Это больше не игра

Видеоблогеры Летсплейщики
Джен
В процессе
R
Это больше не игра
соавтор
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Знакомая всем команда друзей сняли очередное видео по "Рropnight" и каждый в своей квартире готовился ложиться спать,но они еще не знали ,что им предстоит пережить.
Примечания
Павел Олегович-Deadem Александр Коморов-Dizof Так же Турист и Глюк могут упоминаться с именем Тема. И Soda Effect настоящее имя Александр.Главное не запутаться.Мог быть и Joe Speen,но он не так часто появлялся в роликах по этой игре.
Посвящение
Посвящается в первую очередь создателям Propnight ,жаль что игра скоро исчезнет ,а так же игрокам и зрителям, участвующих в фанфике блоггеров.
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Безумцам нет пути назад

      Когда ребята закончили, запись Глюк решил немного постримить, но не знал, чем все это обернётся. Он уже почти заканчивал стрим, когда ему пришел донат.       «Катя**25, спасибо тебе за донат», -сказал Глюк быстро просматривая текс под суммой и сказал.       — Я обязательно выполню твое задание, но на другом уже стриме, надеюсь ты не в обиде.       Вдруг он услышал звук разбитого стекла, в чате сразу полетели вопросы, поэтому Глюк стал быстро всех успокаивать:       — Ребят, не переживайте, это, наверное, ветер. В чате стали писать, чтобы он сходил, проверил, и Теме пришлось пойти к источнику звука, это была его кухня, и действительно окно было разбито, но не камнем, да у него был печальный опыт мальчишек-паникеров, на полу лежал нож и странно поблескивал лезвием, казалось будто он не из нашего мира и если взять его в руки он рассыплется на тысячу пикслей. Правда было уже поздно, поэтому Глюк не придал этому особого значения и вернулся к зрителям, тем в это время уже успели настрочить тысячу и одну теорию.       — Ребят, не стоит наводить панику тот звук, который вы слышали, просто упал нож и уже поздно, поэтому, спасибо всем, кто досмотрел стрим до конца, -сказал Глюк и завершил стрим, а после выдохнул и подумал:       — Мне еще ролик надо смонтировать, тот что сегодня снимали, ладно, тогда выпью кофе и думаю от часа работы хуже не будет.       С этими мыслями он встал и пошел на кухню. Правда нож не давал ему покоя, и он немного поколебавшись взял его.       А нож очень острый и легкий, странно я никогда такой не видел, интересно, откуда он тут, и кто его заточил, -подумал Тема, а потом заметил, что нож с окровавленным лезвием лежит на полу, а у него идет кровь.       Ой, надо обработать рану, — решил Глюк и пошел в комнату там, где была аптечка, когда он все сделал, решил все-таки выпить кофе и вернулся на кухню. К его удивлению на полу лежал нож, но крови на нем не было и лежал он иначе, если первый был и повернут рукояткой к двери, то этот лезвием.       Это все очень странно, но у меня нет времени с этим разбираться, — подумал Тема и достал любимую кружку. Но вдруг заметил, что она немного светиться, когда поставил ее на стол.       Эм, а это вообще как, почему кружка светиться? Может можно на нее нажать, — подумал Глюк и мысленно нажал, вспышка и он уже кружка. POV Глюк.       Да быть этого не может, я стал своей любимой кружкой, как в игре, — подумал я и соскочил на пол. Я никогда не думал, что эта забавная игра может стать реальной. Интересно, а кто из ребят монстр, может стоит их поискать, но обычно мы в дискорде связываемся и играем, но я их не слышу, -подумал я, но, когда я пытался запрыгнуть на стол, я увидел, как в кухню зашла Гренни. Да, это была она и она слизывала кровь с ножа, мою кровь, это было отвратительно. Мне повезло, что я смог запрыгнуть на стол и притвориться обычной кружкой.       — Я не могу в это поверить почему они взяли именно моего любимого монстра, может поговорить с ним и договориться, что в следующем раунде я? -я задумался идея мне нравилась и став собой я, решил поговорить с Гренни, точнее с тем, кто играл за нее. Она как раз вернулась в кухню.       — Эй, привет, Дизоф, это не смешно, ты же знаешь, что… — но не успел я договорить как в меня полетел нож, но повезло, что криво.       — Так вот как ты ценишь друзей! — на это высказывание ответом мне была тишина и опять криво летящий нож.       — Да подожди ты, давай поговорим, откуда у тебя их так много? -спросил я, уворачиваясь от еще одного и начинал злиться.       Вдруг яркая вспышка и меня кто-то взял за запястье и поволок за собой, только на улице я смог разглядеть кто меня тащил и был сильно удивлен.       — Дизоф? Но если ты тут, — тогда кто играет за Гренни — спросил я.       — Никто, игра стала реальностью, они настоящие, и я не шучу — сказал он и добавил. — Но не переживай, Паша нашел безопасное место и скинул координаты, Сода чуть позже скинул в чат адрес. Да я понимаю, для тебя все это неожиданность, и ты шокирован, но сейчас мы играем в игру на жизнь. Ладно пошли уже к остальным, думаю ты быстро привыкнешь.       Я кивнул и пока мы шли достал свой телефон и увидев пропущенные спросил: -Скажи ты ведь звонил. Что бы предупредить меня?       Дизоф вздохнул и ответил:       — Да, но только ты не отвечал мне и пришлось бежать к тебе.       «Понятно, спасибо, что спас», -сказал я и быстро пролистал общий чат.       — Я не мог поступить иначе, и мы уже пришли, -сказал Дизоф, я поднял голову и увидел толи сарай, толи гараж. В то время Дизоф открыл дверь, и мы вошли внутрь.       Там нас уже ждали Сода и Турист, не хватало только Диадема.       Конец POV Глюка       Диадем ворвался в здание, закрыв за собой железную дверь. Что-то щёлкнуло и над дверью загорелся таймер у них был час.       — Ребят, простите, я задержался. Она преследовала меня до этого дома, — сказал Паша, пытаясь отдышаться.       — Ну, я не удивлен, вечно ты опаздываешь, и на сьемки и когда наша жизнь в опасности! — высказал свое недовольство Дизоф.       — Ребят, не время для споров, — сказал Сода, а Глюк добавил:       — Дверь заперлась и у нас час, чтобы придумать план.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать