Адамас: Души истерзанных

Bangtan Boys (BTS)
Слэш
Завершён
R
Адамас: Души истерзанных
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Он думал, что они всегда будут вместе, ведь истинность-дар небес. Но его возлюбленного забрали на глазах, а самого смертельно ранили. И сделал это тот, от кого он не ждал предательства. Похоже, всё в корне поменялось.
Примечания
Надеюсь, данная история найдёт отклик в ваших сердцах! Прошу писать отзывы, мне очень хочется почитать ваше мнение и впечатления о своей работе! P. S: ПБ включена, буду благодарна, если поможете с опечатками! Спасибо!
Посвящение
Вам, и моей AR🤍
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Главное неудобство - жизнь без тебя

FLASHBACK

-Ну же, не упрямься, Тэхён. Я хочу тебя, омега. Ноыль приближался. Юноша отходил и трясся, как осиновый лист на ветру. Страх затмил все остальные эмоции, парализовал тело и разум. Тэхён отступал… Его палач всё приближался. -Нет… Прошу! Пожалуйста… Нет… Тэхён плакал. Так истерично и несдержанно. Боль омеги чувствовалась большим облаком над их головами. Юноша замер, когда понял, что за спиной только стена чужого дома. Отступать некуда. Он сжал кулаки, и когда Ноыль вновь потянул к нему свои руки, Тэхён ударил его по лицу. Алая кровь брызнула из носа альфы, заставив его потерять бдительность, отвлечься на рану. Тэхён сообразил, что нужно бежать. Здесь и сейчас. Омега ринулся в сторону двери. Он бежал так, будто и не было легких, горящих от нехватки воздуха. Дверь поддалась и он со вздохом выбежал на пустую улицу. За спиной слышались быстрые шаги. Омега просто бежал, не обращая внимание на страх, который чувствовал. Он почти добежал до границы, но его опрокинули на землю. Волк, опережающий Тэхёна в размерах, рычал, мощной лапой придавливая юношу к холодной земле. -Пожалуйста, -вновь прошептал Ким. Волк лишь рыкнул. Через несколько минут, Тэхёна к земле придавливал человек, а не волк. -Ты посмел ударить меня, омега? -яростно прошипел тот в мокрое от слез лицо, -Очень зря. Я изобью тебя в два раза сильнее. С этими словами, Ноыль замахнулся на парня. Кулак проехался по дрожащей губе, разбивая. Струйка алой крови полилась по подбородку. На этом его наказание не закончилось.

