Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Аарон разрывается между ночной изматывающей работой санитаром в хосписе и своей матерью наркоманкой, которая и его заставляет употреблять. Однако маленький огонёк надежды на лучшую жизнь загорается в нём, когда он решает признаться своей тайной любви Кевину Дею. Но кажется, его счастью не суждено сбыться, маленькое пламя тухнет под тяжёлым сапогом травли и гомофобии...
Примечания
Мне захотелось покошмарить Аарона)
Нил и Эндрю будут только фоном, но я решила всё же указать их в пейрингах. Персонажи и метки будут добавляться в процессе написания, так как сейчас у меня нет точного распределения сюжета по главам и вообще есть только задумка и пара ключевых моментов хаха Т-Т. Но уж очень мне нравится песня, под которую я придумала сюжет, и не смогла просто похоронить его в своей голове. Она слишком подходит парочке Кевина и Аарона по моему мнению!
Все негативные комментарии или критика будут удаляться, а авторы комментариев блокироваться. Поясняю почему: тут моё сейв пространство, я хочу вкладывать в фанфики то, что хочу и то, что могу. Мне не нужна критика или Ваше негативное мнение, так как я сама прекрасно себя гноблю и негатив со стороны мне не нужен. Не нравится фанфик? Блокните меня и пройдите мимо. Спасибо за понимание!
!!!Настоятельно советую послушать песню, которую я прикрепила в посвящениях, для понимания всей картины происходящего в фанфике!!!
Так же у меня есть тгк:@Exy_and_pudding_sketches, где выходят арты с к этой и другим работам и тт: https://www.tiktok.com/@exy_and_pudding?_t=ZM-90qfRu4HlYR&_r=1 где тоже уже много видео по этой работе!
P.S: Что я тут чернухи напронировала... но мне очень уж нравится как получается! Хихи) Перед прочтением пробегитесь по обновлённым меткам и персонажам, чтобы не было нежелательных триггеров. Я всех предупредила!!!
Посвящение
Это сонгфик по песне "Я сделаю это" Flёur.
Прикрепляю ссылочку, чтобы вы могли послушать: https://eu.hitmo-top.com/song/49163393
Содержание
-
1: Приятна дорога в ад
28 августа 2025 в 06:06 -
2: Твой мир безвозвратно расколот
02 сентября 2025 в 05:06 -
3: Я знаю, мне нужно уйти, Чтобы спасти... Я сделаю это.
07 сентября 2025 в 02:04 -
4: Возможно ли прорасти, В снегу без тепла и света
12 октября 2025 в 07:44 -
5: Больше нет смысла, нет сил, Нарушены все запреты
25 октября 2025 в 07:08 -
6: Вокруг нас воздух, мы в нём - Коконы нитей из плоти
28 октября 2025 в 01:01 -
7: Но мне легко волшебством, Этот порядок испортить
31 октября 2025 в 02:28
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.