Моя неизлечимая болезнь

Tokyo Revengers Токийские мстители
Гет
Завершён
NC-17
Моя неизлечимая болезнь
автор
Описание
Я не знаю, есть ли лекарство от этого. В любом случае, я перестала искать. Это останется со мной до конца моей жизни. Ещё немного.
Примечания
Фанфик в формате пересказал истории. Тут не будет подробных описаний и тп
Посвящение
Нашему флудику из 2023 🤗
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Начало

Меня Рин предупреждал, да и я сама понимала, какое Санзу конченное создание, но я и сама не замечала, как начинала быть к нему ближе. Мы часто оставались наедине, часто разговаривали, но всегда это было что-то негативное. Но даже так с ним было интересно. Часто его слова и взгляды на мир совпадали с моими и казались мне правдивыми. Знаете, будь мы в другой ситуации, думаю, мы бы смогли поладить. Ему, видимо, тоже не с кем было поговорить, как и мне. А зачастую эти разговоры были ночью, утром все возвращалось на свои места.  Я сидела на диване в зале, заполняла документы в ноутбуке, а Санзу с кем-то яростно ругался по телефону. Он не стал дослушивать собеседника и бросил трубку, тяжело выдохнув.  —Надо Майки попросить, чтобы переговоры с религиозными фанатиками доверил тебе, я этого пиздеца не выдерживаю,- под «Майки» имелся в виду Манджиро. Так его тут называли, но сам Манджиро об этом не знал. С этого момента я тоже буду писать Майки.  —Религиозный фанатик, а наркоту купить хочет? Интересно,- удивилась я и немного усмехнулась.  —Ага, забавно выходит. Пытается свои желания совместить с религией, а мне под его выдумки подстраиваться,- Санзу тоже посмеялся с этого. Тот типок пытался крутить махинации, неудобные Санзу, дабы никто не узнал о том, что он торчит. Мы тогда хорошо поболтали. Я впервые за полтора месяца увидела, как Санзу смеется не со злобой, а наоборот. Но наутро, как обычно, всего этого словно не было. При коллегах Санзу опять кидал на меня косые взгляды.  В один момент Майки завалил меня работой. Он сам, взяв с собой несколько человек, полетел в Пхукет. А от меня требовалось заполнять таблицу трат и приобретений товаров, чтобы в итоге несостыковок не вышло. Я не знаю, спал ли он вообще, но по ощущениям работа там шла круглосуточно. Он в любой момент кидает мне чеки, я заполняю таблицу в компьютере, печатаю и убираю в папку (мы хранили все в двух вариантах). И впервые за все время я ему пожаловалась. По телефону сказала Майки, что от того, что я поздно заканчиваю, я еле как заказываю такси до дома. Понимаете, там место такое было, что не каждое такси туда заедет, а ещё тот факт, что ночь и живу я далековато тоже отталкивал. Ну он говорит, чтобы я попросила Санзу подвезти меня. Ну ничего себе. Я к нему подходить ближе, чем на 3 метра не хочу, не то чтобы просить подвезти. Я отказалась от этого. Подумала, уж лучше буду мучаться с такси, чем его просить. Майки вздохнул и через пару минут в дверном проеме уже появился Санзу, что даже не смотрел на меня, но говорил, что может подкинуть куда надо. Видимо, Майки ему об этом сказал. Ну, я с одолжением согласилась, словно не была рада этому. В общем в тишине я с ним доехала до своих развалин. Он перед моим выходом из машины даже поинтересовался, точно ли я здесь живу и на положительный ответ чуть усмехнулся и покачал головой.  А на следующий день, потом ещё через день и потом ещё всю неделю он возил меня до дому. Уже в традицию вошло. Иногда он даже ждал меня, пока я работать закончу, чтобы подвезти.  Ну вот в один из таких дней путь перекрыла нам другая машина. Она подрезала нас, остановилась спереди, а из неё вышел мужчина среднего роста и с татухами даже на лице. Санзу тихо сматерился и, ничего не сказав после, вышел к нему. Те какое то время разговаривали, потом стали напряженно и яростно жестикулировали, а потом и вовсе тот тип достал нож и пырнул им Санзу и просто сел в машину и уехал. Я немного растерялась, вышла к нему и просила дать мне посмотреть на рану. Ударили его в предплечье, кровь лилась ручьем и пачкала все вокруг. Санзу стал агрессировать на меня, мол, чтоб я не лезла, но я то в медицине немного мыслила и могла кровь остановить. Только криком мне удалось его успокоить и помочь ему с этим. Своей ветровкой я замотала руку. Вроде успокоился. Мы час молча просидели. Я смотрела в окно, за которым была просто темнота. Зарядка на телефоне села, делать было нечего. Я уже засыпала находу, как машина завелась. Тяжело ему водить было, но кое как справлялся. С горем пополам мы доехали, но я не учла то, что вход в общагу мне был закрыт. Я дернула ручку двери, а она не открылась. Ключей не было, соседку разбудить не смогу, телефон сел, да и с обратной стороны вход тоже не открыть. Ждать только 7 утра, пока охранница придет и откроет двери. А он стоял на месте и смотрел за мной из окна. Я неловко металась из стороны в сторону, пока Санзу не просигналил.  —че там?- спросил он через наполовину открытое окно.  —зайти не могу,- неловко ответила я, на что он вздохнул и закатил глаза.  —садись, повезу в отель,- интересный жест доброты с его стороны. Заплатить то я и сама могла, но на стойке он все сам быстро решил. Женщина, стоявшая там, отдала мне ключ, а он молча ушел. Я даже поблагодарить не успела. Решила сделать это на следующий день. Как раз мимо проходил. Я крикнула вслед и остановила его.  —спасибо. За вчерашнее. —ты о чем,- невозмутимо ответил он и почти сразу развернулся и ушел. Я просто пожала плечами и занялась своей работой. Ну а ещё нашла себе новое жилье. Однушка, чуть ближе к моей работе, чем моё предыдущее жильё. Правда соседи странные, но да ладно. Вскоре вернулся Майки. Ко мне вопросов не было, но вот на Санзу он был зол. Не знаю, что они не поделили, но дверью Санзу хлопнул сильно. Внутри себя я желала ему всего наихудшего. Да, он проявил добро ко мне, но по прежнему оставался моим врагом. Я не знала, насколько крепка их связь с Майки, но очень хотелось, чтобы она пошатнулась. Доверие Манджиро я заслужила, поэтому вмешаться в их отношения мне было легче. Мне следовало либо работать настолько хорошо, чтобы затмить Санзу, либо подставлять его.  Но я не успела начать. Все это происходило так быстро. Тем вечером я уже опрокидывала с его рабочего стола органайзер с ручками, сминала бумаги и хваталась за его рубашку.  Не знаю, хотела ли я этого, но сопротивляться не могла. Я не собиралась задерживаться в его кабинете долго, мне нужно было всего лишь взять оттуда печать Майки, чтобы завершить свою работу, поставив её на парочку бумаг. Но, конечно, вновь он не мог просто промолчать. Видать сильно задело его сегодняшнее. Как это обычно у мужчин бывает? «Насосала» чуть что? Так вот не сомневайтесь, что и меня он в этом обвинил. Я не хотела продолжать этот диалог, просто просто протянула ему руку, чтобы он наконец положил эту ебучую печать! А то грубо её откинул. Тогда я села на его рабочий стол, не знаю зачем. Но ему это очевидно не понравилось. Он встал напротив, продолжил свою тетраду о том, как это странно, что я так быстро заработала доверие Манджиро и что другие девушки так не держались тут. А я с легкой улыбкой отвечала, что мне просто повезло. Ну конечно, не бессонные ночи и жертвование учебой, перепроверка всего по тысячи раз и спокойное выслушивание всех упреков. Обычное везение. Его это выводило из себя. В ходе нашего диалога я ни на тон не подняла голос, а он уже перешел на крик. Забавно, как ребенок злился и махал руками. И нагинался всё ближе, от чего мне пришлось упереться руками на стол, чтобы вообще не лечь. Я чувствовала его дыхание на своем лице, а вместе с этим запах клубники. Что за херь, меня воротило от него. На вид такой грозный, а жует детскую клубничную жвачку.  Я с недопониманием на него посмотрела, а он резко изменился в лице, когда понял, что происходит. Сразу остыл, но не отодвинулся. Зато взгляд у него был теперь щенячий, это глубокие глаза весьма необычного цвета, которые я помню до сих пор. Руки его были по бокам моего тела, уперевшись на стол, а я застыла, смотря в его глаза. Длилось это секунду, он сразу отвел взгляд куда-то бок. Застеснялся, бедолага, хаха.  —че ты,- с насмешкой спросила я, думая, что он встанет и выпрямится, но он жил с установкой: «противник не должен знать твой следующий шаг» и взяв меня за волосы на затылке, притянул резко ближе, что я прикоснулась своими губами к его. Я не хочу называть это поцелуем, да и вообще было больно. У меня на задней стороны губы образовалась небольшая ранка от удара об зубы. А пока я просто как кукла сидела, Санзу уложил меня на этот стол.  Это был далеко не первый раз, я думала, меня уже ничем не удивить. Клиенты были абсолютно разные, а боль я казалось уже не почувствую, но лёжа на этом столе, мне казалось, что я ещё девственница, что в подростковом возрасте отдалась взрослому мужчине. Его рука была на моем рту и он уже опирался не на стол, а на меня, что на твердой поверхности вызывала ещё более херовые ощущения. А вторая рука давила на плечо, на котором после остались ямки от ногтей. Мои же руки были в вечном беспокойстве. То его за рубашку держу, то за запястье, то держусь за стол.  Не знаю, сколько это длилось, но, закончив, он так и оставил меня на столе. А мне понадобилось ещё время, чтобы подняться. Не знаю зачем, но перед уходом я все сложила на его столе. И про печать не забыла. Везде уже было темно, свет выключен. Я на ощупь нашла телефон и по фонарику дошла к кабинету Майки. Закончила начатое и уехала домой. А на следующей день, угадайте что? Как будто ничего и не было. Ну как обычно. Проходит и не здоровается, плечом задевает, чтобы толкнуть меня. Выделывается перед коллегами.  Но тот день в целом был спокойный. Я вызвала такси и уже вышла на улицу, как заметила отсутствие телефона в сумке. Поднялась забрать, а в зале Санзу сидел вместе с кем-то. Я их не видела, слышала лишь голос и этот противный смех.  —нашел кого трахать, у нас полно более привлекательных женщин,- я сразу поняла, о ком идёт речь. Пыталась выглянуть из-за угла, чтобы увидеть, но посчитала это слишком палевным. Ну от части он был прав, я перестала за собой следить ещё давно. Но да ладно, мне было интересно, что ответит Харучиё на это.  —да нормальная она,- ой спасибочки засмущал. Судя по тону, он будто там стеснялся. Сказал полушепотом,- вообще не в этом дело, забей,- ну тот тип и вправду забил. Они после этого сменили тему, а я ушла. Только вот зачем надо было об этом рассказывать, я не знаю.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать