Дом, в котором

Роулинг Джоан «Гарри Поттер»
Слэш
В процессе
NC-17
Дом, в котором
Описание
Гарри Поттер не получил письмо из Хогвартса, учится в школе Святого Брутуса и пропадает на подработках. Ему почти семнадцать, рюкзак со всем необходимым для побега уже собран и ждёт своего часа, пылясь в шкафу, сумма на побег в Лондон от ненавистных родственников почти собрана, но Гарри неожиданно теряет основной источник дохода. А старая, сумасшедшая соседка предлагает платить неплохие деньги, если он будет иногда сидеть с её внуком. Впереди лето, работа не сложная. Что может пойти не так?
Примечания
это моя ПЕРВАЯ работа макси, и я очень волнуюсь!! так давно вынашивала эту идею, но никак не могла придумать хороший сюжет и подобрать подходящий пейринг. работа активно пишется, планирую выпускать главу каждые две недели, но на самом деле как пойдëт. работы у меня хоть жопой жуй 😔 буду рада любым откликам и замечаниям, это очень важно для меня и для продолжения этой работы! а ещë автор работает без беты. и автору с недавних пор нельзя алкоголь, курить и пить кофе. автор еле держится, простите ему возможные ошибки в тексте.
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Пролог

Больно. Мир состоит из боли гораздо большей, чем любая физическая. Боль — это привычка, въевшаяся в него с самого рождения, логичная, выверенная скупой математикой реакция на существование. Но то, что он чувствовал сейчас, было абсолютно неправильно, до судорог неестественно, попросту не-воз-мож-но. Потому что непривычно. Потому что не заканчивается. Мне больно. Вокруг ничего нет, гигантский вакуум, но отчего так больно? Смерть — это вакуум, а он не умер, нет. Не мог умереть. Пустота давит со всех сторон, желая сделать пустотой и его самого, и от этого становится страшно до липкой паники. Хочется позвать хоть кого-то, но у него нет языка, чтобы что-то сказать. Хочется двинуться, но у него нет мышц. Нет ног, чтобы идти. Нет рук, чтобы обнять себя. Нет глаз, чтобы что-то увидеть. В момент, когда его существование уже на грани стать истошным отчаянием, появляется новое ощущение. Не хорошее… Но и не плохое. Хочется схватиться за него, как утопающий за соломинку, но это так до одури страшно, так страшно, что дух парализует. Времени здесь не существует, но успокоиться удаётся далеко не сразу и с огромным трудом. Всё естество тянется к новому ощущению, хотя на вкус оно холодное. Ледяное. Облегчение настигает лавиной. Чешуя царапает душу, но эта боль уже привычная. Правильная. Естественная. И глубоко желанная. Я есть. И я буду.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать