Неожиданная ответная любовь.

Дима Масленников
Гет
В процессе
NC-17
Неожиданная ответная любовь.
автор
Описание
Девушка студентка, которая по уши влюбилась в своего преподавателя. И однажды всё же осмелилась передать ему записку в признании. Что же из этого выйдет?
Примечания
Здесь можно следить за моими новостями и жизнью: https://t.me/KotishLaybl 🔥10.02.2025🔥 №2 по фэндому «Дима Масленников»
Посвящение
Спасибо Арише Браун и её работе ( https://ficbook.net/readfic/5561817 ) что всё же дала пинок именно к написанию моей работы:)
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

В гостях.

      Шёпот мужчины коснулся моего уха. По моим рукам заскользили его ладони, и он нежно взял подарок из моих рук. Сделал шаг в сторону прикроватной тумбы, что стояла практически впритык к шкафу. Положил книгу и уже оказался передо мной. — Но я не умею танцевать, — смущённо опустив взгляд на пол, произнесла я. — Я тоже не танцор, но медленный танец не обязательно уметь танцевать. Просто топчись на месте под музыку и всё. Разве что на ноги не наступай, — с улыбкой произнёс Дима и достал телефон из кармана.       Эх, да, просто так всё у него. Но, кажется, ему нравится загонять меня в дикое смущение. Ладно, раз уж я сама ввязалась в эту авантюру, придётся научиться танцевать не только "тверк". По сути, медляк и правда куда легче.       Спустя несколько секунд из телефона заиграла приятная и романтическая музыка, а Дима вернулся ко мне. Незамедлительно обнял одной рукой за талию, а другой взял меня за ладонь и приподнял наши руки. Я же неуверенно обняла своей свободной рукой его за спину, ближе к плечам. — Просто расслабься. Позволь музыке проникнуть в тело. Отключи думалку и позволь музыке вести твоё тело, — практически шепотом произнёс Дима, чуть склонив голову у меня над ухом. — Допустим, я так умею делать, — улыбнулась я, и мы начали потихоньку двигаться.       Сначала было смешно, ведь оба не совсем попадали в такт, но это и не важно. Думалку-то я пыталась отключить, но это сверхсложно. Через мерно трудно, когда тебя вновь обнимает любимый мужчина. Не ты его, типа, случайно толкнула в спину, а полноценное объятие. Даже не через куртки. Я ощущаю тепло его ладоней и своих на его лопатке. Иногда она шевелилась, что вызывало некие вибрации в моём теле.       Музыка лилась, а я уже чувствовала дыхание на своей макушке. Мы снова очень близко. Куда ближе, чем тогда на катке. Между нашими телами нет барьера в виде курток. Лишь прослойка воздуха, что наполнилась милой романтикой. За окном полностью стемнело, а свет в комнате был не настолько ярким, чтобы сравниться с солнцем.       Вдруг Дима меня прижал к себе, но мы продолжили топтаться на месте, совершая хождения по траектории маятника, ведь в комнате места недостаточно для полноценного вальса. Конечно, можно перейти в другую часть, где выход на балкон, но там в углу стоит рабочий стол и ещё одна прикроватная тумба, а в углу рядом за шторкой прячется пылесос. Всё же здесь места чуть больше, чем там.       Музыка для медленного танца перестала играть, и началась следующая. Первые ноты я не распознала, но когда зазвучал голос Димы, я затаила дыхание. — Запомнились мне километры миражи. Мы унеслись вне закона, потому что любим жить. Под солнцем виснем, то лето диктовала мне любовь, — очень медленно тянул слова, начал петь Дима, замедлив движения. — Оторвались, в зеркале заднего вида никого, проснись — укажи на карте улицу и дом! Мотор накалён, и меня словно несёт. Солнце, песок — по-любому взяли своё.       Я провалилась в невесомое состояние. Давно не слушала эту песню, но по фоновой мелодии узнала её. Это одна из моих любимых среди музыки. — Мы подорвались без слов. Панама, плавки, весло — и загребли с тобой туда, где нас никто не найдёт! Панама, плавки, весло - и загребли с тобой туда где нас никто не найдёт! Принцесса и море, моя муза - ты в доле. Мы напишем историю словами на песке. Беглецами от кого-либо до рая, Меня манит красота твоя надо бы успеть до заката кров сколотить, звёзды с неба собрать и тебе подарить. Дров нарубить, ночью оберегать сон. Я по уши в тебя влюблён, — будто признался мне Дима, но это лишь слова песни.        Но... Такое со мной впервые. Хотя не совсем. Я даже не знаю. Я просто таяла от тепла, что исходило от этого невероятного мужчины и его голоса, что стал похожим на мурчание котика. Дима вновь склонился над моим ухом и продолжил, чуть чуть отстав от ритма музыки, но шопотом: — От дождя укрою, спрячу за спиною, разгоню те тучи, что собою закрывали солнца свет. Я мосты построю, для тебя буду супер-героем. Мне с тобою по колено море - будем жить, не зная бед, — шепот прекратился и теперь преподаватель отстранился и кажется, смотрит на моё лицо, но я не вижу.        Я чувствую. Ведь пока строчки песни шёпотом доносились до уха, я закрыла глаза. И каждое слово вызывало мурашки по телу. — А ты не спорь даже, ман! Эта любовь - что: подарок или боль, что до талого с тобой? Досыта флюидами накормит взгляды. После будет, то чего загадывать не надо… Моя королева подарила мне сон. Дорогая, по уши в тебя влюблён. Моя королева подарила мне сон, япо уши в тебя влюблён, — завершил Дима и остановился полностью.       Я долго не могла открыть глаза. Тело стало ватным, и казалось, если за поясницу не держали сильные мужские руки, я бы рухнула. А может так и есть, и я уже просто вишу на нём, но не осознаю этого?
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать