Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Аарон разрывается между ночной изматывающей работой санитаром в хосписе и своей матерью наркоманкой, которая и его заставляет употреблять. Однако маленький огонёк надежды на лучшую жизнь загорается в нём, когда он решает признаться своей тайной любви Кевину Дею. Но кажется, его счастью не суждено сбыться, маленькое пламя тухнет под тяжёлым сапогом травли и гомофобии...
Примечания
Мне захотелось покошмарить Аарона)
Нил и Эндрю будут только фоном, но я решила всё же указать их в пейрингах. Персонажи и метки будут добавляться в процессе написания, так как сейчас у меня нет точного распределения сюжета по главам и вообще есть только задумка и пара ключевых моментов хаха Т-Т. Но уж очень мне нравится песня, под которую я придумала сюжет, и не смогла просто похоронить его в своей голове. Она слишком подходит парочке Кевина и Аарона по моему мнению!
Все негативные комментарии или критика будут удаляться, а авторы комментариев блокироваться. Поясняю почему: тут моё сейв пространство, я хочу вкладывать в фанфики то, что хочу и то, что могу. Мне не нужна критика или Ваше негативное мнение, так как я сама прекрасно себя гноблю и негатив со стороны мне не нужен. Не нравится фанфик? Блокните меня и пройдите мимо. Спасибо за понимание!
!!!Настоятельно советую послушать песню, которую я прикрепила в посвящениях, для понимания всей картины происходящего в фанфике!!!
Так же у меня есть тгк:@Exy_and_pudding_sketches, где выходят арты с к этой и другим работам и тт: https://www.tiktok.com/@exy_and_pudding?_t=ZM-90qfRu4HlYR&_r=1 где тоже уже много видео по этой работе!
P.S: Что я тут чернухи напронировала... но мне очень уж нравится как получается! Хихи) Перед прочтением пробегитесь по обновлённым меткам и персонажам, чтобы не было нежелательных триггеров. Я всех предупредила!!!
Посвящение
Это сонгфик по песне "Я сделаю это" Flёur.
Прикрепляю ссылочку, чтобы вы могли послушать: https://eu.hitmo-top.com/song/49163393
1: Приятна дорога в ад
28 августа 2025, 06:06
— Ааааароооон прекрати дурью маяться и подкати к нему, он же нравится тебе уже второй год! — Кейтлин толкает Аарона в бок, да так, что он чуть не падает со скамейки на трибунах физкультурного поля.
Сегодня Аарона освободили от тренировки из-за затянувшегося зачёта по химии, и он пришёл на поле только под конец, чтобы дождаться брата и вместе поехать домой. Кейтлин уже закончила тренировку с девочками из группы поддержки и подсела к Аарону поболтать.
— Кейти, прекрати, ты прекрасно знаешь, что он не гей. Вон сколько девчонок ждут его с тренировки. — Аарон сел обратно и кивнул в сторону стайки девушек, которые сидели ниже на три ряда и оживлённо восхищались Кевином Деем.
— Ну да, он у вас птица высокого полёта. Но мне кажется тебе всё-таки стоит с ним поговорить, особенно в свете вчерашних событий. — Девушка озорно подмигнула удивлённому Аарону.
— Каких событий? — Он непонимающе похлопал глазами.
— Ты ещё не в курсе?! Вся школа об этом только и говорит! А ну да, я забыла, что ты у нас ботаник и ни с кем кроме меня и брата не общаешься. Короче, Дей признался Джереми Ноксу, капитану команды по экси с соседней школы. — Кейтлин улыбалась довольной лисьей улыбкой.
— Кейти, ты серьёзно?! — Миньярд аж рот открыл.
— Абсолютно, так что давай, дерзай признаваться. Он явно как минимум би, если и вовсе не гей. А то я уже устала смотреть как ты слюни на него пускаешь. — Кейтлин хмыкнула, вспоминая как застала Аарона с грязной формой Кевина в руках в пустой раздевалке.
— А что тогда будет с нашими «отношениями» если мы с Деем начнём встречаться? — Аарон снова посмотрел на поле, где все уже собирались в раздевалку и слушали напутствие от Ваймака.
— С нашими фиктивными отношениями? Да ничего такого, расстанемся, да и всё. Я закачу тебе истерику что ты недостаточно уделяешь мне внимание и показательно поцелую первого попавшегося парня, а ты вспылишь и бросишь меня. Всё легко и просто. — Кейтлин пожала плечами, откидываясь на сетку позади трибун и накручивая рыжую прядь на палец.
— Никогда бы не согласился на отношения с тобой, пусть и фиктивные, если бы знал, что ты такая стерва. — Аарон по-дружески хмыкнул.
— Ну-ну, — Девушка поиграла бровями и рассмеялась. — Наши «отношения» для меня как для человека с асексуальностью и аромантичностью самые комфортные. Просто иметь лучшего друга и получать поменьше подкатов, цветов в шкафчике и мерзких сопливых записочек. По-моему, это джек-пот! — Кейтлин подняла указательный палец вверх.
— Ну-ну, — повторил за ней Аарон.
— Кстати, как на счёт свидания в это воскресенье? Мне нужны серёжки под новое платье, ни одни из уже имеющихся не подходят. Пошли со мной по магазинам? Я ещё хочу примерить пару юбок и думаю, что не откажусь от чашечки хорошего флэт-уайта.
— Схожу, если уже не буду встречаться с Деем. — Аарон прыснул.
— А ты настроен на успех! Что будешь делать, если он тебе откажет? — Кейтлин едва уловимо приблизилась.
— Повешусь, — Аарон шутливо пожал плечами.
— Не шути так! — Кейти снова толкнула его локтем в бок.
— Я полностью серьёзен, — шикнул на неё Аарон.
— Фу, твои шутки про самоубийство отстойные! — Кейтлин хотела толкнуть его ещё раз, но парень увернулся.
— Кто сказал, что это шутки? — Он серьёзно посмотрел на девушку, а потом, спустя пару секунд напряжённого молчания и таких же напряжённых переглядок, рассмеялся и тут же получил подзатыльник. — Ай! За что?!
— Иди, герой любовник! Твоя пассия осталась одна в раздевалке. Я задержу твоего брата. — Кейтлин встала и направилась к Эндрю, уже подходившему к трибунам. — Эндрю, золотко! Тот чел из футбольной команды сказал, что будет ждать меня у ворот после школы, ты ведь сходишь со мной сказать ему чтобы он шёл нахуй?
— Спасибо, — Аарон улыбнулся и направился в раздевалку.
***
— Вот как-то так… — Миньярд почувствовал, как его сердце упало куда-то в пятки.
Вот он и рассказал всё Кевину… какой ужас! Аарон ведь ждал этого момента два чёртовых года! Если сейчас всё действительно пойдёт не так и Дей ему откажет будет полная жопа. Аарон мялся, стоя напротив уже переодевшегося Кевина в раздевалке, тот смотрел на него как-то тяжело, задумчиво и молчал. Мучительно долго молчал, просто сверля пунцового Миньярда взглядом.
— Эм, Аарон, ты хороший парень, я знаю, но… это немного неожиданно… — Начал наконец Кевин почёсывая затылок.
«Ну всё… жопа… полная жопа… Он сейчас мне откажет…» — подумал Аарон и зажмурился сильнее.
— В общем… я, к сожалению, не могу ответить тебе взаимностью и… не мог бы ты больше не общаться со мной? Думаю, это будет весьма неловко после такого. — Кевин отвёл взгляд от него и поджал губы в отвращении. — Я не особо люблю геев и всё такое, но не буду трепаться из уважения к тебе и Эндрю. Уж прости.
Аарон почувствовал, как на глаза наворачиваются слёзы. Он закусил губу, и мерзкий металлический привкус крови отдался на языке. Миньярд напряжённо облизнул губы, слизывая алые капли и громко шмыгнул носом. Пальцы впились в ладонь и задрожали от той силы, с которой парень их сжал.
— Аарон, прекрати, ты же не дитё малое плакать. Ты ещё найдёшь себе хорошего парня. Хотя постой… ты же вроде встречаешься к Кейтлин Маккензи из команды чирлидерш? Она хоть знает? — Кевин потянулся, чтобы заставить Аарона посмотреть на себя, но тот отшатнулся от его руки.
— Прости… — Бросил Миньярд и развернувшись убежал, в дверях столкнувшись с кем-то, но совершенно не предавая этому значения.
В голове крутились самые мерзкие и уничижительные мысли. Ненависть и отвращение к себе подступали к глотке тугим комком. Ну почему всё так?! Почему он гей? Поему он вообще влюбился в этого глупого, самодовольного Дея?! «Не общайся со мной, я не люблю геев» — фу, какая мерзость! Как он вообще мог такое сказать?! Надо было молчать! Зачем он вообще всё это начал?! Но, как ни странно, на Кейтлин Аарон не злился, хотя это именно она подначила его признаться. Кейти ведь вряд ли знала, что так случится, да и она — единственная лучшая подруга — была последним, на кого Аарон мог злиться.
— Что за нюни? Мизинчиком ударился? — Эндрю поднял одну бровь, бросая скептичный взгляд на брата, когда тот сел наконец в машину. — Ты знаешь, я не люблю, когда ты распускаешь сопли.
— Прости, — бросил вяло Аарон и уставился в окно, пока брат заводил машину.
— Не важно. Но прошу тебя, в следующий раз разбирайся с ухажёрами своей девушки сам. Меня заебало бить морды за чужую женщину. — Эндрю даже не посмотрел на брата, пока выезжал с парковки.
— Прости, — всё что сейчас мог сказать Аарон, впиваясь зубами в свою нижнюю губу, чтобы не всхлипывать.
— Всё, закрыли тему. — Эндрю обогнал легковушку и ускорился.
Они опять возвращались домой. Место, которое Аарон ненавидел всей душой.
***
— Аарон, ты пришёл? — Мама гремела бутылками на кухне, когда братья вошли в квартиру.
— Да, мам, мы дома, — Бросил Аарон, снимая кроссовки. Ему уже удалось немного успокоиться, хотя где-то в груди всё ныло и щипало. Хотелось просто лечь на кровать и расплакаться.
— Подойди сюда! — Крикнула женщина из кухни.
Аарон послушно бросил рюкзак на диван и проводил Эндрю, уходящего в свою комнату, взглядом. Тот, уже закрывая дверь, бросил что-то колкое и захлопнул её так, что древесина затрещала. Аарон вздохнул и поплёлся на кухню. Как ему хотелось вот так же хлопнуть дверью и запереть её на щеколду, чтобы спокойно поплакать о своей несчастной любви и вообще придумать, что делать дальше. Но нет, он должен развлекать маму и её гостей, иначе его снова побьют.
— Аарон, детка, помоги маме расставить всё. — Женщина как раз доставала очередную бутылку водки из пакета и водружала её на стол. Сын послушно стал ей помогать.
Через два часа вечеринка уже была в самом разгаре. Гости пили дешёвое вино из тетрапака и водку из стеклянных бутылок, закусывали это всё такими же дешёвыми снеками и громко смеялись. Было уже 9 вечера и соседи снизу стучали им, предвкушая бессонную, из-за гомона в соседней квартире, ночь. Аарон забился в угол кухни и сидя с ногами на табурете как будто выпал из реальности, ковыряя заусенец на большом пальце и сминая искусанные в кровь губы. Ему так хотелось сейчас как Эндрю закрыться в комнате и не учавствовать в этом балагане. Да, Аарон знал, что брат завидует тому, что мать любит только его, но сам Аарон завидовал Эндрю не меньше. Сейчас он отдал бы всё, ради того, чтобы поменяться с братом местами и просто посидеть в одиночестве в своей комнате, а главное хоть немного отпустить себя и поплакать.
— Аарон! Тильда говорит ты хочешь пойти на врача и уже подрабатываешь в больнице, молодец! Так держать, пацан! — Чья-то мокрая от вина рука потрепала его по голове, испачкав волосы.
— А подружка то у тебя есть? — Прокричал ещё один пьяница в другом углу кухни.
— Есть, — вяло бросил Аарон и закусил губу ещё сильнее.
— Да там такая девка! И жопа, и грудь на месте! Во такая давалка! — Загоготали справа.
— Кейти не давалка! — Аарон с ненавистью посмотрел на сказавшего эту мерзость мужика.
Мощный удар прилетел по голове неожиданно. Затылок обожгло болью так, как будто его облили кипятком. Люди в кухне весело рассмеялись. Аарон сжался, сжимая руками место удара, натягивая пальцами липкие от вина волосы, чтобы хоть немного уменьшить боль. Он снова прокусил губу, от чего та уже заметно распухла, и зажмурился что есть силы.
— Не перечь старшим! — Конечно это была мать. Кто же ещё?
— Прости… — зашипел мальчик, поднимая на женщину робкий, неуверенный взгляд.
Тильда Миньярд родила близнецов достаточно рано и не от хорошей жизни. Она была не готова к двум детям от чего на Эндрю просто забила. Однако и Аарона нормально любить она не смогла. Если Эндрю она просто перманентно не замечала и даже не кормила, то вот Аарону досталась вся её «любовь». Наркотики и алкоголь запиханные в Аарона силой были одним из проявлений её великой любви, а ещё периодические побои, отчего Аарон переодевался в школе только в туалете, молясь, чтобы никто не зашёл и не увидел его разукрашенное синяками тело.
Однако сегодня, вечеринка хоть и была шумной, стафа не было, а значит Аарон даже сможет завтра пойти в школу и на тренировку, а ещё стоило заглянуть в больницу, отработать ночную смену санитаром. Аарона туда устроила Кейтлин, это был её подарок на его день рождения два года назад. Тётя Кейти работала в приёмном покое и после долгих уговоров девушки смогла по знакомству, неофициально устроить Аарона в хоспис санитаром. Парень был так безмерно благодарен подруге, что поднял её на руки и закружил. Теперь у него были собственные деньги, хоть и немного, теперь у него было место, чтобы хоть иногда ночевать вне дома, теперь у него было что-то, что ему действительно навилось и на что он мог отвлечься. Теперь Аарон был как Эндрю, который работал ещё с двенадцати лет, из-за того, что его тупо перестали содержать и кормить. Теперь у Аарона был хоть какой-то шанс быть ближе к брату, и это действительно сработало. Эндрю пригласил его играть в одной команде по экси, когда Аарон впервые вернулся с ночной смены. И там Аарон встретил Кевина, недавно переведённого из соседней школы ученика, и понял, что пропал… Его ярко зелёные глаза сверкали словно драгоценные камни, под чуть смуглой загорелой кожей перекатывались натренированные мускулы, а его волосы цвета вороньего крыла?! На них просто невозможно было не засмотреться, всегда уложенные и чистые.
— Ладно Аарон, уже 11, иди уроки делай, тебе же завтра в школу. — Мать подтолкнула его в спину, и Аарон благодарно закивал и сбежал из кухни как можно скорее.
Запершись в ванной, парень стащил с себя одежду и, включив душ, уселся на кафельную плитку душевой кабины. Тяжёлые как его мысли холодные капли барабанили по его голове и пластиковым стенкам кабинки, мама опять не оплатила горячую воду. Аарон ёжился под ледяными струями и чувствовал себя привычно разбито. Уже сейчас он понимал, что никаких шансов с Кевином у него нет и не было. Глупо было ему признаваться, теперь ведь даже иногда говорить с ним не получится, спасибо хоть он сказал, что никому не расскажет, только травли Аарону не хватало. Было так больно и обидно. Да, никаких шансов не было, но неужели Кевин не мог сказать это как-то помягче?! Неужели он не мог постараться не ранить его чувства?! «Я не люблю геев, не общайся со мной» — крутилось в голове. Было так до тошноты мерзко. Ещё и мама завтра будет с похмелья, Аарону 100% достанется. Точно надо было завтра выйти на смену в больницу, а ведь он так хотел просто побыть один в своей комнате. Просто немного тишины без разочарований.
Мерзко, мерзко, мерзко!
Аарон встал и на трясущихся ногах открыл душевую кабинку, не выключая воду. Он не знал, зачем делает это, но от этого становилось хоть немного лучше. Миньярд дотянулся до бритвы, валяющийся на раковине и точным, отработанным движением ударил по головке с половинками лезвий. Одно из них выпало на грязный, липкий пол и Аарон поднял его, садясь обратно в кабинку.
Он долго смотрел на свои бёдра, изувеченные и изуродованные шрамами и ещё свежими порезами. Да, он старался делать это реже, но не получалось.
Первая тонкая полоска кровоточила совсем немного, красные капли быстро смывались водой, становясь розовыми и стекая в грязный слив. Ещё, ещё и ещё, а потом снова и снова. Отточенные движения лезвия позволяли хоть немного распустить тугой узел, связавшийся в груди. Аарон надавил сильнее, и кожа раскрылась точно тонкие нежные лепестки цветка. Так было легче, так было проще. Боль — простая и понятная, заменяла все неприятные чувства. Так было легче, так было проще, так было правильно. Кровь стекала смешанная с холодной водой, льющейся ему на голову. Да, только так, только так он мог не думать. Не думать о мерзком Дее, о матери алкоголичке и наркоманке, о холодном брате, чьё уважение и внимание он старался заполучить всю свою жизнь, о жалости в глазах Кейти, когда он приходил в школу с полностью замазанным тоналкой лицом. Просто не думать, просто отпустить и сосредоточится на пульсирующей боли и холодных каплях, стекающих по щекам.
Если бы Аарона спросили, что такое ад, он бы описал им сегодняшний день.
***
— Аарон! Господи, как ты?! — Кейтлин при встрече кинулась к Аарону и начала ощупывать его со всех сторон. — Ты ведь ничего с собой не сделал?! Я думала ты не придёшь…
В её глазах плескалась паника и щемящая жалость. Аарон слабо понимал, что происходит. Он же не говорил Кейти о том, что Кевин его отверг, он вообще ей ни вчера, ни сегодня не писал. Да, Миньярд видел с десяток уведомлений с сообщениями от подруги, но был настолько морально убит что просто смахнул не читая. Тогда с чего такая паника? Не могла же она как-то узнать о шрамах? Не могла же…?
— Кейти, о чём ты? Со мной всё в порядке. Да, Кевин не согласился со мной встречаться, но это же не конец жизни. Почему я не должен был приходить из-за этого в школу? И вообще, откуда ты знаешь? — Аарон взял девушку за плечи и аккуратно отстранил от себя, так, чтобы та перестала его везде трогать.
— Ты не видел?.. — Кейтлин застыла с ужасом в глазах.
— Что не видел? — Аарон продолжал недоумевать. Плохое предчувствие заворочалось где-то в груди.
— Ари, я не знаю, как сказать… В общем… — Кейти сглотнула. Она крайне редко сокращала имя Аарона так, от чего тот нервно облизнул губы.
— Эй, пидор! Сохнешь по Дэю?! Может хочешь и мне отсосать?! Я не хуже него! Аха-ха-ха-ха-ха! — Неожиданно прокричали сзади.
У Аарона всё похолодело внутри. Как они узнали?! Кевин ведь сказал, что никому не расскажет! Какого чёрта?!
— Заткнитесь, идиоты! — Прикрикнула на них Кейтлин. — Ари, — вернулась она к другу, — кто-то снял на камеру, как ты признаёшься Дею и выложил в общий чат школы… Прости, что я сказала тебе признаться! Если бы я только знала! — Кейти смотрела на Аарона своими огромными серыми глазами и в них было столько сожаления и вины.
Что ж, теперь Аарон знал, что ад для него только начинается…
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.