Метки
Описание
Быть может получится что-то стоящее?
Примечания
Хлопья с молоком на завтрак,
А на ужин звёзды с мёдом.
У меня в крови печали,
Я из Петербурга родом!
Посвящение
Просто жизни
***
26 марта 2021, 11:28
Осенним клубком вновь запутались мысли,
Хотя на пороге лишь только июль.
Мне б чашечку чая под пледом с печеньем
И дождь за окном, будто здесь Ливерпуль.
Вот бы за руку взять и вдвоём – в гору листьев
С разбега. В ботинках по лужам идти.
Но сердце закрыто, и ключ в Антарктиде.
Ты, верно, не хочешь. Я знаю, прости...
Зачем я пишу о мелодии скрипки,
О том фортепьяно, что стоит забыть?
А разум гуляет по Невскому. Сердце
Угрюмой листвой залатала мне сныть.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.