Метки
Описание
Быть может получится что-то стоящее?
Примечания
Хлопья с молоком на завтрак,
А на ужин звёзды с мёдом.
У меня в крови печали,
Я из Петербурга родом!
Посвящение
Просто жизни
***
18 февраля 2021, 02:13
Глаза слипаются сиропом.
В крови усталость разлилась.
И скачут мысли вновь галопом.
Зачем, к примеру, родилась?
В чём цель моя, зачем живу?
Себя амёбой почитаю.
Я по течению плыву,
То истерю, то почитаю...
Всегда стараюсь кем-то быть,
Но забываю быть собою.
То всех стараюсь подбодрить,
То злюсь и только вечно ною.
Подростком странно очень быть,
И сложно быть мне человеком.
Всё гуще зарастает сныть,
Зрачок скрывается под веком...
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.