Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Аарон разрывается между ночной изматывающей работой санитаром в хосписе и своей матерью наркоманкой, которая и его заставляет употреблять. Однако маленький огонёк надежды на лучшую жизнь загорается в нём, когда он решает признаться своей тайной любви Кевину Дею. Но кажется, его счастью не суждено сбыться, маленькое пламя тухнет под тяжёлым сапогом травли и гомофобии...
Примечания
Мне захотелось покошмарить Аарона)
Нил и Эндрю будут только фоном, но я решила всё же указать их в пейрингах. Персонажи и метки будут добавляться в процессе написания, так как сейчас у меня нет точного распределения сюжета по главам и вообще есть только задумка и пара ключевых моментов хаха Т-Т. Но уж очень мне нравится песня, под которую я придумала сюжет, и не смогла просто похоронить его в своей голове. Она слишком подходит парочке Кевина и Аарона по моему мнению!
Все негативные комментарии или критика будут удаляться, а авторы комментариев блокироваться. Поясняю почему: тут моё сейв пространство, я хочу вкладывать в фанфики то, что хочу и то, что могу. Мне не нужна критика или Ваше негативное мнение, так как я сама прекрасно себя гноблю и негатив со стороны мне не нужен. Не нравится фанфик? Блокните меня и пройдите мимо. Спасибо за понимание!
!!!Настоятельно советую послушать песню, которую я прикрепила в посвящениях, для понимания всей картины происходящего в фанфике!!!
Так же у меня есть тгк:@Exy_and_pudding_sketches, где выходят арты с к этой и другим работам и тт: https://www.tiktok.com/@exy_and_pudding?_t=ZM-90qfRu4HlYR&_r=1 где тоже уже много видео по этой работе!
P.S: Что я тут чернухи напронировала... но мне очень уж нравится как получается! Хихи) Перед прочтением пробегитесь по обновлённым меткам и персонажам, чтобы не было нежелательных триггеров. Я всех предупредила!!!
Посвящение
Это сонгфик по песне "Я сделаю это" Flёur.
Прикрепляю ссылочку, чтобы вы могли послушать: https://eu.hitmo-top.com/song/49163393
5: Больше нет смысла, нет сил, Нарушены все запреты
25 октября 2025, 07:08
Кевин сидел, казалось, вечность. Аарон всё так же то приходил в сознание, то уплывал в болезненную отключку, сном это было сложно назвать. Он возился, шипел, дёргался, сжимал повреждённую верёвкой красную полосу на шее, как будто пытаясь себя душить. В такие моменты Дей кидался к нему и держал руки, боясь, что он всё же как-то повредился в петле и своими неумелыми попытками почесаться в бессознанке сделает травмы только хуже.
— Аарон, прекрати… — Снова и снова шептал Кевин, держа его руки. — Тише, блять! Только больнее же себе делаешь!
Только после этих слов Аарон успокаивался и снова скрючивался на постели, сжимая и разжимая ладони, пока Дей не брал его за руку.
Кевин думал, много думал за эту пару беспокойных часов проведённых с Миньярдом в отключке. Он думал о Гнезде, о Жане и о Рико, о своей сломанной руке и Ваймаке, ставшим ему приёмным отцом, хотя Кевин и знал из письма матери, что он на самом деле и есть его настоящий отец. А ещё Кевин понял, что Аарон, это его возможность искупить все грехи. Да и даже если бы это было не так, Кевин бы всё равно остался. Ему бы не позволила совесть сделать вид, что он ничего не знает. Как говорил Хозяин, у Кевина было сердце матери. Возможно поэтому он так подружился с Жаном, возможно поэтому не сможет бросить сейчас Аарона.
Кевин вздохнул, его сумка лежала рядом. Маленький, розовый, акриловый брелок-котик молча висел на одном из замочков молнии. Подарок Жана, первый и последний подарок, который когда-либо получал Кевин от него. Они оба не были сентиментальными, так что как-то молчаливо решили не дарить друг другу подарки на праздники, да и в Гнезде это было не принято. Но последний, прощальный подарок Жан всё-таки подарил Кевину. Дей подцепил котика пальцами свободной руки, потёртый акрил печально блеснул в свете желтоватого фонаря, бьющего лучами в окно. Губы привычно обожгло от воспоминаний о том нелепом, скомканном поцелуе с привкусом слёз. Кевин не любил геев, и сам им не являлся, но Жан… это было совершенно другое дело. Между ними не было любви, лишь мимолётная порочная связь, чтобы утопить хоть на пару часов ужас жизни в Гнезде с Хозяином и Рико. Они оба понимали это, по крайней мере так казалось Кевину. Видимо он ошибался. Видимо та, странная, но будоражащая что-то внутри, ночь была для Жана чем-то большим, чем просто сексом чтобы забыться. Кевин винил себя за это. Винил себя за слёзы Жана, за то, что тот остался там, за то, что дал ему ложную надежду на… а на что? У них не могло ничего быть, не в гнезде, не под неусыпным надзором Рико, учёбой и кортом. Ничего не могло быть. Но вина всё равно грызла Кевина.
А Аарон? Что он чувствует к Аарону? Кевин долго молча сидел, прислушиваясь к ощущениям от сжатой Миньярдом руки, но ничего кроме жалости и вины не мог в себе найти. Он ведь не гей, и он это знает. Так зачем пытается отыскать в себе того, чего и быть не может? Возможно, чтобы меньше думать о Жане, чтобы сделать хоть кого-то счастливым. Да, сделать счастливым! Но ведь это можно сделать и будучи друзьями. Так зачем он сидит и прислушивается, тщетно стараясь ощутить то чувство, что было с Жаном. Хотя, это ведь тоже не было любовью, связь на одну ночь, симпатия, но не любовь. Он ведь не гей, так? Так ведь?
— Кевин? Спать хочешь? — Неожиданно раздавшийся из приоткрытой двери голос Эндрю заставил Дея вздрогнуть. Старший Миньярд вошёл в комнату и огляделся. — А вы хорошо убрались, я эту комнату такой никогда не видел.
— Я в порядке, вряд ли усну сегодня. — Кевин перевёл взгляд с Эндрю на Аарона.
Они помолчали с минуту, каждый думая о своём.
— Что думаешь об этом? — Эндрю кивнул, указывая на брата.
— Это пиздец. Эндрю, у него на ногах инфекция. Там всё в жутком синеватом гное, он видимо подхватил что-то у себя в больнице. Воняет просто жесть. — Кевин поджал губы, подавляя приступ рвоты от воспоминания о виде бёдер Аарона и запахе, источаемом порезами.
— Блять, вот чего он так от меня ныкается и не даёт с перевязками помогать… Вот же сука… — Эндрю хотел было привычно сплюнуть, но остановился.
— Давай пока он без сознания всё почистим? Он хоть меньше боли почувствует или вообще об этом помнить не будет. — Всё таким решился предложить Кевин. Его дрожь брала от одной мысли о том, чтобы прикасаться к этому гнойному месиву, но он и представить не мог, что чувствует Аарон.
— Хорошо, только давай сначала попытаемся определить, что это. Стягивай с него штаны. — Эндрю подсел рядом и достал телефон, готовый делать поиск по фото.
Кевин сглотнул, но желание помочь Аарону было сильнее чем отвращение, поэтому он послушно принялся снимать с Аарона спортивки.
— Мда, пиздец, — меланхолично изрёк Эндрю, фотографируя набухшую гноем рану. — Запах какой-то знакомый, на бананы похоже, надо указать это в запросе.
Спустя пару минут на экране телефона Эндрю была куча информации о синегнойной инфекции.
— Короче говоря смотри что мы делаем, — старший Миньярд листал очередной сайт. — Это хуйня серьёзная, могут быть осложнения на внутренние органы. Проверь, есть у него лихорадка?
— Да я его ещё когда держал в машине заметил, что есть, но думал, что это из-за стресса от попытки самоубийства или ещё чего. А оно из-за инфекции? — Кевин придвинулся ближе, чтобы тоже почитать.
— Да, похоже на то. Сейчас нам надо всё это вычистить. Тут написано: «Допускается местное применение раствора перекиси водорода, мазей с антибиотиками». Ещё его надо поить жаропонижающими и противовоспалительными. Это всё у нас есть, Аарон с работы натаскал какую-то кучу лекарств, когда тырил для матери наркоту. — Эндрю закрыл телефон и встал, принявшись копаться в одной из коробок на стеллаже в комнате.
— Что делал Аарон?! — У Кевина глаза на лоб полезли.
— А ты думал он в этом не участвует? — Эндрю хмыкнул, бросая на пол какие-то таблетки и тюбики. — Мамаша так его любит, что и на дурь подсадила. Я не скажу, что Аарон прям отъявленный наркоман, ему самому это не шибко нравится, но я прекрасно вижу, как его ломает, когда долго нет какой-нибудь дозы. Вот он и подворовывает что-то лёгкое с больницы, чтобы вечно на отходняках не сидеть.
— Пиздец… Надо же в органы опеки… И его в рехаб, может ещё не всё потеряно? — Кевин ошарашено смотрел на Эндрю, доставшего упаковку пузырьков с перекисью.
— Опеке на нас плевать, я уже пытался. Да и тут всего два года осталось. А проблему с его наркотиками я решу, когда этой шлюхи рядом не будет. Пока просто слежу, чтобы он не переходил грань. — Старший Миньярд подошёл обратно, с кучей ваты, бинтов и перекиси. Таблетки он сунул в карман, а мазь с антибиотиком кинул Кевину в руки. — Не болтай об этом.
— Ладно… — Дей растеряно покрутил тюбик мази в руках.
— Я сяду ему на живот и буду держать руки, ты на ноги и почистишь там всё. Я в этом не разбираюсь совсем, так что придётся тебе. И не претворяйся что тоже не умеешь, я прекрасно помню, как ты пьяный рассказывал о том, как перевязывал раны Жана. — Эндрю перекинул через Аарона ногу и уселся на его туловище, спиной к ногам, сразу хватая руки. Аарон что-то недовольно залепетал и завозился.
— И всё ты у нас блять знаешь! — Кевин недовольно вздохнул, но не стал противится, ведь в этой ситуации Аарону помочь мог реально только он.
Дей уселся на голени Аарона и принялся за работу. Он щедро лил всё перекисью, благо её было достаточно, и стараясь как можно аккуратнее надавливать чистил всё смоченной в ней же ватой. Кевин думал, что его точно вырвет примерно каждые двадцать секунд. Дело усложняло ещё то, что Аарон так и не очнулся, зато очень резво пытался пинаться, громко мычал и всячески показывал, как ему больно. А это было больно, Кевин не сомневался. Сине-зелёно-кремовый гной лился так, как будто Аарон из него и состоял. Его было настолько много, что ближе к концу у Дея закончилась вата и пришлось работать скомканными бинтами, что было значительно больнее, так как бинты всё же не были таким нежным инструментом как вата. На этом моменте Аарона начало трясти от боли. Он выл и метался, жмурился и кричал, но Эндрю держал его на славу, а Кевин был достаточно тяжёлым, чтобы хорошо зафиксировать ноги. Когда они закончили Аарон уже рыдал навзрыд. Он явно пришёл в себя, потому что перестал так активно сопротивляться и всячески содействовал процессу, пытаясь держать ноги прямо, хотя они и дрожали. Наконец Кевин счёл всё чистым и, щедро обмазав бёдра мазью с антибиотиком, слез с Аарона. Дей устало плюхнулся на пол, руки у него и у самого нехило тряслись.
— Молодец, Аарон. — Тихо сказал Эндрю, но на удивление Кевина слез не на пол, а на другую часть кровати, ближе к стене и порывисто обнял брата. Тот тут же прижался к нему, громко рыдая. — Всё, мы закончили, ты справился. Прекрати распускать нюни, ты знаешь, я это не люблю. — Эндрю похлопал брата по спине, Аарон, всхлипывая, только вжался в него сильнее.
— Прости, — различил сквозь рыдания Кевин.
— Почему мне не сказал? Какого хера я узнаю о таком от Кевина?! — Голос Эндрю хоть и был строг, но Дей понимал, что это напускное.
— Я не хотел тебя беспокоить, думал справлюсь сам. Я пил таблетки и колол гамма-глобулин, но почистить сам не мог. Спасибо. — Аарон всё ещё плакал, но говорил уже лучше.
— Придурок, а если бы внутренние органы пострадали? У нас нет денег на твою госпитализацию. Как ты вообще умудрился это подхватить? — Эндрю отчитывал Аарона как ребёнка, а тот продолжал рыдать, прижимаясь к нему.
— Я, — Аарон громко шмыгнул носом. — У меня дурацкая привычка вытирать руки об штаны. Наверное, так и получилось…
— Бляяять, Аарон! — Эндрю явно потихоньку выходил из себя. — Ну ты же не ребёнок, мать твою! Так почему ведёшь себя хуже пятилетки?!
— Прости! — Младший Миньярд разрыдался громче.
— Всё, лежи успокаивайся и престань ныть. — Вздохнул Эндрю. — Только теперь ты мне будешь всё рассказывать, а не молчком гнить заживо. Придурок…
Аарон продолжал плакать, видимо всё ещё приходя в себя от боли и длительной отключки. Эндрю прижимал брата к себе, хлопая по спине и периодически тихо ругая его на чём свет стоит. Кевин впервые видел, чтобы Эндрю обнимал кого-то. Он вообще думал, что старший Миньярд на такое не способен априори. Однако братья лежали, обнявшись ещё с минут 15, пока Эндрю грубо не отпихнул немного притихшего Аарона и не слез с кровати.
— Пошли, — кивнул он Кевину. — Пусть ноет тут один.
— Я останусь. — Дей не сдвинулся с места. — Мне бы… не хотелось оставаться одному после такого. Думаю и Аарону не хочется. — Попытался оправдаться он.
— Проваливай. — Прошипел Аарон, сжавшись в комочек под одеялом и всё ещё тихонько всхлипывая.
— Слышал? К тому же Ваймак разнёс мой телефон звонками, потому что твой отключён. Смотри как бы тебе кабину дома не снесли. — Эндрю открыл дверь в комнату и обернулся на Кевина.
— Бляяяять, — устало протянул Дей. Про приёмных родителей то он и забыл. Ваймак уже наверняка поднял на уши и Эбби и тётю Бетси.
— Вот именно, пошли. — Эндрю вышел, оставляя дверь открытой.
Кевин поднялся и тоже уже собирался уйти, но оглянулся и увидел, что Аарон накрылся одеялом с головой и тихо трясся. Он остановился в дверном проёме и тихо позвал:
— Аарон? Если бы ты хотел я бы и правда остался с тобой на ночь. Нам… стоит поговорить, и тебе оставаться одному сейчас не…
— Свали уже! — Прикрикнул на него Аарон и зашёлся в тихих рыданиях.
— Аарон, я… — Кевин растерянно промямлил.
— Ты блять, глухой?! — Голос Аарона звучал глухо и сипло, очень разбито.
Кевин вздохнул и прикрыл дверь с другой стороны.
Как только она скрипнула, и язычок замка противно лязгнул, изнутри закрытой комнаты раздался крик. Громкий, отчаянный, болезненно звонкий. Дей замер, его пробрало до мурашек. Аарон в закрытой комнате кричал и кричал, видимо его нервы просто не выдержали. Кевин было кинулся открыть дверь, отчаянное, паническое желание помочь хоть как-то билось в его грудную клетку, но старший близнец словил его руку в сантиметре до засаленной дверной ручки.
— Эндрю! — Кевин вскинулся, готовый сделать всё что угодно, чтобы убрать громкое эхо опустошающего крика Аарона в своих ушах.
— Оставь его одного. — Холодно, колко. Кевин готов был дать свою единственную не повреждённую руку на отсечение, что Эндрю был в шаге от того, чтобы ударить его.
— Как ты можешь?! Он же кричит! Ему же больно! Почему ты игнорируешь это?! Как мы можем уйти сейчас?!
Кевин со злостью и отчаяньем вырвал предплечье из захвата Эндрю и уже снова потянулся чтобы открыть дверь, как его остановила резкая боль в скуле и хруст его собственного носа. Дей ошарашено осел на пол и в ужасе уставился на Эндрю, Миньярд ударил его кулаком в лицо. Под носом подозрительно намокло и Кевин шмыгнул им, запоздало понимая, что это кровь, и тут же закашлялся от того, что она хлынула в пазухи.
— Ты блять не понимаешь, что это твоя вина?! Ты тупой или просто отсталый?! Можешь оправдываться перед ним сколько хочешь! И даже если этот мягкотелый придурок и простит тебя, я никогда не позволю тебе даже приблизится к нему! Ты здесь, только потому что оказался рядом и да, спасибо блять за то, что помог, но это и близко не искупает твоей вины! — Кевин попытался возразить, но Эндрю пнул его ногой под рёбра. — Давай, говори, что ты не виноват! Что ты даже то видео не смотрел! Знаю это всё! Но также я прекрасно знаю, что ты всё ещё активно общаешься с Биллом и его дружками, что ты подкидывал им «идейки» как бы поиздеваться ещё над Аароном! Видимо ты на всё готов, чтобы не дай боже тебя не начали травить тоже! Ты мерзкий трус Кевин! Ты думал они там над ним просто шутят?! Нет Кевин! Если ты не заметил, этот придурок чуть не умер сегодня! — Эндрю наклонился к лицу Кевина, и сказал уже тише, смотря ему прямо в глаза. — Ты, жалкий отброс, увидел сегодня что он испытывает? Понравилось? Хотел бы так же? Так вот если подойдёшь к нему ещё раз, я тебе лично устрою такой же ад. И поверь, мне это будет не сложно. — Эндрю выпрямился и окинул Дея презрительным взглядом, как будто смотрел на мерзкого жука. — Проваливай Кевин и не появляйся в его жизни.
***
— Кейтлин, извини, я хотел бы поговорить. — Кевин подошёл к Маккензи на обеденном перерыве, Аарона и Эндрю в школе не было.
Кейти, пытающаяся достать из надоедливого автомата с едой свой застрявший сэндвич, устало перевела взгляд с витрины на Кевина.
— Да, без проблем. Только можешь помочь пожалуйста? Я стучу по нему уже минут 5, а он всё никак не падает.
Кевин кивнул и со всей дури зарядил по автомату ногой, несчастная железяка брякнула, и пакетик с сэндвичем упал в латок.
— Ох, Кевин, ты мой спаситель! Не думала, что достану его сегодня!
Кейтлин счастливо подхватила свой обед, и они направились на сломанную веранду за школой. Она была обнесена металлическими заграждениями, так как находилась в аварийном состоянии, но Кейти и Кевин просто перепрыгнули через них и уселись на почти развалившихся от времени перилах.
— Как он? — Кевин, поджав губы, изучал взглядом девушку. Мешки под глазами и немного отёкшее лицо без макияжа выдавало то, что ночью она вряд ли спала.
Кейтлин откусила большой кусок от сэндвича и, продолжая жевать, немного невнятно заговорила:
— Ночью предпринял ещё одну попытку самоубийства. — Она вздохнула с набитым ртом и закашлялась, подавившись крошками. — Пытался наглотаться таблеток, но из-за того, что повредил гортань не смог проглотить много и Эндрю услышал, как он начал блевать в комнате. Он не знал, что делать и позвонил мне, мы всю ночь были в звонке, я на компе искала как промывать желудок и говорила ему как что там. Утром, до школы, приехала к ним, помогла убраться. Вся наша с тобой работа по уборке комнаты насмарку, там всё заблёвано и залито марганцовкой, Эндрю не смог дотащить Аарона до ванны, так что промывал прям в комнате. Мы всё более-менее отмыли, уложили спать Аарона в комнате Эндрю. У меня было немного накоплений, так что я заказала ему новый матрас, старый восстановлению не подлежит…
— Скажи свой номер и сколько потратила, я возмещу. У меня детские неплохие, Ваймак их все мне отдаёт на карманные расходы. — Кевин достал телефон и открыл приложение банка. Кейтлин зацепившись взглядом за сумму на счету присвистнула.
— Ладно, раз тебе положение позволяет, не откажусь, а то мне сегодня на мой любимый сэндвич не хватило, пришлось с ветчиной брать. — Она поморщилась. — 299 долларов, доставку считать не буду, должна же и я как-то помочь.
— Всё, — Телефон Кевина пиликнул, и он отложил его в карман, убедившись, что перевод прошёл. — Я бы хотел… — начал было он, но девушка его перебила.
— Не передо мной Кевин, и не перед Эндрю. Это ваше с Аароном дело. Я тебя виноватым не считаю, даже зная то, что мне Эндрю ночью сказал. Ты ведь не знал, что всё так. И на Эндрю не сердись, он просто за Аарона жутко переживает. Я с ним уже поговорила, так что как он в школу выйдет обсудите всё ещё раз. В общем сильно не парься, но будь готов что если будешь с Аароном общаться, то и тебя травить начнут.
— Да… Эндрю уже пообещал… — Кевин почесал затылок и уставился на свои кроссовки.
— Я не про Эндрю, он тебя не тронет. Сказала же, что поговорила с ним. А вот бывшие твои дружки вполне себе. Как я видела ты сегодня с ними подрался. Будь готов к испорченному шкафчику. — Кейтлин запихнула в себя последний кусочек сэндвича и поморщилась, проглатывая. — Ненавижу ветчину. Как твой нос и рёбра кстати? Тебя ведь и туда и туда второй раз за 24 часа ударили.
— Жить буду. — Бросил Кевин, рассматривая младшие классы, играющие на футбольном поле с другого конца заднего двора от веранды. — Я хочу хоть как-то помочь сейчас… Просто не могу всё так оставить…
— На, — Кейтлин порылась в сумке и протянула Кевину смятую, ещё немного влажную тетрадь.
— Что это? — Дей с недоверием взял её в руки и пролистал. К горлу подкатила тошнота.
— Дневник Аарона, захватила утром. Думаю, тебе будет полезно. — Кейти спрыгнула с перил и зашагала к ограждению. — Читай, хоть будешь знать, что происходило вообще.
Кевин проводил её взглядом и открыл тетрадь на первой странице, так и оставшись сидеть на веранде, но теперь в одиночестве.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.