Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
- Твоя музыка и твой голос - мое единственное исцеление.
- Ты давно погиб, Чонгук.
- Я перед тобой, а ты стоишь напротив меня как самый опасный наркотик. Один твой жест, и я сяду за решетку.
Примечания
хотел давно написать, что-то связанное с музыкой, и меня подтолкнула одна красивая песня которую я слушал при написании.
Посвящение
ВП - включена, я не особо умный, приятного чтения:)
Часть 1
27 ноября 2024, 03:15
***
Как бы странно не было, но Тэхен, мальчик семнадцати лет, сидит за решеткой, на определенный срок. Его отцу уже позвонили, и тот как обычно послал своего друга. И вот Ким Тэхен, сидит и ждет пока документы будут оформлены, а он отпущен в школу. Свесив ноги с куда высокой скамейки, и жует губу в ожидание дяди Ли. Верный друг отца, тот поддерживал его когда папа ушел с семьи и оставил маленького омегу, на и так занятого альфу. Кроме как нанять няню и периодически обнимать и целовать сына в кончик носа, он не мог. И вот, этот сын, сидит и думает, что скоро его такими темпами исключат из школы. Тэхен не очень любит опаздывать, но из-за того, что тот ходит по кубам после уроков, он очень часто попадает на ночь в отделение. Дома не ночует, домашку не успевает сделать, приходит только под утро, принимает душ, переодевается и уходит на уроки. Но отцу все равно, тот занят работой. Он сына любит, но из-за того, что много чего произошло за пару дней, он не может уделять хотя бы чуть-чуть времени сыну. - И вот опять ты тут, и опять вид будто тебя погрызли собаки, - Тэхен поднимает голову на дядю Ли и спрыгивает со скамейки. На злом и обиженном лице сразу появляется улыбка. Он подходит в решетке и ждет пока работник этого сырого и холодного "подвала" откроет двери. - Почему сразу погрызи и почему собаки? - Тэхен хочет огрызаться, он хоть и очень благодарен дяде Ли, что тот вытаскивает его уже третий раз на эту неделю из этого так называемого подвала, но злость опять начинает подкатывать к голове, и он готов сносить все по новой. - Хотя если тех идиотов можно назвать людьми, реально чистокровные собаки. - Тэтэ, я же просил в прошлый раз не приносить отцу никаких проблем, - закатывает глаза и идет впереди Кима. - Да еще бы, вот когда приедет за мной, а не пошлет кого-то как всегда, то я подумаю над твоим предложением. Доехав до дома Кимов, дядя Ли приоткрыл окно и крикнул только то, что тот уже опаздывает в школу, и уехал. И Тэхен срывается с места, вспоминая, что и вправду опаздывает.***
Добегая до нужного кабинета, тот даже не стучит, а просто вваливается в кабинет. И вот прям реально валиться. После того как тот влетел в кабинет он спотыкается об собственные шнурки и валится лицом прям на грязный пол. Тэхен морщиться и поднимается уже под смеющийся класс. Ему не обидно, что над ним смеются. Он не изгой и точно становиться им не собирается. Просто это уже вошло в привычку так заходить в класс, когда тот опаздывает. И другие тоже привыкли. Он поднимает взгляд на учителя и ничего не сказав, просто кланяется в извинении за весь балаган. Тот лишь молча кивает на ряды и отворачивается к презентации обратно. Ким идет на свое место и видит друга протягивающего ему влажную салфетку, зная каково сейчас его другу. Тэхен брезгливый. И не может терпеть грязь и беспорядок в доме и даже одежду стирает каждый день. Один раз поносил, и всё. Еще он начал более менее терпеть сырую камеру в отделении, когда его задерживают. - А как вчера в драке валяться в грязи, ты был не против, а как упал на пол где его протирают явно чаще чем землю возле клуба, сразу морщиться, - друг смеется когда видит как Ким вытирает уже второй салфеткой лицо и руки. - Это совсем другое, там выбора не было, а тут..., - Ким замолкает видя на себе внимательный взгляд учителя, и сразу же прекращает, бросая взгляд на друга, говоря, что поговорят после урока. В кабинете становиться душно, и даже жарко. Под конец урока у него затекает спина и шея. И он решает чуть-чуть повертеть головой, осматривая кто пришел. Натыкаясь на чужой взгляд. Тот темный, глубокий, будто в душу пытается заглянуть. Этого парня он видит впервые, значит новенький. Но их не предупреждали о нем, или Ким все таки сошел с ума, пока сидел в камере. Начинает пихать Чимина, а тот как на зло не отвечает. Ким повернул голову в сторону друга, а тот уложил голову на руки, и тихо, мирно сопит в рукав. Закатив глаза, и начал собирать вещи, так как через минуту прозвенит звонок. Ученики быстро покидают кабинет, но новый парень не спешит. Лишь аккуратно засовывает книги обратно в рюкзак. Ким поднялся с места, и довольно громко стукнул друга по голове, что тот аж подпрыгнул, хватаясь за голову. - Тэ, ты придурок? - Чимин поднимается с места, и уже с собранными вещами идет за смеющимся Тэхеном. Друзей сопровождает темные глаза, чуть прикрытые от недосыпа, и с гнездом на голове. Поправляя их, он отправляется следом за ними. Парни идут и обсуждают вчерашнюю ночь в клубе, было весело, пока Ким не напился и не начал злиться на какого-то такого же пьяного альфу за непристойные взгляды на его друга. Так же плавно они переходят на тему по поводу новенького. - Ты разве не видел его взгляд, он будто сожрать меня хотел, - Ким прикрывает рот, и думает, что Чимин его поддержит. - Хотя течки у меня не должно быть, да и я сегодня не в лучшем состоянии, чтобы с кем-то идти в постель. - Что ты мелешь, Тэ? С чего ты это взял, обычный пацан, перевелся к нам из другой школы, не взлюбили его там, поэтому решил попытать удачу тут. Но зная компании которые обитают тут, очень вряд-ли, - тот пробегается глазами по чужим фигурам, которые стоят вдалеке и что-то бурно обсуждают. - Он как раз и подходит под описание компании Хвана. Такой же огромный и страшный. Ты думаешь он перевелся? Его же могли отчислить за то, что тот мог избить кого-то. Мы не имеем никаких связей с соседними школами, так, что не знаем, что там происходит, - запуская пятерню в волосы и проходя во двор, где они перейдут в другой корпус. Урок музыки. Тэхен учится в музыкальной школе, где есть две специальности. Первая это пение, а второе это музыкальные инструменты. Каждый выбирает то, что у него получается лучше. Тэхен и Чимин находятся с одной группе по музыкальным инструментам. Тэхен играет на двух инструментах. Самый любимый это бас-гитара. Пианино уже на втором месте. Чимин же играет на барабанах. Очень кайфовый инструмент. Тэхену нравиться смотреть как Пак отбивает биты по цилиндрическому деревянному корпусу. Тот будто проваливается в другую реальность, и пока не закончит играть, его не вернуть. - Ты псих, ты знал? - Пак открывает дверь корпуса, пропуская друга первого. - Обращался к психологу? Он тебе явно нужен. - У меня есть психолог, - Пак открывает глаза как может, и смотрит на друга как вкопанный, потому что он пошутил. - Её зовут музыка. Ударяя Чимина легонька по плечу, и тихо смеется. А тот облегченно выдыхает. Он не хочет, чтобы у его друга были проблемы. Хотя они явно присутствуют, агрессия это единственное, что мешает Киму жить. Какая бы ситуация не происходила, Ким сразу злиться и сразу лезет махать кулаками, что для омеги очень не красиво. Но кому на это не все равно. Урок проходит как обычно. Тэхен отдирает пальцы, Чимин чуть не выкалывает себе глаз. Один просто забыл медиатор, или просто где-то завалялся в чехле от гитары. А второй просто не правильно схватил палочку и она чуть не отлетела ему в лицо, тем самым чуть не оставив Чимина без глаза. Парни идут на следующий урок, смеются и вспоминают как же злобно на них смотрел учитель Со. Тот был готов биться головой об стену, лишь бы эти двое уже наконец-то ушли с урока, а то покалечат кого-нибудь другого. Как вдруг к ним сзади подбегает парень, и резко его запах вбивается парням в нос. Альфа. Приятные нотки какао вперемешку с сливками. - Простите, что прерываю ваш уж больно веселый разговор, но я тут новенький и не особо ориентируюсь по школе, а я вас видел на первом уроке, и подумал вы подскажете где у нас следующий урок, - парень выговорил все как на духу, будто боялся, что те его пошлют. С виду очень приличный альфа. Одет хорошо, хоть и забитая полностью рука кидается в глаза сразу, проколотая губа, но улыбка дает немного расслабить булки, потому что парень не похож на того, кто будет кидаться на омег или обсерать. - Оу...ну мы как раз идем на него, мы может тебе показать, - Тэхен видит перед собой высокого и опрятного альфу, с очень вкусным запахом, от которого слюнки текут сразу. У парня на против волосы кучерявые, и завязаны в хвост сзади. - Точно, ты же новенький, я и забыл. Думал ты нашел к кому обратиться, - Чимин вспоминает этого парня, который зашел в кабинет и все омеги сразу начали освобождать места, кроме него. Тот лишь поставил перед его носом сумку, давая понять, что место занято. - А я тебя запомнил, я подумал ты строишь из себя недотрогу, чтобы я обратил на тебя внимание, как это делают все омеги. А ты просто зажал место другу, которого я тоже хорошо запомнил, - смотрит он на Тэхена, который в это время отводит взгляд и краснеет, сразу вспоминая как он феерично ввалился в класс. - Но было довольно весело. Они идут и болтают обо всем. Парень рассказывает почему он перевелся в эту школу. А все оказалось просто. Тот там не ужился, и было очень много лиц, которые были довольно таки не хороши. Он хоть и альфа, но он не будет лезть сразу в драку за какого-то омегу, который положил на него взгляд, а тот даже не знал и просто думал, что тот хочет заползти к нему в кровать. Ну ему и досталось от как раз нынешнего альфы того омеги. Хотя новенький даже не старался отнять кого-то. Еще причина была в том, что ему надоело сидеть в Пусане одному, и он бросив всех друзей, переехал обратно в Сеул к родителям. - Мы кстати так и не спросили как тебя зовут, как-то не удобно получилось, - Чимин вспомнил, что начал называть парня дикобразом, уж больно тот похож на него. Если не трогать, тот не выпустит свои шипы. А в классе он не назвал имя и просто сел на свободное место. - Я тоже как-то провтыкал, я Чон Чонгук, приятно познакомиться, - Чонгук натягивает улыбку, надеясь, что парни в скором времени не пошлют его, и тот надеяться, что они могут стать друзьями. В прошлой школе у него был один единственный друг, и то, тому пришлось переехать в Сеул. Тот не учится, а занимается своим любимым делом. - Пак Чимин, а этот летающий парень, Ким Тэхен, - Чимин тыкает пальцем на друга, а тот лишь щипает его за руку. Чонгук лишь смеется, вспоминая, что сам назвал его так, и они с Чимином шли и заливались заразным смехом, под тихое бурчание друга. - Приятно познакомиться, Чонгук, - Ким немного задумывается и все таки набирается смелости спросить. - Слушай...а ты не приклеил пленку на шею? - Чего? - Чон не понимает о чем Тэхен. Он конечно знает, что есть специальные пленки на шею, чтобы убрать запах, но не понимает к чему это спросил парень. - Прости, если тебе не приятна эта тема, просто, у нас в школе они обязательны, по словам директора, чтобы омеги не чувствовали гона у альф, а они течки у омеги. Правда тупое правило, но оно есть, - Тэхен неловко трет затылок и загребает волосы назад. - Мне никто об этом не говорил, но правило реально тупое, - поддерживает Чонгук, и смеется, пока новые друзья хихикают. А потом задумывается, что даже не обратил внимание на то, что не чувствует запаха омег. Теперь он понял почему, и из мыслей его вырывает громкий смех, а за ним следует крик в их сторону. - Чон, не советую общаться с этими двумя, особенно с Кимом, он дикий. Смотри, чтобы не напал, - и опять противный смех. - А ты я вижу хочешь, чтобы я и на тебя напал, Хван? - место Чонгука отвечает Тэхен, выходя вперед и уже с уверенным шагом надвигается в сторону компании Хвана. Чимин пищит, и срывается с места, пытается придержать друга за плечи, но тот все равно идет не видя преград. Чонгук смотрит на всю картину, сначала на его новых друзей, один настроен враждебно, а второй пытается его остановить. А потом смотрит на компанию которой уже не смешно, и они как только Ким начал идти к ним по пути скидывая гитару, сразу же притихли и подорвались с места начали суетится, явно боясь этого маленького омегу, у которого улыбка ярче чем он видел у других, а сейчас этой улыбки нет, у него взгляд потух, и он не настроен улыбаться им, и поддерживать их смешки. И стоит и не понимает, что ему делать. Помочь Чимину, или помочь Тэхену проучить компанию Хвана, который тоже притих и уже не кажется таким смелым и уверенным как был пару минут назад. Но с другой стороны, ему хочется посмотреть, что будет делать этот маленький на вид хрупкий омега. - Что ты там вякнул, мразь?! - Ким не скрывает ярости которая вырывается наружу, ему все равно, что маленькая толпа учеником столпилась и выглядывает с под камеры телефонов, фиксируя это все шоу на камеру. - Хей, Тэхен, я же пошутил, ты чего это? Чимини, держи собаку на привязи, а то не уследил как она вырвалась с поводка, - уже кидая очередную насмешку в сторону друзей, и тут же переставая улыбаться, когда видит сзади подходящего Чона, тот идет очень медленно, не спеша, будто его совершено не волнует сложившаяся ситуация. Тот подходит к Тэхену и Чимину, который уже не может держать друга, и решает отпустить его в последнюю секунду, когда Кима Чонгук подхватывает на руки и уносит в школу, тот брыкается, орет на ухо, но успокаивается как только они заходят в корпус и Хван пропадает с поля зрения. Чонгук ставит его на пол и отдает гитару. - Прости, что пришлось узреть такое..., - виновато опускает голову, и смотрит в пол, где в зрение падают черные конверсы парня. - Ничего страшного, мог и подольше понаблюдать, было интересно, что ты с ним сделаешь, но видел как Чимин уже не мог держать и понимал, что лучше остановить тебя. - Он бы ему ебало набил, вот, что он бы сделал, оторвал бы яйца и повесил их на двери школы, - Чимин запыхавшийся залетает следом, бежав за ними, так как Чон быстро ходит, и тот попросту не успевал. - Ого, так ты опасный омега? - Чонгуку смешно, пока не видит гримасы ребят, и понимает, что возможно Пак не шутит. И ему вдруг протягивают телефон на котором он видит Тэхена, который в свою очередь довольный во все тридцать два уходит от подгоревшего туалета, от куда доносятся крики. И потом следующие нарезанное видео, где Ким берет стул и просто кидает его в одноклассника, только теперь на его лице нет улыбки, а именно та гримаса которую он видел сегодня. Другое видео, и как понял Чонгук, это начало первого видео, где Тэхен сидит и окунает альфу в туалет, а потом орет: " если вы думаете, что можете делать всё с нами, то вы глубоко ошибаетесь ". И на конце фразы глубже окунает парня в унитаз. Выходит и поджигает кабинку. Последнее видео, где парня выводят с школы с руками за спиной, а за ним несут в машину скорой чье-то тело. Нарезка видео заканчивается и Чонгук отдает телефон Паку, и смотрит на Тэхена шокированными глазами. И боится сказать и слова, а то и ему прилетит. Неужели он ошибся в выборе друзей, хотя по ним и не скажешь. На вид милые омеги. Первым подает голос виновник видео. - Этим всем ситуациям есть объяснение, - тихий, еле слышный голосок доноситься до его ушей, ему резко становиться жалко Тэхена. Не может же быть такое, чтобы омега просто так начал унижать и явно с жестокими методами разбираться с альфами, которые в два раза больше него. - Тэхен, его выносили на носилках, с прикрытым лицом, - так же тихо произносит Чонгук, смотря на омегу, боясь отойти на шаг, и не спугнуть, чтобы тот не подумал, что тот его боится. Он его и не боялся, он ему ничего плохого не делал, а те альфы видимо делали. - У него просто лицо было просто все в крови, поэтому и прикрыли, он остался жив, просто пару синяком и сломанный нос, - Тэхен решает поднять взгляд на парня и видит взгляд сочувствия, но никак не страх который ожидал увидеть, или вообще думал, что тот сбежит, даже не выслушав. Чимин все это время стоял в стороне, не имея право вмешиваться, так как это право Кима. - Давай ты после уроков мне все расскажешь, а сейчас мы пойдем на урок, - договаривая, он идет сзади парней, так как до сих пор не знает куда идти, обдумывая всю ситуацию. Парни идут чуть быстрее так как уже опаздывают, а опаздывать на урок господина Юна, это как смертная казнь. Поэтому они заходят в последнюю минуту и звонок дает знать, что успели они во время. Ким целый урок пропускал мимо ушей все рассказы учителя. Чонгук очень хороший, но это на вид конечно, они его еще совсем не знают. И пока по отношению к ним, он кажется добрым, не похожим на других альф. Все мысли забыты страхом, что когда Тэ расскажет все причины тем видео, тот просто уйдет. Но почему он боится? Они вроде не так близки, чтобы Тэхен боялся потерять общение с этим парнем, которого знает всего час. Но, что-то есть в этом парне, из-за чего не хочется его отпускать, тем более попадет он по-любому не в те руки, где его сломают. Он создает впечатление хорошего альфы, и если он попадет не дай бог в компанию Хвана, этот милый и добрый альфа пропадет и станет таким же люто раздражающим и не хорошим. А он такого не достоин. Таких как он очень мало. Тут он резко выходит из своих мыслей, так как Чимин толкает его в бок и показывает на учителя, а тот видимо, что-то спросил. - Простите, можете повторить вопрос? - Ким встает, и смотрит на изучающего его учителя. - Я спросил тебя, какое ты видишь преимущество в музыке, какое оно для тебя? - Учитель Юн прожигает его взглядом, но при этом знает, что Ким на его уроках отличник, и всегда отвечает с определенной мудростью, не смотря на то, что тот его иногда не слушает, и летает в облаках. - В музыке есть огромное преимущество: она может, не упоминая ни о чем, сказать всё, - и смотрит в ответ. И даже не понимает на тот ли он вопрос он ответил. - Довольно таки проницательно Ким Тэхен, ты меня не разочаровал, но больше не летай в облаках на моих уроках. Ким присел на место, ощущая на себе темный прожигающий взгляд, с момента как он встал и когда отвечал, и когда сел. Чимин опять стукнул того в бок. - Да не переживай ты так, я думаю он все поймет, - Чимин потрепал по волосам друга, и преступил, что-то записывать в тетради, когда учитель начал, что-то диктовать. Вздохнув, Ким все-таки берет ручку и приступает списывать у друга, так как пропустил половину слов учителя Юна.***
Тэхен стоит на входе школы, и ждет когда выйдет Чонгук. Того после последнего урока задержал учитель и отдал документы, рассказывая, что-то. На что, Чон улыбаясь, кивал. Ким не долго ждет, и видит в дверях Чона, тот чешет нос, и проходится языком по губе с пирсингом смотря на Тэхена. Одной рукой придерживает лямку рюкзака, и кивает на лавку через дорогу от школы. Там находился парк, Тэхен с Чимином обычно там зависают на переменах. На данный момент Чимина рядом нет, тот попросил прощение у друга, и ушел на подработку в том самом клубе, где вчера они прилично наклюкались, и Тэхен закончил их гулянку в сырой и холодной так сказать темнице. Идут они молча, никто так и не проронил слова за то время пока они шли до парка. Сев