Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Он думал, что они всегда будут вместе, ведь истинность-дар небес. Но его возлюбленного забрали на глазах, а самого смертельно ранили. И сделал это тот, от кого он не ждал предательства.
Похоже, всё в корне поменялось.
Примечания
Надеюсь, данная история найдёт отклик в ваших сердцах! Прошу писать отзывы, мне очень хочется почитать ваше мнение и впечатления о своей работе!
P. S: ПБ включена, буду благодарна, если поможете с опечатками! Спасибо!
Посвящение
Вам, и моей AR🤍
Как скажете, папа
25 декабря 2024, 12:45
На уютной кухне витал аромат свежеприготовленной пищи. Мягкий солнечный свет проникал в помещение через окно, обрамленное аккуратными шторами цвета морской волны.
За столом сидели четыре персоны.
Двое омег, которые тесно прижавшись друг к другу, ели пирожные. И двое альф, что тихо переговариваясь, наблюдали за возлюбленными.
-Крошка, ты так вырос, -лепетал Джин, пока слезы копились на его глазах.
-Папа, а ты с возрастом всё прекраснее, -улыбнулся Тэхён, из-за чего из глаз всё же хлынула соль, -Как же я по вам скучал… Каждый день мечтал увидеть вас. Пытался сбегать, но меня ловили, -поджимая губы, продолжил омега.
-Мы тоже скучали. Но думали, что вы с Чонгуком далеко, и живете вместе счастливо… Знал бы ты, что мы с отцом испытали, когда узнали, через что вам пришлось пройти, -всхлипнул старший омега, -Мой Хëн~и… Я представляю, как ты жил…-мужчина покачал головой, -Знаю, что он тебя бил. Регулярно. До потери сознания. Знаю, что тебя запирали в сарае. Знаю, что не кормили. Знаю, что в самые морозные зимы выбрасывали на улицу в одной футболке и штанах…
-Папа, откуда вы узнали? — сказал омега, нахмурившись.
-Стая, что раньше принадлежала Ноылю, теперь входит в состав нашей стаи, где вожаком является Чонгук. Они и рассказали нам, Крошка, -мягко перебил его Намджун, и потерев переносицу, поднял глаза на сына, -Они сейчас здесь. И тебя спрашивал один омега… Юнги, кажется.
-Юнги… Мой хороший друг, отец. Он много раз помогал мне… Я должен с ним встретиться, -зелёные глаза обратились к Чонгуку, будто бы спрашивая разрешения.
Альфа решительно кивнув, сказал:
-Конечно. Пойдём туда-куда скажешь.
-Но сначала поешьте, Крошка. Мы с твоим отцом старались приготовить все твои любимые блюда! -вставил Джин, подталкивая к паре порции.
-Спасибо, папа. Спасибо, отец, -поблагодарив родителей, Тэхён и Чонгук принялись за обед.
Время протекало очень незаметно.
-Чонгук, сынок, что ты планируешь делать дальше?
Сокджин смотрел на вожака и видел в нём того самого маленького волчонка, который всё время был рядом с его маленьким омегой. Альфа защищал и оберегал его сына всегда, и старший ему безоговорочно доверял. Намджун, отец Тэхёна, тоже обожал маленького несносного волчонка, которого постоянно обнаруживал рядом со своей крошкой. Они уже давно поняли, что в будущем, дети построят семью. И ни в коем случае не были против. Ведь истинности не стоит противостоять.
-Не знаю, господин Ким, -покачал головой мужчина, -Думаю, сначала открою дверь в нашу стаю господину Со Даину. Выполню обещание. Затем, займусь здоровьем Тэхёна и благополучием, теперь уже, огромной стаи.
-Я тоже думаю, что так будет правильно, -кивнул старший альфа, -Но нужно будет познакомить стаи друг с другом.
-Да, я думал насчёт того, чтобы собрать всех на площади и объяснить ситуацию. Я ведь и сам не показывался нормально стае…
-Я могу помочь, Гук~и, -неожиданно произнёс юноша, что до этого молча ел ттокпокки.
-Не стоит, я справлюсь, ты лучше отдыхай, -Чонгук смотрел на парня серьёзно, явно был против.
-Нет, я помогу, -Тэхён ведь тоже упрямый, и если он что-то решил, то несомненно исполнит это, -Я хочу этого, Чонгук. Тем более, бывшая стая Ноыля прекрасно знает меня. Они порывались несколько раз спасти меня, или поднять бунт, но я сам осаждал. Ноыль не пожалел бы ни детей, ни стариков. Думаю, если я буду рядом с тобой и поговорю со стаей, они всё поймут. И взаимодействие между стаями будет протекать только в положительном ключе, -рассуждал омега, после чего, поднял взгляд на родителей.
-Ты прав, -кивнул Намджун, -Будет проще объяснять, если вы будете вместе. В нашей стае осталось много пожилых оборотней, которые помнят маленького Чонгука и Тэхёна, а также их истинность. Если раскрыть правду о бывшем вожаке, то стаи сплочаться, выражая поддержку. Но тебе не будет тяжело, Крошка? -тон Альфы смягчился, а взгляд, переведённый на сына, потеплел.
-Не будет, отец, -легко улыбнулся Ким, -Я сделаю всё, что в моих силах, дабы над нами светило ясное мирное солнце.
-Я буду рядом, если станет тяжело, скажи мне, Зеленоглазка, -Чонгук нежно сжимал маленькую ладонь.
-Тэхён, -обратился к омеге старший, -Если что, то ты можешь переехать к нам. Твоя комнату нетронута, -добавил Сокджин.
Чонгук немного растерялся. И заметив это, юноша улыбнулся, и сам сжал сильную ладонь:
-Я хочу жить со своим альфой, папа, -мягко произнёс он, от чего на лице Сокджина показалось чувство умиротворения, -Но обещаю, что буду частенько навещать вас, -Чонгук поджимал губы, сдерживая широкую улыбку.
-Наши двери всегда открыты для вас, -Намджун посмотрел на Чонгука. Глаза старшего пылали теплом по отношению как к сыну, так и к его альфе, которого, он практически вырастил сам.
-Спасибо, господин Ким, -поблагодарил его мужчина, и не сдержавшись, широко улыбнулся.
-Ну какой он тебе господин Ким? -возмутился Сокджин, -Называй его отцом, сынок, а меня папой!
-Как скажете, папа.
Тэхён счастливо улыбался, смотря на свою семью. В груди теплело, разливалась радость.
Интересно, они с Чонгуком тоже будут такими родителями, как и родители самого Тэхёна?
Наверное, да?
****
-Ты не устал? -альфа приобнял юношу за талию и брёл в сторону дома того самого Юнги. -Немного, -честно признался Тэхён, -Но я безумно счастлив, Гук~и! -Я тоже очень счастлив, Тэ. Этот день прошёл так быстро, оставив в нас столько приятных воспоминаний… -Чонгук кивал каждому своему слову, -Господин… То есть, отец смотрел на нас так тепло, что мне-взрослому альфе, захотелось поплакать, -усмехнулся. -Согласен… Как же я скучал по ним и по тебе… Очень сильно, -омега выдохнул, и побольше вдохнул свежего воздуха, -В этой темноте ничего не видно, но я чувствую тепло наших мгновений, -проворковал он. Чонгук лишь кивнул и некоторое время они шли в уютной тишине, наслаждаясь теплом кожи друг друга. Пока Чонгук вдруг не вспомнил один момент, который заставил его чуть ли не вилять хвостом. -И кто сегодня назвал меня своим альфой, м? — радостно спросил вожак, пока его глаза светились от счастья в темноте. -А разве это не так? -с такой же интонацией спросил омега, играючи поглядывая на мужчину. -Так, мой омега. -Ну вот и решили, альфа, -прощебетал юноша, -Мы, кажется, дошли, -указав на небольшой дом, Тэхён склонил голову на бок. По стайной связи, которая сохранилась у него с бывшей стаей Ноыля, он мог без проблем позвать Юнги, что и собирался сделать./Юнги~я, я жду тебя возле твоего дома. Выйдешь? /
Ответили ему быстро-распахнутой дверью, проливающей свет на тёмную улицу, и счастливой улыбкой. -Тэ! -крикнул парень и бросился вниз по ступеням. Омега улыбнулся в ответ и раскрыл руки, зазывая в объятия. Чонгук отошёл подальше, встав за спиной своего омеги. Юнги налетел на Кима, обнял его так крепко, что срастающиеся рёбра заныли. Альфа в миг напрягся и открыл было рот, чтобы сделать малолетнему омеге замечание, как Тэхён опередил его: -Юн~и, у меня сломаны рёбра, поэтому, давай понежнее, малыш. Мин сразу же разжал руки и склонил голову, заставляя Тэхёна удивиться такой реакцией. -Малыш, что случилось? -мягко спросил он, и потянулся к милому лицу, поднимая его за подбородок. На щеках Юнги блестели слезы, -Ты чего? -Я думал… Что мы больше не увидимся, Тэ, -завыл юнец, вновь аккуратно прижимаясь к Тэхёну, -Я так боялся… Он так сильно бил тебя в последний раз, что я слышал твои крики в своём доме, хëн… Мы с жителями очень хотели пойти к вам домой, но очень боялись, что он, назло нам, сделает тебе ещё больнее, ведь ты находился в его руках… Опасно было рисковать… Дядя Хëнджу предложил аккуратно вырубить его, но так как у нас в поселении больше стариков и мальцов, то на это никто не решился. А когда он запер тебя в сарае, я почти пробрался, но какой-то альфа зашёл туда и забрал тебя. Позже он стал нашим вожаком, -рассказав, Юнги всхлипнул. Чонгук сжимал челюсть с таким усердием, что бы не завыть. Неприятно, больно, ужасно слышать о том, как издевались над тем, кому ты можешь мир под ноги расстелить. Также, мужчину удивляло то, что юнец не замечал его. -Юнги, я в порядке, малыш. Рёбра срастаются, синяки и гематомы заживают. Наш лекарь Чимин творит чудеса! Я обещаю, что мы с тобой погуляем по поселению, после выступления. И ты увидишь, что не только я в порядке, но и наши стаи, -омега говорил мягко и терпеливо, делал акцент на словах «порядок». -Я хотел бы сказать спасибо вожаку. Но ещё, я хочу спросить тебя, кто вы друг для друга? Тэхён шуточно вздохнул: -Он тот, кого я люблю очень-очень давно. С самого раннего возраста. Он мой альфа и мой истинный. И спасибо ты можешь сказать ему прямо сейчас, -омега отстранил от себя Мина и указал в сторону, -Гук~и, подойти пожалуйста поближе к нам, -обратился он к своему альфе. Чонгук, ведомый любимым бархатным голосом, быстро подошёл к омегам. -Да, милый? -на автомате спросил он. -Юнги, хочет сказать тебе кое-что, -Тэхён подтолкнул мальца. -В общем, спасибо вам большое за то, что спасли хëна. И нас тоже, победив этого ублюдка Ноыля. -Юнги! Не выражайся, -упрекнул его Ким. -Вам не стоит меня благодарить, я сделал то, что должен был, -тепло отозвался вожак, -Сколько тебе лет? -Мне семнадцать. -Ты очень смелый, Юнги. И думаю, ты найдешь своё счастье. -Спасибо вам. -Ну а теперь, спокойной ночи, малыш! Мы тоже пойдём, я немного устал. -Конечно, Тэ! Спокойной ночи! Старший омега проконтролировал, что Юнги зайдёт домой, а затем устало откинулся на грудь своего альфы. -Устал, -скорее констатировал Чонгук, -Мой самый упрямый омега, -покачал он головой. -Твой же, -усмехнулся Тэхён. -Мой и ничей более, -отозвался альфа, -Возьмись за мой шею. -А? -Держись крепче, -как подросток, хихикнул альфа, прежде чем поднять омегу на руки, -Ты такой лёгкий, стоило бы тебя откормить, -нахмурился он. -Если откормишь, то больше не сможешь поднимать, -усмехнулся Тэхён, положив голову на крепкую грудь. -Ошибаешься, -тем же ответил Чонгук, начиная идти, -Кстати, почему этот малец не увидел меня? И даже не почуял, что вы здесь не одни… -По вечерам и особенно ночью, у Юнги притупляется зрение и обоняние. Никто не может понять причину, говорят, он уже родился таким. Но думаю, здесь что-то другое. Более глубокое и древнее, -размышлял юноша, медленно закрывая глаза. -Никогда не слышал о таком, -поделился альфа. Его мелодичный голос проникал в самые клетки Тэхёнового сердца и успокаивал, дарил чувства защищённости, -Может, его стоить показать лекарю? Чимину, например? Он довольно-таки неплохой лекарь с многолетним стажем. Или же господину Со Даину. Раз он смог спасти меня от пули, то с этим недугом несомненно разберётся ещё быстрее. На днях я обязательно дойду до него и приведу их в стаю, как только разберусь с нынешним положением, -Чонгук вздохнул, переводя дыхание, -Ты чего-то слишком долго молчишь, -заметил мужчина. Вожак остановился и опустил голову вниз. Заметил лишь закрытые глаза. -Уснул, моя Зеленоглазка, -мягко улыбнувшись, Чонгук продолжил путь до их с Тэхёном дома.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.