Адамас: Души истерзанных

Bangtan Boys (BTS)
Слэш
Завершён
R
Адамас: Души истерзанных
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Он думал, что они всегда будут вместе, ведь истинность-дар небес. Но его возлюбленного забрали на глазах, а самого смертельно ранили. И сделал это тот, от кого он не ждал предательства. Похоже, всё в корне поменялось.
Примечания
Надеюсь, данная история найдёт отклик в ваших сердцах! Прошу писать отзывы, мне очень хочется почитать ваше мнение и впечатления о своей работе! P. S: ПБ включена, буду благодарна, если поможете с опечатками! Спасибо!
Посвящение
Вам, и моей AR🤍
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Одно дыхание на двоих

Лёгкий летний ветер играл с зелёной листвой, необделяя тёмные локоны омеги и его альфы. Ласковое солнце светило, будто поддерживая пару. Насекомые в траве стрекотали, отправляя напутствия. Чонгук шёл с высоко поднятой головой, крепко держа за руку своего омегу. Тёмные глаза сосредоточенно рассматривали всех присутствующих, густые брови были нахмурены, губы периодически поджимались скорее из-за привычки. Вид его был абсолютно спокоен и серьёзен, пока внутри него бушевал шторм. Как отреагирует стая? Поверят ли они вообще во всё ими пережитое? Не начнётся ли бунт против Чонгука и Тэхёна? Мужчина волновался, перебирая в голове разные повороты событий. И боялся он, по большему счету, за Зеленоглазку. Рядом с ним, величественно шёл Тэхён, ослепляя всех окружающих своей удивительной красотой. Зелёные глаза сияли, с тёмными волосами играли солнечные лучи, а пухлые губы были немного обветрены из-за постоянного облизывания. Пара смотрелась просто невероятно гармонично. От них веело строгостью и одновременно с этим-нежностью. Добротой и честью. Величием и простотой. Альфа первым забрался на булыжник, потянулся и схватив своего омегу за талию, поставил того на камень. Мужчина рукой обвил тонкую талию и прижал ближе к себе, даруя чувство защищённости и немую поддержку. Внимание всех присутствующих было обращено на них. И Чонгук решил не тянуть. -Здравствуйте все, меня зовут Чон Чонгук. Я сын бывшего вожака Южной стаи -Чон Воншика. Несколько недель назад я вернулся и кинув ему вызов, победил, тем самым заняв пост вожака. К сожалению, я не успел предстать перед всей стаей. У меня были дела, которые не требовали отлагательств. И наверняка, старшее поколение Южной стаи прекрасно знает Чон Чонгука и Ким Тэхёна-моего истинного. Повсюду раздались вздохи узнавания и послышались шепотки. -Но вы же сбежали, сынок! -выкрикнул пожилой альфа, -Зачем тогда вернулись и убили Воншика? -в голосе звучало явное неодобрение. Чонгук узнал мужчину. -Дядя Ён Чхоль, это запутанная история, которую мы сейчас вам поведаем, -на вожака устремились сотни любопытных глаз, — О том, что мы с Тэхёном истинные, знала вся стая. И отец был в их числе. Шесть лет назад, мы узнали о том, что Тэхёна, по договору о мире между двух стай, должны были отдать в мужья будущему вожаку соседней стаи. Я умолял отца изменить решение, ведь на тот момент, наша стая процветала. Но он был непреклонен. И мы с Тэхёном решились на побег ради нашего счастливого будущего. -Мы бежали, — омега выдохнул и вновь поднял опущенные ранее глаза, -Но там, на восточной тропе, нас поймали. Отец Чонгука был среди нескольких незнакомых нам оборотней. Позже оказалось, что они из стаи, в которую должны были отдать меня. -Мы пытались отговорить отца, но всё было тщетно. Отчаявшись, мы предприняли попытку побега. Я подтолкнул Тэхёна вперёд, а сам бежал за ним, прикрывая спину. Но неожиданно, я почувствовал боль в груди. Отец выстрелил в меня из пистолета. Серебряная пуля должна была убить меня, так как она опасна для оборотней, -Чонгук тяжело вздохнув, прикрыл глаза. Тэхён, видя внутреннюю бурю своего альфы, крепче сжал его ладонь и продолжил рассказ вместо него: -Я умолял Чон Воншика спасти собственного сына, но тот отмахнулся от меня и кинул незнакомцам, которые позже привели меня в стаю Ноыля. Я предпринял попытку сбежать сразу же, но меня поймали. -Я же был подобран омегой, который излечил меня. И я всё это время набирался сил, чтобы спасти Тэхёна, -всё же промолвил мужчина. -Оказалось, что у Ноыля до меня был муж, а в будущем, он хотел жениться ещё на нескольких, что и сделал… Ноыль домогался меня, но я давал отпор, за что он избивал и запирал в сарае без еды и воды. Я привык, но предпринимал попытки сбежать или покончить с жизнью, ведь был уверен, что Чонгук — мёртв… Ведь я видел его сомкнутые глаза и не вздымающуюся грудь, -Ким, неожиданно для себя, всхлипнул, пока остальные оборотни смотрели на него с болью, — Часто, меня выручала именно стая, которая находилась под властью Ноыля. Они потихоньку подкармливали меня, подбирали бессознательного с улиц и лечили. Но и к ним он относился отвратительно. Не жалел не стариков не детей. Сейчас они здесь. Чонгуку удалось спасти не только меня, но и тех, кто был за меня. Ноыль мёртв, его стая стала стаей Чонгука. Южная стая Воншика тоже теперь принадлежит Чонгуку. Так давайте будем мирно контактировать друг с другом! Теперь мы -это одна огромная южная стая, сильнее которой нет в этом лесу. Давайте поддержим и поможем друг другу? Давайте будем Великой дружной стаей, о которой в будущем буду слагать легенды! Помните, что теперь мы едины. Я, Ты, Вы-Мы! Слезы непрерывно текли по юношескому лицу, скапливаясь на подбородке. Глаза сияли искренностью. Губы мелко подрагивали. Омегу резко прижали к себе родные руки. Как Чонгук оказался перед ним, как прижал к себе, позволив спрятать лицо в изгибе шеи- Тэхён не заметил. Он лишь вдыхал аромат дождя и горько плакал, полностью осознавая то, через что им обоим пришлось пойти по вине третьих лиц… Стаи, наблюдая за этим, не выдержали надрывного плача омеги. -Тэхён~и хëн, не плачь! Мы обещаем, что поладим со всеми из нашей большой стаи! -послышался бодрый голос Юнги из толпы. -Мы тоже не будем стоять в стороне! Мы все подружимся! -закричал Хосок, смотря в глаза милому омеге из некогда чужой стаи. Чонгук лишь крепче прижимал свою драгоценность. -Тише, Зеленоглазка, -шептал он, оставляя поцелуи на виске, -Всё будет хорошо, слышишь? Стаи уже сплотились, милый. Теперь это одна большая семья, как ты и хотел. Мужчине было больно видеть слезы своего омеги. Тэхён затихал и расслаблялся в крепких руках. Слезы текли, но омега уже не плакал, выпуская новые. -Собрание окончено! -произнёс тот же альфа, что сегодня обратил на них внимание, -Вожакам надо побыть наедине! -понимая ситуацию, выкрикнул он. Оборотни кивнули и, пожелав Тэхёну и Чонгуку долгих лет жизни, ушли восвояси. -Милый, ты отлично справился! -заметил альфа, продолжая гладить хрупкую спину, -Нам все поверили только благодаря твоей искренности. -Нет, нашей. -Что? -не понял вожак. -Нашей, Чонгук, -всхлипнул юноша, поднимая заплаканное лицо и устремляя свой взгляд в тёмные омуты напротив. -Нашей, Тэ, -кивнул альфа, и со всей нежностью, принялся сцеловывать каждую слезу на любимом лице. Их не волновало то, что они были на улице. Не волновало то, что стояли на самом видном месте. Не волновало то, что кто-то мог увидеть. Они волновались друг за друга. -Чонгук, -шепнул Тэхён, потираясь носом о шею альфы, в которую вновь спрятал лицо. -Да, Зеленоглазка? -тут же последовала и реакция. -Пойдём домой? -Конечно. Альфа, не отстранив от себя юношу, просто нагнулся вперёд и подхватил его под коленями, и также поддержав за спину, поднял его на руки. Тэхён обвил руками крепкую шею и прикрыл глаза. С Чонгуком спокойно. **** -Какой ужас, бедные дети, -искренне сочувствовал пожилой омега, качая головой, -Мы их с пелёнок знаем… И то, что от истинности не убежишь, тоже аксиома… Воншик поплатился за свои ошибки. -Да, господин Лим, -напротив него сидел молодой юноша, -Тэхён и вожак пережили многое, и теперь заслуживают счастья и покоя. -Конечно, Юнги. И не называй меня господином, -усмехнулся мужчина, -Называй меня дядей. -Как скажете, дядя, -улыбнулся малец. **** -Всё прошло хорошо, Гук~и? Раздался голос в тиши спальни. -Конечно, Тэ. Грудь мужчины вздымалась от мерного дыхания вместе с головой Тэхёна, лежащей на ней, из-за чего омега тихо хихикнул. -Мы сделали всё, что было нужно, -сказал он, пока его глаза искрились удовлетворением, -Будем жить мирно и тихо. -Зеленоглазка, теперь мы обычная среднестатистическая пара в поселении, -усмехнулся вожак, пропуская тёмные пряди сквозь пальцы, -Но осталось только открыть двери в стаю для господина Со Даина. И разобраться с твоими и моими страхами, Тэ. Омега кивнул, и рисуя незамысловатые узоры на крепкой груди Чона, спросил: -Думаешь, он поможет нам? -Думаю, что он сможет облегчить нашу ношу. Вылечить истерзанные болью души. Омега вновь кивнул, соглашаясь с возлюбленным. -И когда мы это сделаем? -Я уже послал весточку господину Даину, осталось ждать его грандиозного появления у ворот, -мягко рассмеялся Чонгук. -Я уверен, он не заставит тебя ждать, -улыбнулся Тэхён, -Не терпится с ним познакомиться. Повисла уютная тишина, теперь уже прерываемая вожаком. -И что нам приготовить на ужин, м? -поинтересовался альфа, сменив тему разговора на более актуальную. -Ммм… Лазанью? -игриво спросил Тэхён, приподнявшись на локтях и практически нависая над Чонгуком. Редкий свет из-за зашторенных окон красиво освещал профиль его лица, подчёркивая мягкие и плавные черты, придающие юноше привлекательности.Зелёные глаза казались глубинными омутами, в которых хотелось добровольно утонуть, невзирая на умение плавать. Идеальный для Чонгука нос с родинкой очаровывал. Чувственные розоватые губы манили своей невинностью. Лицо Чонгука не освещал редкий свет, но он будто бы отражался от глаз омеги. Черты лица вожака были острыми и даже воинственными. С таким человеком не хотелось связываться, боясь последствий. И только оленьи глаза показывали всю доброту души их хозяина. Ровный нос, пухлые губы с родинкой под ними придавали мужчине шарма. Альфа неотрывно смотрел в тёмно-зелёные кристаллы, поочерёдно переводя взгляд на губы омеги. Тэхён смотрел в ответ, пока на щеках цвëл румянец. Ни один из них не понял, как их губы столкнулись в первом поцелуе. Мягкие движения, закрытые глаза и одно дыхание на двоих. Мелкая дрожь пробегалась по телу, пока пальцы покалывало от избытка чувств. Чонгук поменял их местами. Теперь мужчина нависал над Тэхёном, который отчаянно цеплялся за его плечи, медленно ведя ладонями к шее и затылку. Вожак целовал нежно, со всей любовью к Зеленоглазке в сердце. Он не пытался углубить поцелуй, разомкнуть податливые половинки. Чонгук понимал, что они оба должны насладиться моментом и закрепить его в памяти навечно. У обоих пылали и горели губы, но они будто дорвались до запретного. До друг друга. Выплескивали всю горечь жизни через нежные касания. Плевали на всё пройденные трудности, сминая сладкие губы напротив. Для обоих первый поцелуй стал началом чего-то нового и крепкого. Первый как для Чонгука, так и для Тэхёна. С трудом оторвавшись от любимых губ, Чонгук посмотрел в глаза омеги. Юноша тепло улыбнулся и обняв Чона за шею, притянул к себе. -Я люблю тебя, вожак Чон Чонгук, -выдохнул он, опаляя ухо мужчины горячим дыханием. Чонгук лежал на груди Кима, и крепко, но аккуратно, обнимал за тонкую талию, даря признание в ответ: -Я тоже люблю тебя, моя Зеленоглазка. -Навечно, Адамас? -Навечно, Зеленоглазка.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать