Пэйринг и персонажи
Описание
Я не знаю, есть ли лекарство от этого. В любом случае, я перестала искать. Это останется со мной до конца моей жизни. Ещё немного.
Примечания
Фанфик в формате пересказал истории. Тут не будет подробных описаний и тп
Посвящение
Нашему флудику из 2023 🤗
Харучиё
15 июля 2025, 01:43
Уже 3 недели я работала там. Все шло вполне гладко. В мои обязанности входило: принеси подай, ответь этим, подпиши здесь, оставь печать тут, ответь тем, проследи за работой и, конечно же, сбегай за кофе. Забыла сказать, что работая в борделе, меня возили и забирали на минивене и опаздывать было нельзя. А тут не было четкого графика, я приезжала в 12 часов и оставалась там до тех пор, пока не закончу дела на день. Медленно, но верно втиралась в доверие. Какое-то время за мной пристально наблюдали, на эту должность даже человека назначили. Я его быстро вычислила, но сделала вид, что я его не вижу. У меня и в мыслях не было предать их, но если так спокойнее, то пусть.
А что касается вуза, куда я планировала поступать? Ну, я перестала заниматься. Не было ни времени, ни желания. Да и работу нашла себе, с которой при всем желании так просто не уйдешь.
Сидела я как-то у Манджиро в кабинете, разбиралась с бумагами и записывала к себе в блокнот, сколько и кому было продано травы и прочей запрещенки. Пока ставила папки с бумагами на полку, я почувствовала, что сзади кто-то есть. Не успела я обернуться, как в моё плечо впились с такой силы, что через слой одежды остался след ногтей. Со всей дури развернули к себе и как стали в лицо мне пускать последние слова.
Что убить меня им ничего не стоит, что такие как я у них даже шлюхами не работают, что мне в принципе не следует жить и прочая грязь. А я стояла в шоке. Я даже слова вставить не могла. Я просто смотрела на него и застыла. Меня глаза его привлекли. Цвет необычный был. Блять, нет, я пообещала себе ничего хорошего о нём не говорить.
В общем-то его окликнули сзади. Неужели, пришло моё спасение. Манджиро остановил этот поток оскорблений в мою сторону и тот тип в маске наконец-то успокоился. Он представил меня ему, кратко сказав, что я его новая секретарша. Так и прошло наше с ним знакомство. Он поначалу предстал передо мной как Санзу. Помню, уже тогда подумала, какое тупое имя у него, ахах. Но как оказалось, зовут его по-другому.
Санзу так криво посмотрел на меня. С явным отвращением и молча ушел, а я в шоковом состоянии продолжила работу. Ну теперь то и начались сложности. Он не упускал момента попустить меня, намекал Манджиро, что я рано или поздно разочарую их и от меня надо побыстрее избавиться, иногда сам накидывал мне работы. А я что? А я молча хавала. Да, помнила, что мне сказал Эш. Проблем лишних не хотелось, тем более с ним. Он явно не в себе был. Серьезно, нашел с кем соперничать! Словно видел врага в неопытной девчонке, которая и слова ему сказать не может. Нет, ну чувство, что ревновал меня к Манджиро. Сказал, даже не пытаться стать ближе с ним. Да больно надо! Не нужен мне ваш Манджиро, ваш Бонтен тоже, я тут, потому что жрать банально хочу!
Серьезно, так надоедало. Эти Амбалы не смотрели куда шли, задевали меня плечом и нелояльно проговаривали что-то назад, пока я собирала упавшие из рук вещи. То небольшое количество девушек, которое я там замечала, даже не пытались скрыть своих обсуждений. Смотрели на меня и перешептывались. Ну а больше всего, конечно же, портил мне жизнь Санзу. Я помню, как сидела за работой, вкладывала бумагу в файлы и просто начала плакать от усталости.
Так как график у меня был свободным, я оставалась в офисе до поздней ночи. Мне было легче работать в ночь и кое кому тоже. Я поначалу думала, что Санзу из-за меня остается, но позже узнала, что и он предпочитает ночь. И его жутко выбешивало, что не он один в офисе. Помимо меня в ту ночь была ещё уборщица. Я пригляделась и увидела в ней знакомое лицо. Ее сложно было не узнать, так как среди нас, путан, она была единственная с европейской внешностью и ломаным японским. Элис (ну или как ее здесь называли Эрису) по тупости приехала в Японию, а после столкнулась с проблемами и так же как и я пошла в проституцию. Я была тогда стеснительной, а она стеснялась ещё сильнее. Что-то там Санзу не понравилось в её работе, да он как начал гнать на неё. Тараторил так, что даже я не понимала, не то что Элис, которая молча в пол смотрела. Я смотрела на неё и вспомнила себя. Любил же ты, Харучиё, на слабых кидаться! Знал, что в ответ не дадут.
Ну, вкратце если, я заступилась за неё.
Подошла и взяла её за плечи. Бедолага дернулась аж. Санзу посмотрел с отвращением на меня
—Ты то куда лезешь, займись своими делами,- это раздражение в его интонации явно было преувеличено. Да, Харучиё, я поняла, что бешу тебя ещё с первой нашей встречи. Можешь больше не наигрывать.
—Сам-то делом занят? В твои дела входит мешать работать другим?—Он нагнулся ближе ко мне и я почувствовала запах роз. Любитель женских духов. После этот запах у меня ещё долго с ним ассоциировался. Ну как долго… по сей день. Ладно, не отхожу от темы.
—Смелости набралась? На долго ли? Осторожнее, с огнём играешь,- он после этих слов ушел ну и напоследок обматерил меня. Знаете, я ожидала большего. Но, возможно, это было затишье перед бурей. Может быть, он ушел моё убийство планировать. Но даже несмотря на такую спокойную реакцию, после его ухода меня трясти начало. Руки тряслись и зубы дрожали. Пока я пыталась дыхание нормализовать, Элис мне воды принесла. Она узнала меня. Ну у меня тогда появилась подружка на работе. А то остальной женский персонал был не очень доброжелательным. Они провожали меня косыми взглядами, когда я занималась своей работой. Может быть, завидовали, что мне так легко досталась эта должность.
Честно, вся эта гниль, что из его уст лилась, долго во мне копилось. Я бы рано или поздно в любом случае не выдержала. Я поняла, что мне ничего не будет. Да наоборот, Риндо сам себя подстрекал на то, чтобы я всегда давала сдачи.
Иногда Манджиро у меня спрашивал, как проходит моя работа. Стабильно давала лишь один ответ: «хорошо», но в этот раз сказала, как есть. Настучала на Санзу, выдала все, что думаю, а он покачал головой и сказал лишь не обращать внимания. Он со всеми так.
К вечеру Манджиро вызвал нас обоих к себе. Он руки на груди сложил и сидел с довольно строгим видом. Манджиро словно назло решил дать нам задание совместное. Нужно было от кое какого типа избавиться, что мешал Бонтену. План уже был выработан, а нам следовало просто выполнить его. Я вернулась к истокам. Мне нужно было сыграть роль проституки, которая бы обворожила одного амбала, а пока его разум мною затуманен, Санзу его убивает. Я не думала, что и это входило в мои обязанности. Но отказаться не могла. Я не знаю, как Манджиро себе это представлял, но мы с Санзу решили, что войдя в отведенный для этого номер в баре, я дверь оставлю открытой, а Санзу там сам как-нибудь расправится с охраной, войдет и стрельнет в него. Но он не пришел.
Я вся наряженная крутилось вокруг него полчаса, на себя внимание привлекала, флиртовала и в конце концов после нескольких бокалов он уже стал тянуться ко мне. Ну я быстро отправила Санзу сообщение, что вот, пусть уже будет наготове. Мы зашли в номер, я уже на кровати без верха, а его все нет. И не было. Зато эта огромная туша давила на меня сверху и несло от него алкоголем, что аж блевать тянуло. Так противно терся об меня, хотя до этого вообще дойти не должно было. Благо финишировал быстро, я б точно там блеванула бы. Но оттуда я не ушла. Когда тип тот уснул, начала строчить Санзу, мол, что за херота, почему он не приехал, а он сухо написал, чтобы я сама а этим разбиралась. Ну, работа то общая была, ответственность несем оба. И был выбор: либо нам обоим прилетает от Манджиро, либо я его сейчас убиваю и ухожу. Но убить я не смогла. Я стояла рядом, мешкалась, держала нож в руке и никак не могла его пырнуть, а после он очнулся. Эта горилла так вскочила с кровати и прямо мне по роже кулаком. Нож отлетел, я отлетела, благо к двери, которая осталась открыта. И со всех ног помчалась. Каблуки там оставила, что было плюсом, но платье было не застегнуло и приходилось его рукой держать. Я бегу, он за мной, кричит, чтобы меня держали. А охрана тупанула, не поймала меня сначала и тоже за мной. Конечно, я не была физически сильна, но в этот момент был такой прилив адреналина, что ноги будто сами бежали. Я упала на пол в каком то переулке и пыталась отдышаться. Обувь была там, сумка там, телефон тоже. И куда идти надо было я не знала. Но по окружающему виду я была в роппонги. Здесь было много людей, похожих на меня. Я выглядела как пьяная потерявшаяся девушка. Ну от части это правда. Я потерявшаяся.
В рандомном баре я попросила у персонала телефон и набрала рабочий номер. Объяснив ситуацию, за мной отправили машину.
Конечно, я рассказала Манджиро всё, как оно и было. А причин не верить мне у него не было. Ещё потекшая с носа кровь, которую я не заметила, только подтверждала все. Ну, по-мне, Санзу легко отделался. Я стояла у кабинета Манджиро, пытаясь хоть что-то услышать, но из-за шумоизоляции я не слышала ровным счетом ничего. А после дверь резко открылась, что я аж вздрогнула. Оттуда вышел Санзу, прикрывая рот и нос рукой. Он окинул меня взглядом, словно я виновата в этом, и ушел.
Не знаю, что ему там Манджиро сказал, но с того дня у нас с ним было всё спокойно. Да, были недопонимания, но реакция Санзу была достаточно спокойной: закатывал глаза, вздыхал, кидал пару оскорблений и либо брал все в свои руки либо уходил.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.