Выжить любой ценой.

Трансформеры Among Us
Слэш
Завершён
PG-13
Выжить любой ценой.
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Аннотация: В космосе должно было стать проблем меньше, но я ошибся. Сказки об Импосторе правдивы и теперь мне остаётся лишь одно. Выжить во чтобы-то не стало.
Примечания
Попытка не пытка. Надеюсь вам понравится и меня не прибьют.
Посвящение
Читающим, а так же подписчикам и подписчицам)
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

1.

Старскрим.       Сегодня тот день, когда моя жизнь кардинально изменится. Сегодня я улетаю на миссию, которая будет идти несколько дней, а может и затянется. Все зависит от цели, которую нам надо выполнить. Одно печалит я так и не смог поговорить с Мегатроном и выяснить наши отношения. С одной стороны так и хотелось его поцеловать, а с другой пнуть и пусть катится куда подальше. Вечно лезет, вечно не доволен, и вечно караулит за углом. Нет, моя персона не знаменита, но в то же время. Чувствовал себя таковым, что вызывает слабую улыбку. Подхожу с сумкой к экипажу и машу всем рукой. Для меня лично не понятно, что многие тут забыли. Ведь они и вовсе не искатели иначе я б их запомнил на курсах. Странные. — Привет, мне кажется мы подружимся, — аловолосый подошел и аккуратно обнял. — Я Нокаут.       Потом все перепредставились кто и как кого зовут. Последний тип был молчалив и мало того он не сводил с меня и взгляда, отчего мне стало не по себе. На нем уже был скафандр и шлем. Я немного нахмурился, ведь даже не было команды. И как только я об этом подумал, так открылся вход. Все мы прошли на корабль. Уселись в кресла и больше никто не проронил ни слова. Все ждали начала старта. Мимолетно я бросил взгляд на сидящего в скафандре, того самого, который буквально впился в меня взглядом. Он не реагировал, а шлем был повернут в другую сторону. Я молча и аккуратно натянул свои. — Добро пожаловать, — во главе вышел другой космонавт, отчего я вздрогнул.       Это был главный в нашей экспедиции, но на меня он никак не произвел впечатление. Даже сейчас, когда я ждал отлета, трепетая душой. Космос всегда звал меня, но мне долго не давали сесть на корабль, последние исследования закончились неудачами. Но последнее открытие меня возвысило, и вот я здесь. Пока шёл инструктаж я пристегнулся, чувствуя то как сгораю от нетерпения, оказаться на других планетах, или где еще. Нервы. Вот и теперь я могу выдохнуть с облегчением. ***       Оказавшись в космосе мы последовали в столовую нужно было обговорить миссию и у кого какие обязанности. Свои то я прекрасно знаю, но надо было послушать. Перевели дали ещё один шанс. Мрачная история, надеюсь, что Скайфаер, а именно он не знает о моем тактичном позоре. — Тоже на сбор? — спросил я, чувствуя то как мурашки по всему телу вдруг начали суетится.       Новенький космонавт, которого я раньше не видел, и который если честно меня пугает малость стоял прямо в коридоре. Он кивает шлемом и я растерянно моргаю. Немой, что ли? Тогда понятно, в чем дело и немного расслабившись, поняв, что пугает меня собственное воображение я взял его за руку. Раз мы идем вдвоём, то наверное немного опоздаем. И черт возьми, кажется я начинаю малость сочувствовать новенькому. Ему в нашей компании туго придется, калек никто не любит. «Но я помогу ему», — думаю я, и открываю дверь в столовой, где уже все сидели. — Мы вас заждались, — недовольно бросил главный. — Виноват, исправлюсь, — отдал честь я.       Потом садимся за стол и внимательно слушаем командира. Я ловлю же на себе взгляд сидящего, и этот взгляд был полон благодарности… Кажется с ним уж точно у меня завяжется крепкая дружба… Продолжение следует…
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать