Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Знакомая всем команда друзей сняли очередное видео по "Рropnight" и каждый в своей квартире готовился ложиться спать,но они еще не знали ,что им предстоит пережить.
Примечания
Павел Олегович-Deadem
Александр Коморов-Dizof
Так же Турист и Глюк могут упоминаться с именем Тема. И Soda Effect настоящее имя Александр.Главное не запутаться.Мог быть и Joe Speen,но он не так часто появлялся в роликах по этой игре.
Посвящение
Посвящается в первую очередь создателям Propnight ,жаль что игра скоро исчезнет ,а так же игрокам и зрителям, участвующих в фанфике блоггеров.
Безумцам нет пути назад
01 января 2025, 12:01
Когда ребята закончили, запись Глюк решил немного постримить, но не знал, чем все это обернётся. Он уже почти заканчивал стрим, когда ему пришел донат.
«Катя**25, спасибо тебе за донат», -сказал Глюк быстро просматривая текс под суммой и сказал.
— Я обязательно выполню твое задание, но на другом уже стриме, надеюсь ты не в обиде.
Вдруг он услышал звук разбитого стекла, в чате сразу полетели вопросы, поэтому Глюк стал быстро всех успокаивать:
— Ребят, не переживайте, это, наверное, ветер. В чате стали писать, чтобы он сходил, проверил, и Теме пришлось пойти к источнику звука, это была его кухня, и действительно окно было разбито, но не камнем, да у него был печальный опыт мальчишек-паникеров, на полу лежал нож и странно поблескивал лезвием, казалось будто он не из нашего мира и если взять его в руки он рассыплется на тысячу пикслей. Правда было уже поздно, поэтому Глюк не придал этому особого значения и вернулся к зрителям, тем в это время уже успели настрочить тысячу и одну теорию.
— Ребят, не стоит наводить панику тот звук, который вы слышали, просто упал нож и уже поздно, поэтому, спасибо всем, кто досмотрел стрим до конца, -сказал Глюк и завершил стрим, а после выдохнул и подумал:
— Мне еще ролик надо смонтировать, тот что сегодня снимали, ладно, тогда выпью кофе и думаю от часа работы хуже не будет.
С этими мыслями он встал и пошел на кухню. Правда нож не давал ему покоя, и он немного поколебавшись взял его.
А нож очень острый и легкий, странно я никогда такой не видел, интересно, откуда он тут, и кто его заточил, -подумал Тема, а потом заметил, что нож с окровавленным лезвием лежит на полу, а у него идет кровь.
Ой, надо обработать рану, — решил Глюк и пошел в комнату там, где была аптечка, когда он все сделал, решил все-таки выпить кофе и вернулся на кухню. К его удивлению на полу лежал нож, но крови на нем не было и лежал он иначе, если первый был и повернут рукояткой к двери, то этот лезвием.
Это все очень странно, но у меня нет времени с этим разбираться, — подумал Тема и достал любимую кружку. Но вдруг заметил, что она немного светиться, когда поставил ее на стол.
Эм, а это вообще как, почему кружка светиться? Может можно на нее нажать, — подумал Глюк и мысленно нажал, вспышка и он уже кружка.
POV Глюк.
Да быть этого не может, я стал своей любимой кружкой, как в игре, — подумал я и соскочил на пол. Я никогда не думал, что эта забавная игра может стать реальной.
Интересно, а кто из ребят монстр, может стоит их поискать, но обычно мы в дискорде связываемся и играем, но я их не слышу, -подумал я, но, когда я пытался запрыгнуть на стол, я увидел, как в кухню зашла Гренни. Да, это была она и она слизывала кровь с ножа, мою кровь, это было отвратительно. Мне повезло, что я смог запрыгнуть на стол и притвориться обычной кружкой.
— Я не могу в это поверить почему они взяли именно моего любимого монстра, может поговорить с ним и договориться, что в следующем раунде я? -я задумался идея мне нравилась и став собой я, решил поговорить с Гренни, точнее с тем, кто играл за нее. Она как раз вернулась в кухню.
— Эй, привет, Дизоф, это не смешно, ты же знаешь, что… — но не успел я договорить как в меня полетел нож, но повезло, что криво.
— Так вот как ты ценишь друзей! — на это высказывание ответом мне была тишина и опять криво летящий нож.
— Да подожди ты, давай поговорим, откуда у тебя их так много? -спросил я, уворачиваясь от еще одного и начинал злиться.
Вдруг яркая вспышка и меня кто-то взял за запястье и поволок за собой, только на улице я смог разглядеть кто меня тащил и был сильно удивлен.
— Дизоф? Но если ты тут, — тогда кто играет за Гренни — спросил я.
— Никто, игра стала реальностью, они настоящие, и я не шучу — сказал он и добавил. — Но не переживай, Паша нашел безопасное место и скинул координаты, Сода чуть позже скинул в чат адрес. Да я понимаю, для тебя все это неожиданность, и ты шокирован, но сейчас мы играем в игру на жизнь. Ладно пошли уже к остальным, думаю ты быстро привыкнешь.
Я кивнул и пока мы шли достал свой телефон и увидев пропущенные спросил:
-Скажи ты ведь звонил. Что бы предупредить меня?
Дизоф вздохнул и ответил:
— Да, но только ты не отвечал мне и пришлось бежать к тебе.
«Понятно, спасибо, что спас», -сказал я и быстро пролистал общий чат.
— Я не мог поступить иначе, и мы уже пришли, -сказал Дизоф, я поднял голову и увидел толи сарай, толи гараж. В то время Дизоф открыл дверь, и мы вошли внутрь.
Там нас уже ждали Сода и Турист, не хватало только Диадема.
Конец POV Глюка
Диадем ворвался в здание, закрыв за собой железную дверь. Что-то щёлкнуло и над дверью загорелся таймер у них был час.
— Ребят, простите, я задержался. Она преследовала меня до этого дома, — сказал Паша, пытаясь отдышаться.
— Ну, я не удивлен, вечно ты опаздываешь, и на сьемки и когда наша жизнь в опасности! — высказал свое недовольство Дизоф.
— Ребят, не время для споров, — сказал Сода, а Глюк добавил:
— Дверь заперлась и у нас час, чтобы придумать план.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.