Это больше не игра

Видеоблогеры Летсплейщики
Джен
В процессе
R
Это больше не игра
соавтор
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Знакомая всем команда друзей сняли очередное видео по "Рropnight" и каждый в своей квартире готовился ложиться спать,но они еще не знали ,что им предстоит пережить.
Примечания
Павел Олегович-Deadem Александр Коморов-Dizof Так же Турист и Глюк могут упоминаться с именем Тема. И Soda Effect настоящее имя Александр.Главное не запутаться.Мог быть и Joe Speen,но он не так часто появлялся в роликах по этой игре.
Посвящение
Посвящается в первую очередь создателям Propnight ,жаль что игра скоро исчезнет ,а так же игрокам и зрителям, участвующих в фанфике блоггеров.
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

1Проп-машина.Уровень сложности - легко.Часть 1

      — Ребята, не паникуем, нам нужно здесь все осмотреть, уверен тут нас не достанут, -сказал Паша и пошёл к стелажу.       Все стали искать что-либо полезное.Им повезло, так как это был склад, но время неумолимо утекало и нужно было торопиться.       — Вам не кажется, что это точно ловушка? — спросил Глюк.       — Ребят, я нашёл аптечку! -привлекая всеобщее внимание сказал Дизоф.       — Супер, там есть бинты? -спросил Турист.       — Здорово, я нашёл книги, похоже, они на невидимость, как в игре, -сказал Паша, и собрав их, пошёл искать дальше.       — Да, бинты есть, -посмотрев внутрь, ответил Саша.       — Отлично, просто я не заметил, но меня ранили, -признался Турист.       — Тем, почему ты молчал? -спросил Сода.       — Ну так получилось, я сам только заметил, -сказал Турист, забирая аптечку.       — Так, ребят, сейчас все осмотрите себя, есть шанс, что ранен не только Турист, -предложил Паша.       Все согласились и стали себя осматривать, оказалось, что кровь была и у Соды, но уже запеклась. Все согласились и стали себя осматривать, оказалось, что кровь была и у Соды, но уже запеклась.       — Почему ты не сказал? -спросил Дизоф.       — Ну, я просто думал, что это пустяк, да и не было времени об этом позаботиться, -сказал Саша.       — Так ладно, Саш, помоги обработать Саше рану, а остальные продолжайте искать, -сказал Турист. — У нас не так много времени.       Все согласно опять разбрелись, а Дизоф обработал рану Соде, правда, это было странно, он просто обматывал ему колено и все не промывая или не обрабатывая спиртом.       — Эм, спасибо, но я мог сам, -сказал Сода.       — Да, но аптечка была у меня и у меня не получалось ее передать, прости.       Через время у ребят были наборы аптечек в количестве 10 шт, 20 книг невидимости, 20 банок енергетика, 30 фотоаппаратов и 10 банок с клеем, а также монеты, 30 шлемов.       — Так вроде это все, -сказал Турист, вытирая пот со лба. В то время пока Саша помогал другому Саше.       Турист подошел к Глюку и спросил:       — Мы же не будем пытаться унести весь склад?       — Надеюсь, что нет, -ответил Глюк.       — Ребят, я нашёл рации, -сказал Диадем, подходя к ним. — Вот держите.       — Паш, нам же все это не нужно? -спросил Турист беря рацию.       Глюк тоже взял и решил проверить как она работает.       — Раз, раз, меня слышно? -спросил он.       — Да, мы слышим, -сказал Паша.       — И думаю нам все не нужно, но половину думаю можно взять, монстр то не один, -сказал он это уже в рацию.       И ребята стали перетаскивать предметы на стол в середине комнаты, некоторые оказались тяжелыми. Через некоторое время к ним присоединились и Сани, они тоже получили по рации.       — Интересно, а там много еще? — тихо спросил у Дизофа Сода.       — Не знаю, честно ответил Саша.       — Нет, почти закончили, — вдруг Соде ответил Глюк.       Дизоф офигел услышав это, Тема был далеко от них, и не мог слышать вопрос, тогда как он услышал.       Саш, с собой все хорошо? — спросил Диадем, он слышал его отчётливо, как будто тот стоял рядом.       — Ребят, походу у меня глюки, я слышу голоса.       — Нет, нам одного Глюка хватит, — сказал смеясь Турист и подошел к Дизофу.       — Дело в рации, когда ты ее получил она была включена, мы уже протестили их и они похожи на Discord.       — Когда они закончили, то решили немного передохнуть и разделить предметы, рации же у них были убраны в корманы.       — Так подождите, я хочу ее выключить, — сказал Дизоф и полез за рацией.       — Кого? — спросил Турист.       — Рацию — сказал Саша, но почему-то не мог.       — Странно, она не достаётся.       — Тогда и не трогай, если не можешь не ломай, -сказал Паша.       — Видимо это сделано для того, что бы они не выпали при беге, -предположил Сода, забирая свою часть снаряжения.       — Скорее всего, -сказал Турист.       Когда же на часах оставалось около 5-ти минут, а ребята были готовы на все сто, Глюк заметил в окне монстра.       — Ребят, мне кажется нас нашли.       — Так, без паники, давайте разделился на группы и найдём генераторы, а после откроем ворота, -предложил Диадем.       Все согласно кивнули и вдруг Турист сказал:       — Мы профессионалы, мы сбежим.       — Согласен, я пойду в группе с Глюком и Дизофом, -сказал Сода.       — Хорошо, тогда я с Темой, -сказал Паша.       — Тогда пора стать предметом и сбежать, -сказал Дизоф, становясь бутылкой.       Остальные ребята огляделись вокруг и тоже нашли себе предметы. Когда таймер подошел к концу, дверь распахнулась и в склад ворвались монстры. Ребята тихо лежали и монстры ушли.       — Все, пора, -сказал Турист и первым поскакал на выход, остальные тоже покинули здание и все месте стали искать генераторы.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать