Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Знакомая всем команда друзей сняли очередное видео по "Рropnight" и каждый в своей квартире готовился ложиться спать,но они еще не знали ,что им предстоит пережить.
Примечания
Павел Олегович-Deadem
Александр Коморов-Dizof
Так же Турист и Глюк могут упоминаться с именем Тема. И Soda Effect настоящее имя Александр.Главное не запутаться.Мог быть и Joe Speen,но он не так часто появлялся в роликах по этой игре.
Посвящение
Посвящается в первую очередь создателям Propnight ,жаль что игра скоро исчезнет ,а так же игрокам и зрителям, участвующих в фанфике блоггеров.
1Проп-машина.Уровень сложности - легко.Часть 1
19 февраля 2025, 01:32
— Ребята, не паникуем, нам нужно здесь все осмотреть, уверен тут нас не достанут, -сказал Паша и пошёл к стелажу.
Все стали искать что-либо полезное.Им повезло, так как это был склад, но время неумолимо утекало и нужно было торопиться.
— Вам не кажется, что это точно ловушка? — спросил Глюк.
— Ребят, я нашёл аптечку! -привлекая всеобщее внимание сказал Дизоф.
— Супер, там есть бинты? -спросил Турист.
— Здорово, я нашёл книги, похоже, они на невидимость, как в игре, -сказал Паша, и собрав их, пошёл искать дальше.
— Да, бинты есть, -посмотрев внутрь, ответил Саша.
— Отлично, просто я не заметил, но меня ранили, -признался Турист.
— Тем, почему ты молчал? -спросил Сода.
— Ну так получилось, я сам только заметил, -сказал Турист, забирая аптечку.
— Так, ребят, сейчас все осмотрите себя, есть шанс, что ранен не только Турист, -предложил Паша.
Все согласились и стали себя осматривать, оказалось, что кровь была и у Соды, но уже запеклась. Все согласились и стали себя осматривать, оказалось, что кровь была и у Соды, но уже запеклась.
— Почему ты не сказал? -спросил Дизоф.
— Ну, я просто думал, что это пустяк, да и не было времени об этом позаботиться, -сказал Саша.
— Так ладно, Саш, помоги обработать Саше рану, а остальные продолжайте искать, -сказал Турист. — У нас не так много времени.
Все согласно опять разбрелись, а Дизоф обработал рану Соде, правда, это было странно, он просто обматывал ему колено и все не промывая или не обрабатывая спиртом.
— Эм, спасибо, но я мог сам, -сказал Сода.
— Да, но аптечка была у меня и у меня не получалось ее передать, прости.
Через время у ребят были наборы аптечек в количестве 10 шт, 20 книг невидимости, 20 банок енергетика, 30 фотоаппаратов и 10 банок с клеем, а также монеты, 30 шлемов.
— Так вроде это все, -сказал Турист, вытирая пот со лба. В то время пока Саша помогал другому Саше.
Турист подошел к Глюку и спросил:
— Мы же не будем пытаться унести весь склад?
— Надеюсь, что нет, -ответил Глюк.
— Ребят, я нашёл рации, -сказал Диадем, подходя к ним. — Вот держите.
— Паш, нам же все это не нужно? -спросил Турист беря рацию.
Глюк тоже взял и решил проверить как она работает.
— Раз, раз, меня слышно? -спросил он.
— Да, мы слышим, -сказал Паша.
— И думаю нам все не нужно, но половину думаю можно взять, монстр то не один, -сказал он это уже в рацию.
И ребята стали перетаскивать предметы на стол в середине комнаты, некоторые оказались тяжелыми. Через некоторое время к ним присоединились и Сани, они тоже получили по рации.
— Интересно, а там много еще? — тихо спросил у Дизофа Сода.
— Не знаю, честно ответил Саша.
— Нет, почти закончили, — вдруг Соде ответил Глюк.
Дизоф офигел услышав это, Тема был далеко от них, и не мог слышать вопрос, тогда как он услышал.
Саш, с собой все хорошо? — спросил Диадем, он слышал его отчётливо, как будто тот стоял рядом.
— Ребят, походу у меня глюки, я слышу голоса.
— Нет, нам одного Глюка хватит, — сказал смеясь Турист и подошел к Дизофу.
— Дело в рации, когда ты ее получил она была включена, мы уже протестили их и они похожи на Discord.
— Когда они закончили, то решили немного передохнуть и разделить предметы, рации же у них были убраны в корманы.
— Так подождите, я хочу ее выключить, — сказал Дизоф и полез за рацией.
— Кого? — спросил Турист.
— Рацию — сказал Саша, но почему-то не мог.
— Странно, она не достаётся.
— Тогда и не трогай, если не можешь не ломай, -сказал Паша.
— Видимо это сделано для того, что бы они не выпали при беге, -предположил Сода, забирая свою часть снаряжения.
— Скорее всего, -сказал Турист.
Когда же на часах оставалось около 5-ти минут, а ребята были готовы на все сто, Глюк заметил в окне монстра.
— Ребят, мне кажется нас нашли.
— Так, без паники, давайте разделился на группы и найдём генераторы, а после откроем ворота, -предложил Диадем.
Все согласно кивнули и вдруг Турист сказал:
— Мы профессионалы, мы сбежим.
— Согласен, я пойду в группе с Глюком и Дизофом, -сказал Сода.
— Хорошо, тогда я с Темой, -сказал Паша.
— Тогда пора стать предметом и сбежать, -сказал Дизоф, становясь бутылкой.
Остальные ребята огляделись вокруг и тоже нашли себе предметы. Когда таймер подошел к концу, дверь распахнулась и в склад ворвались монстры. Ребята тихо лежали и монстры ушли.
— Все, пора, -сказал Турист и первым поскакал на выход, остальные тоже покинули здание и все месте стали искать генераторы.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.