Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Он думал, что они всегда будут вместе, ведь истинность-дар небес. Но его возлюбленного забрали на глазах, а самого смертельно ранили. И сделал это тот, от кого он не ждал предательства.
Похоже, всё в корне поменялось.
Примечания
Надеюсь, данная история найдёт отклик в ваших сердцах! Прошу писать отзывы, мне очень хочется почитать ваше мнение и впечатления о своей работе!
P. S: ПБ включена, буду благодарна, если поможете с опечатками! Спасибо!
Посвящение
Вам, и моей AR🤍
Навсегда?
14 декабря 2024, 09:26
Чонгук стоял на кухне, оперевшись руками о столешницу, и тяжело вздыхал. Его неровное дыхание всячески срывалось с распахнутых губ, не оставляя шанса на его восстановление. Мужчина жмурил глаза, пытаясь справиться с болью в своей искалеченной душе, которая возникла при взгляде на его Зеленоглазку.
Тэхён изменился… Очень сильно изменился. Его взгляд стал более стойким, но настолько уставшим, что страшно спросить о том, через что его ранее весёлому омеге пришлось пройти во всех подробностях. Ранее любопытные глаза -больше не светятся, в них видна лишь бесконечная боль и любовь, адресованная альфе.
Его бедный мальчик прошёл через все круги ада в чужой стае в статусе одного из мужей вожака-тирана…
Чонгук вылечит все его раны. Излечит душу, которую калечили на протяжении шести лет. Не позволит Тэхёну тонуть в боли рядом с собой.
Мужчина обещает, что заставит зелёные глаза своего омеги светиться от счастья.
Чонгук, кивнув своим мыслям, отстранился от раковины и надел фартук.
Пора покормить любимого.
****
Чудесный запах свежеприготовленной еды разлетелся по всему дому. Пахло настолько вкусно, что Тэхён нетерпеливо заëрзал на кровати, думая, как можно встать. Всё это время, омега лежал на мягком матрасе, проваливаясь в свои воспоминания. Из глаз вытекло столько слез, что и не сосчитать, даже при усердии. Помимо этого, он всё думал о Чонгуке. О реальности их встречи… Юноша всё сомневался, в глубине души, качая головой. «Так не бывает, Тэхён, -твердил внутренний голос, -Мёртвый человек не может вернуться живым и спасти тебя из кошмара!». Омега боролся с самим собой. Нет. Это всё происходит в реальности. Чонгук жив. Тэхён спасён. Им светит только счастливое совместное будущее. Никак иначе. Тэхён сел на постели, коротко выдохнув из-за неприятного чувства. Посчитав до трёх, омега поднялся с места, немного пошатываясь и опираясь на попадающие по пути вещи, вышел из комнаты. В коридоре запах был ещё заманчивее, чем в комнате. Пряные специи оседали во рту, создавая приятное облако вкуса. Омега продолжил свой путь, рассматривая дом, который довольно сильно изменился, с последнего появления юноши. Всё благодаря его Адамасу. Оказавшись около двери на кухню, парень толкнул деревянную материю и удивился обилию блюд, на большом круглом столе, над которым пыхтел альфа. Чонгук был настолько увлечён сервировкой стола, что впритык не замечал Тэхёна, который с нежностью во взгляде наблюдал за ним. Только почувствовав лёгкий аромат любимых орхидей, альфа поднял взгляд тёмных глаз. -Зеленоглазка? Зачем ты встал? -укоризненно осмотрев омегу, Чон подошёл ближе и осторожно положил ладонь на тонкую талию, дабы придержать. Тэхён вздрогнул, ощутив тихий приток страха, но вида не подал. Это не Ноыль. Это Чонгук. Вздохнув, юноша посмотрел на альфу, что продолжал осматривать его, хмуря густые брови. -Я в порядке, Чон~а. Не волнуйся, я уже привык, и это для меня вообще пустяки! Тэхён пытался взбодрить вожака, но на деле же- ещё сильнее озадачил. Для омеги, который подвергался избиениям и получал раны и похуже -эта фраза звучала довольно обыденно. Юноша также отвечал и Юнги-омеге, который часто помогал ему, и даже не предполагал, что другим людям слышать и понимать значения слов в ней -тяжелее. А сейчас, увидев почерневшие глаза Чонгука, понял. -Нет, я не это хотел сказать… -тихо прошептал он, пытаясь оправдаться, -Прости, я… Я просто… Прости, -пролепетал Тэхён, кусая губы, и опустив глаза в пол. Его плечи задрожали, а грудная клетка быстро поднималась и опускалась. -Не извиняйся, Зеленоглазка, -видя состояние омеги, проговорил Чонгук, -Успокойся, слышишь? Я рядом, Тэ. Никому не позволю даже пальцем дотронуться до тебя, омега. Ким прикрыл глаза и откинул голову на твёрдое плечо. Природный запах альфы успокаивал, придавал чувство защищённости и комфорта.Тэхён всегда любил дождь, ведь он напоминал ему о Чонгуке.
-Я верю, Гук~и, -тихо прошептал он, -Прошу, не волнуйся, если я вновь произнесу нечто подобное… Я постараюсь отвыкнуть, но быстро сделать это не получится, к сожалению, -сокрушенно закончил Ким. -Не буду, Зеленоглазка. Я помогу тебе и мы проработаем все моменты вместе, -ответил альфа, -А сейчас, садись за стол. Я приготовил всё то, что любит мой омега. Тэхён усмехнулся и шёл рядом с Чонгуком, который бережно посадив его на стул, сел напротив. Взгляд Тэхёна прошёлся по всему содержимому стола. Вожак пододвинул ближе к омеге миску со старательно приготовленным супом- тэнджанг чиге. Рядом с миской расположилась тарелка с порцией кимбапа и ттокпокки. -Приятного аппетита, Зеленоглазка, -с улыбкой произнёс Чонгук и пододвинул к себе миску, затем зачерпнув ложку супа отправил ту в рот, мыча от наслаждения. -Попробуй, получилось вкусно! -подтолкнул Чонгук. Тэхён и не заметил, как всё это время пристально наблюдал за вожаком с лютой нежностью в глазах. Он взял ложку, и зачерпнул немного супа. Медленно и аккуратно, омега приближал ложку с супом ко рту, а затем погрузил в рот. -Вкусно… -промолвил он, и потянулся за ещё одной мини-порцией, зачерпывая суп ложкой, -Как же вкусно, -шептал омега, совсем не замечая, как из зелёных глаз текут слезы, -Очень вкусно… Тэхён продолжал нахваливать еду, есть и плакать одновременно. -Почему ты…плачешь? -недоуменно спросил мужчина, пока его сердце больно сжималось.Одни слезы Тэхёна способны убить Чонгука.
-Вкусно… Я так давно не ел горячих супов…-парень расплакался, -Я так благодарен тебе, Чонгук! Спасибо! У Тэхёна началась настоящая истерика. Омегу потряхивало, слезы из глаз текли непрерывно, а он всё продолжал погружать в рот ложку, нашëптывая слова благодарности. Чонгук не выдержал. Он вскочил со стула и упал на колени перед Тэхёном. Сильными руками он обвил тонкую талию и зарылся носом в плоский живот омеги. -Тэ, пожалуйста, посмотри на меня, -просил альфа, всячески пытаясь привлечь внимание юноши. Слова Чонгука подействовали на омегу, заставив его замереть. Ложку оказалась в миске супа, руки омеги оказались на голове мужчины. Глаза в глаза. -Милый, всё хорошо, -вожак тихо успокаивал юношу, что кивал в такт его словам. -П-прости, -тихо промолвил Тэхён, -Я так давно не ел горячей еды… Что меня прорвало… -голос омеги дрожал. -Зеленоглазка, я буду готовить тебе каждый день. Лишь попроси, лишь намекни — и на столе всегда будет порция горячего супа. -Спасибо, Чонгук… -слезы перестали течь из любимых альфой глаз. Мужчина поднялся и поднял на руки Тэхёна, который, тихо пискнув, обхватил крепкую шею. Он подошёл к своему стулу и опустился на него вместе с омегой, позже посадив того на свои колени. Альфа пододвинул ближе к себе миску с супом Тэхёна и аккуратно схватился за ложку, зачерпывая немного горячей жидкости. Чон поднёс ложку к губам омеги, который покорно разомкнул рот, принимая. -Я могу сам, -юноша пытался возникать, ведь было немного неловко сидеть на коленях Чонгука. -Не отнимай у меня удовольствия, -ответил ему альфа, нежно огладив ладонь. Тэхён поджал губы. Следы недавней истерики исчезали, уступая место смущению. Уши и щëки парня покраснели, вызывая нежную улыбку вожака. -Как давно ты не ел горячие блюда? -прозвучал вопрос в тишине кухни. -В последний раз ел три… Да, три года назад, -кивнул себе омега. Чонгук тяжело сглотнул. -Хочешь, я приготовлю на ужин рамëн? Так, как ты любишь? -Хочу, -с воодушевлением ответил омега. -Зеленоглазка, плачь, если тебе нужно. Но прошу, делай этого только на моей груди. Не держи в себе все негативные эмоции. Я рядом, я поддержу и обниму тебя. Защищу от любой напасти. Только будь рядом со мной, Тэхён. -Буду, Чонгук~а. Никуда от тебя не уйду, Адамас. Юноша доверчиво прижался ближе, вдыхая нежный аромат дождя, успокаивающий как сердце, так и истерзанную душу. Так они и не заметили, как опустели две красивые миски, с парными рисунками по бокам.****
Чонгук сидел на кровати, рассматривая красивое лицо спящего омеги. Плотный обед и внезапная истерика вымотала Тэхёна, лишая его последних сил. Альфа тяжело вздохнул, и провёл ладонью по нежной коже, останавливаясь у родинки под глазом. -Зеленоглазка… -прошептал он, -Ты очень сильный… Чонгука душит боль Тэхёна. Что делать-альфа не знает. Не знает, пока не вспоминает о своей боли, в память о которой на груди остался шрам. Чонгук спохватился за эту мысль. Крепко взялся за неё. Мужчина знает, кто способен помочь Тэхёну облегчить внутреннюю боль. Альфа кивает сам себе и оставив невесомый поцелуй на лбу омеги, выходит из комнаты.****
Тэхён замычал, когда Чонгук уткнулся носом в его щëку. Сон омеги был крепким и сладким, что просыпаться совсем не хотелось. А этот наглый альфа будил его. Тэхён соврет, если скажет, что ему не нравится. Пусть будит. Главное, что Чонгук. -Зеленоглазка, ужин готов, -шептал альфа, кончиком носа спустившись к шее омеги и уткнувшись в запаховую железу. Тэхён поднял руку и положил её на голову Чонгука. Он мягко перебирал пряди волос вожака и пробуждался, открывая зелёные глаза. -Так чудесно пахнет… -щебетал парень. -Да, рамëн получился довольно вкусным, -тихо прошептал Чонгук, глубоко вдыхая аромат омеги. -Не рамëн, -ответили ему, и альфа отстранился от притягательной шеи, приподняв брови, смотрел на Тэхёна удивлённым глазами. -А что? — озадаченно спросил он. Вид растерявшегося Чонгука разлил тепло в сердце Кима, заставив омегу мягко улыбнуться и приподнявшись, с помощью альфы, усесться на постели. -Ты, Гук~и. Тэхён пододвинулся к улыбнувшемуся Чонгуку и крепко обнял, закинув руки на крепкую шею, а носом прижавшись к запазовой железе. -Я так люблю твой аромат, Чонгук, -продолжил мягко ворковать юноша, прикрывая зелёные глаза, -До безумия люблю. Альфа аккуратно положил ладони на талию, обнимая в ответ. -Твой аромат орхидей кружит мне голову, Тэхён… Я всегда любил и люблю его, но не сильнее, чем его обладателя. Нежная обстановка вокруг раслабляла омегу. Он понимал, что теперь он под защитой любимого человека, о ком грезил все шесть лет. Теперь его никто не тронет. Теперь он будет любим. Теперь он сможет показывать свою любовь в ответ. -Тэхён, я люблю тебя, -неожиданно тишину прорезал ласковый голос вожака, полный искренних чувств. Тэхён рвано выдохнул, чувствуя, как предательски защипало глаза. -Я тоже люблю тебя, Гу… -омега всхлипнул от переполняющих его эмоций, -Больше жизни, Гу. От нежного обращения Чонгук поплыл. -Навсегда, Зеленоглазка? -Навсегда, Адамас. И большего не надо.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.