на первую попавшуюся лавку, Тэхен начал мять костяшки на руках. У него это привычка с детства, когда он нервничает, то мнет, трет другой рукой костяшки. Это замечает и Чонгук, и пытается успокоить. - Не беспокойся, я тебя за открытость бить не буду, - проходится рукой по черным волосам и переводит взгляд на маленькое озерко, где мирно и спокойно плывет утка, а за ней хвостиком её утята. Когда-то и Чонгук так же бегал за папой, пока тот не перестал обращать внимание на того. Лишь маленький цём в щеку и на этом закончили. - Ну что ж..., - делает запинку, но все-таки начинает рассказывать Тэхен. - Я не монстр, ты не подумай. Просто так сложилось, те альфы, что были на видео, много себе позволяли, и позволяли они много не только по отношению ко мне, но и к другим омегам, считая, что за них никто не заступится, и им ничего не будет. Иногда у меня бывают некие приступы агрессии, и меня очень трудно остановить. Те разы, что были на видео, они были единственными, больше не было. Почти все альфы считают, что если омега маленький, и такой милый и красивый, то он им ничего не сделает. И поэтому позволяют себе распускать руки, и не только. Тот альфа, которого я окунал головой в унитаз, и потом поджег саму кабину, он приставал к омеге на несколько классов меньше чем он. Тот ничего не мог сделать, лишь плакал и говорил отпустить, но понятно, что он его не отпустил и продолжил блуждать своими грязными руками по его телу. Следующий альфа в которого я кинул стул, он прилюдно назвал меня шлюхой, который даёт всем. И следующий..., - не много запнувшись, он сглотнул слюну, и спрятал лицо в ладонях, вспоминая тот день. - Это была моя последняя капля, тогда меня держали учителя, одноклассники, и пытались закрыть ученика собой. Тогда...тогда я впервые сел на сутки за решетку, и отец впервые поднял свой зад, и приехал за мной.* Год назад *
Ким здоровается с Чимином и они идут по коридорам школы, последний день перед каникулами. Все ученики уже расслабились и забили на учебу, кто-то целуется возле шкафчиков, забив огромный хуй на правила. А кто-то вообще прогуливает последние дни уроков. Доходя до класса, они застают картину, альфа держит за шею омегу и что-то шипит в лицо, а тот в свою очередь пытается оправдаться. Тэхен не стоит на месте, сразу сбивая альфу, омегу отпускают, переводя внимание на злого до чертиков Тэхена. Тот дышит часто, кулаки сжимаются, и уже чешутся, чтобы прописать по лицу альфе. Со Чонсан, альфа, крупный, один из друзей Хвана, тут и догадываться не надо. Тот смотрит на Кима, и пытается подойти, когда Ким кричит привлекая внимание всех, даже с коридора, другие классы сбегаются на кипишь, и уже достают телефоны, чтобы заснять очередной переполох Ким Тэхена. - Стой на месте, Чонсан, если не хочешь получить по ебалу. Ты чего это свои руки распускаешь? - Тэ сам подходит до парня, и толкает того в грудь. - Я спрашиваю, какого хрена ты творишь?! - Тэ, успокойся, - сзади подходит и спокойно трогает Тэхена за плече Чимин, пытаясь успокоить. - Не трогай меня! - Тэхен кричит, и плечом дергает резко, скидывая тем самым руку друга, предупреждая, что его лучше не трогать, даже ему. - Ким, ты чего это озверел? Хочешь место этого отродья получить? - Чонсан подходит вплотную, думая, что тот ему сделает. Но Ким еще больше злится. Хватает того за воротник и проходится кулаком по лицу Со. Он падает и смотрит в шоке. Удар не из слабых, на крики одноклассников прибегают учителя. Те смотрят на картину, где Тэхен садится сверху Чонсана, и начинает без контроля бить по лицу одноклассника. Проходясь по всему куда попадет. Попадает по челюсти, носу, голове, и даже между грудей, от чего нижнему становиться трудно дышать. Тэхен чувствует как его пытаются оттащить, но он будто с цепи сорвался. Он вырывается, и бросается обратно на почти вставшего Со. И опять он внизу, а Ким сверху бьет куда видит. Хотя в тот момент он ничего не видел, пелена перед глазами, а агрессия полностью отключила мозг. Его по новой оттягивают учителя, одноклассники закрывают Чонсана, который уже будто не дышит. Приехала скорая и полиция. Киму отвели руки за спину, и Со положили на носилки и выносили накрытым, потому что его лицо было все в крови, на такое смотреть было страшно. Тэхена сажают в машину, а альфу грузят в скорую. В итоге, Тэ просидел в отделении почти сутки за избиение. И тогда его отец впервые приехал за ним. Услышав в трубке, что его сын избил одноклассника, он не удивился. Тот понимал, что сам учил своего сына, что даже если он омега, то давать себя обиду нельзя. Тот же принял фразу буквально, и защищал не только себя, но еще и других. Отец гордится, но не так, чтобы избивать до полу смерти. Он приехал в отделение, подписал бумаги. И уже Ким младший сидит в их машине, пока отец курит, и что-то смотрит в телефоне. - И ты даже мне ничего не скажешь? - Тэхен думал, что получит сполна от отца, но тот сидит себе спокойно, и просто пялится в телефон. Даже и слова не проронив. Ким Ханыль отрывается от своего занятия, и смотрит на сына. Потом протягивает руку и треплет сына по волосам, улыбаясь. Будто тот принес ему большую прибыль в его бизнес, хотя на деле опозорил имя отца. Но он по прежнему спокойный. Наклоняется и целует Тэхена в кончик носа, как делал это в детстве. Закуривает вторую сигарету, но все равно смотрит теплым, нежным взглядом на своего сына. - Я такой же был в школе, хотя я и альфа, но я заступался за омег. Было дело когда я тоже избил собственного друга за несправедливое поведение с омегой, тот ему изменял, а другой понимал, но не бросал. Моя точка кипения пришла к концу и я все таки избил гада. Конечно не на глазах у других, но в итоге это всплыло по всей школе. Меня выгнали, но я не сдался. Нашел твоего папу, и жизнь наладилась. Я научился контролировать свою агрессию, понимая, что если не прекращу, то могу навредить твоему папе, - как только речь зашла за папу, у того глаза погрустнели, ему было больно осознавать, что Ким Тэкан, так поступил. Но жизнь в принципе тяжелая штука. - Потом я начал писать песни, и одну даже купили, я был рад, и поэтому не закинул это дело. Жизнь повернула так, что пришлось кинуть, ради тебя, ради бизнеса. Не хотел, чтобы мой сын жил как я когда-то. И вот я владею хорошей компанией, где люди становятся звездами благодаря мне. Ничего больше не ответив, Тэхен развернулся к окну и они сдвинулись с места. Отец опять замолчал, решив, что хватит на сегодня откровенности. Они с Тэхеном не так много откровенничают, но как говорят "редко, но метко".*Настоящее время*
Чонгук всё это время сидел и слушал не перебивал, видя как его новому другу тяжело рассказывать. Перебрав все слова которые ему сказал Тэхен, он заключил его в объятия. - Ты...ты не уйдешь? - Тэ поднял голову, и с взглядом непонимания заглядывал в чужие полные уверенности. Тот не сдвинулся с места, не отсел от него, а всего лишь обнял, что очень странно для Кима. Тот думал, что он убежит, испугается, что омега такой как Тэхен, сильно агрессивный. - Почему я должен уходить? Ты всего лишь защищался, я не вижу в этом проблему, они получили по заслугам. Я так же поступил бы, - Чонгук и не планировал уходить, почему-то чувствовал, что у Тэхена не будет причины просто так лупасить альф. Проходит время и они всё-таки собираются уходить по домам. Чонгук хотел проводить омегу, но он дал четко понять, что хочет побыть один. Тем более ему не далеко идти. Смирившись с упертостью омеги, Чонгук прощается с ним и уходит в другую сторону, только сейчас замечая, что чувствовал запах омеги, и чувствовал все переживания Тэхена. Тот снял пленку, дураку понятно. Пах он очень вкусно, нотки кофе пропитались в его кофту, в которой он обнимал его. Чонгук обожает кофе, не думал, что встретит человека с таким запахом. Его отец пахнет кофе с карамелью. И поэтому тот привык к этому запаху. Но Тэхен пах прям чистым кофе, без каких-либо добавок. А вот папа пах сливками, и Чонгук когда родился, то его запах с запаха бананового молока стал какао с сливками. Врачи сказали, что это нормально, у каждого ребенка запах отличается от их настоящего запаха. Он и не замечает как доходит до дома, звонит в домофон и ему сразу открывают. Прислуга забирает его вещи, а сам он идет прямо на кухню, слыша вкусный запах блинчиков. Папа стоит к нему спиной и что-то напевает, не замечая сына. Чон кашляет отвлекая папу от занятия, и видит улыбку на лице родителя. - Ты пришел уже, садись, я приготовил перекусить, - папа ставит тарелку перед Чонгуком, и накладывает свежо выпеченные блины. Папа целует куда-то в макушку сына, и говорит, что скоро вернется. Чонгук приступает кушать, так и ничего не ответив. Чон редко видит папу на кухне, обычно готовит прислуга, а тут он сам. Значит хорошее настроение. На кухню заходит и отец с кем-то говоря по телефону, и кивает сыну. В руке у него сигарета, тот привык курить прям дома, чем раздражает свою пару. - Да, я все вам отправил, у вас время до завтрашнего вечера, не увижу результат, вылетите как пуля из пистолета, - скидывая звонок, он садится за стол рядом с супругом, мило чмокая его губы. - Как в новой школе? - Сегодня второй урок был по пению, у меня хорошие результаты, отец, - Чонгук опустил голову в тарелку, и даже не смотрит на родителей. - Радуешь, я в тебе не сомневался, а как с друзьями, нашел кого-то? - Чон Минсок замечает грусть в запахе сына, и толкает супруга в бок, и показывает, мол разберись. - Да, двух омег, прекрасные ребята. - Ого, омег? Они тоже на пение ходят? - Уже интересуется папа, поднимая глаза на сына. - Нет, один из них играет на бас-гитаре, а второй на барабанах, - Чонгук от такого допроса кидает взгляд на родителей видя улыбки, и ему они очень не нравятся. - Звучит увлекательно, я вот в свои года играл на пианино, превосходный инструмент, вроде и огромное на вид, но звучит нежно, - папа подкидывает в разговор часть из своей школьной жизни. - А ты чего такой грустный? - Ничего такого, просто устал за целый день, новая школа и все такое, не переживайте, - доедая, он относит тарелку в мойку и смотрит на отца, что даже не притронулся к еде, до сих пор куря сигарету. - Как робота? Я слышал ты ругался с кем-то. - Ох, все хорошо, просто многие не выполняют часть, того, что обещали, я с ними чуть позже разберусь, не волнуйся за это. - Помогать не надо? - Нет, ты в прошлый раз мне клиентов запугал одним своим видом, - докуривая, он выбрасывает в пепельницу сигарету и приступает в еде. Чонгук лишь кивает, и уходит в свою комнату, слыша разговори за спиной. - Я тебе сколько раз говорил не курить в доме, провонял даже диван в гостиной, сразу видно где ты присутствовал, - закатывает глаза папа, и поворачивается к Минсоку полностью. - С такой работой хочется курить везде, Ёнджун, - целуя любимого в губы он приступает к еде, и издает звук наслаждения, давая понять своей паре, что очень вкусно. Тот лишь улыбается и встает со стола. - Только пожалуйста, не кури ту дрянь, если сигареты я могу потерпеть, то ту хуйню я терпеть не буду. А еще я рад, что у Чонгука появилось рвение к музыке, - и уходит напоследок опять поцеловав в щеку. Чонгук все это время стоял за углом, так и не дойдя до комнаты. Ему очень не нравиться работа отца, но поделать ничего не может. Но мысленно улыбается, замечая, что у папы наконец-то с его работой появилось время на семью. И застает спустя долгое время теплые и милые отношения его родных.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.