END FLASHBACK

Тэхён открыл слезящиеся глаза, резко сев на постели. Юноша зашипел от боли, что приносили сломанные рёбра. Но на них он плевал. Сон, что приснился ему сегодня, содержал одну из сцен его жизни. Там его пытались изнасиловать. Омега потирал покрасневшие глаза, старательно восстанавливал дыхание, чтобы не разбудить Чонгука, спящего в соседней комнате. Мокрые дорожки слез размазывались по щекам, руки тряслись, как и плечи юноши. Вновь пережить тот день, даже во сне, было невыносимо. Больно, страшно и ужасно. Слезы продолжали срываться вниз по обожженым солью щекам. Тихие всхлипы парень старался душить в подушке, которую обнимал, прижимая к груди. Дрожь медленно проходила, оставляя после себя лёгкий мандраж. Вскоре, всхлипы стали ещё тише. И Тэхён был уверен, что точно не разбудит альфу, что и так устал сегодня, носясь с ним и его истериками. Но неожиданно, дверь тихо скрипнула и на пороге появился сонный Чонгук. Зрение оборотня позволяло прекрасно видеть в темноте, чем и воспользовался альфа. -Тэхён, -хрипло позвал он, -Почему ты не спишь? -поинтересовался он. Омега молчал, но старательно придав голосу твёрдость, поспешил ответить: -Я… Случайно проснулся, -всё же, лёгкая дрожь проскальзывала в бархатном голосе, за что и зацепился мужчина, начиная медленно делать шаги к кровати. -Ты плакал, -констатировал вожак, -Кошмар приснился? -догадался. -Да, кошмар, -кивнул Тэхён, -Но теперь всё хорошо, я успокоился, -добавил парень, не желая доставлять лишних неудобств. Но на Чонгука его слова совершенно не подействовали. Альфа медленно подошёл ближе, сел на кровати, ближе к омеге, чтобы потом потянуть его на себя. Мужчина обнял Кима. Аккуратно и нежно, всё ещё помня о рёбрах юноши. -Кошмар был связан с тем ублюдком? Тэхён кивнул головой в знак согласия, кончиком носа задев чужой кадык, но продолжил вдыхать запах дождя, доносящийся от ароматной железы на шеи. -Подонок… -произнёс он, -Хочешь, будем спать вместе? -Я не хочу доставлять тебе неудобства, -тихо сказал Тэхён, -Ты не обязан возиться со мной, как с маленьким ребёнком. — Пожалуйста, пойми, я не вожусь с тобой как с маленьким ребёнком… Я забочусь о тебе, как о своëм любимом человеке, Зеленоглазка. И ты не доставишь никаких неудобств после того, как станешь и моим мужем, что произойдёт только после твоего согласия. Мужчина терпеливо объяснял, понимая, как важно для омеги услышать эти слова. Он понимал весь страх Кима. И вновь напоминал себе о своём обещании. — Я буду любить тебя до конца, -тем временем, продолжал альфа, -До самого последнего вздоха. Для меня, неудобство- это жизнь без тебя. Юноша терпеливо слушал. Впитывал каждое сказанное альфой слово. Делал для себя выводы. И наконец, выдохнув от облегчения, сказал: -Я хочу, Чонгук… Я хочу, чтобы мы спали вместе… И вожак сильнейшей стаи был готов хвостом вилять от доверия Тэхёна. -Тогда, давай спать. Альфа аккуратно лёг вместе с юношей, устроив его голову на своей груди. -Я хочу увидеть родителей… -Значит увидишь, Тэ. Поспи, а завтра сходим к ним. -Спокойной ночи, Адамас. -Спокойной ночи, Зеленоглазка.

****

Омега стоял перед дверью в родительский дом. Губы поджимались от нетерпения вновь увидеть близких сердцу людей. Зелёные глаза взволнованно бегали от одного объекта к другому.Кончики пальцев покалывало от напряжения. Тэхён видел родителей позавчера. Вчера они к нему не пришли… А почему? Омега не знает. Может… Хотели, чтобы он отдохнул и пришёл в себя? Да, скорее всего, именно по этой причине он их вчера не видел. Неожиданно, юноша ощутил горячую ладонь на своей талии, которая обжигала даже через ткань рубашки, поверх которой был накинут кардиган. Тэхён вздрогнул и машинально повернул голову, сталкиваясь взглядом с любимыми тёмными глазами альфы. -Я же просил подождать, — упрёк не звучал серьёзно, лишь слегка обиженно, -А ты убежал, -вожак, как маленький ребёнок, выпятил губы. Тэхён улыбнулся. Прилив нежности, который он ощутил в своём сердце, заставили парня оставить мягкий поцелуй на любимых губах. Чонгук, не ожидавший этого, замер. -Ну и чего стоишь, грозный альфа? -промурлыкал юноша в самое ухо вожака, -Постучись в дом будущих родственников. Чонгук, будто находясь в прострации, механически потянул руку и постучал по деревянной двери. Мужчина не мог отвести глаз от омеги, который, после сказанных слов, неловко и немного смущённо улыбался. Зелёные глаза, в которые непрерывно смотрел Чон, заискрились ещё ярче, стоило двери открыться. -Крошка! -крикнул Джин и спустился к сыну, заключая его в мягкие объятия, -А ты чего стоишь? -обратился он к Чонгуку, на что тот улыбнувшись, подошёл ближе, попадая под руки старшего омеги. -Милый, пропусти детей в дом, -позади послышался басистый голос главы семьи Ким. Папа Тэхёна, послушав супруга, отпустил детей и они все вместе вошли в дом. -Ничего не изменилось… -прошептал Тэхён, оглядываясь в родительском гнезде, которое он оставил не по собственной воле. Джин убежал на кухню сразу же, чтобы накрыть на стол. Намджун пошёл помочь супругу. В гостиной остались лишь Чонгук с Тэхёном, в глазах которого блестели предательские слезы. Он обводил глазами помещение, натыкался на их семейные фотографии и улыбался сквозь слезы. Если бы его не похитили, в доме было бы в два раза больше фотографий и счастливых воспоминаний. Юноша медленно встал с дивана и поплёлся по памяти к своей комнате. Альфа подорвался за ним, также осторожно и медленно шагая. Тэхён шёл по коридору, крутил головой, кончиками пальцев касался родных стен, которые пережили вместе с ним многое. На этих стенах он рисовал, когда был ребёнком, за что и получал нагоняй от папы. Вон, в том углу, омега прятался от Чонгука, когда они играли в прятки. Вон там, за тумбой, они подслушивали разговор Намджуна с отцом Чонгука. А когда их замечали, звонко смеясь и берясь за руки, бежали вон. Эти стены таят в себе детские годы пары. Слезы текли медленно. Да и время будто замедлило свой ход. Юноша шёл уверенно и замер только у знакомой, фиолетового цвета, двери. С некой боязнью, он толкнул дверь, что спокойно поддалась, открываясь. Шаг, второй и он уже стоял на пороге в свою комнату. Неожиданная тревога охватила его разум, ладони сжались в кулаки, ногти впились во внутреннюю часть ладони, оставляя следы. Чонгук, почувствовав изменения в запахе орхидей, приблизился. Широкая грудь альфы спокойно соприкасалась с хрупкой спиной юноши. Сильные ладони легли на его плечи. Тэхён откинул свою голову на такое же плечо, только в разы сильнее и крепче, чем его собственное. Всё в комнате осталось неизменным. Кровать из белого дерева, застелённая белым одеялом. Белые стены с фотографиями самого Тэхёна.Фиолетовые шторы, обрамляющие резные окна. Письменный стол и шкаф. Пара подошла ближе к фотографиям. На одной из них, Чонгук и Тэхён улыбались, показывая друг другу языки. На второй, они, стояли на улице в красивых костюмах, которые надели в честь любимого праздника- фестиваля счастья. Чонгук придерживал Тэхёна за плечи, широко улыбаясь, а омега положил поверх альфьих ладоней свои и улыбка у него была мягкая. На следующей фотографии они были у пруда. Массивные серые камни, закатное солнце, игривый блеск в глазах. Омега с улыбкой смотрел в объектив, пока Чонгук утопал в нём самом. Чонгук смотрел на юношу взглядом, полным нежности. И увидев ту фотографию, Тэхён решил оставить именно её. -Я так давно здесь не был, -еле слышно пробормотал он. -Я тоже, Зеленоглазка, -также тихо ответили ему. -Помнишь эту фотографию? -Тэхён указал на фото, сделанное у пруда. -Помню. Мы играли в догонялки, но устали и решили отдохнуть, -Чонгук прикрывает глаза, перемещаясь в беззаботные времена, -Ты хотел поплескаться, а я отговаривал. Ворчал, что вода холодная и ты заболеешь, -в голосе слышна теплая усмешка, -А ты послушался. Мы просто много болтали, сидя на огромных камнях. Разговаривали о будущем и о жизни. О семье. Я помню, как ты сидел полуоборотом ко мне. Твой профиль подсвечивало уходящее солнце. И такой красоты я никогда не видел. Замер и боялся дышать, -послышаося восторженный выдох, -Но ты заставил меня сделать вдох тем, что заметил в дали дядю Минсу и побежал к нему с просьбой сфотографировать нас. Он простодушно улыбнулся и попросил встать в позу. Ты решил просто улыбнуться и поднять одну ладонь к лицу, расположив её так, будто она является зелёным листочком прекрасного цветка. Я вновь засмотрелся на этот цветок так сильно, что опять же перестал дышать. Наслаждался твоей красотой и ароматом. И понял, что люблю тебя не просто, как друга. А как омегу, за которого готов свернуть как горы, так и шеи, -сильные руки обвили за талию, придав ближе к себе. Тёплый нос зарылся в мягкие волосы омеги. Послышалась тихая усмешка Тэхёна, который наслаждался прикосновениями любимого альфы. -Не поверишь, но я понял всё в тот же день. И также осознал свои чувства к тебе. -Зеленоглазка, я всегда буду готов свернуть за тебя как и горы… -Так и шеи, -закончил Тэхён. -Так и шеи, -улыбнувшись, кивнул Чонгук, -Пойдём к родителям? -Пойдём, Гук~и.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать