Это больше не игра

Видеоблогеры Летсплейщики
Джен
В процессе
R
Это больше не игра
соавтор
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Знакомая всем команда друзей сняли очередное видео по "Рropnight" и каждый в своей квартире готовился ложиться спать,но они еще не знали ,что им предстоит пережить.
Примечания
Павел Олегович-Deadem Александр Коморов-Dizof Так же Турист и Глюк могут упоминаться с именем Тема. И Soda Effect настоящее имя Александр.Главное не запутаться.Мог быть и Joe Speen,но он не так часто появлялся в роликах по этой игре.
Посвящение
Посвящается в первую очередь создателям Propnight ,жаль что игра скоро исчезнет ,а так же игрокам и зрителям, участвующих в фанфике блоггеров.
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

1Проп-машина.Уровень сложности-легко.Часть 2

Подождите, я не понимаю зачем нам надо разделяться? -когда Глюк задал этот вопрос Турист от неожиданности чуть не врезался в стену. Диадем лишь вздохнул и стал объяснять: Нас, как и монстров пятеро и казалось лучше, чтобы каждый чинил свой генератор, но вот только у каждого будет и свой монстр и значит мы можем вообще ничего не починить. Ну, звучит логично, -согласился Глюк. -Так мы сможем чинить пока кто-то отвлекает. Паш, в нашей команде отвлекать монстров буду я.-сказал Турист, когда они прибежали к генератору. Ты уверен? Бегать от монстров очень опасно. -Паша переживал за Туриста. Но тот лишь улыбнулся: Знаешь я не так хорош в починке, поэтому прошу доверься мне, со мной все будет хорошо. Пока Турист и Диадем говорили ребята из другой команды просто бросили жребень. «Черт, я проиграл», -сказал Глюк. «Мы рассчитываем на тебя», -сказал очень довольный Дизоф. Да идите вы! -прокричал Глюк. Тише, нас могут услышать монстры и тебе просто не повезло и все, -Сода попытался его успокоить, но не очень это получалось. Во-первых, они агрегируют только тогда, когда видят нас, а во-вторых один из вас обманщик, а другой просто лакер. Ребят, мне кажется или в том окне я вижу генератор? -спросил Дизоф и в тоже время переводя тему. Где? Я не вижу-сказал Глюк. Вы решили перевести тему? «Нет тебе не кажется, я тоже его вижу», -сказал Сода. Он в доме на 5 этаже 3 окно слева. Глюк посмотрел и действительно это было похоже на генератор. Тогда чего мы ждем идем посмотрим-предложил Дизоф. Но вдруг они увидели Акашу, и она направлялась прямо на них. «Ребят, я думаю пора бежать», - сказал Сода и они бросились наутек. Только вот оторваться они не могли и поблизости не было предметов. Также Акаша смогла как-то позвать на помощь и за ними бежали еще и Баньши, Импостер и Грени.Дизоф понял, что все очень плохо и отрыл энергетик, кое как на бегу он смог его выпить и крикнул ребятам: Пацаны отвлеките их я пойду чинить генератор! Стой. мы же не уверены…-попытался остановить его Саша, но Дизоф уже убежал. Ну что ж он нас кинул, -констатировал очевидное Глюк. Нужно что-нибудь придумать пока они не догадались окружить нас, - Не, не догадаются у них еще не развился интеллект, -Глюк этими словами пытался больше успокоить себя, и он поверил, что они выберутся. Осторожно! -Саша заметил, что один из Акаша приблизилась слишком близко к Глюку, но он мог только оттолкнуть его и сам подставиться под удар. Только боли не было и ее когти не вонзились в его плоть их остановил барьер. Акаша, как и другие монстры остановились в замешательстве, что позволило ребятам увеличить дистанцию Ты как? -спросил Глюк. Нормально шлем спас меня, правда боюсь они учатся слишком быстро и скоро все поймут, а пока давай уведем их отсюда подальше и найдем себе предметы. «Хорошо, но боюсь, когда будем чинить последний генератор нам будет сложно их удивить и тем самым хоть на мгновение забаговать», -сказал Глюк и вздохнул. Ребята уводили монстров все дальше от Дизофа. «Ребят, может ли из вас кто-нибудь вернуться, я нашел генератор, но в одиночку я буду долго его чинить», -сказал Дизоф, да так не ожидано, что Саша и Тема, не сговариваясь одновременно посмотрели назад. Саш, иди ты, ведь я вытащил отвлечение, -сказа Глюк. «Хорошо, надеюсь ты справишься», -сказал Сода, стал банкой, которую нашел недалеко и поскакал к Дизофу на помощь. Вскоре Саша помогал Дизофу, но вдруг ребята вздрогнули от неожиданности в тишине раздался испуганный голос Глюка. -Пацаны у меня плохие новости, я пока убегал от них потратил все шлемы, и я не знаю, что мне делать -У меня есть шлемы, двигайся к нам только осторожнее не приведи их к нам, -сказал Паша и в это время он не попал по кружочку и генератор взорвался, привлекая монстров, Паша завопил: -Отмена, Глюк лучше спрячься где-нибудь вероятно они все скоро будут у меня. «Ну вот они уже тут», -сказал Диадем и замолчал так как у него появились проблемы и ему пришлось использовать книгу, чтобы скрыться. Турист, используя энергетик смог разделить монстров и пришедшие на звук взрыва, направились в сторону Дизофа и Соды. -Ребят, четверо монстров идут к вам, будьте осторожны, -сообщил через рацию Турист. -Хорошо, спасибо, -ответил Сода, помогая Дизофу -Я дальше справлюсь сам, помоги лучше Глюку, -сказал Дизоф. -Уверен? -Да, и тут не так много осталось так что иди, -заверил друга Дизоф. Сода стал бутылкой и направился к Глюку. «Глюк держись я уже иду», -сказал Сода, но ему никто не ответил, он лишь услышал шипение. -Странно, -подумал он. Через некоторое время он смог найти Глюка в кустах. Ты чего мне отвечал, я тебя звал, даже от монстров один раз получил. -Честно. Я не слышал, может рации плохо работают, -предположил Глюк. «Мне кажется это какой-то глюк», -сказал, смеясь Саша. -Ребят, вы меня слышите? -спросил Паша. -Да, мы слышим ответили ребята. -Тогда запоминайте, монстры тоже нас слышат, -сказал Диадем используя энергетик. Турист же скрылся с помощью книги. -Чего? -спросил Дизоф,в этот момент генератор щёлкнул и загорелся зеленым. -Я один починил.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать