Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
— Я промок!
— Я тоже
— Тебе не холодно?
— Мне нравиться дождь. Я готов гулять под ним хоть 5 часов. И я не боюсь что заболею. Ведь мы и так болеем. Другие тоже. Другие болеют любовью,а кто-то настоящей болезнью
— Так значит ты дождливый парень?
— Мне нравится это прозвище. Можешь меня так называть
Примечания
Олимпос - Алена Швец
Сингатурная песня этого фф
Если есть ошибки,простите
Посвящение
Стэй)
Say yes to heaven
04 мая 2024, 08:37
∞ ∞ ∞
Утро. Сладкое утро. Солнце скрылось за тучами. Ей холодно и укрылась своей шубкой. Птицы поют о любви. О любви Джисона и Минхо. О сладкой любви птенчиков. Он вспомнил что надо прогуляться с Джисоном и с Сынмином.
Он встал с кровати и пошел умыться. Шагает к ванной, а мамы нету. Она на работу ушла? Ничего. Холодная вода капает. Минхо умывается и чистит зубы. Умыв лицо, он вытер руки и лицо серым полотенцем. На завтрак видимо ничего или хлеб с колбасой. Он порезал хлеб и колбасу. Сделав бутерброд, он ест. Сухо. Он берет стакан и наливает воду. Приятные мысли о Джисоне греют мысли. Только Джисон смог раскрыть маленькую душу Минхо. У Джисона внутри целое солнце, которое может согреть землю. Земля бы не смогла прожить без солнца. А солнце могло бы жить без земли. Вот и Минхо не может жить без Джисона, а Джисон может жить без Минхо. Минхо бы умер за свою любовь. За свою первую и последнюю. За прекрасную и комфортную. За тёплую и прекрасную любовь.
Уже время, пора одеваться. Серая кофта и джинсы. Ничего обычного. Он оделся и вышел из дома, закрыв дверь на замок. Минхо видит Джисона в своей олимпийке. У него тако худое тело. Мягкость щёк уже чувствуется. Алые губы и синяк под губой. Джисон подошёл к Минхо и чмокнул в губы. Так тепло. Простой поцелуй греет Минхо. Греет маленькую душу.
— Пойдем?
— Ага — тот схватил руку Джисона. Они вышли из подъезда. Подъезд всегда пахнул сигаретами. Минхо привык. Они идут в парк, в место назначения. Джисон улыбается смотря на Ли. Он прекрасен. Они идут по тротуару. По дворам, по районам, по улицам. Лужи засохли. Солнце понемногу выходила. Она захотела греть землю. Ведь земля не может без солнца.
Минхо увидел Сынмина на скамейке. Тот был в зелёной кофте и в черных спортивных штанах. Сынмину дует ветер. Холодный ветер. Но Джисон и Минхо чувствуют тёплый ветер. Или это они согрел ветер?
— Сынмин! — Ким повернулся и увидел Минхо.
— О, привет — тот машет рукой к своему другу.
— Привет.? — Джисон немного стесняется
— Ты же Джисон? — кивок от Хана. — А, это та олимпийка
— Ага — проговорил Минхо. Минхо видит как Джисону неловко. Просто незнакомый человек по имени Ким Сынмин. — Так, возьмём мороженое?
— Я не против. А ты Джисон?
— Мне шоколадный — Джисон слабо улыбнулся для Минхо. Минхо позвал и шел впереди. Сзади Сынмин и Джисон.
— Так ты друг Минхо?
— Уже парень
— Ого — Сынмин удивился. — У него уже с седьмого класса не было отношении. Надеюсь с вами всё хорошо будет
— Сынмин какой тебе? — спросил Хо. Ким выбрал клубничное мороженое. А для себя Ли взял мятное мороженое. Ничего что мятное немного дороже. Тот отдал мороженое и см начал есть мороженое.
— Так вы встречаетесь?
— Да
— Стой… Джисон, у тебя тут синяк? — сказал Сынмин.
— А, да…
— Что случилось?
— Это… Просто побили
— Побили? Это ужасно! Как они посмели?!
— Ничего… Заживёт
На улице было облачно. Солнце выходило из своих покоях и начала греть. На холодный воздух помешал. Птицы поют и летают мимо. А ветер пахнет цветами. Тут был куст с розами. А внутренние розы цветут без конца. Они разговаривали о своих увлечениях. Новые люди как сказать. Джисон просто молчал. Иногда говорил своё мнение. Он доел своё шоколадное мороженое. Сынмин разговаривал с Минхо. А Минхо заметил краем глаза цветы и побежал к ним. Вырвав цветы, он подарил Джисону. Красные розы щёк расцвели и покраснели. Минхо сумасшедший.
Прогулка шла два часа. Сынмин ушел, а они гуляют до конца парка. Осталось немного и они выйдут из парка. Было весело. Вдруг Минхо написала его мама. Она написала что придёт завтра. У неё оказывается ночная смена. Это хорошее возможность. Они могут побыть дома у Минхо и потанцевать. Потанцевать под Лана Дель Рей.
Они идут в квартиру, поднимаясь на третий этаж. Зашёл в квартиру, Минхо чмокнул Джисона. Джисон снова покраснел. Такой милый. Они сняли обувь и пошли в комнату Минхо.
— Потанцуем? — Джисон кивнул. Минхо chemtrails over the country club. Минхо уместил свои руки на талии Джисона, а Джисон на плечах Минхо. Они медленно танцевали. Минхо подпевал свою любимую песню от Ланы День Рей. Джисон улыбался смотря в карие глаза Минхо. Минхо смотрел на Джисона, исследуя его лицо. В глазах целая галактика и Минхо. Отражение как на воде. Такие стеклянные глаза. Песня подходила к концу, они не переставали танцевать. Так приятно. Джисон готов целовать Минхо прямо сейчас. Целовать шею, губы, щеки, плечи. Это просто мечта. Вдруг включается say yes to heaven. Тоже от Ланы. Они не перестают танцевать. Они готовы танцевать вечно. Их любовь бесконечна, после смерти даже будет. Этот мир спасет не любовь, но их спасет любовь.
Минуты летят, песня заканчивается. Минхо улыбается и целует его. Целует нежные губы Джисона. Целует нежно как может. Неумело, это их фишка. Так даже романтичнее. Первая любовь. Губы тёплые. Он пытается целовать нормально, но не получается. Он никогда не научится нормально целоваться. Но этого не надо. Он с Джисоном, который целует точно так же.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.