Метки
Описание
Быть может получится что-то стоящее?
Примечания
Хлопья с молоком на завтрак,
А на ужин звёзды с мёдом.
У меня в крови печали,
Я из Петербурга родом!
Посвящение
Просто жизни
***
03 февраля 2021, 01:22
Быть кем-то вечно я пытаюсь
И трачу время в пустяки.
Всегда без смысла я теряюсь
На дне мутнеющей реки.
Я жгу бумагу в старой свечке,
И слёзы лью подобно иве.
Рыдает разум, заперт в печке,
Да сердце жжёт себя в крапиве.
Мелькает жизнь строкой в экране,
Картинкой в папке esthétique.
Но гной струится в глупой ране,
Лечить стремлюсь... Но уж привык.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.