разобраться в том, как связаны эти двое, учитывая, что только демоны могут попасть на распределение под влияние на души. Ну максимум полукровки, как Чонхо. Но никак не черти. — Он откровенно заебал Люцифера. По моему он раз 13 приходил к нему и портил там какие-то важные мероприятия, несколько раз почти был уничтожен. Но вовремя телепортировался и возвращался вновь, когда становилось легче. Я не говорю уже про то, что Джун всегда был в поле зрения Люцифера. Ну то есть, он прям не уходил от слова совсем. Всегда находил и возвращался, — для Уёна откровенно забавно, что Джун смог достать самого Сатану. А зная, что Хонджун не особо вообще любит с кем-то много общаться и взаимодействовать, становится вовсе смешно. Ради своих целей Ким вывернётся наизнанку, но сделает, сколько бы раз он не проигрывал. — Он буквально олицетворение мема "Я не договорил". И на основании своего упорства и настойчивости, он получил нужную себе сделку, чтобы временно стать демоном. Но как только сделка будет исполнена, он вообще не должен больше искать Люцифера и хоть что-то требовать от него. — Слушай, я лично знал Люцифера. И чтобы он пошёл на что-то такое нужно прям действительно постараться... Что за человек этот Хонджун, что аж добился расположения от Люцифера, — Сан искренне удивлён тому, что в аду есть такое существо. Ему это чем-то напоминает Сонхву, который также ради своих идеалов сделает все. Возможно, они бы смогли научить друг друга чему-то, но Сонхва пока слишком опасается и не понимает жителей ада. — Но возвращаясь к моей идее. Любовь строится на гармонии. Пара должна дополнять друг друга в ом, в чем западает, — Продолжает Уён, параллельно возвращаясь к еде. Для него теперь всё намного проще. Единственное, нужно будет выстроить примерно схему своих действий и подготовить Чонхо. С помощью сферы влияния Чхве он сможет контролировать процесс. — Но для рождения чувств должно быть общее основание. — Основание? — Сан не совсем успевает за этим потоком информации. Но он действительно старается разобраться в сути концепции любви и в жизни новых для себя существ. Этот вопрос заставляет Уёна резко замолчать и задуматься, пока архангел складывает и структурирует у себя в голове все. — Основание у любви? Или основание самой любви? — Прости, я слишком загрузил тебя, — Уён чмокает парня в щёчку, чем отвлекает от тяжёлых дум. Сан удивлённо смотрит на полукровку, что так ярко теперь улыбается и чмокает ещё раз в губы. Для Чона это очень мило, потому что архангел отвечает на чмок, словно принимая такие повадки. — Я совсем забыл, что вчера мы были слишком заняты, чтобы я тебе объяснил все. Уён поднимается на ноги и уходит в гостиную, где находит блокнот и карандаш. Он спокойно возвращается на кухню, где даёт найденное парню, а после расчищает им место, чтобы можно было спокойно немного поработать. Параллельно Чон успевает доесть свою порцию риса и поделиться кимчи с Саном, который послушно сидит и ждёт. Мило, что этот высший ангел так трепетно относится к каким-то пустяковым поручениям от Уёна. Дело ли в том, что он ко всему так относится, или в том, что именно Уён его просит о чем-то? — Давай я тебе на примерах расскажу. Но сначала нужно запомнить действующие лица нашего примера, — Уён жестом показывает, чтобы Сан рисовал сам себе схемы. Сам же полукровка садится ближе, чтобы легче было объяснить. Парень и не подозревает, что такая близость вызывает к архангела лёгкую улыбку. — Пиши сейчас то, что я тебе скажу, но по кругу. А в центре потом нарисуй сердечко. — Хорошо, — Сан берет удобнее карандаш, чувствуя себя немного странно. Обычно это он в роли того, кто объясняет, а тут наоборот. Но и такая роль ему нравится. Почему-то рядом с полукровкой нет волнения и переживания в том, что выглядишь глупо. Чон словно всем своим существом демонстрирует, что можно быть таким, каким ты сам желаешь быть. Но Сан все ещё не может найти ответ, почему. — Ким Хонджун, он же Капитан и чертила. Пак Сонхва, он же твой ученик и гроза всех демонов. Чон Юнхо, он же временно падший ангел. Кан Ёсан, наша булочка. Чхве Сан, это ты. Сон Минги, принцесса и воин. Потом я, Чон Уён, высший полукровка. И Чхве Чонхо, демонический полукровка, — Уён пальцем показывает, где кого написать. И для себя подмечает, что почерк для того, кто был слеп целое столетие, очень красивый. Полукровка с лёгкой улыбкой наблюдает за архангелом, который так внимательно пишет все фамилии и имена. — Сердце не забудь. — Почему Минги принцесса? — Сан решает чуть позже узнать про месть Хонджуна. Возможно, ему удастся сначала узнать у Ёсана, что там происходит. Кан явно и сам находится в окружении Уёна, он явно может знать больше. Но пока Чон так улыбается и выглядит расслабленным, хочется сохранить настрой. Сану не особо хочется, чтобы это существо как-то не так себя чувствовало. — А, так нам его так представил Юнхо. Поэтому мы продолжили его назвать принцессой, — Уён видит, как Сан, словно что-то вспоминает и смотрит в схему, где написал имена. Для Чона интересно наблюдать за этим парнем, потому что тот довольно мило реагирует на какие-то вещи, хоть с первого взгляда он создавал впечатление сурового человека. — Так Юнхо решил все же пойти по этому пути. Понял, — Сан расслабляется, понимая и принимая только сейчас, что Чон Юнхо жив и здоров, хоть и скрывается от райского сада. Для Сана, как для архангела было важно на самом деле узнать, что стало и с ним. Чхве кивает сам себе и вновь возвращает внимание к сути их разговора. Он наблюдает, как Уён берет в руки карандаш и определенным образом подписывает немного внизу прозвища для каждого. — Капитан, кролик, падший, доберман, ходячий... Секс? принцесса, хтоня и сын собаки... — Это чтобы ты понимал немного шуточки, если что. Раз ты решил выслушать и понять меня, то должен знать и шуточки, — смеётся Уён, видя это непонимание и удивление в глазах архангела. Это правда забавно, потому что ему ещё многое придётся узнать об этой небольшой компании, как и самому Уёну. Но полукровка возвращает карандаш и пальцем указывает на сердце. — А это любовь. Как ты, наверное, запомнил, любовь объёмное и большое чувство. Но мы же оба понимаем, что между людьми, у которых нет предпосылок для связи, она возникнуть не может? — Ну, да. Это получается, как заставить тебя и Сонхву полюбить друг друга, — предполагает Сан и видит, как полукровка положительно кивает головой. Почему-то кажется, что сейчас они обсуждают что-то очень важное на этой кухне. Для архангела в целом вся их близость является чем-то новым и непривычным. Но в моменте ещё и Уён такой домашний. Чуть отёкший, губы припухшие то ли от еды, то ли от вчерашних поцелуев, волосы растрёпаны после сна, а голос чуть хрипит. Хотя когда тот смеётся, то голос становится намного выше. Сан в моменте забывается, любуясь профилем парня, который что-то рассказывает про свои отношения с Сонхвой и невозможность романтической связи между ними. Архангел ловит себя на мысли, что слишком долго смотрит, поэтому довольно быстро возвращает взгляд на бумажку, чтобы не нарушать структуру диалога. Чхве и не знает, что Уён прекрасно знает и замечает, как тот на него смотрит. — Для любви нужно основание, почва. То есть какая-то общая база, которую два существа смогут разделить, тем самым поняв друг друга. Например, возьмём меня и тебя. У нас с тобой у обоих есть сила, которая требует огромной ответственности. Из-за этого общество к нам изначально имеет высокие стандарты. И из-за того, что мы в эти стандарты не вписались, мы отвергнуты и не принимаемы в нём, начинает Уён, указывая на нужных существ в этом графике. Парень старается обдумать правильно свои слова, чтобы архангел его понял правильно. — И например у Чонхо такая же база. Но теперь в силу вступает наше отношение к этой ситуации. Я негодую и возмущаюсь, ему плевать, а ты страдаешь. И ты с ним не сможешь выстроить какое-то глубокое чувство, подобное романтической любви. Максимум дружеская. Потому что вы не поймёте друг друга в полной мере. Но Чонхо у нас очень много работает и несёт ответственность за все, что создал когда-либо. А ещё даёт постоянные моральные подзатыльники своему другу, то есть мне. И при этом, честно сказать, Чонхо хочет простого человеческого понимания и тишины. А кто у нас ещё имеет такую же базу? — Ёсан, — Сан, даже не задумываясь, отвечает. Он знает своего лучшего друга, как никто другой. Они довольно давно близки, хоть и с периода великого сражения начали общаться больше. Но ответ тут и правда очевиден. И яркая улыбка полукровки говорит, что предложение архангела верно. Поэтому он начинает соединять линиями существ. Себя и Уёна через сердце, Уёна и Чонхо просто, себя и Ёсана также, обходя сердце. — Потому что я и Ёсан друзья, а ты и Чонхо тоже. — Всё правильно. Итак из этого мы можем предложить, что у них есть шанс выстроить романтическую любовь. А теперь берём следующих. Юнхо у нас вообще с многими может выстроить романтическую любовь, но тут важно учитывать ещё одно условие, — Уён пальцем показывает на себя, Сонхву и Минги, как бы сообщая, что круг общения этот ангела шире, чем можно подумать. — В базе он имеет недовольство системой, как у меня. Принципиальность и силу отстаивать свои идеалы, как у Сонхвы, если верить твоим словам. Желание отдохнуть от ответственности, как у Ёсана и Чонхо. И общее качество, которое объединяет его с Минги. — Ты про Любопытство? — Сан иногда ловит себя на мысли, что Минги чем-то схож в интересе ко всему, как и когда-то Юнхо. Работая с Минги, невольно можно заметить повадки и некоторые привычки Юнхо. В равно степени можно было замечать повадки или привычки Минги у самого Юнхо, так как в райском саду эти двое много времени проводили вместе. — Да. Это их основа. А юношеские сердца вольны привязываться в разы быстрее, чем можно подумать. И вот здесь, когда мы встречаем столько схожей базы с многими, вступает новое, но важное условие. Гармония, дополнение в том, в чем ты сам не особо хорош, — Уён наблюдает, как Сан соединяет Юнхо и сердце, продолжая слушать его тираду про любовь. Для Сана интересно теперь понимать принцип этого чувства. И откуда Уён столько об этом знает. — Юнхо у нас стремится к тому, чтобы упростить свою сложную жизнь. А кто из перечисленных может ему помочь в этом? — Минги. Он объективно не особо уходит в сложные темы. У него в жизни все в целом проще, хоть и кругозор огромен. И с ним рядом всегда становится чуть проще. Ну потому что, если он может что-то сделать, он сделает. Если нет, то нет. Ему бывает сложно понять, какие-то тяжёлые эмоционально темы, но он старается. Хотя обычно он него можно услышать фразу "я ничего не понял, но я рядом", — рассказывает Сан, переводя временно взгляд на кивающего Уёна. И здесь Сан обдумывает свои слова, после чего вновь смотрит в схему. — А, кажется, я понял. Они всегда были близки в райском саду. — Ага, и даже сейчас, когда он рассказывает о Минги, то не может не подметить, какой тот очаровательный в своём непонимании некоторых вещей, — Уён безумно рад, что Сан понимает то, о чем тот говорит. Ему не приходится распинаться больше, чем есть. И архангел схватывает все на лету, что жутко облегчает объяснение. Для Чона такое впервые. Чтобы существо так быстро приходило к пониманию. — А теперь собираем небольшую схему. Для развития романтической любви нам нужны: общая база и дополнение друг друга. — Я пока не понимаю, что из этого есть между Сонхвой и Хонджуном. У них из общей базы только жизнь будучи людской душой, — Сан соединяет через сердце ещё и Минги с Юнхо, а после смотрит на имя Сонхвы. Ему и правда не понятно, что может объединять этих двоих, кроме общей неприязни друг к другу. — Ну, смотри, пока сложно сказать, что конкретно может стать их основанием, потому что я мало знаю Сонхву. Но факт пройденного пути, будучи людьми тоже хороший толчок для начала, — Уён и сам смотрит на эту схему, думая, как и что можно сделать. А потом он сам берет карандаш и проводит последнюю линию через сердце. — Я понял, что их основание. Страх. — Страх? — Сан хмурится, не понимая, как такое чувство может стать базой для любви. Нельзя же брать страх в качестве основы, это нестабильное и опасное чувство, которое скорее заставляет сомневаться. Но похоже Уён действительно знает, о чем говорит. — Они оба бояться показать себя настоящих. Если верить тебе и Ёсану, то Сонхва и правда очень милый и очаровательный. Но он боится, что это кто-то использует, поэтому и не даёт никому к себе приблизиться, — Уён переводит взгляд на Сана, видя сомнения в его взгляде. Но это к лучшему. Такое означает, что Чхве старается разобраться, а не слепо верит ему. Так что Чон только рад, что архангел задаёт вопросы. — А Хонджун боится, что существа увидят его слабость. Он на самом деле очень страдает. Джун очень чуткий и внимательный к деталям. Ему если что-то сказать, он запомнит и будет всю жизнь нести это с собой. И их страх показать себя настоящих может стать основой. Потому что Хонджун заметит истинное лицо Сонхвы, а Сонхва может защитить Хонджуна. — То есть их страх искренности и личные качества, дополняющие друг друга... Стой, а ведь это и правда может сработать, — Сан задумывается об этом с точки зрения именно любви. Подобное и правда может произойти при некоторых обстоятельствах. Но с некоторыми особенностями. — Только вот есть одно но. — Ты про их ненависть друг к другу? — для Уёна очевидно, что эти двое сейчас презирают друг друга. Но похоже Сан хочет поговорить о чем-то более важном, раз отводит взгляд и задумывается. Полукровка садится прямо и смотрит обеспокоено, не понимая, что может быть ещё важно. Что он упускает? — Кхм, я же могу заглядывать в будущее. И я как-то увидел падение Сонхвы. Он в курсе этого. И уверен, что избежал его, похоже, в момент смерти Джуна, — Сан ставит небольшой знак вопроса рядом с Паком, после чего смотрит на имя Хонджуна. Вот сейчас можно поговорить и о том, что действительно не менее важно. — Но, если Хонджун искал Сонхву для мести. То есть вероятность, что Сонхве придётся пережить падение. — А что в этом такого? — Уён правда не понимает, почему смена статуса может беспокоить архангела. Многие существа меняют своё местоположение, то падая, то получая вознесение. — Если ему суждено пасть, он падает в любом случае. И если это сделает его счастливым, то зачем его держать в раю? Если я правильно понял, то он рядовой ангел, ставший воином. Он либо в черти попадёт, либо в демоны. Это не так плохо. — Но это морально ужасно. Падение для ангельских существ это и физически, и ментально невыносимо. Черти, которые были ангелами, сходят с ума. Ты видел последствия? — Сан и правда не хотел бы такой судьбы для своего ученика. Да, он понимает, что возможно такое может произойти, но думать об этом становится тяжело, зная, какой Сонхва. — Видел. Но ещё я видел, как эти же существа находят пары, которые их любят и помогают им. Да, он будет по обратную сторону. Но если ему будет так легче, то почему мы должны мешать? — Уён видит, как вот здесь их совместная дорога и понимание заканчивается, потому что они наткнулись на огромный камень под названием "учение рая". Чон тяжело вздыхает и потирает переносицу. Он это уже проходил вместе с Ёсаном, и сейчас он сможет тоже. — Давай так. Я сейчас пополню тебя энергией ещё немного, а ты посмотришь, что ждёт Сонхву после падения? Увидишь, будет ли он счастлив. Полукровка не даёт архангелу ответить, он просто притягивает его к себе и целует. Уён бы мог через обычное прикосновение сделать все, но кто он такой, чтобы отказывает себе в утреннем поцелуе, который он хочет ещё с момента, как увидел архангела на своей кухне. А Сан и сейчас быстро подхватывает, отвечая на поцелуй. Он залезает во время, находит нужный отрезок времени и просматривает, чтобы убедится в словах Уёна или своих опасениях. Но приходится отстраниться, так как энергии становится чересчур много. Сан облизывает губы и осознает, что он увидел. — Ну и что там? — полукровка любуется тем, как прекрасно выглядит зацелованный Сан. Ему определённого нравится такой вид. А ещё ему нравится, что Чхве без вопросов и стеснения отвечает ему в таких порывах. Приятно, когда не не нужно ничего объяснять, а можно просто сделать и не получить по лицу. — Он... Действительно счастлив... И ему идёт его тьма... Но он рядом с кем-то, — Сан быстро моргает, пытаясь собрать образ второго существа в голове, чтобы объяснить Уёну. Тот оказался определённо прав в том, что Сонхва вполне сможет жить, и пройдя падение. Но вот с кем в итоге останется рядом для Сана пока загадка. — Там был какой-то парень. Не скажу, что смог рассмотреть его полностью. Но у него точно ярко рыжие волосы, несильно высокий рост, и очень яркая улыбка, при виде Сонхвы. — Ну, это мало похоже на Джуна. Но мало ли он перекрасит свои волосы. Может Чонхо придумает способ, — смеётся тихо Уён, но после тяжело выдыхает, так как их прерывает звук дверного звонка. А это значит, что кто-то решил прервать их прекрасное утро своим визитом. — Если там не Ёсан, я клянусь, я столкну их с лестницы.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать