Я сделаю это

Слэш
В процессе
NC-17
Я сделаю это
автор
Описание
Аарон разрывается между ночной изматывающей работой санитаром в хосписе и своей матерью наркоманкой, которая и его заставляет употреблять. Однако маленький огонёк надежды на лучшую жизнь загорается в нём, когда он решает признаться своей тайной любви Кевину Дею. Но кажется, его счастью не суждено сбыться, маленькое пламя тухнет под тяжёлым сапогом травли и гомофобии...
Примечания
Мне захотелось покошмарить Аарона) Нил и Эндрю будут только фоном, но я решила всё же указать их в пейрингах. Персонажи и метки будут добавляться в процессе написания, так как сейчас у меня нет точного распределения сюжета по главам и вообще есть только задумка и пара ключевых моментов хаха Т-Т. Но уж очень мне нравится песня, под которую я придумала сюжет, и не смогла просто похоронить его в своей голове. Она слишком подходит парочке Кевина и Аарона по моему мнению! Все негативные комментарии или критика будут удаляться, а авторы комментариев блокироваться. Поясняю почему: тут моё сейв пространство, я хочу вкладывать в фанфики то, что хочу и то, что могу. Мне не нужна критика или Ваше негативное мнение, так как я сама прекрасно себя гноблю и негатив со стороны мне не нужен. Не нравится фанфик? Блокните меня и пройдите мимо. Спасибо за понимание! !!!Настоятельно советую послушать песню, которую я прикрепила в посвящениях, для понимания всей картины происходящего в фанфике!!! Так же у меня есть тгк:@Exy_and_pudding_sketches, где выходят арты с к этой и другим работам и тт: https://www.tiktok.com/@exy_and_pudding?_t=ZM-90qfRu4HlYR&_r=1 где тоже уже много видео по этой работе! P.S: Что я тут чернухи напронировала... но мне очень уж нравится как получается! Хихи) Перед прочтением пробегитесь по обновлённым меткам и персонажам, чтобы не было нежелательных триггеров. Я всех предупредила!!!
Посвящение
Это сонгфик по песне "Я сделаю это" Flёur. Прикрепляю ссылочку, чтобы вы могли послушать: https://eu.hitmo-top.com/song/49163393
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

6: Вокруг нас воздух, мы в нём - Коконы нитей из плоти

Кевин сглотнул, на улице было довольно прохладно, как никак ноябрь, но он был уверен, что его пальцы похолодели не из-за температуры воздуха. Он выдохнул небольшой клубочек пара изо рта и открыл первую страницу. «02.09 Мама опять пропала. Её нет уже 5 дней. Я волнуюсь.» «07.09 Мама вернулась. Опять избила меня и запихнула в рот какой-то травы. Я так понимаю её курить надо, так что ничего не было, но я потом долго промывал глотку от неё. Она ещё и пылит страшно, вся эта пыль, намокнув, прилипла ко рту и пришлось её ногтями отскребать. Мерзость.» «09.09 Очень болит нёбо, я видимо его поцарапал, но это не проблема. Мы когда с Элли перетаскивали тётушку Доу на работе, она упала на меня, и я очень сильно подвернул ногу. Кевин так орал на меня на тренировке, когда я не смог пробежать марафон. Не хотел говорить, что у меня травма, сказал, что устал после уроков. А он блять орал и орал что я ленивая свинья. Вот же сучёныш. Честно говоря обидно, но, если Ваймак узнает, что я ночью работаю, настучит органам опеки и я останусь без больницы. А соответственно не будет ни денег, ни места, где переночевать, когда мама буянит. Так что терплю. Я понимаю, что Дей думает, будто только он один похает, но так иногда хочется… хотя я даже не знаю, чего хочется, так… просто чтобы он меня понял. Сегодня на математике мне приснилось что Кевин меня обнял… Это был так приятно, но я об этом никому никогда не расскажу, это только мой сон, я не обязан делить такие… интимные? Хотя блять что интимного в объятьях?! моменты. В общем сегодня и хорошее, и плохое было. День как день.» «14.09 Мама опять бухала всю ночь со своими друзьями. Заставила сидеть с ними. Они сегодня пытались меня уколоть какой-то хернёй, но я не дался. Разбил о голову Пита бутылку и заперся в ванной. Они всю ночь ко мне ломились и пытались выбить дверь, а я её держал. Под утро пришёл Эндрю и всех разогнал. Очень хочу спать, но надо собираться в школу.» «20.09 Не могу, ломает слишком сильно, пришлось принять дозу побольше. Боюсь, что не смогу вернуться к старой маленькой. У меня уже к ней иммунитет. В больницу доставили новую партию Гликодина, надо достать и мне, и маме про запас. Через 2 месяца будет масштабная проверка, все к ней готовятся, воровать стало труднее. Надеюсь, получится достать побольше в этот раз.» «22.09 Меня поймала тётя Мери, сказала, что никому не скажет, в обмен на то, что я ей морфин украду в нужной дозировке. А там такая доза, что можно кого угодно грохнуть. Не знаю зачем ей это, но мне моя шкура важнее чем чья-то жизнь, так что пусть травит этого кого-то на здоровье. Я ей уже всё передал. Она сказала, что, если меня сильно ломать будет, она поможет часок другой в подсобке поспать. Странная она, но пока что мне наше сотрудничество только в плюс.» «27.09 Я признался Кевину… и он меня отверг. Кейти рассказала про тот слух про Дея и сказала попытать удачу. Ну я и попытал блять. Хочу сдохнуть. Он сказал, что он не любит геев. Но самое ужасное, что мы теперь не сможем даже иногда говорить… Я… (тут половина текста была размыта, так как чернила в ручке поплыли из-за слёз, капавших на бумагу) НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ ПОЧЕМУ ВСЁ ТАК???? разве я не заслужил просто… немного любви? Просто хоть чуть-чуть? Глупо было рассказывать ему. На что я вообще надеялся?! Глупый Дей, глупый я… Почему всё всегда не так как я хочу?! Я ведь так мечтал, что он обнимет меня… Просто немного объятий. Понимаю, что этого не заслуживаю, но я же так усердно работаю! Много учусь, конкурсы эти дурацкие по химии выигрываю. Но Кевина никогда не получу. Как бы не мечтал. Не смогу больше смотреть ему в глаза! Не смогу больше играть с ним на поле! Хочу провалиться под землю и не идти завтра ни в школу, ни на тренировку. Но у меня слишком много пропусков, так что придётся делать вид что что всё нормально. У меня есть назальные капли с Тропикамидом. Думаю, самое время их использовать, или я просто удавлюсь сегодня. Главное тихонько прошмыгнуть обратно в ванну, я там шприцы чистые оставил. Кейти пишет что-то, но я не хочу отвечать. Хочу уснуть и никогда не просыпаться.» «28.09 Они все смеялись. Они всё узнали. Кто-то снял видео и выложил его в общий чат школы. Я… я не знаю, что мне делать. Нужно же что-то сделать?! Билл и его друзья избили меня за школой, я не смог пойти на тренировку. Эндрю нашёл меня и помог дойти до машины. Чувствую себя таким униженным. Даже если я сам виноват, нормально ли так поступать со мной?» Дальше записи шли без маркировок по дате. «Зачем они снова и снова бьют меня?! Им от этого весело типа?! Сегодня меня окунули головой в унитаз, боюсь представить, что будет завтра. У меня до сих пор руки дрожат. Я думал они меня утопят. Вода оказывается может быть такой мерзкой на вкус. Тошнит. Хотел вымыться под кипятком, так что пришлось греть воду в чайнике и мыться в тазу, так хоть вода тёплая. Мама снова пьёт, только теперь у нас в квартире. Лучше было когда она уходила, хотя я и ужасно волнуюсь, когда её долго нет. Опять побила меня сегодня. У меня и так лицо болит, так она меня головой в стену вписала. Устал. Не хочу, чтобы это продолжалось. Может попробовать перевестись в другую школу?» «Они всё видели. Фоткали меня голым. Сначала избили, раздели и фотографировали. Теперь все узнают про порезы, про побои мамы. Блять почему? Что я такого сделал?! Что?! Мне так больно. В груди всё рвётся. Неужели я заслужил?! ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ что я такого сделал?! Какого хера вообще?! Не хочу ничего писать. Тупой дневник. Вдруг его вообще кто-то найдёт и будет ещё и над этим смеяться?!» «Зачем ты снова и снова и снова причиняешь мне страданья?! Я столько извинялся у себя в голове, столько раз молил о прощении! А ОН НЕ ПРОТИВ, ОН СМЕЕЁТСЯ ВМЕСТЕ С НИМИ почему так?! Ему всё равно. Я просто хотел, чтобы ты меня обнял. Просто хотел быть любимым! Почему я этого не заслужил?! Я так люблю тебя, Кевин! А ты?! А ты блять не против чтобы об меня окурки тушили! Какой же ты подонок! Прости меня прости меня Кевин прости пожалуйста прости что я такой пожалуйста я такой бесполезный. Я просто хотел, чтобы меня любили что я сделал не так пожалуйста пожалуйста пожалуйста! Я уже на пределе. Я измотан я сломан СПАСИТЕ МЕНЯ теперь ещё и Кейти травят. ИЗ-ЗА МЕНЯ ТРАВЯТ. Её выгнали из команды чирлидерш. И ВСЁ ИЗ-ЗА МЕНЯ! Я перестал с ней общаться, вроде от неё отстали, но в команду обратно не взяли. Мне так стыдно. Моё тупое желание быть любимым ещё и ей жизнь испортило. Тошнит. Тошнит тошнит тошнит! Почему всё так?!» «Заставили меня есть землю» «Заставили меня резать себя у них на глазах» «Заставили меня порвать все мои конспекты к олимпиаде» «простипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипростипрости» «Украли мою сумку и утопили её унитазе женского туалета. Там был пропуск на работу, влетело от начальницы» «Напали в раздевалке, снова избили» «Насыпали мне земли в шкафчик» «Снова заставили есть грязь. Фетиш у них какой-то на туалеты и землю» «Засыпали мою сменную обувь кнопками и иглами» «Порвали спортивную форму» «Залили вещи литром бутафорской крови. Где нашли только?» «Пустили слух что у меня спид» «Меня вызвали в кабинет директора. Грозились отчислить, за то, что я ударил Билла в нос» «Избили меня в туалете и нассали сверху. Нашёл Эндрю, стыдно перед ним. Он стирал мою одежду и промывал раны» «Девочки из команды Кейтлин сочинили про меня кричалку и весь обеденный перерыв все её мне повторяли. Аарон, Аарон мерзкий гей. Аарон, Аарон спермы попей. Аарон, Аарон лечи спид, Или будешь снова бит. Как их вообще приняли в команду? Рифма отстой» «Сегодня чирлидерши спели эту кричалку на тренировке. Кевин смеялся, а Ваймак заставил говорить с собой после трени. Говорил, что если меня травят, то я должен сказать ему, что он якобы всё исправит! Да если я ему скажу меня же ещё и крысой считать будут! Нет уж спасибо. Мне прозвища собачий мастурбатор хватает.» «Снова говорили, что я ночью был на трассе» «Билл принёс в школу фаллоимитатор. Утащили в туалет, стянули штаны и пытались его в меня вставить. Пришёл Эндрю, всех избил. Теперь сидим в кабинете директора, потому что Билл нажаловался маме что его ударили» «Кидали в меня камни» «Перевернули на меня мусорку в столовой» «Засунули в мусорный бак за школой, просидел там час, пока меня не нашёл Эндрю» «Устал, не хочу больше конспектировать что они делают. У них фантазия бесконечная» «Ноги загноились. Сначала немного гноя было, я просто его убирал и чистил всё. А сегодня температура поднялась и тошнит страшно. И гной какой-то сизо-синий мне это не нравится. Мы вот только одну пациентку похоронили из-за синегнойки, а я как раз с ней и работал. Блять, не дай сука бог у меня эта хрень тоже. Украл сегодня синегнойный гамма-глобулин, как раз остался после той женщины, не помню её имя. Думаю, буду колоть себе, а если лучше не станет, скажу тёте Мери. Если откажется помогать, пригрожу что расскажу всем о морфине, меня то не посадят, я несовершеннолетний. Хотя конечно с работы выгонят, но синегнойка это пиздец. Если её лечить не буду, то я не жилец. Страшно. Хочу, что бы меня обняли, хотя бы чуть-чуть. Стремаюсь просить Эндрю об этом, но иногда так накатывает, особенно когда дозы долго нет. Ладно, выкручусь. Раньше же жил как-то. Сейчас надо только что-то с этим гноем сделать и обезбол внутримышечный найти, а это чистить пизда больно.» «Хочу умереть. В петле было так страшно. Никто не станет скучать по мне. Я никому не нужен. Кевин возился со мной сегодня, ноги мои гнойные чистил. У него такое лицо было. Я мерзкий. Мерзкий мерзкий мерзкий. Бестолковое тупое существо напугал Кейти и умереть не смог. Пожалуйста кто-нибудь, просто убейте меня. Кейти до сих пор травят. А я даже не замечал. Мне так жаль. Мне так стыдно. Я понимаю, что я это заслужил. Я всё заслужил. Прости меня Кейти, прости меня Эндрю, прости меня мама, прости меня Кевин. Простите меня. Я столько раз просил прощения, что кажется перестал понимать смысл этого слова. Простите меня. Просто простите. Я не могу так больше. Просто не могу. Они даже не собираются забывать. Портят мои вещи, бьют, ещё и гной этот. Я просто устал. Я просто хочу отдохнуть. На работе завал. Мама опять пропала. А когда дома была избила меня бутылкой и поранила осколками, разбив мне её об голову. Руки дрожат. Не могу так больше. Умру сегодня и точка. Не буду больше это терпеть. Что я им сделал?! Да, я гей и мне за это стыдно. Лучше бы я не рождался. Лучше бы только Эндрю выжил. Получается тут будут мои последние слова?.. Тогда я хочу, чтобы это никто никогда не прочитал, но скажу. Кевин, я люблю тебя. После всего люблю тебя. Люблю тебя. Хочу, чтобы ты меня обнял. Руки дрожат. Люблю тебя безмерно. Люблю люблю люблю. Хоть Эндрю и сказал, что это ты виноват в этом, я ему не верю. Просто хочу, чтобы ты меня обнял. Прости меня Кевин, прости что я такой просто что я люблю тебя прости что я мерзкий прости. Я знаю, что ты не будешь скучать, знаю, что я плохой, что я грязный, что геи жить не должны и знаю, что ты тоже так считаешь, но всё равно люблю тебя. Когда я буду умирать сегодня, я буду думать о твоих объятьях. Хочу, чтобы в моих последних секундах был ты. Хочу спасти тебя от себя. Хочу уйти. Боль бесконечна. Но я хочу, чтобы мне было больно в твоих объятьях. Люблю тебя безмерно и в своих последних словах буду писать о тебе. Прости что влюбился в тебя. Прости, что я гей. Прости что тебе пришлось возиться со мной сегодня. Прости что ты видел меня в таком плохом свете. Прости что тебя ударил Эндрю. Прости меня. Просто прости. Я безродная псина. Я никому никогда не был нужен. Ни брату, ни собственной матери. Мне нет места в этом мире. Я хочу просто извиниться перед тобой, что я был в твоей жизни. Я во всём виноват и мне искренне жаль, что я испачкал тебя своей любовью. Этого никто никогда не узнает, но мне правда, искренне жаль. Я измотан, я сломан. Они сломали меня. Просто переломили пополам и я знаю, что я это заслужил. Но сейчас, выпив эти таблетки, я всё равно эгоистично буду думать о тебе. Потому что всё равно люблю тебя. Прости. Прости меня ещё тысячу раз. Мне нужно только одно, чтобы у тебя всё было хорошо. Прости меня. И прощай, хотя я знаю, что ты скучать не будешь и возможно даже не заметишь, что меня нет. Но просто… не знаю на что я надеюсь. Просто мечтаю о том, чтобы всё это было шуткой. Что сейчас я открою глаза, и ты скажешь, что тоже любишь меня. Это моё маленькое грязное заветное желание. Я грязный и мерзкий. И я должен за это умереть. Прости меня ещё раз. Прощай.» «ты разбил и растоптал моё сердце. доволен? Почему почему всё так почему ты не можешь просто обнять меня и сказать что всё закончилось что ты теперь будешь рядом почему мне так больно и страшно такая щемящая боль в груди почему ответь… ОТВЕТЬ МНЕ пожалуйста. так больно даже злости уже не испытываю просто… пустота ПОЖАЛУЙСТА пожалуйста…пожалуйста спаси меня умоляю спаси столько боли столько слёз пролито почему всё закончится… так? ты растоптал меня просто… просто я понадеялся что меня тоже можно… любить? от этого так больно…я просто… я таком отчаянии ненавижу это чувство тебе ведь плевать мне сегодня снилось что мы говорим просыпаться было так мучительно больно больно понимать что это всего лишь сон. почему ты так меня ненавидишь почему делаешь это почему просто выбросил ты растоптал и просто выбросил меня. меня тошнит так сильно тошнит ничего не соображаю я просто хочу чтобы ты был рядом просто рядом просто любил я устал устал от боли устал от твоего безразличия устал всё ещё люблю всё ещё люблю тебя идиота прости что я такой прости» Дальше написанное было просто не разобрать, всё было залито ядрёно розовой марганцовкой, что смыла чернила ручки, и слипшийся смесью рвоты и какой-то мутно зелёной пены. Пальцы Кевина дрожали, он весь содрогался от едва сдерживаемых рыданий. Ему было так стыдно, так жалко Аарона. Кевин кусал губы, чтобы не шуметь, но рвущие его на части всхлипы всё равно вырывались из его рта. Грязного поганого рта что унижал Аарона, когда он испытывал столько боли, пока Кевин нежился в лучах славы лучшего игрока экси в школе, одного из самых популярных парней и мечты всех старшеклассниц района. Дею вдруг стало так мерзко от самого себя. Он ведь унижал постоянно Аарона на тренировках, гонял его чуть ли ни как Джостена, потому что думал, что он совсем обленился. А у Аарона ещё непонятно сколько дней подряд была лихорадка из-за инфекции, а он всё равно ходил и в школу, и на работу, и на тренировки. Кевин вспомнил, как Аарон издал стон, когда опустил тяжёлый вес после жима, а он начал кричать на Миньярда, что он бесполезный кусок дерьма, который даже двадцать килограмм поднять спокойно не может. Вспомнил, как катил с его лица пот, каким измождённым оно тогда ему показалось и как это ещё сильнее взбесило. Кевин вспомнил, что собирался в тот день наговорить про Аарона херни Биллу, чтобы его ещё раз избили, а всего через пару дней, Миньярд сломался окончательно. Это ведь, по сути, Кевин его довёл. Если бы он тогда просто решился поругаться с Биллом из-за видео, может Аарон бы и не чувствовал всего этого? Может бы не был таким рассеянным на работе, может бы и не подхватил эту инфекцию? Может он бы никогда не попытался в своей жизни полезть в петлю или травить себя таблетками? Может тогда бы всё было хорошо? Звонок с обеда давно прозвенел, но Кевин не слышал его. Он просто смотрел, как его слёзы ещё больше размывают чернила дневника Аарона, и бесконечно клялся себе, тысячи и тысячи раз, что он всё исправит, что не позволит больше и пальцем Аарона тронуть. Что Аарон больше никогда не полезет в петлю из-за него и никогда больше не проронит из-за него слёз.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать