Метки
Описание
Быть может получится что-то стоящее?
Примечания
Хлопья с молоком на завтрак,
А на ужин звёзды с мёдом.
У меня в крови печали,
Я из Петербурга родом!
Посвящение
Просто жизни
***
03 февраля 2021, 01:08
Момент проходит, жизнь не дремлет,
И страшно мне порой взглянуть
На циферблат и календарный
Листок, что в бездну держит путь.
Другими вечно восхищаюсь
И строю планы, но не те.
И в мыслях странных я теряюсь,
В мечтах о мнимой красоте.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.