Сериал

Мордас Дмитрий «Зайчик» Зайчик
Слэш
В процессе
R
Сериал
автор
Описание
Как два противоположных человека,могут стать единым целым? Видно, их ждёт не простой путь к достижению этой цели. Вместе они пройдут через бурь и мглу, слезы и радость, расставание и соединение. Но главный вопрос: вернут ли они общение, после событий прошлого?
Примечания
Ау придумала ещё в 2023 году, реализовала только сейчас. Надеюсь, для вас это не будет слишком плоско и запутанно. Ещё, у меня будет плейлист к каждой главе. И я решила, создать его в спотифай: https://open.spotify.com/playlist/2CSQe0Qm58lkWFuFwozRt2?si=YFCdKty7S3G-6Tqqzm0lPA&pi=qQC3eWcYST6bK
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Когда камеры выключены

-Эй, новенький! Новенький! — с ухмылкой на лице позвала Катя. -Чего тебе, Кать? — спросил Антон. Она качалась на носочках, спрятав за спиной руки, и с фальшивой улыбкой поинтересовалась: -Скажи, пожалуйста, а чего это тебя к нам перевели, а? Катька продаст его правду на рынке за три копейки. Он вновь вернулся к заученному ответу: -Это все из-за моих родителей. У папы тут новая работа, а мама… мама… Катька даже не думала его слушать, метнулась к невостребованным ушам подружек, зашептал, косясь на Антона и хихикая. -Да-да! Конечно-конечно! — с издёвкой продолжала гадюка, — Он нас тут совсем за дурочка держит. Я вот слыхала, что это все из-за его отца. Он недавно какому-то крутому дорогу перешёл, и теперь они всей семейкой в нашем захолустьи скрываются. -Неправда! Ты все врёшь! — оправдывался беловолосый. Но Катя все продолжала: -А слышали-слышали, как он Бабурина просто так стукнул?! Это каким надо быть уродом, чтобы в первый же день так над одноклассником измываться?! Злость в Антоне начала закипать: -Прекрати! Ты же знаешь — он первый начал! Гадюка все продолжала молоть своим языком: -И будто этого мало… Ходят слухи, что он спутался с влрюгами из гайки Ромки Пятифана. Ой, девочки, сумки проверяйте. Того и гляди в гардеробе вещи начнут пропадать. Будем знать — это Петров с дружками постарался. Да-да-да! -Замолчи! Заткнись! — злость рвала изнутри. Но у блондинки не закрывался рот: -Вон как раскричался-то! Будто ужаленный! А зрачки-то, зрачки какие широкие! Опять, чего доброго, с катушек слетит и руки распускать начнет. Не зря же его мать таблетками пичкает. Вдруг в не болтовне кроется ужасающая правда? -Да-да! Он такой же ненормальный, как и его сестрица. Представляете, к это сумасшедшей дурочке каждую ночь прилетает сова ростом с человека! Да-да! Только что-то не никто из здоровых людей не видел. А этот наивный простак ей верит. Нет, ну вы представляете?! В толпе появилась Полина, с сочувствующим взглядом: -Это правда, Антон? Неужели действительно? Тебе нездоровится? -Полина… Послушай меня! — белокурый оправдывается. Катя опять его перебивает: -Как же, как же! Не слушай этого болтуна, Полиночка! Ты ещё не знаешь… Он тебя на другую променял! Не из нашей школы. -На А-ли-су. Алина согнулась будто ей пнули в живот, а потом залилась слезами и громко, истерично плача, рухнула на грязный пол: -Не-е-е-е-ет! Нет! Почему она, Антон?! Почему-у-у?! Антон бросился к Полине, но Катя грубо оттолкнула его: -Убери от нее свои грязные лапы, чудовище! Верхняя губа Антона ползет у дёснам, оголяя зубы. -То, что твой отец бьёт мать, ещё не даёт тебе права поднимать руку на девушку! — Катя кричала. Антон кинулся на Катьку: -Ага! Слетел-таки! Слетел!.. -Спасите! Помогите! Петров с катушек слетел! Полина продолжала плакать. -Почему она? Нет!!! Чем она лучше меня?! -Вот ты и показал свое животное нутро! Трус! Катино лицо было обезображено ликованием и восторгом.

***

Понедельник. Значит, начался новый рабочий день на съёмочной площадке. Сегодня в съемках участвовали ещё Катя и Полина. С Катей Антон был знаком ещё давно. Именно она привела его на отбор актеров. Хотя, это вышло совсем случайно. Катюша попросила Тошу сходить с ней, для поддержки. А Антона заметил режиссер. И пригласил на роль. С Полиной же его познакомила Катя, в первый день съёмок. Они хорошо сдружились,и время от времени ходили гулять вместе. Для них это время проходило очень весело и быстро. Во многом они сошлись характерами, увлечениями и времяпровождениями. Антон был рад что попал на этот отбор. И нашел себе друзей.

***

- Кстати,Тош- Катя заговорила, - ты с этим Ромой уже познакомился? У вас же вроде в пятницу была съемка общая. - Мгм, а что Кать? - ответил Антон. - Просто,мне кажется,я его уже где-то видела,- Катюша задумчиво пролепетала. - Может, просто похожего человека видела? - Ну нет, настолько похожим он быть не может. Блииин, ну вот вылетело из головы и все,- Катенька продолжала вспоминать. Через минут 5 задумчивого лица Кати она заговорила: - ААА, я кажется поняла где его видела. - Что такое Катюш?,- быстро спросил белокурый. - Он со мной в одном проекте снимался оказывается. Вроде что-то типа криминала было. - Реально?,- удивился Антон,- Капец совпадение. - ДААА, я сама не поверила сначала, а потом приглянулась и ахирела. - Ну кстати,- начал первый,- не удивлен что он в криминале снимался. Его внешность- это полное олицетворение 90-х годов. Хахахах - О даа, как же я понимаю тебя.

***

Кто-то позвонил в дверь. -О,- начала Катюша,- пойду открою, это Полиночка, наверное. Катенька пошла открывать входную дверь. И в квартиру зашла Поленька. Обнялись с Катей, сняла куртку,обувь и они вдвоем прошли в гостиную квартиры Кати. Сама квартира Кати было довольно большой. В гостиной стояли 3 небольших диванчика, которые стояли что-то типа "квадрата". По середине,столик где стояли 3 кружки чая и тарелочка с печеньем. Напротив одного из диванчиков висел телевизор. Вообще, у Кати почти вся квартира была в стиле что-то типо "бимбо". По Катюше можно сказать что, она очень любит этот стиль. И ей он очень шел. В самой квартире было два этажа, лестница находилась прям за одним из диванов. И по этой квартире,можно было сказать, что наша Катенька очень-то и состоятельная дама.

***

Остальное время они сидели и болтали втроём. О всем и о вся. С Полинкой было очень легко находить общий язык. Потому что, она очень открытый и интересный человек. С которым можно поговорить обо всем. Ещё и повезло что они почти ровесники. В такие моменты Антон знал, что не зря тогда пошел с Катей на этот отбор...
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать