INCEPTION

ATEEZ DPR IAN / Christian Yu
Слэш
В процессе
NC-21
INCEPTION
автор
Описание
— Оу... так вы по уши влюбились, — выдает Уён, смотря на ангела и демона, что пришли к нему за ответами о новом и необычном для них двоих чувством. Забавно, что именно эти двое пришли чуть ли не одновременно. — Но вам придется либо принять это, либо тупить всю оставшуюся жизнь. И никак иначе. Иронично, что именно в этот момент из душа выходит Сан, который и не знает о нахождении ещё кого-то в квартире. А никто и подумать не мог, что верховный архангел будет у полукровки дома в одном полотенце.
Примечания
Данная история является художественным вымыслом и способом самовыражения, воплощающим свободу слова. Она адресована автором исключительно совершеннолетним людям со сформировавшимся мировоззрением, для их развлечения и возможного обсуждения их личных мнений. Работа не демонстрирует привлекательность нетрадиционных сексуальных отношений в сравнении с традиционными, автор в принципе не занимается такими сравнениями. Автор истории не отрицает традиционные семейные ценности, не имеет цель оказать влияние на формирование чьих-либо сексуальных предпочтений, и тем более не призывают кого-либо их изменять. Продолжая читать данную работу, вы подтверждаете: - что Вам больше 18-ти лет, и что у вас устойчивая психика; - что Вы делаете это добровольно и это является Вашим личным выбором.
Посвящение
Моей гиперфиксации
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Бонус. I GOT NO WAY

Юнхо забавляет ситуация, но он идёт за Саном на кухню, оставляя их небольшую компанию знакомится с Уёном. Они точно запомнят день, когда в их жизни появился Чон Уён. Потому что это существо можно сравнить с тайфуном, что перевернет всю твою жизнь с ног на голову и не даст даже шанса опомниться. Но ещё больше забавляет падшего факт, что этот самый полукровка отдал быстро и тихо бразды правления Сану. Неужели настолько сильно Уён течет по этому архангелу, что позволяет ему хозяйничать у себя? Ответ на этот вопрос приходится отложить на потом. Оставшись один на один с Саном, он, врдуг, осознает, что тот подбирает слова. Он всегда суть хмурится и смотрит куда-то в сторну, когда обдумывает что-то. И сейчас, когда они буквально некоторое время назад обсуждали решения Юнхо, становится тревожно. Падший сглатывает, но встаёт у стены, наблюдая, как Чхве встаёт ровно напротив, опираясь копчиком и руками на столешницу. В моменте Чон словно возвращается в райский сад, где он был преемником архангела. Не по себе вспоминать, насколько неловко стоять и ждать слов от высшего существа. — Ты же понимаешь, что ты не должен винить себя за выбор? Ты посчитал, что так будет лучше. И это правильно, если ты чувствуешь себя хорошо, кто бы что тебе не говорил, — Сан слишком долго наблюдал за ним в саду, чтобы не знать, что может таится ща улыбками и шутками. Архангел переводит взгляд на падшего, видя напряжение. Возможно, это и правда единственный шанс ему рассказать что-то Чону. — Даже не смотря на то, что твои друзья негодуют сейчас. — Понимаю, конечно... Но все равно стыдно перед ними и вами, — Юнхо зачесывает волосы назад, понимая, что сейчас нет смысла скрывать внутренние переживания. Для Сана он явно говорит больше, чем озвучивает. Этот архангел частенько подмечал раньше мелкие изменения в поведении или словах. Да и, кажется, Чхве хочет поговорить откровенно, поэтому почему бы не ответить ему тем же. — И я формально отдыхал все это время. Пока вы все переживали и хоронили меня, как я понял. — Минги не признал твою смерть с момента, когда это предположение вообще было озвучено. Он не переставал убеждать всех, что ты жив, хоть и не мог объяснить самому себе, где ты и чем занимаешься, если не мертв, — Сан вспоминает, какая обстановка была в райском саду после сражения. Юнхо не знает, через что проходил и проходит Минги. И хочется почему-то октрыь эту сторону воина для падшего. — Он яро отстативал твою честь. И за своё упорство, хотя скорее упёртость, и верность тебе он стал порицаем в расйком саду. — В каком смысле? — Юнхо чуть выглядывает в дверной проём, чтобы посмотреть на Минги ещё раз. Тот выглядит, как обычно. Слушает диалог и явно думает о своём, пока Уён и Сонхва похоже что-то обсуждают. Но стоит Минги заметить, что на него смотрят, как он сдерживает улыбку и старается не смотреть в сторону Юнхо. Но падший не был бы собой, если бы не догадался, что друг больше действует. — Что он сделал? — Кхм, в моменте если что я практически не участвовал. Его останавливали больше Сонхва и Ёсан... Он регулярно вступал в драки. Стоило хоть кому-то сказать что-то не так про тебя и твоего наставника, как он не раздумывая бил. И самое печальное, что он один раз практически попал на грань падения... Он в моменте услышал, что твои крылья пора сжечь, чем давать тебе возможность быть пропавшим, — Сан помнит этот момент очень ярко, потому что и сам пытался помочь. Ему влетело от воина в тайной степени с Сонхвой и Ёсаном. И сейчас, видя, как Юнхо задумывается об этом, становится действительно понятно, что между ними связь намног крепче, чем можно представить. По взгляду Чона можно понять, что он больше переживает за самого Сона, чем за себя. — Это был не гнев. Тогда он почти попал в отчаняие и уныние. К сожалению, Сонхва тогда вернулся без новостей. Они тогда перепробовали всё. А один из учеников архангелов высказался неудачно. Но благодаря Ёсану, ситуация не вышла дальше. Но Минги начали сторонится, а я добился того, чтобы он был моим хиллом. Юнхо прикрывает глаза и скрывается снова на кухне. Он осознает теперь, насколько сильно к нему привязан Минги. Даже спустя столько лет, стольких испытаний и бесчисленных попыток найти его, Сон остаётся верным их дружбе. Он рядом рядом и ясно даёт понять, что не собирается уходить. Ещё в клубе Минги первым сделал шаг ближе, первый поцеловал. И как теперь относится к тому? Для Юнхо Сон далеко не друг, и это может лишь все усложнить. Минги правда замечательный в глаза падшего. Но сказать ему, что из дружбе уже не быть, потому что Чон испытывает что-то большее к нему, чем дружбу, кажется чем-то трудным. Воин упертый, верит во всевышнего в себя и из дружбу. И как можно вообще разрушить один из столпов его личности? Юнхо не знает, а значит придется хранить это в себе целую вечность, оставаясь на грани друга или врага. А переживет ли сам Чон, если вдруг станет в другом для того, кому готов отдать сердце? Он не знает. — Юнхо, твой наставник просил меня не раз заглянуть в твою судьбу. И я видел разные исходы, но ему говорил только про те течения, где ты остаёшься в райском саду... Думаю, ты понимаешь, почему я не хотел озвучивать вариант, в котором мы в итоге сейчас находимся... Но я предвидел и это. Я видел, что исход войны может быть такой, но не учел, что причиной буду я, — Сан выдыхает, понимая, что жизнь и правда странная. Им всем будет непросто здесь, но это один из вариантов, где они оказались. И если у них есть шанс сделать что-то хорошее для себя, то стоит попробовать. Возможно, именно поэтому он сейчас стоит на этой кухне и говорит всё это. — И если ты будешь перед сложным выборов, пожалуйста... выбери то, что хочет твое сердце. Выбери то, чего хочешь сам, а не то, что должен. — Архангел Чхве, — Юнхо принимает этот совет во внимание, хоть и не понятно о каком выборе говорит ему Сан. Странно в целмо заранее что-то знать о будущем, но архангел никогда не говорит что-то четкое. Потому что знание будущего меняет судьбу полностью. И почему-то именно сейчас в голове всплывают пьяные разговооры с Уёном, который каждый раз говорит ему не зарекаться, что будут выборы в разы сложнее, чем те, которые уже были приняты. Но сейчас, находясь на кухне рядом с Саном, почему-то важно становится узнать небольшую часть своего будущего. Возможно, это будет связано с выбором, но Юнхо сейчас волнует немного другое. — Кхм, хотя бы в одном из потоков он... узнает о моих чувствах? — Тебя же это беспокоит? Юнхо, просто покажи ему свой мир. И ты сам увидишь, что не зависимо от твоих страхов, он будет отвечать на все твои идеи. Не важно раскоешь ты ему себя или нет. Может узнает, а может нет. Важно, что вы можете провести это время друг другом, — Сан издает тихий смешок, понимая, чего боиться этот ангел. Но сказать четко, что в большинстве потоков итог похож, нельзя. Юнхо должен сам прийти к пониманию того, кто его друг, и хочет ли он, чтобы о его чувствах знали. — Попробуй насладиться моментом, как делал это раньше в саду. — А вы как всегда проницательны, — Юнхо сглатывает, начиная чувствовать, что тело явно говорит само за себя. Он не может не перживать на счет их отношений с Минги, это теперь постоянная тема в голове падшего, из-за чего он ночами может не спать. И к его сожалению, уки всё же начинает потряхивать. Чон выдыхает и дает себе пару секнуд прийти в себя. Как вообще можно быть рядом с ним и наслаждаться моментом, когда самолично готов пасть к его ногам? Юнхо не знает, но при этом, он не готов показывать такую свою сторону Минги. Неизвестно, как он воспримет это. — А у меня вообще есть шанс? — У тебя он всегда есть. И на то, чтобы вернуться, и на то, чтобы быть рядом с ним. Но тебе жить твою жизни, и где именно ты хочешь быть, кого хочет видеть рядом, решать только тебе, — Сан отталкивается от столешницы и дает Юнхо в руки не особо тяжелые блюда, чтобы тот мог их донести. Конечно, для Сана понятны эти переживания, теперь понятны, спасибо Уёну за некоторую инфомацию. Сан похлопывает падшего по плечу, стараясь успокоить. — Слушай своё сердце и все будет хорошо. — Ещё бы оно не мирало вский раз, когда я вспоминаю о нём, — издает смешок Юнхо, направляясь уже с блюдами обратно, решая, что их разговор останется только между ними. Чон услышал архангела, поэтому ему некоторые вещи стали хоть немного понятны. — Ги, расслабься...

***

Последнее, что вызвало улыбку, что заставило пожалеть о содеянном, что дало в последний миг надежду в мир, прекрасный образ ангела, который остаётся в памяти, даже после потери сознания. Это существо было и правда прекрасно, состояние в себе силу, эстетику и чистоту. Ким готов поклясться, что это было ангельское воплощение. Иначе не сказать. Если у Джуна была возможность увидеть его и вернуться обратно, он бы точно рассказал всему миру об этом. Этот образ плотно заседает в памяти парня, даже когда он приходит в себя, в незнакомом месте. Но улыбка сменяется также быстро, как и приходит страх. Над ним склоняются несколько существ, восприятие которых почему-то сильно давит на голову. Ким одновременно видит людские воплощения и монстров. Словно человека который хищно улыбается, при этом одновременно видеться ему непонятной темной субстанцией с множеством глаз и пастями, в оторые могут разрывать его в клочья. Это определенно не животные я потому что образы монстров больше напоминают разный материал. Один из них, словно состоит из колючей проволоки, плотно обмотанной. Другой напоминает мерзкую слизь. Третий угаран, от него прям веет ветром. И это ломает мозг парня. И каждый из них чего-то ждет, смотря куда-то глубже в Джуна. Ким сглатывает и пытается сообразить, что делать и как выбираться из этой ситуации. А, собственно, как вообще можно выбраться из ситуации, где тебя окружили и смотрят, как на лакомый кусочек мяса? Бежать. И эта мысль приходит в голову Кима. Нужно сбежать, любой ценой. Нужно найти укрытие и не дать себя содрать. Почему-то он уверен, что именно это с ним и хотят сделать сейчас. Хонджун благо лежит на боку, а значит возможности для рывка у него достаточно. Но приходится подобрать момент, когда среди этих существ появиться просвет, подходящий по размеру. И стоит ему увидеть его, как Ким упирается рукой, на которой лежал, в пол и отталкивается от земли. Получается коряво, но рывок сделан. Джун начинает бежать, слыша за спиной что-то похожее на смех и рёв одновременно. Это определенно не нормально, но сейчас важно убежать и найти укрытие. Нет времени осознавать, что происходит. Адреналин в крови явно играет большу роль, потому что тело перестает чувствоать боль. Сердце бьётся где-то в горле, ошлушая и отдавая гулом в виски. Он не слышит ни совего дыхания, ни погони позади, хотя всем телом чувствует, что погоня только началась. Что-то внутри в панике орёт ему спасаться любой ценой от того, что он видел. Хонджун бежит так, как никогда не бегал. Тело отдает болью, в качестве напоминании о своих пределах, но адреналин в крови зашкаливает, что дает возможность забыть сейчас про боль. Ким перепрыгивает преграды с непривычной для себя ловкостью, прокатывается по земле, но не останавливается. Парень не замечает, как встает, после падений. Сейчас важнее спастись, найти уголок, где можно будет сделать передышку и подумать. Анализировать ситуацию получается только в мелких моментах, когда решатся, куда стоит повернуть, прыгнуть или проскользить. Но этот бег дает свои плоды, он находит единственный посвет в этом темном месте. Без разницы, что в нём. Он обязяан туда попасть. Ким прыгает в него и с ужасом осознает, что это было окно. Хонджун летит вниз, понимая, что сейчас может умереть. Но кричать нельзя, поэтому приходится сгруппироваться перед падением. Но тело словно противоречить самому себе, цепляясь руками за ближайшее дерево. Щелчок в плече ясно дает понять, что он удержался. И одному богу известно, как именно и почему ему не оторвало руку. Джун осматривается и решает посмотреть туда, откуда он вылетел. И Видя, что эти существа выглядывают и облизываются, он понимает, что ему необходимо дальше бежать. Эо всё ещё не конец, к огромному сожалению. Парень по веткам дерева довольно быстро оказывается на земле, продолжая бежать. Знакомые пейзажи дают маленькую радость. Это явно город, ну или деревушка. По крайней мере здания есть, хоть и сложно понять, почему всё выглядит настолько заброшено. Сам факт цивилизации дает ему хоть какую-то надежду на спасение. Он почти плачет от этого зрелища, хоть слезы и смешиваются с грязью и потом на лице. Ким до сих пор не понимает, откуда у него есть силы продолжать бежать. Из отчаянного упрямства или тяги к жизни, с котором он сам не раз хотел проститься, Джун точно не ответит. Но он ускоряетчя, петляя между зданиями, пока не находит небольшое отверствие, ведущее в подвал одного из зданий. Тесное, темное, явно пахнущее сыростью. Не задумываясь ни на секунду о возможных переломах, он вторит сам себе. Хонджун прокатывается на спине, вледая туда всем телом, и вновь падая. Но в этот раз пол оказывается намного ближе, из-за чего он ударяется и без того больным плечом о бетон, после отползается к стене, чтобы его не заметили и замирает, пытаясь наконец-то отдышаться. Только сейчас, когда сердце все еще бьется, пытаясь явно сломать внутри ребра и вырваться наружу, Хонджун прикрывает глаза на пару секнуд. Но чей-то пристальный взгляд заставляет вновь начать искать опастность. Ким осматривает помещение и замечает мальчика, совсем маленького, лет пяти. Ребёнок стоит в метре от самого Джуна. Худенький мальчик с большими черными глазами, словно вся тьма мира собралась внутри. Но он смотрит так пристально, словнов саму душу. У Кима перехватывает дыхание, но уже по иной причине Не от страха за себя, а за этого мальчишку, который здесь совсем один неизвестно сколько. Но звуки снаружи заставляют его вновь реагировать быстрее, так как снаружи монстры, которые, кажется, готовы содрать все живое. Он не раздумывает ни секунду. Тело действует рефлекторно, даже не давая хозяину осознать зачем. Ким хватает мальчишку за руку и прижимает его к себе, словно это его последняя надежда на спасение. Их надежда на спасение. Одной рукой Джун закрывает ребенку рот, чтобы тот не кричал, и вжимается в угол, надеясь, что их не почуят. В единственном пространстве, соеденящем этот подвал и улицу разносит рык, хищный и низкий, заставляющий кровь стянуть в жилах. Кима охватывает животный страх, вопросы о происходящим лишь гулом в голове остдаются, мешая адекватно соображать. Что вообще происходит? Как давно мир полон таких чудовищ? Где он сам? Почему маленький ребенок совсем один сидит в каком-то подвале заброшенного здания? Но легкое прикосновение детской ручки возвращает парня в реальность. Так странно чувствовать, что ребенок осторожен с ним. Тот аккуратно отодвигает руку от своего рта и пытается увидеть лицо Кима. Хонджун отпускает мальчишку и тихо извиняется, что был излишне резок. Он встает и аккуратно выглядывает в проём, не видя и не слыша больше никого. Похоже все же удалось спастись хоть немного, хотя все еще есть ощущение, что это лишь временно. Парень только сейчас дает себе наконец-то выдохнуть и проанализировать ситуацию. Он поворачивается вновь на мальчишку и примерно прикидывает, сколько ему лет. Вопрос к нему возникает сразу, первый и, кажется, очевидный. — Где твои родители? — голос хрипит и колкой болью отдает в горло, из-за чего приходится прокашлится, чтобы начать нормально говорить. Хонджун смотрит на мальчишку, пытаясь в целом понять, сколько он пропустил, пока был без сознания. Строение зданий в целом ему незнакомо. Он мало представляет, где находится, в какой стране. Но мальчик тоже азиат, может быть он знает корейский. Ким напрягает голову, стараясь вспомнить хоть что-то из последнего. Но в голове лишь туман. Как такое возможно? Он помит только своё имя. Его зовут Ким Хонджун, а кем он был, что делал не помнит. Но его попытки вспомнить хоть каплю информации из своей жизни прерывает мальчик, которому был задан вопрос. — Они умерли, — спокойно отвечает ребёнок, поправляя на себе футболку. Но это спокойствие явно пугает Хонджуна, раз он с такими большими глазами смотрит на него. Для мальчика довольно иронично видеть такую картину, но этому существу придется похоже рассказать пару вещей о мире, раз он настолько удивлен именно факту спокойствия ребёнка. Мальчик выдыхает и просит Джуна наклонится, тот послушно опускается на корточки, после получая по макушке детским кулачком. — Не вспомнишь ты ничего больше собственной смерти. Не можешь срать, не мучай жопу. Хонджун в моменте теряет связь с реальностью, по крайней мере ему так кажется. Откуда ребёнок мог понабраться подобных выражений? Еще и говорит так, словно взрослый в теле ребёнка. Он не кажется взрослым, он есть взрослый. Взгляд, движения, тон - всё в целом показывает его, как взрослого, но визуально он мальчишка лет пяти. Но фраза про смерть дает одно единственное воспоминание, которое горой падает на плечи и давит так, будто его придавило камнем. Он совершил самоубийство, это точно было оно. Эту агонию забыть теперь сложнее всего. Ким сглатывает, только сейчас оматривая себя. Оказывается, всё это время он был полностью обнажен, руки покалывает, словно он их в холодной воде долго держал. А кончики пальцем виолетовые. Телу становится невероятно холодно, после возвращения единственного воспоминания. Хонджун зажмуривается и вспоминиет последние события. Как он вообще не почуствовал боли, пока бежал? Он столько падал, руками ударялся и цеплялся за дерево. Он точно должен был получить травмы несовместимые с жизнью. Но нет, парень все еще жив. Джун вздрагивает, когда чувствует, как его чем-то накрывают. Но это дает ему тепло, поэтому рефлекторно он кутается в этот большой кусок ткани, стараясь согреться. — Ты умер, попал в ад, и теперь ты чёрт. Тебя будут пытаться сожрать все обитатели ада. А именно, демоны, грехи и Люцифер с Лилит. Собственно, от демонов ты и бежал. И привел сюда. В моё укрытие, между просим, — ворчит мальчишка и идет в сторону одного угла в этом небольшом помещении. Он находит в сундуке одежду, которая могла бы подойти по размеру Хонджуну. Грустно, конечно, отдавая одежду, которую делал для самого себя, но, увы, это всё ещё лучше, чем ходить с голым парнем рядом. Мальчик возвращается к Джуну и кладет одежду перед ним. — Теперь мне придется менять место. Дурак, я же специально сделал здесь все так, чтобы никто не нашел. Как ты вообще сюда попал? — Я... я не знаю, просто бежал, куда глаза глядят, — Хонджун принимает одежду и сразу начинает одеваться. Чем больше на нем будет слоев одежды, тем теплее будет. По крайней мере он верит в это в моменте. Пока он натягивает одежду, задумывается о том, почему вообще ему холодно. Мальчишка одет не особо по погоде. Хотя на улице и нет снега, он бежал по прожжёной земле, словно это было летнее время. Парень плохо понял, почему мальчик упомянул ад. Но видимо ребёнок действительно знает больше, чем сам Ким. — А.. кто ты? Или что ты? — Тебе холодно или жарко? — мальчик, словно не слушает и не собирается отвечать на вопросы. Он находит какую-то сумку и складывает туда какие-то припасы и бумаги. Ребёнок вздыхает и присаживается на корточки, рассматривая карточки на полу. Но получив ответ, он издает смешок. — Значит самоубийство. — Что? Как? — Хонджун снова путается в кусок ткани и наблюдает за мальчиком. Почему тому не холодно? Он одет в рваную футболку и какие-то брючки. Слишком легко для такого холода. Но стоит столкнуться с этим черным взглядом, как Джун замолкает. Почему этот пебёнок вообще так смотрит на него? — Я может не правильно сказал, но ты умер и попал в ад. Реально в ад. Поэтому тебе так холодно. И мы с тобой оба в аду. То, что я выгляжу, как пиздюк, не означает, что мне 6 лет, — мальчик потирает переносицу и после в сумке находит странную игрушку, больше похожую на звезду. Она небольшая, но выглядит действительно, как игрушка для ребенка. Может быть это вещь этого мальчика? Кто знает. Но он подходит с ней к Киму и протягивает ее. — Сломаешь ее, когда скажу. А пока держи и не смей терять. Хонджун молча берет игрушку и держит. Задавать вопросы теперь становится немного не по себе. Ему остаётся наблюдать за мальчиком, который собирает свои вещи и что-то бурчит себе под нос. А после подходит к Джуну и смотрит ему в глаза. И почему ощущение, что ребенок щедсь именно Хонджун? Странно осознавать этот факт, но похоже так и есть. Потому что, а как по-другому объяснить, что мальчишка понимает, что делает? Но оказывается, что это не все удивительные вещи на сегодня, потому что мальчик щелкает пальцами и на нем меняется одежда, из-за чего мозг ломаться начинает именно у Джуна. — Ты сейчас надеваешь эту сумку. Я сажусь к себе на спину. И ты бежишь туда, куда я говорю. Как только демоны нас догонять, то ломаешь звезду, — мальчик поправляет свои волосы и скрещивает после свои ручки у себя на груди. Но взгляд Хондужна говорит сам за себя из-за чего приходится сдержаться. Он явно ничего не понимает и не виноват в этом. — Ты окажешься со мной на руках у другого здания. Твоя задача будет сказать, что я высший полукровка, ты за меня отвечаешь. И я прошу у него убежища. Существо поймет и согласится. Если будут вопросы, то письмо находится в сумке. Пусть прочтёт. — Полу... Кто? — Хондужн запоминает информацию, но голова начинает кружится и гудеть. Он ещё не отошёл от новости, что умер. А тут нужно действовать какому-то плану по побегу из этого места. Это до ужаса пугает, но похоже выхода иного нет. Хоть и вся ситуация походит на бред сумасшедшего. Единственное, что заствляет его верить в происходящее, это та агония, которую он испытал перед смертью. Такие ощущение даже представить страшно не то, что пережить. — Полукровка. Пожалуйста, не спрашивай сейчас. Тебе ответит хозяин места, где ты окажешься, после перемещения, — говорит мальчишка и смотрит на парня перед собой. Он видит, насколько потрепало Кима, от этого становится немного не по себе. Но ребёнок просит после рассказать о себе, когда обстановка станет спокойнее. Мальчик договаривается с парнем о том, чтобы тот позже поведал свою историю, а после вытягивает свою ручку и серьезно так смотрит, что Хонджун невольно берется за ручку. — Тебя как звали? — Ким Хонджун, — отвечает парень, аккуратно пожимая маленькую ручку. Это кажется каким-то сном, точно кошмаром. Может быть кома, кто знает. Но следом он действительно следует плану мальчишки, помогая ему добаться. "Чон Уён" - тогд прозвучало в ответ. Это имя он запоминает и до сегодняшнего момента, когда вновь чувствует жутчайший холод, из-за чего кутается больше в свое тяжелое одеяло, стараясь найти хоть каплю тепла. Придётся снова просить Уёна наполнить его энергией, чтобы оно давало ему тепло. Паршиво всё же быть чертом в мире, где по сути черти результат работы ангелов и демонов. А телу становится все холоднее и холоднее, из-за чего Джун съеживается и старается скопить хоть какие-то остатки тепла. Правила ада всегда остаются правилаи ада. Ким буквально чувствует, как начинает колоть легкие внутри, но это со временем проходит, давая передышку. Джун тянется к телефону, чтобы хотя бы узнать время. Он снова не смог уснуть, потому что было слишком холодно, так еще и воспоминания накатили. Оказывается, прошло приличное количество времени с момента, когда он забрался под одеяло. Иронично, что спать не получается даже здесь. Даже под одеялом, которое всегда его спасало. Но и к нему нужно зарядка, как бы печально это не звучало. И с этой подзарядкой надо пересечься. Но похоже Зондужну повезло, потому что ему приходится как раз сообщение от Уёна на счёт ставки в этом году. Ким издает смешок и пишет, на какой грех ставит в этот раз, а после убирает телефон, обратно залезая в одеяло. Так хоть немного теплее. Нужно придумать получше способ согреться. Почему именно суицидники мёрзнут? Почему не горят в вечном костре? Это же несправедливо. Потому что охладится способ куча, а согреться так мало, что и выбирать не из чего. — Капитан, вы очнулись? — голос едва слышный, но он вызывает улыбку. Хонджун аккуратно садится и не перестает кутаться в свое одеяло. Перед ним девушка, у которой он сегодня ночевал. Милая и очаровательная с традиционными чертами кореянки. Длинные, прямые волосы черного цвета, большие черные глаза, небольшой нос и пухлые губы. Идеал красоты для многих современных девушек. — Доброе утро. — Доброе. Только я не спал, — издает смешок Ким и вздрагивает всем телом, чувствуя покалывания в кончиках пальцем. Долбаный холод так выматывает, что жить не хочется. Хотя по иронии судьбы по этой же причине он его и испытывает. Может быть ад и правильно делает, так наказывая грешников. Джун же не желает выбираться из своего укрытия, но у девушки явно другие планы. — Вылезайте. Тут есть беговая дорожка. Мы в мире людей, так что спорт может дать вам согреться, — девушка улыбается, спокойно воспринимая этого чёрта, как наставника. Она стягивает одеяло с него и под недовольное ворчание тянет Джуна за ногу на край кровати, чтобы тот слез с нее. Если тот не спит, то нечего валяться без дела. — Нет, я не хочу, — ворчит Джун, но слабо сопротивляется. Он не видит смысла сильно упорствовать, потому что девушка дело говорит. Спорт действительно может помочь. И оказавшись на краю кровати, Джун невольно встаёт на ноги и смотрит на девчонку. — Не будь ты младшей сестрой Хана, получила бы уже. — Капитан, ну если не спится, то зачем себя мучить? Идите в душ и после на беговую дорожку. Брат все равно пока занят. Он по вашим поручениям убежал, — девушка смотрит на чёрта и не перестает улыбаться. Красивый, харизматичный, так ещё и хорошо управляет существами. Как вот вообще может сохранять самообладание рядом с ним? Хонджун замечает подобный взгляд на себе, но не реагирует на него. Эта девчонка не первый год вот так открыто пялиться. Но, если бы она не умерла будучи подростком, так ещё и во грехе, было бы может лучше. А так, она банально хочет закрыть поверхностные потребности, что и делала, будучи людской душой. Ким тяжело вздыхает и все же уходит в душ, чтобы немного прийти в себя. Но ему и горячая вода не помогает согреться. Он давно не включает холодную воду, желая хоть немного испытать тепла. Но телу слишком холодно, что и кипяток кажется прохладным. Да и пришлось ночью выкручиваться, чтобы не попасть под ранение от Сонхвы. Из-за этого было затрачено достаточно энергии. Так вот, что испытывают обычно демоны. Такое странное ощущение усталости и отката. Чёрт погружается в свои мысли, как вновь слышит мешающий ему звук. Девушка стучится к нему, напоминая, что тратить много воды - дорого. Ким выдыхает и в очередной раз напоминает себе не ночевать у своего информатора, когда его сестра дома. Парень выходит из душа и надевает одежду Хана, чтобы пойти на дорожку. Жужжащая девчонка рядом только раздражает. Хонджун выдыхает и подходит к дорожке, надеясь, что хотя бы здесь он сможет подумать о своём. У Кима, в отличие от девушки, есть важные дела, в которых он продолжает вариться. Но стоит ему ступить на беговую дорожку, как всё, по иронии, идёт не по плану, что начинает жутко злить. А выражение лица причины очередного изменения раздражает ещё больше, хоть и приходится молча принять факт случившегося, потому что "причина" сразу объясняется.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать