Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Знакомая всем команда друзей сняли очередное видео по "Рropnight" и каждый в своей квартире готовился ложиться спать,но они еще не знали ,что им предстоит пережить.
Примечания
Павел Олегович-Deadem
Александр Коморов-Dizof
Так же Турист и Глюк могут упоминаться с именем Тема. И Soda Effect настоящее имя Александр.Главное не запутаться.Мог быть и Joe Speen,но он не так часто появлялся в роликах по этой игре.
Посвящение
Посвящается в первую очередь создателям Propnight ,жаль что игра скоро исчезнет ,а так же игрокам и зрителям, участвующих в фанфике блоггеров.
1Проп-машина.Уровень сложности-легко.Часть 2
23 октября 2025, 06:53
Подождите, я не понимаю зачем нам надо разделяться? -когда Глюк задал этот вопрос Турист от неожиданности чуть не врезался в стену.
Диадем лишь вздохнул и стал объяснять:
Нас, как и монстров пятеро и казалось лучше, чтобы каждый чинил свой генератор, но вот только у каждого будет и свой монстр и значит мы можем вообще ничего не починить.
Ну, звучит логично, -согласился Глюк. -Так мы сможем чинить пока кто-то отвлекает.
Паш, в нашей команде отвлекать монстров буду я.-сказал Турист, когда они прибежали к генератору.
Ты уверен? Бегать от монстров очень опасно. -Паша переживал за Туриста. Но тот лишь улыбнулся:
Знаешь я не так хорош в починке, поэтому прошу доверься мне, со мной все будет хорошо.
Пока Турист и Диадем говорили ребята из другой команды просто бросили жребень.
«Черт, я проиграл», -сказал Глюк.
«Мы рассчитываем на тебя», -сказал очень довольный Дизоф.
Да идите вы! -прокричал Глюк.
Тише, нас могут услышать монстры и тебе просто не повезло и все, -Сода попытался его успокоить, но не очень это получалось.
Во-первых, они агрегируют только тогда, когда видят нас, а во-вторых один из вас обманщик, а другой просто лакер.
Ребят, мне кажется или в том окне я вижу генератор? -спросил Дизоф и в тоже время переводя тему.
Где? Я не вижу-сказал Глюк.
Вы решили перевести тему?
«Нет тебе не кажется, я тоже его вижу», -сказал Сода.
Он в доме на 5 этаже 3 окно слева.
Глюк посмотрел и действительно это было похоже на генератор.
Тогда чего мы ждем идем посмотрим-предложил Дизоф.
Но вдруг они увидели Акашу, и она направлялась прямо на них.
«Ребят, я думаю пора бежать», - сказал Сода и они бросились наутек.
Только вот оторваться они не могли и поблизости не было предметов. Также Акаша смогла как-то позвать на помощь и за ними бежали еще и Баньши, Импостер и Грени.Дизоф понял, что все очень плохо и отрыл энергетик, кое как на бегу он смог его выпить и крикнул ребятам:
Пацаны отвлеките их я пойду чинить генератор!
Стой. мы же не уверены…-попытался остановить его Саша, но Дизоф уже убежал.
Ну что ж он нас кинул, -констатировал очевидное Глюк.
Нужно что-нибудь придумать пока они не догадались окружить нас, -
Не, не догадаются у них еще не развился интеллект, -Глюк этими словами пытался больше успокоить себя, и он поверил, что они выберутся.
Осторожно! -Саша заметил, что один из Акаша приблизилась слишком близко к Глюку, но он мог только оттолкнуть его и сам подставиться под удар. Только боли не было и ее когти не вонзились в его плоть их остановил барьер. Акаша, как и другие монстры остановились в замешательстве, что позволило ребятам увеличить дистанцию
Ты как? -спросил Глюк.
Нормально шлем спас меня, правда боюсь они учатся слишком быстро и скоро все поймут, а пока давай уведем их отсюда подальше и найдем себе предметы.
«Хорошо, но боюсь, когда будем чинить последний генератор нам будет сложно их удивить и тем самым хоть на мгновение забаговать», -сказал Глюк и вздохнул.
Ребята уводили монстров все дальше от Дизофа.
«Ребят, может ли из вас кто-нибудь вернуться, я нашел генератор, но в одиночку я буду долго его чинить», -сказал Дизоф, да так не ожидано, что Саша и Тема, не сговариваясь одновременно посмотрели назад.
Саш, иди ты, ведь я вытащил отвлечение, -сказа Глюк.
«Хорошо, надеюсь ты справишься», -сказал Сода, стал банкой, которую нашел недалеко и поскакал к Дизофу на помощь.
Вскоре Саша помогал Дизофу, но вдруг ребята вздрогнули от неожиданности в тишине раздался испуганный голос Глюка.
-Пацаны у меня плохие новости, я пока убегал от них потратил все шлемы, и я не знаю, что мне делать
-У меня есть шлемы, двигайся к нам только осторожнее не приведи их к нам, -сказал Паша и в это время он не попал по кружочку и генератор взорвался, привлекая монстров, Паша завопил:
-Отмена, Глюк лучше спрячься где-нибудь вероятно они все скоро будут у меня.
«Ну вот они уже тут», -сказал Диадем и замолчал так как у него появились проблемы и ему пришлось использовать книгу, чтобы скрыться. Турист, используя энергетик смог разделить монстров и пришедшие на звук взрыва, направились в сторону Дизофа и Соды.
-Ребят, четверо монстров идут к вам, будьте осторожны, -сообщил через рацию Турист.
-Хорошо, спасибо, -ответил Сода, помогая Дизофу
-Я дальше справлюсь сам, помоги лучше Глюку, -сказал Дизоф.
-Уверен?
-Да, и тут не так много осталось так что иди, -заверил друга Дизоф.
Сода стал бутылкой и направился к Глюку.
«Глюк держись я уже иду», -сказал Сода, но ему никто не ответил, он лишь услышал шипение.
-Странно, -подумал он. Через некоторое время он смог найти Глюка в кустах.
Ты чего мне отвечал, я тебя звал, даже от монстров один раз получил.
-Честно. Я не слышал, может рации плохо работают, -предположил Глюк.
«Мне кажется это какой-то глюк», -сказал, смеясь Саша.
-Ребят, вы меня слышите? -спросил Паша.
-Да, мы слышим ответили ребята.
-Тогда запоминайте, монстры тоже нас слышат, -сказал Диадем используя энергетик. Турист же скрылся с помощью книги.
-Чего? -спросил Дизоф,в этот момент генератор щёлкнул и загорелся зеленым.
-Я один починил.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.