Метки
Описание
Быть может получится что-то стоящее?
Примечания
Хлопья с молоком на завтрак,
А на ужин звёзды с мёдом.
У меня в крови печали,
Я из Петербурга родом!
Посвящение
Просто жизни
***
03 февраля 2021, 01:16
Я что-то делаю не так?
Мне просто отдых и свобода
Нужны – любой поймёт дурак!
Но скользкий мрак извечно во́да.
Мне нужен мир, любовь, покой,
Зачем же силы тратить зря?
Но бесполезною волной
Накрыть стараются меня.
Похоже скоро захлебнусь
В пучине скорби и страданий.
Вся ересь эта, я клянусь,
Не стоит капли всех стараний!
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.