Описание
Блум решила вернуться на Землю после победы над Даркаром и её встречает Ванесса.
Примечания
События происходят в начале 3-го сезона
Часть 1
22 августа 2023, 07:39
— Блум, какой сюрприз.
— Я рада, что сюрприз удался.
— Ты на каникулы?
— Да мам.
Они сели пить чай и к этому времени пришёл отец Блум.
— Привет Блум.
— Привет пап.
Допив чай за разговорами о том, что успело произойти с ней и её друзьями. И отец заявил: — Блум. Я считаю, что ты не должна в этот раз лететь в Магикс.
— Но пап.
— Нет Блум. Я говорю это ради твоего же блага.
Мама: — Я согласна с твоим отцом Блум. Трикс нужна была ты в первое полугодие, а затем и Даркару понадобилась.
— Мам, я не думаю, что в этом году тоже меня позаимствуют.
Майк: — Нет Блум.
После он с Ванессой встал из-за стола и начал помогать мыть посуду, а Блум зашла к себе в комнату и закрылась рисуя Алфею и закончив повесила на стену. Блум вышла в уличной одежде на улицу и пошла в парк.
В парке.
Блум шла по тропинке и увидела мужчину. Он сидел повесив нос думая о своём, но почувствовал жжение в груди и встретился с глазами девушки и понял, по её позе, что это девушка почувствовала тоже самое.
Блум стояла держась руку на уровне лёгких.
Мужчина прогворил: — Девушка садитесь, а то у вас вид не очень
— Нет, Спасибо. Я пойду лучше.
Блум уже дошла до середины выхода из парка, как вдруг почувствовала цепь сковывающую её.
Блум пыталась разорвать эту цепь с помощью магии, но не вышло. И к ней подходит тот сымый мужчина.
— Пустите меня не медленно.
— Или, что. Вы всё равно вырваться не можете.
У Блум опасно свернули глаза. Даже на мик стали как у кошки и вырвавшись из цепей запустила шар лилового цвета.
Мужчина не успел отреагировать и отлетел Блум в это время переместилась в свой раён и зашла в дом.
В доме.
Блум зашла к себе и уснула, а мужчина тем временем уже пришёл в себя и огляделся думая: — Я не стой ноты начал с ней говорить, но если бы не эта ярость к Орителлу и Марион, то я бы смог обойтись без цепей.
После он оказался у себя в доме и увидел четырёх магов.
— Вам чего понадобилось в моей квартире?
Огрон: — Мы почкаствовали магию светлую и тёмную. Вот и пришли узнать.
Валтор: — Эта девушка не та кого вы ищите.
Гантлос: — Откуда ты знаешь?
Валтор: — Я не знаю эту девочку, но знаю её родителей. Она принцесса Домино.
Думан: — Ты как-то говорил, что три ведьмы тебя заставили это сделать.
Валтор: — Это правда, но теперь я жалею о том времени когда не мог им и ихней магии контроля.
Огрон: — Но теперь ты можешь это сделать?
— На десять часов да, но не более.
Анаган: — Надо как-то усилить твою магию.
— Я не думаю, что получиться.
Огрон: — Почему?
— Они захватили мой разум сегодня и я закутал эту девочку в цепь, а когда пришёл в себя контроль пропал. Ладно идите к себе. Мне надо отдохнуть.
Они вышли и Валтор закрыв дверь положил в бутылку. После лёг спать.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.