рецидативно

ENHYPEN
Слэш
В процессе
R
рецидативно
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
джей отдал бы всё, чтобы увидеть чонвона ещё хоть раз. но стены онкологического корпуса больше не почувствуют тепла их сердец, однажды бьющихся в унисон.
Примечания
больше моих работ и плэйлисты к работам в тгк: https://t.me/rinakosw
Посвящение
спасибо ангелине за поддержку.
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

пролог.

разве я являюсь тем человеком, который заслуживает пережить этот ад вновь? вновь и вновь.. я будто переживаю кошмар наяву, который пропускаю через себя слишком болезненно, и рана всё не заживает. не верю в бога, ведь ко мне ещё с ранних лет он был жесток. единственное милосердие, которое единожды снизошло на меня — это ремиссия. рак поджелудочной встретил меня с распростертыми объятиями, а я, будучи невинным ребёнком, не понимал этого. лечение было мучительным, но действенным. единственное, что не зажило — моё детское сознание, когда все мои друзья с того самого корпуса онкологии умерли. один за другим. заслуживали ли они этого? конечно же, нет, их светлые души рвались к жизни. мысль о летних закатах преследовала их каждую бессонную ночь, но так и не наступила.  воспоминания о них, о их чистых улыбках я несу с собой по сей день, и они привязаны ко мне намертво. должен ли был я умереть вместе с ними? хочу этого или нет, но мы обязательно встретимся на той стороне. а я буду лишь тягостно вспоминать о времени с тобой, которым мы так и не насладились. ты должен был услышать заветное «люблю», но зачем любить того, кто определённо тебя покинет? или ты его. я уверен, что каждый твой знакомый слышал моё имя и проклинает его, ведь я стёр твою улыбку и никак её не возвращаю.. прости. живи за двоих, ты обязательно полюбишь снова, даже сильнее. все надежды и тягостные мечтания я доверил тебе, и жалею об этом. ведь с нынешнего дня придётся их преследовать, позабыв о том, кем являешься сам. почему мы встретились именно в этой вселенной? прости меня, за то, что мы встретились слишком рано, но в то же время слишком поздно. и я знаю, что на моей могиле ты просидишь дольше всех.                     

                                            не уходи.

« Астра, словно охваченная последними лучами ускользающего солнца, несет в себе странную печаль. Этот цветок распускается в самые последние недели лета, когда природа уже готовится к вьюжной зиме, и мир кажется поглощённым тихим ожиданием холода. Астра — это как прощание, как уходящий день, который ты не успеваешь поймать в полной мере, чтобы сохранить его яркость. Её глубокие цвета — насыщенные и холодные, — напоминают о том, что красота уходит, но оставляет за собой след. Листья астр, так же как воспоминания, постепенно начинают увядать. Их преследует неизбежность увядания. В этом уединении и скрытом трагизме её символика обретает особое значение — она становится не просто растением, а живым напоминанием о том, что каждое прощание имеет свой конец, и что даже в самом прощании, в самой утрате, есть своя тихая, горькая красота. »

           To be loved is to be missed.

Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать