Адамас: Души истерзанных

Bangtan Boys (BTS)
Слэш
Завершён
R
Адамас: Души истерзанных
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Он думал, что они всегда будут вместе, ведь истинность-дар небес. Но его возлюбленного забрали на глазах, а самого смертельно ранили. И сделал это тот, от кого он не ждал предательства. Похоже, всё в корне поменялось.
Примечания
Надеюсь, данная история найдёт отклик в ваших сердцах! Прошу писать отзывы, мне очень хочется почитать ваше мнение и впечатления о своей работе! P. S: ПБ включена, буду благодарна, если поможете с опечатками! Спасибо!
Посвящение
Вам, и моей AR🤍
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Обопрись на меня

Солнечные лучи пробирались сквозь плотные шторы и падали на лицо юноши, что беспокойно спал на белоснежных простынях. Его тёмные волосы рассыпались на подушке, глубокие глаза были закрыты, пухлые губы были плотно сомкнуты. Омега издавал тихие болезненные стоны, видя свое прошлое во снах. Неожиданно, он распахнул зелёные глаза и резко сел на постели, из-за чего ощутимо потянули рёбра. Тэхён поджал губы, а затем судорожно вздохнул. Это был просто кошмар. -Тэ? -послышался хриплый вопрос позади, на что юноша немедленно обернулся. Чонгук потирал заспанные глаза, но уже хмурился, беспокоясь состоянием своего омеги. Альфа приподнялся на локте и поднял тёмные глаза на Кима. -Я разбудил тебя, да? -неловко спросил омега, отгоняя остатки кошмара, -Извини. -Не разбудил, -ответил мужчина, поудобнее садясь на постели, -Снова мучают кошмары, -скорее утверждение, нежели вопрос. -Да, -честно ответил парень. Чонгук кивнул чему-то своему. -Иди ко мне, Зеленоглазка, -тихо прошептал он, и просьба дошла до нужных ушей. Тэхён отполз назад и спиной улёгся на грудь альфы, чувствуя его сердцебиение. Вожак же осторожно прижимал к себе хрупкое тело, и устроил подбородок на стыке плеча и шеи, вдыхая аромат орхидей. -Что тебе снилось? -События из прошлого. Время, что я жил с Ноылем. Тэхён выдохнул. -Тэ, я обещаю, что помогу от них избавиться, -промолвил мужчина, -Через несколько дней, ты не будешь испытывать боль от прошлого даже во сне. -Но как? -Господин Со Даин. Он обязательно поможет тебе, Тэ, -продолжил уверять Чонгук. -Хорошо, Гук~и. Спасибо, Адамас.

****

-Ты также превосходно готовишь, Зеленоглазка, -искренне похвалил Чонгук, пережевывая оладьи, приготовленные Тэхёном. Омега решил, что с сегодняшнего дня он будет обеспечивать их хотя бы завтраками. Чонгук был против, ведь искренне считал, что Тэхёну нужен отдых и покой, а не возня с продуктами. Но юноша смог уломать вожака, словно марионетку, подергав за нужные верёвочки. Вот поэтому, сейчас Ким стоял спиной к Чонгуку и обжаривал фирменные оладьи, которыми он кормил альфу, когда им было по семнадцать лет. На омеге широкая футболка вожака и его же широкие штаны, подвязанные за шнурки. -Ешь, Гук~и! А ты ещё от моих завтраков отказывался, -усмехнулся Тэхён, выключая плиту. -Чуть не совершил огромную ошибку! Омега взял ещё две порции и сел за стол. Одну порцию он пододвинул Чонгуку, а вторую оставил себе. -Ты чего так мало ешь? -возмутился альфа, начиная перекладывать Тэхёну оладьи из своей тарелки. -Аппетита нет, -честно признался юноша, но оладьи принял. -О чем ты думаешь? -поинтересовался альфа, с любопытством взглянув на Зеленоглазку. -Ох, по большему счету, я думаю о нас, наших стаях и будущем. -О нас? -Угу, -кивнул юноша, -Мы снова вместе, после стольких испытаний… Живём вместе, счастливы и влюблены. Без пяти минут женаты! -искренне воскликнул Тэхён, -Но меня постоянно посещает чувство, что это тоже один из моих снов… Я чувствую себя психически больным человеком, Чонгук, -серьёзного сказал омега, — Я чувствую себя неадекватным. Тем, кто постоянно сомневается в реальности происходящего и тревожится за будущее… Я такой слабый, Гук, -отчаянно пробормотал он, -Я скоро всем надоем со своей кашей в голове… -Тэ, -мягко оборвал его альфа, -Я чувствую тоже самое, поверь мне, -откровенно признался мужчина, подняв голову, -Мне тоже кажется, что это сон… Что ты иллюзия, а я просто застрял во сне… Мне тоже бывает страшно. И этот страх не покидает меня до сих пор. Я перестаю волноваться только тогда, когда касаюсь тебя. Уверяю себя в том, что ты здесь. Что ты рядом со мной. И что это не сон. Иногда, чувствую себя полным придурком, потому что постоянно тревожусь за тебя, даже если ты спишь у меня под боком. Это ведь тоже ненормально, -Чонгук покачал головой, тяжело выдыхая. -Гук~а, -внезапно позвал его Ким, -Мы справимся с нашими страхами вместе, -сказал омега и сжал руку альфы своей, -Мы излечим недуги друг друга, верно? Чонгук улыбнулся. Улыбка вышла печальной, но полной решимости. -Верно, иначе быть не может, Зеленоглазка. Тэхён улыбнулся в ответ и неожиданно встал с места. Приподняв стул, омега поставил его рядом с альфой и сел, бёдрами касаясь Чонгуковых. Туловищем он потянулся к вожаку и оставил мягкий поцелуй на щеке. -Я люблю тебя. -Я тоже люблю тебя.

****

-Хëн, ты уверен, что сможешь выступить перед двумя стаями? -Юнги сидел напротив Тэхёна с обеспокоенным выражением лица. Малец болтал ногами и внимательно смотрел в зелёные глаза своего друга, ожидая лишь искренней правды. Юноша легко улыбнулся и кивнул: -Конечно, Юнги~я. Я всё смогу, -решительно произнёс он, -Да и Гук~и сказал, что будет рядом, поэтому, мне нечего бояться, -закончил омега. Зелёные глаза просияли от упоминания любимого имени. -Гук~и будет рядом, -писклявым голосом передразнил его Мин, за что отхватил несильный подзатыльник, -Хён, я очень рад, что сейчас ты чувствуешь себя счастливым и любимым. -И вправду, малыш… Я чувствовал себя так же прекрасно только шесть лет назад, перед тем, как нас разлучили, -юноша поджал пухлые губы, — Я до сих пор помню тот день, как вчерашний. Никогда не забуду взгляд Чонгука на собственного отца… -покачал головой омега. -Отвратительно, Тэхëн~и хëн. И перестань думать об этом, не забивай голову дурными мыслями и воспоминаниями. Сейчас вы вместе и всё преодолеете. Да, и кстати, твой альфа вожак! Он уж точно не даст тебя в обиду! -Юнги говорил громко, постоянно жестикулируя и улыбаясь. И Тэхён тоже заразился этой широкой десневой улыбкой. -Чонгук бесподобен, -усмехаясь, согласился старший, — Спасибо за нужные слова, малыш! Тэхён и Мин продолжили разговаривать на более нейтральные темы и время от времени возвращались к вопросу: -Когда будет сбор стай? -Не знаю, но спрошу у Чонгука или отца. Они должны знать об этом.

****

По светлой и просторной кухне блуждал аромат свежеприготовленной пищи. Из приоткрытого окна, в помещении проникал свежий воздух, принося с собой не только ароматы улицы, но и различные звуки. Шторы были аккуратно собраны с двух сторон от окна, позволяя солнечным лучам проникать в обитель вкуса и радости. Вкуснейшие блюда уже были на столе и от них шëл пар, подтверждая то, что их приготовили совсем недавно. В центре помещения стоял красивый юноша. Его тёмные пряди красиво переливались из-за падающих на них солнечных лучей. Нежная кожа блестела, здоровый румянец покрывал щеки. Аккуратные брови были расслаблены, зелёные глаза, обрамлённые пышными пучками ресниц, сияли счастьем. На омеге была заметна красивая льняная рубашка, с широкими рукавами суженными к запястью, украшенная кружевами. Простые классические брюки кофейного цвета подчёркивали пышные бëдра итонкую талию парня. Поверх одежды накинут розовый фартук с рюшечками на подоле. Юноша постоянно переводил взгляд на настенные часы. Ждал кое-кого. -Ну когда же он явится, -бормотал он, поджимая пухлые губы. И тут, как по заказу, в коридоре раздался щелчок. Вскоре, по квартире загулял любимый омегой аромат дождя, заставив его улыбнуться. -Зеленоглазка? -голос Чонгука имел свойство успокаивать как сердце, так и душу. Шаги альфы были неспешными и довольно тихими. Можно было понять, что сейчас он направился в ванную, помыл руки, а затем пошёл на запах пряностей, доносящийся из кухни. Тэхёна радовала мысль, что сейчас он посмотрит в эти тёмные глаза и увидит в них своё отражение. Что прижмется к крепкому телу и почувствует себя в безопасности. Он соскучился, чего уж таить. Мужчина замер в дверном проёме, не в состоянии глаз отвести от парня, излучающего наивность и уют одновременно. Он пробежался глазами по точечной фигуре, залипал на округлых бёдрах или на изящную шею. Но потом всё же смог поднять взгляд и посмотреть в любимые глаза. -Ты вернулся, -сказал Тэхён, делая шаги к альфе, -Было много работы? -омега нежно обнял вожака, который тут же расположил руки на хрупкой спине, обнимая в ответ. -Много, -кивнул мужчина, вдыхая аромат орхидей, -И я так рад, что вернулся домой, -коротко улыбнувшись, поделился он. -Почему? -Потому что дома есть ты, который ждёт меня с работы, -сказал Чонгук, немного отстраняя от себя омегу, -Я очень соскучился по тебе, моя Зеленоглазка. -Я тоже, Гук~и, -признался Тэхён, -Ну что, пойдём за стол, пока еда не остыла. -парень махнул в сторону накрытого стола. -Конечно! Пара уселась за стол. Тэхён с любопытством смотрел на то, как альфа кладёт ложку с супом в рот. -Ну как? -спросил он с надеждой. -Превосходно, -промычал Чонгук, закатывая глаза в блаженстве, -Я руки твои поцелую, Зеленоглазка. -Ой, да ну тебя, -краснея щеками, ответил Тэхён, -Отец сказал, что сбор стай сегодня. Чонгук кивнул, продолжая увлечённо поглощать вкусное блюдо. -Я готов, Гук~и, -решительно сказал омега, -Я всё всем расскажу. Я смогу. -Я знаю, Тэ. Просто, если тебе станет тяжело, обопрись на меня, пожалуйста, -прозвучала просьба альфы, отодвигающего от себя пустую тарелку. Его тёмные глаза смотрели прямо в истерзанную душу юноши, что мягко улыбнулся ему в ответ. -Хорошо, -кивнул Тэхён, — Я обязательно сделаю это, Адамас. -Спасибо, моя Зеленоглазка.

****

В центре поселения, вокруг огромного булыжника, собрались члены обеих стай. Каждая из сторон с удивлением рассматривала друг друга, подмечая детали. Члены стаи, которая примкнула к ним совсем недавно, были очень худыми и уставшими. Это можно было понять по синякам под глазами, уставшим взглядам и сгорбленным спинам. Другая же стая, наоборот, выглядела бодро и свежо. Члены стай тихо переговаривались между собой, пытаясь узнать причину такого состояния. -Ходят слухи, что их не кормили. -Серьёзно? -А ещё заставляли работать без продыху! -послышался другой голос. -А я слышал, что они разгневали своего вожака, что тот их наказал. На противоположной стороне тихо перешептывалась стая, бывшим вожаком которой был Ноыль. -Они так хорошо выглядят. -Наверное, их вожак очень добр. -Интересно, они вообще работают? -Наверное, но выглядят очень здоровыми.Разве можно выглядеть так хорошо, работая? Обе беседы прервал вой одного из оборотней, который позже перевоплотился в симпатичного альфу. -Прошу обратить внимание! Идёт вожак со своей парой, который обязательно ответит на все ваши вопросы! Все замерли, уставившись на идующих под руку Чонгука и Тэхёна.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать